Перейти к публикации

bolog11

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bolog11

  1. Здравствуйте. Захоронение находится в Парфинском районе, Новгородской области, Новая Деревня. Перезахоронение производилось из всех ближних деревень которые были уничтожены в период оккупации. Людей захоронено около 8 тысяч, списки у меня есть. Боевые действия велись в районе ст. Пола, озеро Ильмень, осень - зима 1942 - 43 год. Добрый день ! Не подскажете как найти захоронение солдата, погиб под д. Туганово (тогда Ленинградской обл.) в июле 1942, 133 отд. стр. бригада, Севрюгин Павел Никандрович, Невьянский РВК Свердл. обл. Возможно 1-е захоронение было 700м западнее д. Туганово, возможно умер в госпитале (где?). С Уважением, Эдуард
  2. bolog11

    Дементьевы

    Вот свид-во. Церковь в Печмень построили в 1890г. Его запись о рождении может быть в другом месте. Возможно еще найти запись о браке, он сватал В.Е. Максимову, ей было 15лет (если не байка, говорят рано замуж выходили). Еще, как новичку мне не понятно, часть архива Осинского уезда есть в ГАСО. Так мне, екатеринбуржцу в ГАПО или в ГАСО?
  3. bolog11

    Дементьевы

    Свидетельство о смерти какого года? Не когда умер, а в каком году выдано? В современных бланках такая графа есть, в актовой записи 1940-х годов тоже. Если получить дубликат св-ва о смерти, то могут графу заполнить. Правда, мне кажется, что тут дело в другом. Все дореволюционные даты очень неточные. Плюс-минут 3 года - норма. Проверяйте соседние года рождения.
  4. bolog11

    Дементьевы

    По Вашему запросу по поиску сведений о рождении Дементьева Андрея Васильевича, 1887 г.р., с. Печмень, и Максимовой Варвары Ефимовны, 22.11.1895 г.р., с. Максимовка, сообщаем, что в нашем архиве были просмотрены документы архивного фонда 719 «Коллекция метрических книг церквей Пермской губернии», в метрической книге Михайло-Архангельской церкви села Аспино Осинского уезда на 1895 год была обнаружена запись о рождении Максимовой Варвары Ефимовны и подготовлена архивная справка. В метрической книге на 1887 г. сведений о рождении Дементьева А.В. не обнаружено. Ответ на мой запрос из ГАПО. В свид. о смерти прадеда только запись о смерти, без рождения. Умер он в п.Ис Свердл. обл. в 1944г. По описи 1904г с. Печмень значится в Сарашевской волости Константиновское общество. Дети его родились в Печмень, в 1919г, 1922г, 1929г, 1931г. Как узнать про год рождения и место?
  5. можно узнать в книге Поляковой про Дементьевых из Печмень?
  6. bolog11

    Дементьевы

    Как попали Дементьевы в Печмень?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования