Перейти к публикации

Ядвига

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ядвига

  • День рождения 01.09.1975

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ядвига

    Семейный альбом

    Моя версия! Фото примерно 1910-1930г. Это не школа, это летняя дача, каких то богатых людей. Почему? 1. Потому что у него есть колоны и широкая лестница, это не для бедных. 2. Дом не зимний, у зимнего дома стены должны быть не меньше 25см. до36см. А там дом щитовой видны гвоздики. 3. Двери стеклянные, ведут скорее на веранду или в гостиную. Зимой было бы холодно учиться. 4. Это не Украина и не юг. Потому что у дома высокий фундамент. 5. Домик старенький, и построен был на скорую руку. Нету не отделки не перил. А может и хозяин умер и не доделал. 6. На крыльце с лева и справа, стоят скамейки, у одной с лева отрублен угол. 7. С лева окошко дом работницы? там одна тюль весит. вторую зимой украли. шутка. Щас разберём народ. На фотки несколько семей. 17. Домашнея учительница. 18. 20. Дети бедняков. скорей всего соседские дети. 19. 21. 22. Братья. 11. 12. Влюблённая парочка, он держит её под руку. у парня начищены сапоги. 13. скорей его мамаша. 9. девочка не из бедной семьи. 10. 11. сёстры С лева на фото куст сирене и на столе похоже на сирень стол отодвинут стоял между дверью и окном. В левом окне отображается высокое лиственное дерево. а в правом ствол от дерева. Лена, честно скажу не читал о сестре. Но эта не школа, дом щитовой. если только не летняя школа. Да последних два ряда убивают, похожи на учителей. В школе шторки из( тюли) в те года ? P/S. Сергей.
  2. Ядвига

    Семейный альбом

    Я но верное ошибаюсь но это разные люди, с лева женщина старше и у них разные подбородки. Но причёска и шляпка одеты на одну сторону. Щас я расскажу свою версию про дом и людей, фотка очень интересная и на ней много чего. P/S. Сергей.
  3. Ядвига

    О печальном

    Ирина , примите мои соболезнования и искреннее сочувствие!
  4. А вот что было по соседству.
  5. Рекламное полотно изготавливают из армированного ПВХ, и по краям пробито люверсами.
  6. Ждемсссс..... Первые посетители Сегодня приехала на выставку со всей семьёй, и получила колоссальное удовольствие от увиденного.Жаль что не удалось побольше пообщаться, так как детишки никак не хотели стоять на месте...и Спасибо организаторам за проделанную работу. Надеюсь и впреть посещать Ваши мероприятия
  7. ЖЖ Сергея http://retromoscow.livejournal.com/profile Его сайт: "Москва. Назад в будущее. Что было - что стало" http://www.retromoscow.narod.ru/
  8. К сожалению, я тоже не знаю. я только приехала, и еще не совсем могу сориентироваться где, и когда.
  9. А вот эта фотография.......Чем не " Дворовая команда" ???
  10. Вот моя семейная фотография 1979 год Москва
  11. Доброго времени суток! Прочитала весь топик, и что то немного запуталась. какие фотографии нужны? Лично у меня есть фотография, моей семьи где присутствуют, моя бабушка, дедушка, мама, папа и я. То есть вся моя семья от старого поколения до молодого. Такая фотография подойдет?
  12. А крупные планы детей с игрушками надо ещё !!!!
  13. Семья Юревичей 1947год Юревич Виктор Лукьянович, Чапина Елизавета-Бетти Карловна, и сын Юревич Игорь Викторович
  14. Юревич Ядвига и папа Юревич Игорь Викторович
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования