Перейти к публикации

onni

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    ищу Калугиных,Михайловых,Добротворских-Тобольская губерния, Бариновых-Нижегородская губерния Сергачский уезд, Бовиных-Нижегородская губерния ,с.Кадницы.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. onni

    Калугин

    а какие Добротворские интересуют? в Пермской губернии были такие священники, Тобольск «одно время» туда тоже относился. Напишите подробнее. Люба Здравствуйте! Я нашла : Иоанн Добротворский , священник, был женат на Калугиной Ф.В.,г.Ишим. И нашла прапрадеда- это священник Калугин В.Я.(в разное время благочинный,законоучитель,смотритель епарх.уч.) Спасибо за ссылку по свящ. Матфею Калугину,обязательно воспользуюсь.Также еще интересуют Солярские, вероятно тоже священнослужители.
  2. Здравствуйте ! Посмотрите ,пожалуйста , фамилию Калугин. С благодарностью ,Наталья.
  3. Здравствуйте ,Михаил! Пожалуйста , посмотрите информацию по моим прапрадедам : Калугин Виктор (не священнослужитель,т.к. в Тобольской губернии встречался Калугин В.-священник) ) и Михайлов Александр - Западная Сибирь ,Урал (Томская , Тобольская , Пермская губернии , возможно еще какие-то), приблизительно 1885-1914г.г.. Кто-то из них на 1914год находился в отставке в чине полковника. К сожалению по фотографии не удается определить ведомственную принадлежность мундира. Калугин Семен Викторович ,1879 г.р. ( прадед ), в 1908-1913г.г. служил товарищем прокурора Омской судебной палаты. Встречался " Калугин С.В." в алфавитном указателе Памятной книжки Томской губернии на 1915 г.. , но саму книжку посмотреть не удалось. С благодарностью , Наталья Калугина.
  4. onni

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия : Калугин Регион поиска : Западная Сибирь ,Урал Фамильная тема : Калугин Искомая фамилия : Баринов Регион поиска : Нижегородская область Искомая фамилия : Жариков Регион поиска : Тамбовская область Искомая фамилия : Говоренко Регион поиска : Полтавская область Искомая фамилия : Петров Регион поиска : Смоленская область , Вяземский р-н ФИО исследователя : Калугина Наталья Контакты : <email удалён после внесения заявки> Откуда исследователь : г.Москва С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.
  5. onni

    Калугин

    Большое спасибо.
  6. onni

    Калугин

    Большое спасибо, я так и сделаю. И еще: почему то не грузится второе фото,пишет, что макс.загрузка 4 Кбт.Но это не возможно.
  7. onni

    Калугин

    На фотографии тиснение - "Тюмень Т.Огибенинъ".В архив запрос не делала, не могу определиться -в какой. Может в Тобольский ,по духовной семинарии возможно есть сведения о родителях обучавшихся?
  8. onni

    Калугин

    Епархиальные ведомости не смотрела.
  9. onni

    Калугин

    Фотографию отправлю немного позже(технические проблемы).
  10. onni

    Калугин

    Калугины
  11. onni

    Калугин

    Ищу сведения о предках.На семейной фотографии -(стоит) наш прадед ,Калугин Семен Викторович, 1879 г.р., в 1899 г.закончил Тобольскую духовную семинарию, затем обучался в ярославском Демидовском лицее , закончил юрфак Томского ун-та.Служил в Омской судебной палате товарищем прокурора( на 1909г.) Был женат на Михайловой Валентине Александровне. (Сидит) наш прапрадед-Калугин Виктор. Женщина- пра- или прапрабабушка (может быть по композиции фото можно предположить?). В памятных кн. Тобольской губ.на 1900г. и 1911г. нашего Калугина Виктора нет ( есть К.В.-священник). Подскажите, пожалуйста,ведомственную принадлежность мундира(сюртука) и в каком направлении искать.(Точное место рождения и проживания не известно). Спасибо. Известна также фамилия родственников-Добротворские.
  12. Здравствуйте,Юлия. Посмотрите,пожалуйста,фамилии- Калугин Семен Викторович, 1879г.р., Калугин Иван Викторович, Калугин Виктор .... , Калугина (Михайлова) Валентина Александровна, Михайлов Александр ..... . Добротворские. Возможно удастся узнать,где проживала семья ( на семейной фотографии - тиснение "Тюмень, Т.Огибенинъ).
  13. onni

    Бовины, Хаюровы

    Здравствуйте! Я ищу информацию о нашем прапрадеде, Бовине Александре, уроженце с.Кадницы . Он был из крестьян, но занимался отхожими промыслами: в 1885 году работал водоливом - старшим по должности на несамоходном судне.Плавал по Волге. Имел сыновей - Бовина Сергея Александровича ,1876 г.р. и Бовина Ивана Александровича,1885 г.р..Оба были до 1920-х г.г. волжскими капитанами ( пароходы " Надежда" , "Стрежень" ).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования