Перейти к публикации

Chaynikov

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Гетманский, Гулевицкий
  1. Пока, по тем исходным данным, что Вы предоставили, посоветовать нечего. Откуда были высланы? Из какой именно местности (губерния, уезд, волость)? Польши, как отдельного государства, в начале ХХ века не было, она была разделена http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%8C%D1%88%D0%B0 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...8%E2%80%941939) Какого сословия были Ваши предки (дворяне, мещане, крестьяне)? Служили ли на военной или статской (чиновники) службе? Известно ли что-либо о службе и учебе? Здравстуйте, известно, что оба были учителями. Все жду ответ из Минусинска, мой запрос направили туда.
  2. Посмотрите на ОБД-Мемориал. Гулевицкий Вениамин Иванович, есть там и Михаил Иванович. http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=52626175 Валерий, спасибо! Вениамин-младший брат моей бабушки, пропал без вести под Ленинградом. Меня интересуют как раз их родители.
  3. Добрый день всем! Ищу информацию по фамилиям Гетманский и Гулевицкий. Гулевицкие были высланы из Польши в Красноярский край в начале века, больше информации не имею. Пока сделал запрос в Красноярск, подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать? Огромное спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования