Перейти к публикации

Lionel

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Коренной житель Севастополя
  • Ваши генеалогические интересы
    Интересует фамилия Голенищева Мария Васильевна
  1. Lionel

    Голенищева Мария Васильевна

    Господа форумчане! Спасибо за диалог, но Вам наверно дальше будет интереснее пообщаться друг с другом, обсудить мой интеллект, мою без грамотность и поведение на форуме ,а мне это как то скучно и не интересно. Будьте здоровы!
  2. Lionel

    Голенищева Мария Васильевна

    Я не девочка ,чтобы обижаться . Могли бы Вы ответить в двух словах хотя бы на любой мой вопрос заданный мною выше .Откровенно говоря впечатление пустой болтовни... Извините за откровенность! Откровенность Ваша мягко говоря грубовата. Если "ответить в двух словах хотя бы на любой мой вопрос заданный мною выше" то тогда на Ваш первый вопрос может последовать ответ Голенищева-Кутузова Мария Васильевна 1851- 1915. Только не уверен, что Вас устроит такой ответ. Благодаря "болтовне" удалось по крайней мере выяснить, что Вас интересует именно Голенищева-Кутузова Мария Васильевна, а не Голенищева Мария Васильевна. Могу порекомендовать поработать в ГАРФе. Фонд ГОЛЕНИЩЕВЫ-КУТУЗОВЫ . Номер фонда Ф. 615 Объем 479 ед. хр. Крайние даты 1790 - 1917 Справочный аппарат 1 оп. Там есть записные книжки сестер Голенищевых-Кутузовых. Ваши слова: "...данная фамилия и имя принадлежит бабушке моей бабушки..." меня заинтересовали, т.к. наверняка Вы знаете, что прабабкой Голенищевой-Кутузовой М.В. была Рибопьер (Бибикова) Аграфена Александровна. Вы были правы меня меня не устраивает данный ответ. Ответ который Вы предоставили можно увидеть на любом поисковике и мне не было нужды для этого обращаться за помощью на форум .Меня интересовали документы предоставленные в электроном виде а не опись тех документов которые хранятся в фондах архива.
  3. Lionel

    Голенищева Мария Васильевна

    Я не девочка ,чтобы обижаться . Могли бы Вы ответить в двух словах хотя бы на любой мой вопрос заданный мною выше .Откровенно говоря впечатление пустой болтовни... Извините за откровенность!
  4. Lionel

    Голенищева Мария Васильевна

    Да речь идет именно о ней
  5. Lionel

    Голенищева Мария Васильевна

    Я прочитал Вашу подпись и что бы не заниматься словоблудием осмелюсь все же ответить. Прежде чем задать вопрос я естественно посмотрел на яндексе интересующую меня информацию и не нашел то,что меня интересует .По поводу информации, меня интересует ее последние годы жизни ,а именно место жительства, семейное положение и точная дата смерти .
  6. Lionel

    Голенищева Мария Васильевна

    Уважаемая Lionel! А как Вы себе представляете ответ в этой теме? Во-первых, Вы задали вопрос связанный не с фамилией, а с конкретным человеком. Кто он этот человек для Вас, совсем непонятно.... Может быть, одноклассница, соседка по парте, а может быть, принадлежащая к роду Кутузовых... А во-вторых, как мне кажется, такой вопрос лучше задать поисковику Яндекс или еще какому-нибудь Увожаевый Борисыч! Я оценил Ваше остроумие , данная фамилия и имя принадлежит бабушке моей бабушки, если Вас смущает мой вопрос... Вы просто не обращайте на него внимания, кому будет интересно тот мне ответит. Спасибо ...
  7. Интересует любая информация связанная с фамилией Голенищева Мария Васильевна
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования