Перейти к публикации

gruszecki

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gruszecki

  • День рождения 08.05.1974

Информация

  • Город
    Минск, Республика Беларусь
  • Ваши генеалогические интересы
    Грушецкие, Ловенецкие.
  1. gruszecki

    БИБИКОВЫ

    Совершенно верно это я Хорошо, что вы прояснили всё же с шахтами. Про них рассказывала его сетра Мария. Моя супруга её внучка. Павел Никонович, бывало, приезжал к ним в Минск. В Википедии про него - моя статья (я один из патрулирующих (редакторов Вики)). Откликнулась на статью его дочь, которая так же утверждает, что шахт не было. Очевидно, где-то явно было недопонимание или ещё что. В общем, этот факт удаляю. Позвольте Вас попросить помочь мне улучшить роспись на Родоводе, был бы Вам признателен. Можно здесь, или на мой e-mail. Ещё, пожалуйста, уточните - относился ли он к славному роду Бибиковых, или всё же он просто из Бибиков (не дворян, крестьяне)? Спасибо.
  2. gruszecki

    БИБИКОВЫ

    Спасибо за внимание. Повторяю ссылку ещё раз http://ru.rodovid.org/wk/%D0%97%D0%B0%D0%B...81%D1%8C:719643 Это сайт Родовод, Емельян Бибиков. Там просто с сайтом иногда бывают перегрузки, наверное поэтому не открылось. Его внук был генерал Павел Никонович Бибиков , тоже из Донецкой области. А упоминание о Емельяне на этом сайте от 22.11.2006, 6:38, от участницы galinaS . И упоминается он в области войска Донского, куда входил и Донецк. Речь идёт о Карпе Емельяновиче Бибикове, сыне Емельяна Николаевича Бибикова. И, если это он, имеется ли дальнейшая роспись по предкам?
  3. gruszecki

    БИБИКОВЫ

    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста - не может ли указанный здесь Емельян Николаев Бибиков являться именно этим http://ru.rodovid.org/wk/%D0%97%D0%B0%D0%B...81%D1%8C:719643 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования