Перейти к публикации

SPK

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SPK

  1. Спасибо за интерес к теме. Я с удовольствием Вам помогу, если Вы напишите подробнее о своих предках, кого знаете по линии Ипполитовых, хотя бы имена-отчества и примерный год рождения. Род Ипполитовых в Уктузской волости большой, моя бабушка тоже из рода Ипполитовых, так что могут быть у нас и общие дальние предки. Мой дед Осип( Иосиф , Иосип) Степанович примерно 1895года рождения, у него старшие братья Яков, Емельян и сестра Евдокия. Были братья у Осипа еще Артамон(Артемий, Артем), Клим(Климентий)и самая младшая сестра Анна Степановна, где то 1905-1910годов рождения. Евдокия Степановна была замужем за Калижниковым Терентием Федоровичем. А вот прадеда Степана ( Сергеевича,-не точно) и его жену Ольгу(тоже не точно) никто не может подтвердить... Может есть что ????
  2. Спасибо за мастер-класс, алгоритм понятен... Теперь понятно откуда столько материала по Уктузу.... Помогите отыскать моих Ипполитовых, вы на страничке vgd.ru предлагали представить инфо по Ипполитовым, правда в 2005г. Буду очень признателен!
  3. Знаю Калижниковых , был у них Александр Терентьевич- погиб во время ВОВ- это сын Терентия Федоровича, которому было два года в1897 году...
  4. Добрый день, интересуют Ипполитовы из Уктузской , Ишимского уезда, Тобольской губернии. Разыскиваю своих!!!! Информации по Уктузу много, пожалуйста поделитесь!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования