Перейти к публикации

mavra3

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mavra3

  1. mavra3

    Киреевские

    Спасибо за тему о Киреевских. Только вчера получила документ, который позволил Иеву Ивановичу Киреевскому из моего семейного древа, проживавшему в с. Большие Щигры Щигровского уезда Курской губернии, найти свое место в Росписи Киреевских: РГАДА, Ф.210, Оп.12, д.1862 л.21 1701-го октября в 16 день по указу великого Государя Царя и великого князя Петра Алексеевича всеа великия и малыя и белыя росии Самодержца и по грамоте из розряду за приписю дьяка Ивана Уланова в Ливенском уезде в Затруцком стану в селе Щигре на сезжем дворе перед воево даю Степаном Лавреньевичем Потресовым ливенец Василей Семенов сын Киреевской сказал по Светей непо рочной Евангилской заповеди Господни еже ей ей сщол он бз Белевского уезду а по Белеву он никакой служ юы не служил а поместья за ним в Белевском уезде не было а было за отцом ево в Белевском уезде в одгородном стану в селе Белине за отцом ево тритцат четий а на том поместьи было за отцом ево двор бобылской а того бобыля свел он Василей на поместья своев в Ливенской уезд в Затру цкой стан в село Щигры ... л.21 К Сей скаски Иван Киреевской вместо брата своево раднова Василя по ево веленью руку прило/ РГАДА ф.350 оп.2 д.1732 2РС Ливенского уезда д. Малого Щигра 22681 написанный в прежнюю перепись однодворец Иев Иванов Киреевский 37 у него дети после переписи рожденные
  2. mavra3

    Драчевы

    В моем семейном дереве встречается эта фамилия: моя двоюродная сестра в замужестве Драчева , ее покойный ныне муж Александр Викторович, 1964 года рождения, был родом из деревни Пьянково Пермской области.
  3. mavra3

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Хмелевской Регион поиска: Курская обл., Черемисиновский (ранее- Щигровский) район, Россия Искомая фамилия: Торсунов Регион поиска: Пермская обл., Кунгурский район, Россия Искомая фамилия: Вековшинин Регион поиска: Пермская обл., Кунгурский район, Россия ФИО исследователя: Хмелевская Ольга Контакты: mavra3 Откуда исследователь: Украина С законом о персональных данных: http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в фамильный вики-навигатор.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования