Перейти к публикации

Nyska

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Городец
  • Ваши генеалогические интересы
    Нижегородская область. семьи Кожуховых, Котовых, Патеевых, Ерохиных, Сухановых, Кошкиных
  1. Я примерно так и предположила. Почему то никто не помнит как звали мать Анны. Но помнят его вторую (или первую, очень не понятно) жену Наталью и сводного для Анны брата Павла. Старший брат или младший, то же не понятно .... выясняю....
  2. Зацепилась за №20 Кошкин Василий Дмитриевич - ул.Малая Полянка. Я так поняла, что это ближе к Волге вдоль современной ул.Горького. Очень интересно что они все Дмитриевичи!?! Кошкина Анна Алексеевна 09 ноября 1922 г.р. Отец Алексей, а вот отчетсва никто уже не помнит, к сожалению. Женат был дважды - причина тоже не известна. Сергей Викторович, а можно ли определить к кому они относились - раскольники, церковники или ....?
  3. Спасибо! Наши жили д.Чернышиха. Будем искать...))))
  4. Сергей Викторович. вот этот пошож на нашего. Узнали у родственников, что отец бабушки Анны был сапожником (его звали Алексей и если Василий наш родственник, то он б.Анне был дедушка) . Жил - малая Полянка. И еще вопрос по Афанасьевым.
  5. 206. Кошкин Гаврила Дмитриевич гражданин д. Дальнее Пестово Боярской вол., Ковернинского у., Костромской губ. жена Матрона Ивановна, сын Алексей 19 лет, дочери Мария 8 лет, Анна 1 г., 5 мес., сын Василий 13 лет, дочь Анна Гавриловна 17 лет. Проживают: с. Городец, ул. Малая Тихвинская, свой дом. 18 лет. Можно дополнительный вопрос? 206 - это № сельского совета?
  6. Здравствуйте, Сергей Викторович! А можно ли уточнить по фамилии Кошкин. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования