Перейти к публикации

cheros

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cheros

  • День рождения 19.05.1979

Информация

  • Город
    Н.Новгород
  • Немного о себе
    Сам родом из села м.Шипилово. Интересует любая информация из истории села.
  • Ваши генеалогические интересы
    Шипиловы и привезенные им в Нижегородскую губернию крестьян Черняевых.
  1. Даже очень интересно. Про статью я слышал но не знал где найти, попробую туда съездить. И встретиться тоже хотелось бы, единственное я в этом плане я для вас скорее всего малоинтересен, ведь на данный момент кроме желания и интереса у меня ничего нет. И по возможности хотелось бы посмотреть на презентацию. В деревне я нашел фото храма 40 летней давности, отсканирую - выложу.
  2. Добрый день. Рыбкины в тот день были на свадьбе, поэтому их не было. Восстановлением храма занялась такая же активистка как и мы из Летнего Тараканова Татьяна. Если надо будет сообщу ее телефон. На данный момент мы храм очистили и ждем приезда митрополита. По поводу вывески это здорово придумано. У меня давно была меча разузнать как можно больше про наше село, ведь это моя родная земля и я люблю ее за это, не говоря о красоте местности. Я знаю что таких храмов в России 2 они как близнецы (первый у нас , второй под Питером точнее не знаю где). Поэтому можно попробовать найти план того храма. Года два назад Рыбкины хотели показать какой то фильм про наше село, но так его никто и не видел, хотя все ждали. Может быть есть возможность мне его выслать? Спасибо вам что откликнулись на мою просьбу, буду рад с вами пообщаться и помочь чем могу.
  3. Церковь в этом году начали приводить в порядок. Храм очищали жители МАЛОГО Шипилова.
  4. Здравствуйте. Пишет вам коренной житель с.М.Шипилово Олег. Я пытаюсь узнать про нашего основателя и его историю. Если есть возможность пожалуйста помогите собрать исторические данные. Буду весьма признателен. Кстати говоря в этом году начали реконструкцию нашего храма. Пока только своими руками его вычистили и в скором времени ждем приезда митрополита для его освещения, после чего власти обещали помочь. Если у вас есть вопросы на которые смогу ответить, буду рад это сделать. Спасибо вам за вашу работу. С уважением жители с.М.Шипилово. Моя почта: c.h.e.r.o.s@inbox.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования