Перейти к публикации

_Яна_

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Уфа
  • Немного о себе
    Хочу узнать побольше о своих родственниках. Думаю, что нет ничего случайного в нашем мире.
  • Ваши генеалогические интересы
    родословная Соловьевых
  1. Юля, посмотрите пожалуйста: Сахаров Михаил Иванович, примерно 1880 г.р. арестован в Кировограде примерно 1920 год, начальник почты города Соловьев Михаил Иванович, примерно 1860-70г.р., Шуя или Шуйский уезд, священник
  2. здравствуйте! Есть ли у Вас какая-либо информация о Сахарове Михаиле Ивановиче. Он был арестован после революции и пропал без вести. На момент ареста он был начальником почты г. Кировограда. Заранее благодарна за ответ.
  3. К сожалению, это все что можно сделать. Эту фотографию перефотографировал когда-то мой дядя, а оригинал фотографии со всеми другими сгорели. Я незнаю, возможно ли восстановить изображение? Может ее возможно отреставрировать?
  4. Здравствуйте! Я могу ошибаться, но кажется на фотографии из нашего семейног альбома (к сожаления она очень плохого качества) есть несколько похожих человек. Мне сказали, что 1-й с тростью, мой прадедушка Кощеев Иван Петрович, иконописец. Остальных я не знаюIMG_89161.html
  5. _Яна_

    Сахаровы

    Здравствуйте! Моя подруга - Сахарова Ирина Сергеевна -тоже пытается найти своих родственников. Ее прадед Сахаров Михаил Иванович 1880г.р. дворянского рода в последние годы своей жизни состоял на начальственной должности в жандармерии г. Феодосии. Скорее всего расстрелян, судьба его неизвестна. Его жена, Александра Андреевна, с 4-мя детьми уехала на Урал. Может есть какая-рибудь информация. Спасибо.
  6. Большое спасибо! Моя прабабушка Мария тоже есть на фотографии класса. Она наверное также где-то училась, чтобы потом преподавать. Не подскажите можно найти информацию по выпускницам женских училищ?
  7. Подскажите, пожалуйста, где мне информацию про моего прадедедушку посмотреть?
  8. Спасибо! А свящ. женск. монастыря может совмещать работу в духовном училище? Просто прадедушка один из священников сфотографирован (по центру) на фотографии класса. Было две фотографии разных классов. Фотографии примерно 1910г.
  9. Здравствуйте! Я прошу помочь мне узнать побольше о моем прапрадедушке священнике Михаиле Соловьеве (примерно около 1870 года рождения - возраст определила по фотографии), отчества, к сожалению, я не знаю. Знаю, что у него была дочь - Мария (моя прабабушка) - примерно 1890 года рождения. Скорее всего они оба занимались духовным просвящением (есть их фотографии, где они в окружении взрослых - вероятно педагогов - и учащихся православных училища или гимназии). Место рождения моей прабабушки (в справке у дедушки) указано ИПО Шуйского райна гор. Иваново. Она вышла замуж за иконописца из села Холуй Кощеева Ивана Петровича, родила трех детей - Михаила, Галину, Валентина, умерла от чахотки примерно в 1919г. Буду благодарна за любую информацию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования