Перейти к публикации

pensionerka52

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О pensionerka52

  • День рождения 12.12.1952

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Армавир
  • Немного о себе
    пенсионерка, высшее образование
  • Ваши генеалогические интересы
    История моей семьи.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. pensionerka52

    С Днём рождения!!!

    Дорогие друзья, дорогие коллеги. Очень неожиданно и очень приятно. Признаться, я думала, что обо мне уже давно забыли. Да и сама я редко заглядывала на наш сайт, потеряла пароль. Спасибо вам за добрые слова и внимание. Я снова с вами.
  2. Простить-то мы простим, но и правда очень много сил этому отдано. Списки сложные для набора, неудобные. Мне вот пришлось тайм-аут взять, чтобы от них отойти.
  3. Николай Иванович, спасибо за добрые слова. Я готова и дальше работать, у меня время есть - я ведь pensionerka
  4. Добрый день, коллеги Помогите прочитать фамилию. Ну вроде бы, уже есть опыт прочтения, но тут застопорилась
  5. Николай Иванович, спасибо за добрые слова. Я-то думала, что я маленький винтик в большой машине проекта, а оказывается - локомотив. У меня дед погиб в Первой мировой, в память о нем буду работать столько, на сколько хватит моих сил.
  6. Здравствуйте, Андрей Фотографии рядовых не делались. Офицерский состав, не у всех есть фотографии в личных делах. Ваш числится захороненным в Самофаловке 90155176 Информация из списков захоронения Фамилия Краснов Имя Иван Отчество Петрович Воинское звание рядовой Дата смерти 28.10.1942 Страна захоронения Россия Регион захоронения Волгоградская обл. Место захоронения Городищенский р-н, п. Самофаловка, братская могила https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=90155176 90153106 Информация о захоронении Страна захоронения Россия Регион захоронения Волгоградская обл. Номер захоронения в ВМЦ 34-152/2014, 34-152а/2014 Первичное место захоронения Городищенский р-н, п. Самофаловка, братская могила Дата создания современного места захоронения __.__.1943 Дата последнего захоронения __.__.1943 Вид захоронения братская могила Состояние захоронения хорошее Количество могил 1 Захоронено всего неизвестно Захоронено известных 4559 Захоронено неизвестных неизвестно Кто шефствует над захоронением МБОУ "Самофаловская СОШ", Совет ветеранов https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?i...106&page=96 Глава сельского поселения Самофаловское: Кожемяков Сергей Константинович Адрес администрации: 403016, Волгоградская область, Городищенский район, п. Самофаловка, ул. Советская, д. 22 Телефоны администрации: +7 (844 68) 4-24-35, факс: (844 68) 4-24-35
  7. Отличная мысль. Я скажу по себе, я ведь у вас недавно. Если бы меня не пригласили, я бы сама напрашиваться не стала, и не потому что не хотела бы, а потому что неудобно...
  8. Добрый день, коллеги Я все по поводу нумерации страниц в списках Георгиевских кавалерах. Мы договорились писать например 51, 51 об. Может быть вам удобнее будет если писать будем 51/1 51/2?
  9. Поняла, продолжаю работать
  10. Добрый день, коллеги В списках есть вычеркнутые фамилии. Как поступаете в таких случаях? Если зачеркнуты так, что уже нечитаемые.
  11. Встретилась вот такая запись: Эристова-Сидоманова князь, борис И как внести в таблицу такую запись?
  12. Номера наград я внесла, продолжаю работать дальше.
  13. № вписываю здесь "Дополнительные сведения (описание события, № события, записи, иная информация)" Об этом мне никто не сказал. Я обработала 4 страницы, выходит мне надо исправлять все с самого начала? И по поводу "не указано" оставляю пустые графы? 10 раз печатать это слово очень уж нудно
  14. (т.е. номер награды), Стоп, стоп, ребята. В моем образце для заполнения графа с номером награды отсутствует. А номера наград в списке действительно есть. И номера я не вносила.
  15. Добрый день, коллеги Подскажите "чайнику" как упростить себе работу в таблице. Слово "не указано" повторяется у меня 10 раз. Как сделать так, чтобы оно вводилось с первой буквы. В других графах вводится повторяющийся текст с первой буквы, это слово вводиться не хочет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования