Перейти к контенту

andrej85

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О andrej85

Информация

  • Город
    д. Шалахово
  • Немного о себе
    Инвалид 2 группы
  • Ваши генеалогические интересы
    История родного края

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. http://skorbim.com/общероссийский_реестр_кладбищ/gultjai_gultjai.html
  2. д. АВИНИЩИ 1944-1946 01. Бурдова Прасковья Филимоновна 1914 01. Бурдова Валентина Ивановна 1938 01. Бурдов Борис Иванович 1940 02. Волкова Мария Леоновна 1894 02. Волкова Зинаида Ивановна 1924 03. Жукова Ксения Карповна: 1915 - 17.7.1998 04. Киселёв Николай Леонтьевич 1892 04. Киселёва Федосия Николаевна: 1898 - 14.2.1961 04. Киселёва Анастасия Николаевна: 1925 - 1951 04. Киселёва Татьяна Николаевна 1926 04. Киселёв Иван Николаевич 1929 04. Киселёв Николай Николаевич 1934 04. Киселёва Мария Николаевна 1939 05. Киселёва Антонина Фёдоровна 1931 06. Красикова Екатерина Тихановна 1877 07. Кузьменко Екатерина Григорьевна 1887 07. Кузьменко Иван Матвеевич 1928 08. Либик Мария Филимоновна 1907 08. Либик Алексей Сергеевич 1931 08. Либик Николай Сергеевич 1933 08. Либик Лидия Сергеевна 1936 08. Либик Нина Сергеевна 1936 08. Либик Татьяна Сергеевна 1938 09. Никитин Антон Михайлович: 1901 - 1.7.1962 09. Никитина Анастасия Мироновна: 1899 - 2.1977 09. Никитин Алексей Антонович: 16.4.1922 - 17.10.1997 09. Никитин Иван Антонович 1924 10. Сергиенко Матрёна Андреевна: 21.11.1903 - 5.10.1995 10. Сергиенко Олег Александрович: 15.3.1939 - 2.12.2010 11. Федотенко Яков Васильевич 1908 11. Федотенко Анастасия Кузьминична 1908 12. Филимоненко Николай Никитьевич: 5.4.1924 - 5.3.1989 12. Кондратьева Мария Фёдоровна: 19.7.1925 - 3.5.2001 13. Шарепо Ефрем Андреевич: 1906 - 20.9.1989 13. Шарепо Анна Кузьминична: 1909 - 23.4.1983 13. Шарепо Лидия Ефремовна 1931 13. Шарепо Пётр Ефремович 1933 14. Шарепо Иван Андреевич: 1907 - 26.2.1999 14. Шарепо Иван Иванович 1933 15. Шарепо Пётр Андреевич: 1914 - 25.2.2002 15. Шарепо Антонина Никоноровна: 14.5.1921 - 21.2.2002 16. Шарепо Юлия Андреевна: 9.7.1916 - 23.8.2003 16. Шарепо Елена Петровна 1944 д. БЛИНОВО 1944-1946 01. Баранова Ольга Васильевна 1924 02. Бродилова Марфа Терентьевна: 1886 - 11.8.1975 02. Бродилов Иван Яковлевич 1927 02. Бродилова Елена Яковлевна 1928 03. Бродилов Николай Иванович: 1899 - 31.7.1948 03. Бродилова Пелагея Николаевна: 1902 - 22.3.1977 03. Бродилова Мария Николаевна 1925 03. Бродилов Иван Николаевич 1929 03. Бродилов Михаил Николаевич: 13.10.1933 - 24.9.2011 03. Бродилов Михаил Николаевич 1937 03. Бродилов Пётр Николаевич 1939 03. Бродилова Вера Николаевна 1941 04. Бродилова Антонина Николаевна 1927 04. Бродилов Иван Николаевич 1928 04. Бродилова Любовь Николаевна 1931 05. Голякова Просковья Александровна 1911 05. Голякова Дарья Андреевна 1932 05. Голякова Вера Андреевна 1939 05. Голяков Николай Андреевич 1941 06. Ильюшенко Николай Васильевич: 1880 - 31.7.1965 06. Ильюшенко Зиновья Дементьевна: 1882 - 1945 06. Ильюшенко Просковья Николаевна 1913 06. Ильюшенко Анна Николаевна: 4.4.1925 - 18.11.1961 07. Клясюк Куприян Фролович: 1877 - 22.11.1957 07. Клясюк Нина Куприяновна 1929 08. Клясюк Екатерина Яковлевна 1912 08. Клясюк Пётр Фёдорович 1935 08. Клясюк Иван Фёдорович 1937 09. Клясюк Елена Семёновна 1927 10. Кузьменко Анна Васильевна 1910 11. Панькова Феврония Алексеевна 1906 11. Панькова Мария Михеевна 1931 12. Пекко Татьяна Емельяновна 1890 13. Пекко Ульяна Никитьевна 1898 13. Пекко Антонина Кузьминична 1926 13. Пекко Владимир Кузьмич 1928 14. Помарченко Александр Васильевич: 1879 - 12.1950 14. Помарченко Ольга Варфоломеевна 1888 14. Помарченко Иван Александрович 1928 15. Сапроненко Семён Захарьевич: 1904 - 11.4.1972 15. Сапроненко Мария Куприяновна: 1903 - 18.10.1988 15. Сапроненко Вера Семёновна 1926 15. Сапроненко Анна Семёновна 1932 15. Сапроненко Николай Семёнович 1941 16. Сапроненко Татьяна Владимировна: 1907 - 6.11.1965 16. Сапроненко Лидия Фёдоровна 1929 16. Сапроненко Мария Фёдоровна 1932 16. Сапроненко Валентина Фёдоровна 1936 17. Сапроненко Мария Дмитриевна 1925 17. Сапроненко Михаил Дмитриевич 1927 17. Сапроненко Иван Дмитриевич 1928 17. Сапроненко Нина Дмитриевна 1930 17. Сапроненко Валентина Дмитриевна 1933 17. Сапроненко Антонина Дмитриевна 1937 17. Сапроненко Николай Дмитриевич: 10.4.1942 - 23.6.1989 18. Скочкова Евдокия Ивановна 1910 18. Скочкова Нина Семёновна 1932 18. Скочков Михаил Семёнович 1936 19. Сопроненко Михаил Сергеевич: 1897 - 6.10.1972 19. Сопроненко Прасковья Андреевна: 1897 - 14.1.1987 19. Сопроненко Анастасия Михайловна 1923 19. Сопроненко Вера Михайловна 1926 19. Сопроненко Пётр Михайлович: 4.7.1932 - 24.2.1970 19. Сопроненко Иван Михайлович 1936 19. Сопроненко Евгения Михайловна 1939 20. Худоярова Акулина Митрофановна: 1896 - 24.11.1970 20. Худоярова Ефросинья Ивановна 1926 20. Худояров Иван Иванович 1928 20. Худоярова Тамара Ивановна 1933 20. Худоярова Елена Ивановна 1939 21. Шрам Николай Андреевич: 1859 - 1945 21. Шрам Илья Николаевич: 2.8.1912 - 5.2.2006 21. Шрам Татьяна Степановна: 14.1.1913 - 15.4.1996 21. Шрам Нина Ильинична 1945 д. ВОЛКОВО 1961-1963 01. Дроздова Анна Андреевна: 1896 - 21.2.1974 01. Бордукова Нина Семёновна 1922 01. Бордукова Галина Васильевна 1951 02. Игнатьева Юлия Филипповна: 1917 - 6.3.1964 02. Игнатьева Маргарита Николаевна 1952 03. Мухин Владимир Фёдорович: 28.7.1913 - 29.8.1995 03. Мухина Елена Яковлевна: 7.6.1917 - 21.2.1985 03. Мухина Тамара Владимировна 1947 03. Мухин Михаил Владимирович: 28.10.1950 - 19.4.2008 03. Мухин Николай Владимирович 1952 03. Мухина Татьяна Владимировна 1957 04. Немченко Анастасия Акимовна: 18.12.1913 - 3.12.1982 05. Романенкова Анна Михайловна: 1886 - 22.12.1971 05. Романенков Павел Петрович: 1931 - 6.12.1961 06. Сивчик Борис Фомич: 1883 - 8.5.1961 06. Сивчик Екатерина Лаврентьевна: 1888 - 5.4.1969 06. Сивчик Ефим Борисович: 31.10.1931 - 1.12.1998 06. Сивчик Татьяна Григорьевна: 9.9.1936 - 7.11.2008 06. Сивчик Пётр Ефимович 1959 06. Сивчик Валентина Ефимовна 1962 07. Сивчик Маланья Николаевна: 1888 - 21.12.1975 08. Сивчик Игнатий Савельевич: 28.10.1902 - 15.2.1974 08. Сивчик Ксенья Тихоновна: 1907 - 1977 09. Сивчик Анна Владимировна: 2.6.1903 - 22.4.1985 10. Фролова Домна Андреевна: 1898 - 1.4.1972 д. ГОЛЬЦОВО 1944-1946 1. Герасимов Семён Александрович: 1883 - 8.4.1953 1. Герасимова Анна Ефремовна 1887 1. Кученкова Домна Матвеевна 1909 1. Герасимова Марфа Семёновна 1928 2. Кученков Василий Ефремович 1887 2. Кученкова Прасковья Романовна: 1890 - 18.4.1959 2. Кученкова Вера Васильевна: 18.4.1923 - 1.3.1988 2. Кученков Василий Васильевич: 28.6.1929 - 14.12.1969 3. Кученкова Федора Петровна 1899 - 20.2.1974 3. Кученкова Клавдия Матвеевна 1922 3. Кученкова Анастасия Матвеевна 1929 3. Кученкова Надежда Матвеевна 1932 4. Орлов Евгений Матвеевич 1885 4. Орлова Анна Никифоровна 1886 4. Орлова Ольга Евгеньевна 1927 5. Орлова Анна Петровна 1888 5. Орлова Лидия Ниловна 1927 6. Орлова Евдокия Дмитриевна 1883 - 14.1.1963 6. Орлов Владимир Ефремович 1931 7. Орлова Софья Ниловна: 9.10.1911 - 11.12.1998 7. Ефременко Василий Иванович: 12.2.1934 - 23.11.1996 7. Ефременко Елена Ивановна 1936 8. Рябчикова Ефимия Яковлевна: 1883 - 7.1971 8. Рябчикова Софья Никифоровна: 1909 - 2.11.1978 9. Рябчикова Евгения Устиновна 1913 9. Рябчиков Владимир Никитьевич 1939 д. ГУСИНО 1944-1946 01. Избицкий Ефим Никитьевич 1884 02. Избицкая Татьяна Даниловна: 1913 - 31.10.1991 02. Избицкая Мария Семёновна 1936 02. Избицкая Валентина Семёновна 1938 03. Коношев Кузьма Семёнович 1881 03. Коношева Матрёна Тимофеевна: 1885 - 17.4.1960 03. Коношева Любовь Кузьминична: 25.11.1918 - 22.1.1985 04. Коношева Варвара Никитична 1887 05. Красикова Мария Даниловна: 1870 - 1945 06. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950 06. Красикова Любовь Ильинична 1925 07. Кузьменко Мария Николаевна 1904 08. Лазарев Степан Григорьевич: 1890 - 31.10.1969 08. Лазарева Ксенья Фёдоровна: 1890 - 1945 09. Лазарева Екатерина Фёдоровна: 1906 - 1.12.1983 09. Лазарева Анна Денисовна 1928 09. Лазарев Анатолий Денисович 1932 09. Лазарева Валентина Денисовна 1938 10. Севрюков Иван Захарьевич: 1890 - 1946 10. Севрюкова Мария Фёдоровна: 1892 - 20.2.1972 10. Севрюкова Надежда Ивановна 1923 10. Севрюкова Лидия Ивановна 1925 10. Севрюков Иван Иванович: 22.11.1930 - 19.1.1961 11. Сморода Елена Фёдоровна 1912 11. Сморода Валентина Гавриловна 1937 11. Сморода Татьяна Гавриловна 1938 12. Туловская Матрёна Михайловна: 1881 - 1945 13. Туловская Агриппина Федотьевна 1892 14. Туловский Никонор Федотьевич: 1896 - 29.11.1950 14. Туловская Анастасия Фёдоровна: 18.12.1900 - 10.1.1995 14. Туловская Мария Никоноровна 1925 14. Туловская Валентина Никоноровна 1928 14. Туловская Тамара Никоноровна: 1.5.1932 - 23.12.2007 14. Туловский Анатолий Никонорович: 3.1.1938 - 23.1.1970 14. Туловский Виталий Никонорович 1940 15. Туловский Илларион Федотьевич: 1901 - 21.6.1978 15. Туловская Прасковья Матвеевна 1912 15. Туловский Александр Илларионович: 25.7.1932 - 15.7.1994 15. Туловский Михаил Илларионович: 11.9.1934 - 15.2.2007 15. Туловский Владимир Илларионович 1937 16. Туловский Терентий Игнатьевич: 10.11.1902 - 3.10.1974 16. Туловская Надежда Фёдоровна: 1912 - 16.3.1988 16. Туловская Анна Терентьевна 1936 16. Туловский Анатолий Терентьевич 1937 17. Туловская Матрёна Терентьевна 1905 17. Туловская Александра Ефимовна 1927 17. Туловская Прасковья Ефимовна 1930 17. Туловская Мария Ефимовна 1940 18. Шашера Евгения Ивановна 1906 18. Шашера Надежда Ивановна 1928 19. Широня Ксения Васильевна: 2.2.1907 - 9.2.1993 19. Широня Римма Кирилловна: 29.10.1930 - 18.1.1992 19. Широня Александр Кириллович 1933 19. Широня Пётр Кириллович 1937 д. ДЕНИСОВО 1944-1946 1. Грищенко Надежда Матвеевна: 1874 - 1944 2. Коротченкова Дарья Сергеевна 1874 3. Коротченкова Маланья Никитична 1892 3. Коротченкова Анастасия Петровна 1922 3. Коротченков Николай Петрович 1925 3. Коротченков Александр Петрович 1929 3. Коротченкова Екатерина Петровна 1931 4. Коротченков Иван Михайлович: 13.11.1905 - 7.11.1971 4. Коротченкова Анна Сергеевна: 7.8.1909 - 5.9.2000 4. Коротченкова Екатерина Ивановна: 14.4.1930 - 23.3.1982 4. Коротченков Михаил Иванович 1932 5. Семёнов Борис Никифорович: 1898 - 1967 5. Семёнова Наталья Семёновна: 1898 - 19.5.1990 5. Семёнов Алексей Борисович 1925 5. Семёнова Валентина Борисовна 1926 5. Семёнов Николай Борисович 1931 5. Семёнов Владимир Борисович: 4.8.1944 - 5.7.2003 6. Шаклатова Мария Евстифеевна 1879 6. Шаклатов Яков Антонович 1913 д. ЕЛОВКА 1944-1946 1. Горячая Мария Тимофеевна 1884 1. Горячая Екатерина Алексеевна 1924 2. Студенкова Мария Кузьминична: 12.6.1915 - 2.3.1990 2. Студенкова Тамара Михайловна 1939 2. Студенкова Любовь Михайловна 1944 3. Фролова Анна Егоровна: 1889 - 7.8.1957 3. Фролова Варвара Григорьевна 1920 3. Фролова Надежда Григорьевна: 8.11.1922 - 26.7.2014 3. Фролова Татьяна Григорьевна 1926 4. Фролова Елизавета Дмитриевна: 1890 - 27.4.1983 5. Фролова Екатерина Карповна 1919 6. Фролова Елена Трофимовна: 14.8.1919 - 5.6.2004 6. Фролова Анастасия Трофимовна 1921 7. Шалдо Марфа Филимоновна: 1885 - 4.1.1957 7. Шалдо Вера Кузьминична 1919 8. Шалдо Ульяна Ивановна 1891 8. Шалдо Мария Степановна 1926 8. Шалдо Лидия Степановна 1931 д. ЖИТНИКОВО 1944-1946 01. Артеменко Михаил Нилович 1888 01. Артеменко Вера Михайловна 1926 02. Артеменко Аким Нилович: 1894 - 10.3.1972 02. Артеменко Ирина Егоровна: 21.7.1898 - 20.6.1989 02. Артеменко Нина Акимовна: 20.11.1930 - 17.9.1989 02. Артеменко Николай Акимович 1933 02. Артеменко Антонина Акимовна 1937 03. Мартынова Екатерина Ниловна: 1897 - 3.12.1950 03. Артеменко Пётр Нилович 1901 03. Артеменко Феврония Митрофановна: 1907 - 10.11.1947 03. Артеменко Владимир Петрович 1932 03. Артеменко Любовь Петровна 1938 03. Артеменко Алексей Петрович 1946 04. Большаченко Надежда Анисимовна 1874 04. Большаченко Елена Алексеевна 1925 04. Большаченко Иван Алексеевич 1928 04. Большаченко Николай Алексеевич 1930 04. Большаченко Степан Алексеевич 1933 05. Большаченко Ирина Степановна: 1879 - 10.5.1957 05. Большаченко Виктор Григорьевич 1921 05. Савостьянова Ульяна Григорьевна: 27.1.1917 - 9.2.1984 06. Васечко Григорий Филиппович: 1881 - 2.1.1961 07. Васечко Илья Филиппович: 1872 - 1946 07. Васечко Пётр Ильич: 2.12.1892 - 30.10.1969 07. Васечко Софья Андреевна: 1.9.1894 - 23.2.1988 07. Васечко Мария Петровна: 18.11.1919 - 28.11.2007 08. Васечко Антон Ильич: 1907 - 20.8.1969 08. Васечко Анастасия Сергеевна: 1907 - 26.7.1966 08. Васечко Пётр Антонович 1936 08. Васечко Иван Антонович: 4.7.1937 - 27.7.1967 09. Васечко Маланья Ивановна: 1906 - 26.6.1994 09. Васечко Александр Михайлович: 1.1.1931 - 22.7.2006 10. Заикаев Кондратий Петрович: 1880 - 17.3.1967 10. Заикаева Прасковья Егоровна: 1890 - 12.1.1972 11. Карпаков Иван Иванович: 1896 - 21.4.1982 11. Карпакова Устинья Кузьминична: 1894 - 10.8.1975 11. Карпаков Михаил Иванович: 5.10.1923 - 9.2.2014 11. Карпаков Дмитрий Иванович: 25.10.1925 - 15.1.1996 11. Карпакова Любовь Ивановна 1926 11. Шалдо Николай Фёдорович: 5.10.1943 - 25.7.2008 12. Карпаков Михаил Захарович: 28.7.1906 - 12.6.1983 12. Карпакова Евдокия Дмитровна: 29.7.1909 - 5.10.1984 12. Карпакова Вера Михайловна 1934 12. Карпаков Николай Михайлович: 30.1.1937 - 3.11.2002 13. Карпенко Агриппина Илларионовна 1884 13. Карпенко Мария Михайловна: 1925 - 1.9.1960 14. Карпенко Просковья Парфеновна 1896 14. Карпенко Вера Кирилловна 1936 14. Карпенко Валентина Кирилловна 1942 15. Карпенко Ефросинья Тихоновна: 1887 - 1947 15. Карпенко Николай Иванович 1917 15. Карпенко Василий Иванович 1927 15. Карпенко Мария Ивановна 1929 16. Карпенко Тарас Иванович: 1912 - 1981 16. Карпенко Мария Филипповна: 1919 - 1991 16. Карпенко Валентина Тарасовна 1941 16. Карпенко Вера Тарасовна 1946 17. Кузьменко Василий Максимович: 14.8.1892 - 9.1.1967 17. Кузьменко Татьяна Александровна 1901 17. Кузьменко Степан Васильевич 1927 17. Кузьменко Любовь Васильевна 1929 17. Кузьменко Нина Васильевна 1931 18. Кузьменко Мария Петровна 1895 18. Кузьменко Любовь 1938 19. Кузьменко Евдокия Митрофановна 1897 19. Кузьменко Пётр 1928 19. Кузьменко Антонина 1930 20. Кузьменко Ефросинья Ильинична 1911 20. Кузьменко Анатолий Евдокимович 1934 20. Кузьменко Владимир Евдокимович 1936 21. Мировая Анна 1880 21. Соловьёв Александр 1939 22. Подхалимова Анастасия Ивановна: 19.5.1897 - 15.3.1963 22. Подхалимов Иван Яковлевич: 9.10.1924 - 16.6.1998 22. Подхалимова Анна Яковлевна 1928 22. Подхалимова Вера Яковлевна 1938 23. Сизов Дмитрий Васильевич 1877 д. ЗАРЕЧЬЕ 1944-1946 01. Алексеенко Анна Кирсановна: 2.6.1897 - 5.3.1987 01. Алексеенко Пелагея Егоровна: 22.5.1926 - 23.11.2007 01. Алексеенко Иван Егорович: 1.10.1928 - 25.9.2007 01. Алексеенко Александр Егорович: 25.5.1940 - 11.5.1984 02. Болеко Маланья Сергеевна: 1901 - 1.8.1972 02. Болеко Анна Сергеевна: 17.7.1925 - 4.7.2017 02. Болеко Николай Сергеевич: 14.10.1928 - 12.2.2003 02. Болеко Александр Сергеевич: 9.10.1930 - 8.12.2009 02. Болеко Екатерина Сергеевна: 7.8.1934 - 9.4.2013 03. Борисова Анна Павловна: 1914 - 29.12.1958 03. Борисова Нина Петровна 1935 03. Борисова Евгения Петровна 1938 03. Борисова Лидия Петровна 1938 03. Борисов Анатолий Петрович: 15.6.1941 - 8.11.2010 04. Васильев Матвей Антонович: 19.8.1890 - 22.1.1963 04. Васильева Наталья Ильинична: 13.9.1892 - 17.12.1970 04. Васильев Василий Матвеевич: 1918 - 3.6.1993 04. Васильев Александр Матвеевич: 12.9.1925 - 28.4.2011 04. Васильева Любовь Матвеевна: 15.8.1929 - 6.7.2016 04. Васильев Виктор Константинович: 12.2.1939 - 18.9.1994 05. Васильева Елизавета Антоновна: 1894 - 7.1947 06. Васильева Акулина Кондратьевна: 1869 - 1955 06. Васильев Терентий Иванович: 1904 - 14.3.1972 06. Васильева Анна Сергеевна: 1904 - 14.5.1982 06. Васильева Лидия Терентьевна: 14.1.1932 - 9.7.1997 06. Васильева Нина Терентьевна: 4.7.1933 - 17.9.1981 06. Васильев Владимир Терентьевич: 1936 - 7.3.1966 06. Васильев Николай Терентьевич 1938 06. Васильев Александр Терентьевич 1941 07. Васильева Елена Савельевна 1877 07. Васильева Анна Ивановна: 17.2.1916 - 20.10.1983 07. Васильев Василий Антонович: 12.1.1941 - 31.12.2007 08. Васильева Ирина Андреевна 1911 08. Баранова Лидия Ивановна 1934 08. Баранов Михаил Иванович 1936 08. Баранов Владимир Иванович 1939 09. Воробьев Иван Никитич: 1897 - 1951 09. Воробьева Валентина Ивановна: 25.1.1925 - 1.8.2010 09. Воробьева Вера Ивановна: 17.7.1927 - 7.1.2000 09. Воробьев Иван Иванович 1930 09. Воробьева Анна Ивановна 1933 10. Воробьёв Александр Андреевич: 9.8.1909 - 25.2.1984 10. Воробьева Варвара Сергеевна: 19.12.1910 - 12.3.1974 10. Воробьева Лидия Александровна 1935 10. Воробьева Любовь Александровна 1937 10. Воробьев Иван Александрович 1940 11. Пахоменко Елена Спиридоновна 1879 11. Пахоменко Александра Кузьминична 1912 11. Пахоменко Николай Васильевич 1931 11. Пахоменко Лидия Васильевна 1937 11. Пахоменко Анна Васильевна 1939 12. Пахомов Павел Иванович: 1888 - 6.1947 12. Пахомова Агриппина Кондратьевна: 1887 - 30.4.1959 12. Пахомов Михаил Павлович 1925 12. Пахомова Аля Павловна: 23.5.1928 - 9.9.2002 13. Пахомова Феврония Пепуловна 1897 13. Пахомова Раиса Борисовна 1925 13. Пахомов Иван Борисович 1928 13. Пахомова Вера Борисовна 1930 13. Пахомов Владимир Борисович 1933 13. Пахомова Алимпиада Борисовна 1938 13. Пахомов Николай Борисович 1939 13. Пахомов Михаил Борисович 1941 14. Сарченко Юлия Филипповна 1883 14. Сарченко Мария Ивановна 1925 14. Сарченко Елена Ивановна 1927 14. Сарченко Николай Иванович 1932 14. Сарченко Любовь Ивановна 1933 15. Сысоева Ирина Кондратьевна 1889 16. Шаклатова Софья Константиновна 1900 16. Шаклатова Любовь Мироновна 1925 16. Шаклатов Николай Миронович 1926 16. Шаклатов Иван Миронович 1928 16. Шаклатов Пётр Миронович: 9.4.1930 - 28.3.1986 16. Шаклатов Григорий Миронович 1933 16. Шаклатова Мария Мироновна 1941 д. ИГНАТОВО 1944-1946 01. Белова Екатерина Афанасьевна: 1873 - 15.8.1961 01. Белов Александр Николаевич: 1901 - 1955 01. Белова Ольга Алексеевна: 3.7.1906 - 26.6.2007 01. Белова Любовь Александровна: 28.8.1925 - 29.4.1996 01. Белов Николай Александрович: 1.12.1930 - 28.5.2001 02. Белова Софья Кирилловна: 1886 - 12.1.1972 03. Белова Марина Егоровна: 30.3.1897 - 10.4.1975 04. Завилейский Парфён Фёдорович: 1902 - 19.11.1977 04. Завилейская Анна Парфеновна: 1906 - 2.4.1988 04. Завилейский Василий Парфёнович 1928 04. Завилейский Николай Парфёнович 1931 04. Завилейский Пётр Парфёнович 1937 05. Калло Николай Васильевич 1912 05. Калло Антонина Михайловна 1918 05. Калло Виктор Николаевич 1939 05. Калло Галина Николаевна 1945 06. Лосева Анастасия Михайловна 1910 06. Лосев Анатолий Степанович 1931 06. Лосева Мария Степановна 1935 06. Лосев Иван Александрович 1944 07. Маркевич Семён Филиппович: 1884 - 27.8.1963 07. Маркевич Александра Павловна: 1887 - 10.8.1959 08. Офицерова Мария 1921 08. Офицеров Василий Фёдорович 1943 09. Побойня Парфён Афанасьевич: 1877 - 1946 09. Побойня Ефимия Андреевна: 1875 - 8.1951 10. Побойня Мария Михайловна 1929 11. Фильченко Захар Александрович: 1872 - 1945 11. Фильченко Мария Андреевна: 1886 - 1945 11. Фильченко Ксенья Захарьевна: 1912 - 30.12.1978 11. Фильченко Антонина Яковлевна 1937 11. Дмитриев Анатолий Васильевич: 1940 - 1984 12. Фильченко Ефросинья Михайловна 1907 12. Фильченко Пётр Иванович 1928 д. КАЛАЧЁВО 1961-1963 01. Белко Пётр Юпатьевич: 1890 - 20.12.1967 01. Белко Агафья Никифоровна: 1899 - 9.11.1962 02. Волкова Федосья Калиновна: 5.2.1907 - 2.2.1997 02. Волкова Евгения Алексеевна 1941 03. Чернова Ольга Петровна: 1883 - 12.1967 03. Горбунов Александр Яковлевич: 1914 - 8.10.1961 03. Горбунова Мария Федотьевна: 23.11.1921 - 24.8.1975 03. Горбунова Галина Александровна 1949 03. Горбунов Анатолий Александрович 1954 04. Ежов Савелий Фёдорович: 1898 - 16.2.1963 04. Ежова Ульяна Яковлевна 1899 05. Журихина Дарья Антоновна: 1897 - 1972 06. Завилейская Василиса Степановна: 1894 - 8.4.1986 06. Завилейский Иван Васильевич: 14.10.1926 - 26.2.1970 06. Завилейская Анна Осиповна: 11.12.1929 - 5.4.1995 06. Завилейский Алексей Иванович 1952 06. Завилейская Валентина Ивановна 1955 06. Завилейский Виктор Иванович 1959 07. Коротченков Иван Михайлович: 13.11.1905 - 7.11.1971 07. Коротченкова Анна Сергеевна: 7.8.1909 - 5.9.2000 07. Коротченкова Евгения Ивановна 1950 08. Лисицына Матрёна Астратьевна: 1884 - 21.3.1967 08. Лисицын Игнат Сергеевич: 17.7.1917 - 5.12.1985 08. Лисицына Екатерина Ивановна: 26.9.1925 - 12.3.1995 08. Лисицын Александр Игнатьевич 1947 08. Лисицын Владимир Игнатьевич: 28.11.1949 - 29.6.2005 08. Лисицына Нина Игнатьевна 1952 08. Лисицына Любовь Игнатьевна 1954 08. Лисицына Наталья Игнатьевна 1958 08. Лисицына Валентина Игнатьевна 1960 09. Лисицын Ануфрий Фомич 1888 09. Лисицына Анна Васильевна 1896 10. Лисицына Дарья Михайловна: 1890 - 8.9.1983 10. Лисицын Василий Осипович: 27.5.1926 - 12.9.1996 10. Лисицына Надежда Борисовна: 22.7.1925 - 3.12.2000 10. Лисицына Татьяна Васильевна 1951 10. Лисицын Сергей Васильевич: 18.7.1954 - 6.12.2002 10. Лисицына Ольга Васильевна 1960 11. Лисицын Андрей Сергеевич: 1912 - 2004 11. Лисицына Вера Ефремовна: 28.5.1915 - 1.4.1999 11. Лисицын Алексей Андреевич 1941 11. Лисицына Таисия Андреевна 1947 11. Лисицына Лидия Андреевна 1948 11. Лисицына Надежда Андреевна 1951 11. Лисицын Анатолий Андреевич: 25.4.1956 - 5.2.1990 12. Жгун Матрёна Игнатьевна: 1883 - 24.3.1973 12. Сивохина Ефросинья Ниловна: 14.6.1918 - 2.7.2002 12. Сивохин Владимир Федотьевич: 4.11.1948 - 28.1.1970 12. Сивохина Галина Федотьевна 1952 12. Сивохина Светлана Федотьевна 1953 13. Сивохина Евдокия Сидоровна: 1898 - 5.11.1987 д. КОЗЫРИ 1944-1946 01. Амосенко Артемий Степанович 1863 01. Амосенко Варвара Кондратьевна 1864 02. Амосенко Надежда Климентьевна 1892 02. Амосенко Анна Александровна 1918 02. Семёнова Анна Ивановна 1932 03. Амосенко Пелагея Васильевна 1904 03. Амосенко Раиса Васильевна 1932 04. Погоняйлова Анна Никитична 1905 04. Амосенко Мария Исаковна 1927 04. Амосенко Любовь Исаковна 1930 04. Амосенко Владимир Исакович 1938 05. Козырева Анна Гавриловна 1921 05. Козырева Валентина Ивановна 1942 06. Кривенко Анастасия Ивановна: 1899 - 8.2.1988 06. Кривенко Вера Иосифовна 1924 06. Кривенко Нина Иосифовна 1926 06. Кривенко Пётр Иосифович 1928 06. Кривенко Александр Иосифович 1932 06. Кривенко Надежда Иосифовна 1937 06. Кривенко Михаил Иосифович 1941 07. Либик Фёдор Тимофеевич: 1889 - 7.10.1979 07. Либик Пелагея Никитьевна: 1888 - 1.3.1959 08. Либик Маланья Ивановна: 1902 - 25.2.1981 08. Либик Лидия Прохоровна 1927 08. Либик Вера Прохоровна 1930 08. Либик Нина Прохоровна 1932 09. Либик Федора Ивановна: 1904 - 12.12.1978 09. Либик Екатерина Ивановна 1926 09. Либик Николай Иванович 1928 09. Либик Надежда Ивановна 1929 10. Либик Ефросинья Симоновна: 1910 - 29.8.1982 10. Либик Иван Михайлович: 1931 - 11.1985 10. Либик Пётр Михайлович: 20.6.1932 - 17.5.2006 10. Либик Анна Михайловна 1941 11. Либик Марина Максимовна: 1910 - 24.10.1982 11. Либик Иван Сергеевич: 1.9.1935 - 16.6.1983 12. Тарасова Ирина Филимоновна 1892 12. Тарасов Дмитрий Георгиевич 1928 12. Тарасова Зинаида Георгиевна 1937 12. Тарасов Геннадий Георгиевич 1940 12. Тарасова Ирина Георгиевна 1940 12. Тарасова Екатерина Георгиевна 1943 д. КУКСИХА 1944-1946 1. Ефимов Аким Андреевич: 1876 - 1947 1. Ефимова Ольга Васильевна 1883 1. Ефимов Пётр Акимович: 1918 - 1947 2. Захаренко Анна Астафьевна 1875 2. Захаренко Борис Иванович: 1916 3. Захаренко Егор Иванович: 1897 - 23.2.1972 3. Лещенко Федора Михайловна 1895 3. Захаренко Анатолий Егорович 1937 4. Захаренко Крестинья Борисовна 1898 5. Захаренко Евдокия Никифоровна 1901 6. Захаренко Ксенья Дмитриевна: 1893 - 17.3.1976 6. Лещенко Александр Александрович: 1.1.1935 - 1.1.2013 7. Лещенко Марина Семёновна: 1880 - 27.8.1974 7. Лещенко Лидия Васильевна: 3.9.1921 - 25.1.1999 8. Лещенко Анна Денисовна 1884 8. Лещенко Евгения Ивановна: 1909 д. ЛЕШЕНСКИЕ РУКАВЫ 1944-1946 01. Кондратьев Фёдор Степанович: 1890 - 13.1.1948 01. Кондратьева Варвара Архиповна: 1893 - 18.3.1978 01. Кондратьев Иван Фёдорович: 1921 - 29.8.1958 01. Кондратьева Татьяна Фёдоровна: 15.1.1928 - 13.10.1991 01. Кондратьев Пётр Фёдорович: 27.8.1930 - 31.8.1986 02. Кондратьева Ирина Петровна: 1899 - 20.5.1977 02. Кондратьев Иван Павлович: 1933 - 7.6.1971 03. Никифорова Ульяна Фроловна: 1875 - 1945 04. Плавкова Анастасия Ивановна 1916 04. Плавков Владимир Михайлович 1936 04. Плавков Виктор Михайлович 1941 05. Савченко Сергей Власович: 1901 - 25.7.1965 05. Савченко Анна Степановна: 1910 - 31.1.1966 05. Савченко Пётр Сергеевич 1932 05. Савченко Михаил Сергеевич: 3.1.1934 - 12.10.1996 05. Савченко Александр Сергеевич 1935 05. Савченко Леонид Сергеевич 1938 05. Савченко Виктор Сергеевич 1940 06. Соболева Елена Семёновна 1926 06. Соболева Мария Семёновна 1928 07. Сорокина Варвара Михайловна 1886 - 5.1947 07. Сорокина Ульяна Михайловна 1897 08. Степаненко Анна Афанасьевна: 1885 - 1945 08. Степаненко Иван Иванович 1928 09. Степаненко Андрей Алексеевич 1885 09. Степаненко Марфа Сергеевна 1890 10. Степаненко Домна Сергеевна: 30.8.1905 - 31.10.1997 10. Степаненко Антонина Терентьевна: 26.7.1928 - 13.2.2002 10. Степаненко Зинаида Терентьевна 1936 10. Степаненко Нина Терентьевна 1939 11. Тимошенко Григорий Сергеевич: 1900 - 13.12.1972 11. Тимошенко Евдокия Николаевна: 1902 - 25.3.1991 11. Тимошенко Анна Григорьевна 1929 12. Якименко Варвара Осиповна: 1890 - 10.10.1963 12. Якименко Мария Ивановна 1935 12. Якименко Анатолий Иванович: 30.12.1938 - 10.4.1997 12. Якименко Валентина Ивановна: 1.2.1941 - 10.3.2000 13. Якименко Иван Степанович: 1898 - 30.12.1953 13. Якименко Татьяна Парфеновна: 1899 - 16.2.1979 13. Якименко Михаил Иванович: 1.9.1927 - 1.7.1984 13. Якименко Пётр Иванович 1935 14. Якименко Ольга Власовна: 21.7.1899 - 24.3.1982 14. Якименко Антонина Васильевна: 30.4.1930 - 3.10.2012 14. Якименко Владимир Васильевич 1937 д. ЛЕШНИ 1944-1946 01. Дюбко Егор Савостеевич: 1873 - 19.7.1949 01. Гультяева Анна Егоровна 1918 01. Гультяева Надежда Петровна 1939 02. Дюбко Григорий Ермолаевич 1880 02. Дюбко Татьяна Матвеевна: 1885 - 1.6.1972 02. Дюбко Иван Григорьевич 1928 03. Дюбко Гавриил Ермолаевич 1888 03. Дюбко Прасковья Григорьевна 1899 03. Дюбко Любовь Гавриловна 1920 03. Дюбко Нина Гавриловна 1923 03. Дюбко Татьяна Гавриловна 1928 03. Дюбко Анна Гавриловна 1930 03. Дюбко Николай Гаврилович 1933 03. Дюбко Владимир Гаврилович 1941 04. Дюбко Пётр Тимофеевич: 1895 - 29.6.1972 04. Дюбко Василиса Тихоновна: 1900 - 9.12.1981 04. Дюбко Нина Петровна 1923 04. Дюбко Антонина Петровна 1926 04. Дюбко Мария Петровна 1928 05. Дюбко Алексей Егорович 1904 05. Дюбко Степанида Андреевна 1908 05. Дюбко Валентина Алексеевна 1928 05. Дюбко Мария Алексеевна 1931 05. Дюбко Николай Алексеевич 1933 06. Дюбко Анастасия Куприяновна: 19.11.1908 - 3.11.1975 06. Дюбко Николай Терентьевич 1935 06. Дюбко Иван Терентьевич 1937 07. Дюбко Мария Алексеевна 1904 07. Дюбко Александр Филиппович: 1929 - 1945 07. Дюбко Анатолий Филиппович 1932 07. Дюбко Михаил Филиппович 1934 07. Дюбко Галина Филипповна 1938 07. Дюбко Таисия Филипповна 1942 08. Жгун Федот Егорович 1873 09. Завилейский Илья Иванович: 1900 - 6.1.1978 09. Завилейская Агрипина Васильевна: 1903 - 15.7.1980 09. Завилейская Евгения Ильинична: 13.4.1930 - 8.2.2001 09. Завилейский Алексей Ильич: 26.4.1931 - 6.8.1994 09. Завилейская Вера Ильинична 1938 09. Завилейский Владимир Ильич: 19.8.1942 - 25.11.2007 10. Зуева Крестинья Моисеевна: 1878 10. Зуева Анна Ивановна: 1910 - 2.3.1986 10. Зуев Владимир Алексеевич: 1.11.1936 - 25.9.1994 11. Киселёва Нина Евгеньевна 1921 12. Клясюк Федора Андреевна: 1904 - 29.5.1963 12. Клясюк Пётр Иванович 1925 12. Клясюк Мария Ивановна 1927 12. Клясюк Николай Иванович 1929 13. Клясюк Александра Филипповна: 1913 - 12.9.1985 13. Клясюк Пётр Дмитриевич 1939 13. Клясюк Любовь Дмитриевна 1941 14. Кондрашова Анастасия Федотьевна: 1901 - 20.3.1985 14. Кондрашова Анна Васильевна 1921 14. Кондрашов Иван Васильевич: 24.2.1926 - 10.1.1981 14. Кондрашова Вера Васильевна 1928 14. Кондрашов Николай Васильевич 1935 14. Кондрашова Тамара Васильевна 1939 14. Кондрашова Валентина Васильевна 1941 15. Кондрашова Евдокия Федосеевна 1901 15. Кондрашова Екатерина Алексеевна 1926 15. Кондрашова Нина Алексеевна 1930 15. Кондрашов Александр Алексеевич 1942 16. Кондрашова Анна Евдокимовна 1906 16. Кондрашова Евгения С: 1932 16. Кондрашова Валентина А: 1942 17. Максимович Матрёна Андреевна 1884 18. Максимович Григорий Тимофеевич: 21.11.1899 - 28.4.1975 18. Максимович Анна Андреевна: 1.12.1904 - 31.12.1993 18. Максимович Екатерина Григорьевна: 10.12.1924 - 12.10.1988 18. Максимович Михаил Григорьевич: 1928 - 1945 18. Максимович Ефим Тимофеевич: 21.12.1908 - 5.5.1994 19. Семёнов Фёдор Павлович: 1858 - 1945 19. Семёнов Иван Фёдорович: 1885 - 1.1955 19. Семёнова Устиния Михайловна: 1886 - 1954 20. Семёнова Фёкла Федотьевна: 1903 - 17.11.1985 20. Семёнова Татьяна Кирилловна 1924 20. Семёнов Николай Кириллович: 3.3.1931 - 7.6.2005 21. Семёнов Даниил Андреевич 1894 21. Семёнова Зинаида Ивановна 1907 21. Семёнов Иван Данилович 1929 21. Гультяева Зинаида 1937 22. Сигорский Сергей Артёмович: 1877 - 1946 22. Сигорская Татьяна Константиновна: 1881 23. Сигорская Евгения Антоновна: 1893 - 1967 23. Дюбко Алексей Григорьевич 1914 23. Сигорская Наталья Антоновна: 8.9.1916 - 1.1.2006 24. Сигорский Ефим Сергеевич: 11.10.1906 - 3.9.1983 24. Сигорская Екатерина Ефимовна: 23.12.1908 - 18.7.1994 24. Сигорский Александр Ефимович 1932 24. Сигорская Лидия Ефимовна 1938 24. Сигорская Анна Ефимовна 1940 25. Солодуха Ирина Фёдоровна 1883 25. Солодуха Вера Даниловна: 1919 25. Солодуха Галина Леонтьевна: 1937 26. Солодуха Николай Данилович 1889 26. Солодуха Прасковья Ермолаевна: 1898 - 7.11.1979 26. Солодуха Арсентий Николаевич 1924 26. Солодуха Николай Николаевич 1929 26. Солодуха Михаил Николаевич: 13.9.1934 - 27.5.1987 27. Солодуха Емельян Данильевич: 19.8.1902 - 16.11.1987 27. Солодуха Мария Дмитриевна: 5.6.1905 - 18.5.1983 27. Солодуха Иван Емельянович 1928 27. Солодуха Татьяна Емельяновна 1930 27. Солодуха Валентина Емельяновна: 23.5.1932 - 15.7.1999 27. Солодуха Тамара Емельяновна 1938 27. Солодуха Владимир Емельянович 1942 28. Солодуха Григорий Николаевич: 1906 - 3.11.1972 28. Солодуха Пология Михайловна: 1902 - 1945 28. Солодуха Мария Григорьевна 1928 28. Солодуха Михаил Григорьевич 1931 28. Солодуха Тамара Григорьевна 1938 29. Солодуха Варвара Фёдоровна 1915 29. Солодуха Зинаида Ивановна 1937 29. Солодуха Антонина Ивановна 1941 30. Фёдорова Мария Васильевна: 1887 - 9.1961 31. Фёдоров Михаил Никифорович: 1909 - 19.3.1950 31. Фёдорова Екатерина Константиновна: 1913 - 31.7.2005 31. Фёдоров Пётр Михайлович: 6.11.1933 - 17.10.2009 31. Фёдорова Евгения Михайловна 1937 32. Хачков Пётр Степанович: 1891 - 12.6.1946 32. Хачкова Мария Егоровна: 1900 - 15.3.1978 32. Хачков Николай Петрович 1926 32. Хачкова Александра Петровна 1934 32. Хачкова Надежда Петровна 1942 33. Хачкова Елизавета Ивановна: 1912 - 15.6.1989 33. Хачкова Валентина Ивановна 1936 33. Хачков Анатолий Иванович: 19.4.1938 - 6.3.1995 д. ЛУНИ 1961-1963 01. Бурцева Варвара Тимофеевна: 1891 - 27.6.1985 02. Дубинин Николай Иванович: 30.1.1939 - 10.4.2011 02. Дубинина Валентина Петровна 1939 02. Дубинина Надежда Николаевна 1961 02. Дубинин Михаил Николаевич: 22.11.1962 - 8.5.1963 03. Ерофеев Николай Карпович: 26.4.1932 - 13.6.1972 03. Ерофеева Мария Ивановна: 6.11.1935 - 24.7.2017 03. Ерофеева Татьяна Николаевна 1957 04. Киселёва Евдокия Устиновна: 1.9.1898 - 20.3.1973 04. Киселёв Иван Петрович: 16.6.1925 - 13.6.1996 04. Киселёва Прасковья Петровна: 14.10.1928 - 24.2.2011 05. Небольсина Анастасия Семёновна: 7.1.1896 - 1.2.1988 06. Пурыгин Кузьма Владимирович: 1907 - 18.3.1964 06. Пурыгина Мария Ульяновна: 19.1.1906 - 13.1.1979 07. Сивчик Николай Иванович: 12.5.1931 - 23.9.2014 07. Сивчик Тамара Петровна 1930 07. Сивчик Александра Николаевна 1958 07. Сивчик Ольга Николаевна 1963 08. Червяков Яков Павлович: 5.10.1911 - 30.12.1993 08. Червякова Александра Степановна: 11.9.1918 - 6.1.1983 09. Шалыгин Владимир Васильевич: 28.8.1899 - 21.6.1967 09. Шалыгина Антонина Семёновна: 13.7.1902 - 28.11.1989 д. МАЛИННИКИ 1944-1946 1. Кравцова Мария Ивановна: 1900 - 22.8.1977 1. Кравцова Нина Константиновна 1927 1. Кравцов Михаил Ефремович 1931 2. Морозов Борис Викторович: 1907 - 1970 2. Морозова Варвара Борисовна: 1904 - 1964 2. Морозова Надежда Борисовна 1930 2. Морозов Александр Борисович: 10.9.1932 - 24.12.2010 2. Морозов Владимир Борисович: 12.8.1934 - 23.10.2003 2. Морозова Мария Борисовна 1936 2. Морозов Борис Борисович: 1938 - 1978 2. Морозова Зинаида Борисовна 1940 3. Федоренко Пётр Никифорович 1883 3. Федоренко Анастасия Артёмовна 1885 3. Федоренко Анна Петровна 1925 4. Федоренко Николай Фёдорович 1870 4. Федоренко Николай Николаевич: 1906 - 16.10.1970 4. Федоренко Просковья Ивановна: 1905 - 1956 4. Федоренко Валентина Николаевна 1928 4. Федоренко Евгений Николаевич 1931 4. Федоренко Лидия Николаевна 1934 4. Федоренко Груня Николаевна 1938 5. Хохлова Анастасия Игнатьевна: 1866 - 1945 5. Хохлов Игнат Андреевич 1906 5. Хохлова Софья Ивановна: 1907 - 24.7.1955 5. Хохлов Василий Игнатьевич 1936 5. Хохлова Евгения Игнатьевна 1939 5. Хохлова Мария Игнатьевна 1939 5. Хохлов Владимир Игнатьевич 1941 6. Шрам Михаил Иванович: 1905 - 1.5.1948 6. Шрам Любовь Николаевна: 1904 - 25.1.1985 6. Шрам Николай Михайлович 1929 6. Шрам Алексей Михайлович 1932 6. Шрам Надежда Михайловна 1936 6. Шрам Анатолий Михайлович 1939 7. Якименко Анна Никитьевна: 1897 - 9.8.1963 7. Якименко Дарья Гавриловна 1923 7. Якименко Валентина Гавриловна 1932 7. Якименко Мария Гавриловна 1933 д. МЕЛЬНИЦА 1961-1963 01. Бурова Евдокия Михайловна 1914 02. Геращенков Агей Елисеевич: 1874 - 22.6.1964 03. Клепиков Родион Иванович: 1880 - 6.3.1965 03. Клепиков Потап Родионович: 21.12.1925 - 25.9.2007 03. Клепикова Елена Титовна: 13.7.1927 - 9.6.1997 03. Клепикова Евдокия Потаповна 1949 03. Клепикова Валентина Потаповна 1953 03. Клепиков Николай Потапович 1955 04. Клепиков Игнатий Самуйлович: 1882 - 2.7.1967 04. Клепикова Варвара Игнатьевна: 1.10.1910 - 28.3.1984 04. Клепикова Степанида Игнатьевна: 1.1.1921 - 30.5.1996 05. Лебедева Пелагея Мироновна 1889 05. Лебедев Иван Егорович: 21.3.1933 - 12.9.1981 05. Лебедева Мария Титовна: 18.5.1932 - 14.2.2014 05. Лебедев Александр Иванович 1958 05. Лебедев Борис Иванович 1961 06. Михасева Степанида Фёдоровна: 1908 - 5.3.1963 07. Смородина Ксенья Наумовна 1878 07. Жукова Ефросинья Мироновна 1900 08. Феклистенкова Агафья Семёновна 1873 09. Феклистенков Полиекта Фёдорович 1888 09. Мещанинова Мария Петровна 1907 09. Феклистенкова Александра Полиектьевна 1923 10. Ванюкова Марфа Прокофьевна: 1876 - 1.11.1961 10. Феклистенков Михей Андреевич: 23.8.1914 - 18.1.1984 10. Феклистенкова Мария Ивановна: 17.2.1915 - 2.4.1991 10. Феклистенкова Надежда Михеевна 1948 10. Феклистенкова Наталья Михеевна 1955 11. Филатенков Сидор Петрович: 1895 - 21.1.1968 11. Филатенкова Наталья Павловна 1895 12. Финоженков Назар Исаевич: 14.10.1902 - 19.1.1996 12. Финоженкова Анна Анкудиновна: 1.8.1912 - 19.1.2003 д. МИХАЛЬЦЕВО 1944-1946 1. Короткина Прасковья Ульяновна 1853 2. Короткин Андрей Степанович: 1889 - 24.4.1979 2. Короткина Матрёна Фёдоровна: 1897 - 1952 2. Короткина Вера Андреевна 1922 2. Короткина Надежда Андреевна 1928 3. Короткина Дарья Дмитриевна: 1897 - 29.8.1974 3. Короткина Лидия Григорьевна 1923 3. Короткин Михаил Григорьевич 1928 3. Короткин Василий Григорьевич 1940 4. Короткина Прасковья Артемьевна: 1899 - 1945 4. Короткина Нина Сергеевна: 10.11.1925 - 31.1.1982 4. Короткин Александр Сергеевич 1928 4. Короткина Татьяна Сергеевна 1929 4. Короткина Евгения Сергеевна 1933 4. Короткин Виктор Сергеевич 1941 5. Песоцкая Ксения Ильинична 1890 5. Песоцкий Владимир Васильевич 1925 5. Песоцкий Алексей Васильевич 1929 5. Песоцкая Евгения Васильевна 1932 6. Ющенкова Ирина Никитична 1886 6. Ющенков Александр Павлович 1925 д. НЕВЕДРО 1944-1946 01. Болеко Яков Семёнович: 1888 - 8.1.1957 01. Болеко Просковья Афанасьевна: 1893 - 20.8.1967 02. Васечко Пелагея Васильевна: 1880 - 9.10.1959 03. Васечко Степанида Захарьевна: 21.11.1908 - 27.7.1996 03. Васечко Татьяна Александровна 1930 03. Васечко Николай Александрович 1931 03. Васечко Александр Александрович: 30.5.1933 - 27.5.1985 03. Васечко Пётр Александрович 1936 03. Васечко Василий Александрович: 14.1.1938 - 10.11.1996 04. Васечко Анна Дмитриевна 1915 04. Васечко Виктор Петрович 1933 04. Васечко Михаил Петрович 1935 04. Васечко Василий Петрович 1939 04. Васечко Николай Петрович: 1941 - 1945 05. Соловьёв Ефим Дементьевич: 1868 - 1955 05. Воробьева Евдокия Афанасьевна: 1899 - 18.9.1959 05. Воробьев Анатолий Евдокимович: 12.5.1932 - 8.8.1999 05. Воробьева Нина Евдокимовна 1938 06. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982 06. Горинова Мария Трифоновна 1926 06. Горинова Нина Трифоновна: 9.10.1927 - 19.9.2014 06. Горинов Тимофей Трифонович 1930 06. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000 06. Горинова Любовь Трифоновна 1936 07. Иванов Иван Макарьевич: 1898 - 26.12.1971 07. Иванова Ирина Макарьевна: 1914 - 1953 08. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008 08. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986 08. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011 08. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969 08. Капитонов Эдуард Борисович 1938 09. Масловский Степан Михайлович: 1888 - 31.7.1953 09. Масловская Прасковья Дмитриевна: 1888 - 1974 09. Масловский Григорий Степанович 1921 09. Масловский Корней Степанович: 26.5.1925 - 12.6.2003 09. Масловская Евдокия Степановна: 14.3.1928 - 11.9.2007 10. Нестерова Анна Филимоновна: 6.11.1889 - 16.6.1969 10. Нестерова Антонина Николаевна 1932 11. Прусаков Фёдор Михайлович 1886 11. Прусаков Филипп Михайлович: 1878 - 1972 11. Прусакова Екатерина Семёновна 1882 11. Прусаков Пётр Филиппович 1930 12. Сизова Екатерина Савельевна: 1882 - 3.3.1976 12. Сизов Василий Яковлевич: 18.4.1924 - 4.4.1961 12. Сизова Мария Яковлевна 1927 12. Сизова Валентина Яковлевна: 23.10.1929 - 24.6.2010 12. Сизова Татьяна Яковлевна 1932 12. Сизов Пётр Яковлевич 1937 13. Туловская Анастасия Ивановна 1861 14. Шаклатова Елизавета Михайловна: 1872 - 18.2.1962 15. Шеклатова Мария Михеевна: 13.1.1929 - 3.10.2007 15. Шеклатов Иван Михеевич: 20.12.1931 - 12.8.1995 д. НОРОВО 1944-1946 1. Горинова Анна Филипповна: 1860 - 1945 1. Горинов Степан Михайлович: 1910 - 17.10.1983 1. Горинова Агриппина Ивановна: 1904 - 16.6.1979 1. Горинова Прасковья Степановна 1937 1. Горинов Николай Степанович 1939 2. Иванова Зинаида Ивановна: 1901 - 1945 2. Иванов Григорий Фёдорович 1932 2. Иванова Галина Фёдоровна 1936 3. Клюева Мария Петровна: 1906 - 2.8.1947 3. Клюева Прасковья Никитична 1933 3. Клюев Николай Никитич 1936 3. Клюев Михаил Никитич 1938 3. Клюева Ефросинья Никитична 1940 4. Сарченко Агафья Лазаревна: 1888 - 20.11.1961 5. Сергеева Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979 5. Сергеева Галина Ивановна 1932 6. Филатенков Сидор Петрович: 1895 - 21.1.1968 6. Филатенкова Наталья Павловна 1895 6. Филатенков Иван Сидорович 1928 6. Филатенкова Софья Сидоровна д. ОЛЬХОВКА 1944-1946 1. Балабоня Игнатий Дмитриевич 1894 1. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 1893 - 7.8.1980 2. Балабоня Ефросинья Дмитриевна: 1904 - 18.9.1978 2. Балабоня Вера Алексеевна: 15.3.1933 - 31.8.2006 3. Балобоня Мария Михайловна 1896 3. Балобоня Александр Дмитриевич: 5.5.1923 - 10.5.1972 3. Балобоня Антонина Дмитриевна 1926 3. Балобоня Валентина Дмитриевна 1929 3. Балобоня Елена Дмитриевна 1933 4. Болабоня Евгения Алексеевна 1887 4. Болабоня Любовь Яковлевна 1920 4. Болабоня Анна Яковлевна 1925 4. Болабоня Пётр Яковлевич 1927 4. Болабоня Вера Яковлевна 1932 5. Болабоня Василий Максимович: 1899 - 28.11.1952 5. Болабоня Матрёна Михайловна: 1902 - 1.3.1968 5. Болабоня Михаил Васильевич: 21.11.1926 - 6.5.2001 6. Болабоня Степанида Ефимовна: 21.11.1903 - 5.7.1987 6. Болабоня Нина Григорьевна 1928 6. Болабоня Раиса Григорьевна: 1.1.1933 - 19.10.1993 6. Болабоня Анатолий Григорьевич: 13.3.1937 - 14.1.1985 6. Болабоня Надежда Григорьевна 1939 7. Трубин Фома Антонович: 1879 - 19.2.1962 7. Трубина Домна Фоминична: 1915 - 3.2.1988 7. Трубин Василий Фомич 1918 д. ОЛЬХОВЦЫ 1944-1946 1. Беляев Тимофей Дмитриевич: 1876 - 9.1944 2. Герасимова Матрёна Иосифовна: 1896 - 1991 2. Герасимов Алексей Антонович 1928 2. Герасимов Валентин Антонович 1930 3. Горячая Анна Ивановна: 1889 - 12.1944 4. Клементьев Трофим Яковлевич: 1865 - 14.1.1963 4. Клементьева Пелагея Ефимовна: 1870 - 16.11.1957 4. Клементьева Вера Трофимовна 1925 5. Клементьева Анна Лукична 1905 5. Клементьева Нина Ивановна 1935 5. Клементьев Николай Иванович 1938 6. Клементьева Анна Трофимовна 1910 7. Климентьева Прасковья Игнатьевна: 1913 - 1987 7. Орлова Анна Наумовна 1929 7. Климентьев Георгий Петрович: 15.12.1935 - 10.11.2001 7. Климентьева Тамара Петровна 1937 8. Подрезова Ульяна Ефимовна 1880 8. Рябчикова Пелагея Ивановна: 1910 - 6.4.1991 8. Рябчиков Валентин Иванович 1936 9. Рябчиков Евгений Никитьевич: 26.9.1920 - 17.5.1994 д. ОТХОЖИЕ РУКАВЫ 1944-1946 1. Горбатенко Дарья Ивановна 1886 2. Жигач Екатерина Степановна 1888 3. Лупанов Леон Алексеевич: 1889 - 12.6.1946 3. Лупанова Фёкла Николаевна 1892 3. Лупанов Пётр Леонтьевич: 27.9.1928 - 30.11.1989 3. Лупанов Иван Леонтьевич: 25.3.1931 - 23.7.1992 3. Лупанов Николай Леонтьевич 1939 4. Плавков Михаил Артемьевич: 1885 - 1946 4. Плавков Пётр Михайлович 1918 4. Плавков Иван Михайлович: 25.3.1923 - 7.10.1977 4. Плавкова Анна Михайловна 1925 4. Плавков Василий Михайлович 1928 4. Плавков Николай Михайлович 1932 5. Тарасова Матрёна Игнатьевна 1911 5. Тарасов Виктор Антонович 1937 6. Худояров Игнат Васильевич 1871 д. ПОЛЕЕВО 1961-1963 1. Анущенкова Марфа Ивановна 1906 2. Горбунов Антон Федотьевич: 1897 - 15.12.1976 2. Горбунова Ефросинья Петровна: 1897 - 20.2.1971 3. Громова Матрёна Андреевна: 1902 - 11.12.1961 4. Громова Маланья Тихоновна 1904 5. Корнеева Фёкла Григорьевна: 1904 - 23.8.1988 5. Корнеев Василий Григорьевич 1942 6. Миханощенко Федосья Григорьевна: 1889 - 28.3.1965 7. Мочалов Фёдор Николаевич: 1907 - 21.3.1983 7. Мочалова Антонина Фёдоровна: 1919 - 1988 7. Мочалова Валентина Фёдоровна 1959 8. Нестеров Сергей Михайлович: 1900 - 1970 8. Нестерова Анастасия Евгеньевна: 1905 - 1971 д. ПРУДОК 1944-1946 1. Волкова Ксенья Васильевна 1906 1. Волкова Нина Семёновна 1929 1. Волков Алексей Семёнович 1934 2. Козырев Ефим Никитич: 1892 - 7.11.1981 2. Козырева Прасковья Захарьевна: 1902 - 27.6.1949 2. Козырева Софья Ефимовна 1921 3. Козырева Мария Игнатьевна 1898 3. Козырев Николай Захарович 1930 3. Козырева Антонина Захаровна 1933 3. Козырев Сергей Захарович 1940 4. Козырева Анна Евгеньевна 1914 4. Козырева Тамара Ивановна 1936 4. Козырева Мария Ивановна 1938 4. Козырева Екатерина Ивановна 1940 4. Козырев Сергей Иванович 1942 д. РЫСЦОВО 1944-1946 1. Никифорова Марфа: 1870 - 1946 1. Зуева Евдокия Егоровна: 6.8.1902 - 29.9.1979 1. Зуева Зоя Артемьевна: 14.12.1930 - 13.8.2014 2. Зуев Иван Сергеевич 1880 2. Зуева Фёкла Фоминична 1874 2. Зуев Арсений Иванович 1909 3. Зуев Егор Наумович 1908 - 31.8.1981 3. Зуева Анна Устиновна: 15.10.1913 - 14.9.1994 3. Зуев Евгений Егорович 1944 4. Карасёв Иван Никитьевич: 1905 - 6.7.1975 4. Карасёва Анастасия Ивановна: 1910 - 15.5.1991 4. Бурдо Николай Григорьевич 1930 4. Карасёв Василий Иванович: 28.8.1938 - 28.5.1992 4. Карасёва Антонина Ивановна 1940 4. Карасёва Людмила Ивановна: 7.7.1943 - 25.9.2017 5. Филимоненок Григорий Михайлович: 1891 - 5.2.1959 5. Филимоненок Евдокия Федотьевна 1904 5. Филимоненок Николай Григорьевич 1927 5. Филимоненок Лидия Григорьевна 1928 5. Филимоненок Нина Григорьевна 1931 5. Филимоненок Иван Григорьевич 1935 5. Филимоненок Владимир Григорьевич 1938 6. Филимоненок Антонина Панфиловна: 6.8.1904 - 28.8.1987 6. Филимоненок Надежда Борисовна 1925 6. Филимоненок Мария Борисовна 1927 6. Филимоненок Иван Борисович 1929 6. Филимоненок Тамара Борисовна 1935 6. Филимоненок Валентина Борисовна 1940 7. Чернова Ольга Петровна: 1883 - 12.1967 7. Чернов Максим Федотьевич 1914 д. СТАНКИ 1944-1946 01. Бордукова Елена Матвеевна 1887 01. Бордуков Егор Митрофанович: 6.5.1915 - 12.11.1974 01. Бордукова Просковья Митрофановна 1926 02. Бордукова Ульяна Трофимовна: 1882 - 1945 02. Бордукова Мария Афанасьевна 1923 02. Бордуков Иван Фёдорович: 1944 - 1945 03. Власенко Ксенья Гавриловна 1905 03. Власенко Вера Филипповна 1926 03. Власенко Александр Филиппович 1931 03. Власенко Иван Филиппович 1934 04. Киселёв Андрей Егорович: 1892 - 23.5.1960 04. Киселёва Домна Корнеевна 1902 04. Киселёва Агриппина Андреевна 1925 04. Киселёв Владимир Андреевич 1928 04. Киселёва Нина Андреевна 1930 04. Киселёва Надежда Андреевна 1932 04. Киселёв Алексей Андреевич 1939 05. Красикова Ефросинья Сергеевна: 1890 - 10.12.1956 05. Красикова Вера Дмитриевна 1924 05. Красиков Михаил Дмитриевич: 10.11.1928 - 19.8.1975 05. Шрам Антонина Ивановна 1937 06. Красикова Анна Матвеевна: 12.7.1907 - 29.6.1985 06. Красикова Лидия Яковлевна 1928 06. Красикова Нина Яковлевна 1931 06. Красикова Вера Яковлевна 1933 06. Красиков Алексей Васильевич: 4.2.1939 - 30.12.1989 06. Красикова Екатерина Яковлевна 1941 07. Красикова Анна Ивановна: 1908 - 24.7.1977 07. Красиков Владимир Емельянович 1934 08. Лопатина Анна Александровна 1910 08. Лопатина Мария Егоровна 1932 08. Лопатина Надежда Егоровна 1934 08. Лопатина Тамара Егоровна 1940 09. Лысенко Демьян Гаврилович: 1898 - 2.5.1967 09. Лысенко Анна Герасимовна: 21.9.1906 - 10.1.1987 09. Лысенко Элия Демьяновна: 21.11.1928 - 4.10.2009 09. Лысенко Любовь Демьяновна: 15.1.1932 - 14.5.2011 10. Селезнёва Мария Николаевна 1900 10. Селезнёва Валентина Терентьевна 1925 10. Селезнёв Василий Терентьевич 1930 11. Сочнев Никонор Николаевич: 1889 - 8.2.1962 11. Сочнева Парасковья Михайловна: 1893 - 16.8.1979 11. Сочнева Агриппина Никоноровна 1928 11. Сочнев Александр Никонорович: 1932 - 3.6.1948 12. Фролова Евдокия: 1887 - 1945 12. Фролова Матрёна Фаустовна 1905 12. Фролов Валентин Иванович 1928 12. Фролова Анна Ивановна 1934 12. Фролов Иван Иванович 1936 12. Фролова Агриппина Ивановна 1938 12. Фролов Степан Иванович 1940 13. Харлашов Иван Петрович: 1882 - 3.6.1948 13. Харлашова Агафья Андреевна: 1892 - 19.1.1984 13. Харлашов Алексей Иванович: 17.9.1926 - 11.1.1991 14. Харлашова Акулина Савельевна: 1857 - 1945 14. Харлашов Иван Архипович: 1901 - 27.12.1989 14. Харлашова Елизавета Парфеновна: 1903 - 17.6.1973 14. Харлашов Виктор Иванович 1925 14. Харлашов Николай Иванович: 5.3.1932 - 5.10.2003 д. СТАРОЕ 1944-1946 1. Алексеенко Мария Матвеевна 1896 1. Алексеенко Вера Тихановна: 21.2.1923 - 5.12.2012 1. Алексеенко Григорий Тихонович: 12.1926 - 29.8.1958 2. Зуева Антонина Иосифовна 1908 2. Зуев Николай Семёнович 1931 2. Зуев Евгений Семёнович 1938 3. Карпакова Крестинья Васильевна: 1878 - 23.2.1945 3. Карпаков Никандр Васильевич: 1895 - 30.8.1970 3. Карпакова Агриппина Дмитриевна: 1902 - 1953 3. Карпакова Вера Никандровна: 21.11.1925 - 21.1.2002 3. Карпакова Мария Никандровна 1928 4. Карпаков Григорий Васильевич 1883 4. Карпакова Нина Григорьевна 1921 4. Карпакова Лидия Григорьевна 1926 4. Карпакова Зоя Григорьевна 1930 5. Корпакова Софья Иосифовна: 12.7.1906 - 17.11.1974 5. Корпакова Анна Михайловна 1929 5. Корпаков Анатолий Михайлович 1931 5. Корпаков Николай Михайлович 1937 6. Ломако Прасковья Кирилловна: 14.10.1909 - 18.3.1994 6. Ломако Михаил Яковлевич: 21.11.1929 - 6.4.1980 6. Ломако Надежда Яковлевна 1931 6. Ломако Валентина Яковлевна 1934 6. Ломако Таисия Яковлевна: 26.5.1937 - 23.1.2006 6. Ломако Евгения Яковлевна 1939 6. Ломако Александр Яковлевич 1941 7. Макаров Иван Иванович 1897 7. Макарова Александра Моисеевна 1901 7. Макарова Анна Ивановна 1933 7. Макаров Николай Иванович 1938 7. Макарова Мария Ивановна 1941 8. Стригина Софья Моисеевна 1888 8. Стригина Татьяна Васильевна 1906 8. Стригина Мария Архиповна 1924 8. Стригина Лидия Архиповна 1928 8. Стригина Нина Архиповна 1930 д. СТАРЫЕ РУКАВЫ 1944-1946 1. Аникеева Прасковья Ильинична: 1878 - 1945 2. Ключко Марина Устиновна 1895 2. Ключко Мария Михайловна 1916 2. Ключко Александр Маркович 1937 2. Ключко Любовь Марковна 1938 3. Кривенко Минай Васильевич 1885 - 2.1947 3. Кривенко Ульяна Григорьевна 1893 3. Кривенко Ксенья Минаевна 1931 3. Кривенко Николай Минаевич 1933 3. Кривенко Михаил Минаевич 1935 3. Кривенко Любовь Минаевна 1939 4. Никифорова Татьяна Леонтьевна 1883 5. Никифоров Никифор Андреевич: 22.2.1896 - 29.9.1980 5. Никифорова Софья Егоровна: 1898 - 6.8.1984 5. Никифоров Пётр Никифорович: 7.11.1926 - 8.2.2015 5. Никифорова Антонина Никифоровна 1935 6. Орлова Евдокия Дмитриевна: 1883 - 14.1.1963 6. Никифорова Анна Титовна 1905 6. Никифорова Мария Ивановна 1926 6. Никифоров Анатолий Иванович 1931 6. Никифорова Валентина Ивановна 1936 7. Никифорова Анастасия Николаевна 1909 7. Никифорова Лидия Терентьевна 1932 7. Никифоров Александр Терентьевич 1937 7. Никифоров Николай Терентьевич 1941 8. Савостьянов Устин Васильевич: 1873 - 1945 9. Савостьянова Фёкла Ивановна: 9.10.1902 - 27.9.1987 9. Савостьянова Любовь Яковлевна: 9.9.1927 - 21.4.2006 9. Савостьянова Евгения Яковлевна: 15.3.1928 - 16.11.2013 9. Савостьянова Валентина Яковлевна: 8.1.1933 - 17.7.1997 9. Савостьянова Вера Яковлевна: 15.3.1938 - 30.4.2002 д. СТОЛПОВО 1944-1946 01. Горячий Григорий Кузьмич 1878 01. Горячая Мария Александровна 1887 01. Горячий Дмитрий Григорьевич 1928 02. Колосеевич Екатерина Григорьевна 1912 02. Колосеевич Раиса Владимировна 1938 03. Кошелева Елена Романовна 1916 03. Кошелева Лилия Матвеевна 1941 04. Либик Дарья Николаевна: 1870 - 1946 04. Либик Пелагея Ивановна 1918 04. Либик Анна Ивановна 1921 04. Либик Вера Александровна 1933 05. Лытысов Василий Платонович: 1875 - 1945 05. Лытысова Лукерья Максимовна 1881 05. Лытысов Иван Васильевич: 25.2.1918 - 25.2.1983 06. Лытысов Еремей Иванович 1880 06. Лытысова Антонина Филипповна: 1900 - 1986 06. Лытысова Тамара Еремеевна 1924 06. Лытысова Нина Еремеевна 1926 06. Лытысова Зинаида Еремеевна 1931 07. Лытысов Сергей Васильевич: 1908 - 3.5.1963 07. Лытысова Мария Демьяновна: 14.10.1913 - 8.5.1999 07. Лытысов Иван Сергеевич 1938 07. Лытысов Владимир Сергеевич 1940 07. Лытысов Николай Сергеевич 1945 08. Орлова Варвара Яковлевна: 1898 - 9.7.1962 08. Орлов Сергей Степанович: 23.8.1929 - 2.11.2003 08. Орлова Мария Степановна 1929 08. Орлов Владимир Степанович 1931 08. Орлов Михаил Степанович: 10.11.1937 - 23.4.2012 08. Орлова Нина Степановна 1940 09. Пугачёва Ксения Ефимовна: 1879 - 5.1964 09. Пугачёва Мария Петровна: 24.4.1915 - 30.11.2002 09. Пугачёва Галина Яковлевна 1940 09. Пугачёв Вениамин Яковлевич 1941 10. Столповский Ефим Савельевич: 1875 - 1945 10. Столповская Анастасия Евлантьевна: 1877 - 1956 11. Столповская Елизавета Папиловна 1906 11. Столповская Тамара Борисовна 1932 12. Тарасов Платон Николаевич 1890 12. Тарасова Марфа Дорофеевна: 1895 - 2.3.1965 12. Тарасов Аркадий Иванович 1939 13. Тарасова Евдокия Васильевна 1892 13. Тарасов Александр Фёдорович 1932 13. Тарасова Вера Фёдоровна 1937 14. Тарасова Фёкла Дмитриевна 1900 14. Тарасова Вера Николаевна 1932 14. Тарасова Любовь Николаевна 1938 15. Тарасова Анна Ефимовна: 19.4.1902 - 23.5.1984 15. Тарасова Лидия Васильевна: 1932 - 1965 16. Швайкова Фёкла Николаевна: 1891 - 1.9.1950 16. Швайкова Любовь Васильевна 1924 16. Швайков Леонид Васильевич: 26.1.1926 - 31.7.1995 16. Швайков Василий Васильевич: 1929 - 5.11.1952 16. Швайков Михаил Васильевич: 1931 - 18.9.1950 16. Швайкова Евдокия Васильевна 1934 16. Швайкова Екатерина Васильевна: 11.2.1937 - 13.6.2006 д. СУХОБОКИ 1944-1946 01. Гультяева Ефросинья Ивановна 1919 02. Ковалёв Григорий Исакович 1902 02. Столярова Мария С. 1888 02. Ковалёв Алексей Григорьевич 1931 02. Ковалёва Нина Григорьевна 1936 02. Ковалёва Антонина Григорьевна 1940 02. Ковалёва Вера Григорьевна 1942 03. Козырев Алексей Корнеевич 1876 03. Козырева Евдокия Ивановна 1878 04. Козырев Иван Захарович: 1882 - 7.2.1956 04. Козырева Хритина Михайловна: 1884 - 10.8.1972 04. Козырева Пелагея Ивановна 1919 04. Козырева Надежда Ивановна: 8.7.1926 - 26.4.1980 04. Козырева Екатерина Ивановна: 22.10.1928 - 26.4.1980 04. Козырева Любовь Ивановна 1931 04. Козырева Ирина Александровна 1937 05. Козырева Софья Филипповна 1893 05. Козырева Мария Васильевна 1925 05. Козырев Яким Васильевич 1927 06. Козырева Анна Гавриловна 1898 06. Козырева Ефросинья Владимировна 1932 07. Козырева Варвара Степановна: 1902 - 9.1.1969 07. Козырева Лидия Ивановна 1937 07. Козырев Иван Иванович: 4.3.1939 - 26.4.2000 08. Козырева Евдокия Семёновна 1902 08. Козырев Валентин Михайлович 1932 09. Козырева Матрёна Петровна: 1904 - 26.2.1979 09. Любченко Григорий Николаевич 1925 09. Козырева Надежда Владимировна 1936 09. Козырев Анатолий Владимирович 1937 09. Козырев Леонид Владимирович 1943 10. Козырева Елена Васильевна 1916 10. Козырева Раиса Ивановна 1937 д. ТИМОНОВО 1961-1963 01. Андреева Галина Петровна 1939 02. Бровко Терентий Матвеевич 1893 02. Бровко Агафья Николаевна 1897 02. Бровко Евгения Терентьевна 1931 02. Бровко Алевтина Терентьевна 1954 03. Громов Василий Лукич: 14.4.1924 - 2.1.2006 03. Громова Екатерина Ивановна: 14.4.1930 - 23.3.1982 03. Громова Надежда Васильевна 1952 03. Громов Николай Васильевич 1956 03. Громов Александр Васильевич 1958 04. Дегтярев Ефим Петрович: 24.9.1899 - 14.9.1967 04. Дегтярева Екатерина Емельяновна: 1902 - 1972 05. Захаров Пётр Антонович: 23.12.1922 - 17.5.2002 05. Захарова Анна Васильевна: 29.6.1929 - 27.12.2010 05. Захаров Александр Петрович 1950 05. Захарова Валентина Петровна 1953 05. Захарова Татьяна Петровна 1956 05. Захарова Любовь Петровна 1958 05. Захарова Галина Петровна 1960 06. Киселёв Леонид Макарьевич: 28.8.1927 - 19.11.2005 06. Киселёва Мария Павловна: 15.2.1922 - 4.4.2014 06. Киселёва Раиса Леонидовна 1950 06. Киселёв Николай Леонидович: 26.10.1951 - 10.1.2014 07. Кобриков Михаил Семёнович 1925 07. Кобрикова Интерна Соломоновна 1930 07. Кобрикова Татьяна Михайловна 1952 07. Кобриков Юрий Михайлович 1954 07. Кобриков Александр Михайлович 1957 08. Корпакова Софья Иосифовна: 12.7.1906 - 17.11.1974 08. Корпаков Анатолий Михайлович 1931 09. Корсаков Пётр Сергеевич 1925 09. Корсакова Анастасия Ивановна: 1914 - 29.1.1986 10. Лупанова Марина Дементьевна: 1887 - 10.2.1964 10. Лупанов Василий Трофимович: 4.1.1931 - 2.4.1999 10. Лупанова Тамара Ефимовна 1930 10. Лупанов Анатолий Васильевич 1955 10. Лупанов Сергей Васильевич 1957 10. Лупанов Юрий Васильевич 1961 11. Макеенков Никонор Фомич: 1896 - 22.9.1963 12. Максимова Степанида Ниловна 1884 13. Немченко Михаил Семёнович 1891 13. Немченко Мария Павловна: 1898 - 2.10.1973 14. Немченко Владимир Григорьевич: 1.1.1934 - 24.4.2017 14. Немченко Раиса Ефимовна 1938 14. Немченко Людмила Владимировна 1962 15. Пантелеева Валентина Ивановна 1939 16. Плавков Иван Михайлович: 25.3.1923 - 7.10.1977 16. Плавкова Вера Варфоломеевна 1926 16. Плавков Николай Иванович 1951 16. Плавкова Надежда Ивановна 1955 17. Якушенков Андрей Николаевич: 1925 - 22.6.1993 17. Якушенкова Мария Евдокимовна 1928 17. Якушенкова Таисия Андреевна 1950 17. Якушенкова Лидия Андреевна 1952 17. Якушенкова Надежда Андреевна 1955 17. Якушенкова Вера Андреевна 1957 17. Якушенкова Наталья Андреевна 1961 д. ТОРЧИЛОВО 1944-1946 1. Артеменко Ефрем Фёдорович: 1896 - 12.12.1968 1. Артеменко Матрёна Яковлевна 1903 1. Артеменко Пётр Ефремович 1928 1. Артеменко Григорий Ефремович 1930 2. Артеменко Филипп Семёнович: 28.8.1899 - 8.6.1976 2. Артеменко Ксения Афанасьевна: 3.6.1895 - 24.2.1969 2. Артеменко Вера Филипповна: 2.1.1920 - 13.2.1993 2. Артеменко Николай Филиппович: 22.5.1925 - 3.2.2000 2. Артеменко Анна Филипповна: 15.10.1932 - 16.6.1998 3. Артеменко Павел Никитич 1899 3. Артеменко Марина Терентьевна 1899 3. Артеменко Евгения Павловна 1934 3. Артеменко Олег Павлович 1938 3. Артеменко Николай Павлович 1943 4. Карпакова Марфа: 1875 - 1945 4. Карпакова Пелагея Дмитриевна: 1898 - 27.10.1987 4. Карпакова Мария Михайловна: 1925 - 17.5.1991 4. Карпакова Анна Михайловна: 1.6.1926 - 21.6.2010 4. Карпакова Екатерина Михайловна 1929 4. Карпакова Нина Михайловна 1932 5. Ломако Ефимия Сергеевна: 1850 - 1944 5. Ломако Михаил Иванович: 1888 - 2.9.1965 5. Ломако Анна Ивановна: 1890 - 1949 6. Ломако Мария Максимовна: 1862 - 1945 6. Ломако Анастасия Дмитриевна 1910 7. Ломако Лука Фёдорович 1890 7. Ломако Татьяна Яковлевна: 25.1.1888 - 6.8.1976 7. Ломако Валентина Лукична 1922 7. Ломако Анатолий Лукич 1924 7. Ломако Мария Лукична 1926 7. Ломако Иван Лукич: 7.7.1930 - 15.10.1979 8. Ломако Никита Иванович: 1897 - 22.5.1960 8. Ломако Марфа Матвеевна: 1901 - 2.12.1975 8. Ломако Любовь Никитьевна 1925 8. Ломако Антонина Никитьевна 1933 8. Ломако Лидия Никитьевна 1935 8. Ломако Александр Никитьевич: 22.6.1938 - 4.2.2004 д. ШАЛАХОВО 1944-1946 01. Андреенков Тимофей Егорович 1923 01. Андреенкова Мария Ивановна 1924 02. Балбуков Павел Игнатьевич 1888 02. Балбукова Ирина Сергеевна: 1891 - 23.8.1977 02. Балбукова Евдокия Павловна 1920 02. Балбукова Лидия Павловна 1930 02. Васильев Александр Иванович 1932 03. Бордуков Василий Михайлович 1887 03. Бордукова Ксенья Семёновна: 1890 - 22.3.1947 03. Бордукова Вера Васильевна 1919 03. Бордукова Анастасия Васильевна 1926 03. Бордукова Анна Ефимовна 1917 03. Бордукова Людмила Дмитриевна 1940 04. Бордукова Маланья Яковлевна 1892 04. Бордукова Валентина Афанасьевна 1928 04. Бордукова Екатерина Афанасьевна 1931 04. Саветов Николай Сергеевич 1938 05. Величко Дарья Семёновна: 1892 - 7.1.1987 06. Величко Александр Александрович: 1904 - 1944 06. Величко Анастасия Еремеевна 1901 06. Величко Валентина Александровна 1936 06. Величко Николай Александрович 1941 07. Долгалло Георгий Александрович 1912 07. Сморыго Александра Ивановна 1913 07. Долгалло Раиса Георгиевна 1937 07. Долгалло Нонна Георгиевна 1940 08. Дроздецкая Анна Сидоровна 09. Ермаченко Терентий Андреевич 1880 09. Ермаченко Пелагея Михайловна: 1884 - 18.1.1955 10. Ермаченко Домна Ивановна: 1883 - 5.8.1972 11. Ермаченко Иван Никифорович: 1878 - 7.4.1957 12. Жгун Ирина 12. Жгун Галина Александровна 12. Жгун Лидия Александровна 12. Жгун Анатолий Александрович 13. Зубанков Семён Матвеевич: 1873 - 24.3.1978 13. Зубанкова Анисья Павловна: 1907 - 10.10.1981 13. Зубанкова Ксенья Семёновна 1927 13. Зубанкова Елена Семёновна: 1932 - 6.7.2000 14. Зубанков Григорий Данилович: 1893 - 1.12.1962 14. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 1895 - 22.1.1979 14. Сергеева Валентина Леонидовна 1930 15. Козлов Нил Иванович: 1873 - 10.1950 15. Козлова Степанида Степановна 1882 16. Козлов Михаил Никифорович: 1875 - 1945 17. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992 17. Козырева Людмила Михайловна 1936 17. Козырева Нина Михайловна 1941 17. Козырев Николай Михайлович 1943 18. Козырева Устинья Терентьевна 1913 18. Козырев Владимир Иванович 1935 18. Козырев Александр Иванович 1939 19. Корпушенкова Матрёна Родионовна 1890 20. Корпушенкова Лукерья Михайловна 1904 20. Корпушенков Иван Мелентьевич 1928 21. Корпушенок Мирон Павлович 1910 21. Корпушенок Ульяна Антоновна 1905 21. Корпушенок Стефан Миронович: 20.8.1929 - 7.10.1981 22. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950 22. Параева Ольга Ивановна 1894 23. Кузьменко Татьяна Павловна 1890 24. Литвинова Тамара Артёмовна 25. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000 25. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994 25. Логунов Евгений Николаевич 1936 26. Михайлов Фёдор Михайлович: 1893 - 24.12.1967 26. Михайлова Анна Михайловна: 1888 - 7.1.1955 27. Моисеенко Анна Илларионовна 1914 27. Моисеенко Надежда Агурьяновна 1936 27. Моисеенко Екатерина Агурьяновна 1937 27. Моисеенко Василий Агурьянович 1941 28. Сергеева Ксенья Антропьевна 1892 28. Моисеенкова Евдокия Елисеевна 1914 28. Моисеенкова Мария Григорьевна 1943 29. Мочалова Надежда Григорьевна 1915 29. Мочалов Василий Егорович 1937 29. Мочалов Николай Егорович 1940 30. Никитина Елена Петровна 1903 30. Никитин Пиман Фокеевич 1926 30. Никитин Родион Фокеевич 1928 30. Никитин Фёдор Фокеевич 1932 30. Никитина Нина Фокеевна 1934 30. Никитина Мария Фокеевна 1936 30. Никитин Иосиф Фокеевич 1938 30. Никитина Макрина Фокеевна 1943 31. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984 31. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982 31. Новиков Николай Алексеевич 1937 31. Новикова Лидия Алексеевна 1939 32. Параева Екатерина Андреевна 1903 32. Параева Тамара Степановна 1928 32. Параев Александр Степанович 1932 33. Параев Степан Кузьмич: 10.6.1904 - 11.4.1950 33. Параева Фёкла Ивановна 1904 33. Параева Мария Степановна: 18.7.1928 - 26.7.1945 33. Параева Валентина Степановна 1932 33. Параева Калиса Степановна 1938 34. Параева Анна Трофимовна 1910 35. Паршенков Ананий Васильевич: 15.10.1888 - 17.5.1946 35. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976 35. Паршенков Михаил Ананьевич: 3.11.1921 - 27.9.1955 35. Паршенков Александр Ананьевич 1923 36. Патранькова Татьяна Ивановна 37. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994 37. Погоняйлова Тамара Андреевна: 20.9.1935 - 9.1.1995 37. Погоняйлова Лидия Андреевна: 26.5.1938 - 25.12.2016 37. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003 37. Погоняйло Михаил Андреевич 1941 38. Поляченкова Ирина Григорьевна: 10.5.1910 - 12.1.1988 38. Жгун Николай Алексеевич 1939 39. Романенко Анна Ульяновна 39. Романенко Лина Ивановна 1928 39. Романенко Валентина Ивановна 39. Романенко Владимир Иванович 40. Сарченко Наталья Мартыновна 1889 40. Сарченко Надежда Афанасьевна 1921 40. Сарченко Галина Ерофеевна 1940 41. Сергеева Ефимия Федотьевна 1904 41. Сергеева Галина Савельевна 1932 41. Сергеева Антонина Савельевна 1934 41. Сергеев Павел Савельевич 1940 42. Струкова Евдокия Никитична 43. Струкова Пелагея Ивановна 1912 43. Струков Юрий 1936 44. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003 44. Шуканова Александра Ефимовна: 1928 - 2014 44. Шуканов Владимир Ефимович 1932 д. ШАЛАХОВО 1947-1948 01. Андреенков Тимофей Егорович 1923 01. Андреенкова Мария Ивановна 1924 01. Андреенкова Лариса Тимофеевна 1946 02. Асеева Мария Петровна: 25.5.1927 - 23.3.2007 03. Балбуков Павел Игнатьевич 1886 03. Балбукова Ирина Сергеевна: 1891 - 23.8.1977 03. Балбукова Лидия Павловна 1930 03. Васильев Александр Иванович 1932 04. Балясникова Мария Филипповна 1922 05. Бокова Галина Васильевна 1927 06. Бордукова Ксенья Семёновна: 1889 - 22.3.1947 06. Бордукова Анастасия Васильевна 1926 06. Бордукова Анна Ефимовна 1917 06. Бордукова Людмила Дмитриевна 1940 07. Бордукова Маланья Яковлевна 1891 07. Бордукова Екатерина Афанасьевна 1931 07. Саветов Николай Сергеевич 1938 08. Быков Яков Яковлевич: 7.1.1916 - 12.3.1998 09. Вардов Иван Григорьевич: 10.6.1918 - 16.6.1988 09. Вардова Галина Трофимовна 1918 10. Величко Анастасия Еремеевна 1901 10. Величко Валентина Александровна 1936 10. Величко Николай Александрович 1941 11. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982 11. Горинова Мария Трифоновна 1926 11. Горинова Нина Трифоновна: 9.10.1927 - 19.9.2014 11. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000 11. Горинова Любовь Трифоновна 1936 12. Горинов Степан Михайлович: 1910 - 17.10.1983 12. Горинова Агриппина Ивановна: 1904 - 16.6.1979 12. Горинова Просковья Степановна 1937 12. Горинов Николай Степанович 1939 13. Гультяев Демьян Ефремович 1906 13. Гультяева Матрёна Ниловна: 1902 - 4.6.1972 13. Гультяева Анна Демьяновна: 15.8.1930 - 20.3.1994 13. Гультяев Николай Демьянович 1938 14. Гультяева Анастасия Тарасовна 1918 15. Долгалло Георгий Александрович 1912 15. Сморыго Александра Ивановна 1913 15. Долгалло Раиса Георгиевна 1937 15. Долгалло Нонна Георгиевна 1940 16. Ермаченко Терентий Андреевич 1877 16. Ермаченко Пелагея Михайловна: 1879 - 18.1.1955 16. Козырев Александр Иванович 1939 17. Ермаченко Домна Ивановна: 1883 - 5.8.1972 18. Ермаченко Иван Никифорович: 1878 - 7.4.1957 19. Ермаченко Николай Иванович: 19.12.1907 - 21.10.1966 19. Ермаченко Антонина Михайловна: 1914 - 1982 19. Ермаченко Евгения Николаевна 1933 19. Ермаченко Надежда Николаевна: 1946 - 6.1947 20. Жукова Пелагея Терентьевна: 10.9.1886 - 14.8.1965 20. Жукова Наталья Константиновна: 16.7.1926 - 9.1.2016 20. Жуков Николай Константинович: 31.5.1927 - 22.9.2000 20. Жукова Антонина Константиновна 1937 21. Зубанков Семён Матвеевич: 1873 - 24.3.1978 21. Зубанкова Анисья Павловна: 1907 - 10.10.1981 21. Зубанкова Елена Семёновна: 1932 - 6.7.2000 22. Зубанков Григорий Данилович: 1893 - 1.12.1962 22. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 1895 - 22.1.1979 23. Калмыкова Муза Фёдоровна 1929 24. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008 24. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986 24. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011 24. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969 24. Капитонов Эдуард Борисович 1938 25. Клюева Мария Петровна: 1906 - 2.8.1947 25. Клюева Прасковья Никитична 1933 25. Клюев Николай Никитич 1936 25. Клюев Михаил Никитич 1938 25. Клюева Ефросинья Никитична 1940 26. Князева Анна Григорьевна 1922 27. Козлов Нил Иванович: 1865 - 10.1950 27. Козлова Степанида Степановна 1882 28. Козырев Михаил Степанович: 1912 - 5.5.1961 28. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992 28. Козырева Людмила Михайловна 1936 28. Козырева Нина Михайловна 1941 28. Козырев Николай Михайлович 1943 29. Коржель Алевтина Васильевна 1923 30. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950 30. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 1892 - 7.8.1980 30. Параева Ольга Ивановна 1894 31. Кузьменко Любовь Ивановна 1921 31. Кузьменко Анатолий Александрович 1943 31. Кузьменко Валентин Александрович 1946 32. Лакисов Ананий Наумович: 1877 - 31.1.1950 32. Лакисов Андрей Ананьевич: 25.11.1908 - 11.6.1993 32. Лакисова Ксенья Филипповна: 3.2.1916 - 19.9.2000 32. Лакисов Леонид Андреевич: 26.10.1933 - 8.2.2015 32. Лакисова Евгения Андреевна: 9.2.1936 - 20.4.1999 32. Лакисова Галина Андреевна 1938 32. Лакисов Василий Андреевич 1941 33. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000 33. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994 33. Логунов Евгений Николаевич 1936 33. Логунова Надежда Николаевна 1947 34. Лупанов Александр Леонтьевич: 26.6.1921 - 8.4.1993 34. Лупанова Антонина Михайловна 1921 35. Максименко Кира Борисовна 1923 36. Михайлов Фёдор Михайлович: 1893 - 24.12.1967 36. Михайлова Анна Михайловна: 1888 - 7.1.1955 37. Моисеенко Анна Илларионовна 1914 37. Моисеенко Надежда Агурьяновна 1936 37. Моисеенко Екатерина Агурьяновна 1937 37. Моисеенко Василий Агурьянович 1941 38. Мурников Дементий Семёнович: 1899 - 15.8.1988 38. Мурникова Прасковья Тихоновна: 1904 - 9.8.1993 38. Мурникова Нина Дементьевна 1928 38. Мурникова Раиса Дементьевна 1936 39. Мухина Евгения Фёдоровна: 1924 - 1947 40. Новиков Иван Игнатьевич: 1904 - 1981 40. Новикова Капитолина Петровна: 27.10.1916 - 30.5.2008 40. Новиков Валентин Иванович: 1938 - 1969 40. Новиков Виталий Иванович 1944 41. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984 41. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982 41. Новиков Николай Алексеевич 1937 41. Новикова Лидия Алексеевна 1939 42. Параева Екатерина Андреевна 1903 42. Параева Тамара Степановна 1928 42. Параев Александр Степанович 1932 43. Параев Степан Кузьмич: 10.6.1904 - 11.4.1950 43. Параева Фёкла Ивановна 1904 43. Параева Валентина Степановна 1932 43. Параева Калиса Степановна 1938 44. Паршенков Михаил Васильевич: 1895 - 17.7.1957 44. Величко Дарья Семёновна: 1892 - 7.1.1987 45. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976 45. Паршенков Михаил Ананьевич: 3.11.1921 - 27.9.1955 46. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994 46. Погоняйлова Тамара Андреевна: 20.9.1935 - 9.1.1995 46. Погоняйлова Лидия Андреевна: 26.5.1938 - 25.12.2016 46. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003 46. Погоняйло Михаил Андреевич 1941 47. Поляченкова Ирина Григорьевна: 10.5.1910 - 12.1.1988 47. Жгун Николай Алексеевич 1939 48. Сарченко Надежда Афанасьевна 1921 48. Сарченко Галина Ерофеевна 1940 49. Сергеев Степан Алексеевич: 1873 - 12.1.1954 49. Сергеева Дарья Ивановна: 1879 - 3.1956 50. Сергеева Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979 50. Сергеева Галина Ивановна 1932 51. Худояров Игнат Васильевич 1863 52. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003 52. Шуканов Владимир Ефимович 1932 д. ШАЛАХОВО 1949-1951 01. Андреенков Тимофей Егорович 1923 01. Андреенкова Мария Ивановна 1924 01. Андреенкова Лариса Тимофеевна 1946 01. Андреенков Владимир Тимофеевич 1949 02. Балбуков Павел Игнатьевич 1886 02. Балбукова Ирина Сергеевна: 1891 - 23.8.1977 02. Балбукова Лидия Павловна 1930 02. Васильев Александр Иванович 1932 03. Бордукова Анастасия Васильевна 1926 03. Бордукова Анна Ефимовна 1917 03. Бордукова Людмила Дмитриевна 1940 04. Бордукова Маланья Яковлевна 1891 04. Бордукова Вера Афанасьевна 1927 04. Бордукова Екатерина Афанасьевна 1931 04. Саветов Николай Сергеевич 1938 05. Быков Яков Яковлевич: 7.1.1916 - 12.3.1998 05. Быкова Мария Емельяновна: 14.4.1919 - 6.3.2004 05. Барабанова Нина Николаевна 1940 05. Быков Николай Яковлевич: 27.9.1949 - 7.8.2001 06. Величко Анастасия Еремеевна 1901 06. Величко Валентина Александровна 1936 06. Величко Николай Александрович 1941 07. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982 07. Горинова Нина Трифоновна: 9.10.1927 - 19.9.2014 07. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000 07. Горинова Любовь Трифоновна 1936 08. Горинов Степан Михайлович: 1910 - 17.10.1983 08. Горинова Агриппина Ивановна: 1904 - 16.6.1979 08. Горинова Просковья Степановна 1937 08. Горинов Николай Степанович 1939 09. Гультяев Демьян Ефремович 1906 09. Гультяева Матрёна Ниловна: 1902 - 4.6.1972 09. Гультяева Анна Демьяновна: 15.8.1930 - 20.3.1994 09. Гультяев Николай Демьянович 1938 10. Ермаченко Терентий Андреевич 1877 10. Ермаченко Пелагея Михайловна: 1879 - 18.1.1955 10. Козырев Александр Иванович 1939 11. Ермаченко Домна Ивановна: 1883 - 5.8.1972 11. Ермоченко Павел Афонасьевич: 21.2.1926 - 31.8.1984 12. Ермаченко Николай Иванович: 19.12.1907 - 21.10.1966 12. Ермаченко Антонина Михайловна: 1914 - 1982 12. Ермаченко Евгения Николаевна 1933 12. Ермаченко Надежда Николаевна 1949 13. Жукова Пелагея Терентьевна: 10.9.1886 - 14.8.1965 13. Жукова Наталья Константиновна: 16.7.1926 - 9.1.2016 13. Дворецкая Марфа Макарьевна 1923 13. Жуков Николай Константинович: 31.5.1927 - 22.9.2000 13. Воробьева Вера Ивановна: 17.7.1927 - 7.1.2000 13. Жукова Галина Николаевна 1951 13. Жукова Антонина Константиновна 1937 14. Зарембо Иван Васильевич: 23.9.1922 - 3.11.1990 14. Зарембо Ангелина Петровна: 4.9.1925 - 27.4.1990 14. Зарембо Людмила Ивановна 1947 14. Зарембо Владимир Иванович: 1.12.1950 - 18.6.1967 15. Зубанков Семён Матвеевич: 1873 - 24.3.1978 15. Зубанкова Анисья Павловна: 1907 - 10.10.1981 15. Зубанкова Елена Семёновна: 1932 - 6.7.2000 16. Зубанков Григорий Данилович: 1893 - 1.12.1962 16. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 1895 - 22.1.1979 17. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008 17. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986 17. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011 17. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969 17. Капитонов Эдуард Борисович 1938 18. Карпаков Дмитрий Иванович: 25.10.1925 - 15.1.1996 18. Карпакова Валентина Яковлевна: 23.10.1929 - 24.6.2010 18. Карпакова Татьяна Дмитриевна 1951 19. Козлов Нил Иванович: 1865 - 10.1950 19. Козлова Степанида Степановна 1882 20. Козырев Михаил Степанович: 1912 - 5.5.1961 20. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992 20. Козырева Людмила Михайловна 1936 20. Козырева Нина Михайловна 1941 20. Козырев Николай Михайлович 1943 21. Кондратьев Иван Фёдорович: 1921 - 29.8.1958 21. Кондратьева Мария Петровна: 1919 - 28.11.2007 21. Кондратьева Надежда Ивановна 1950 22. Красиков Илья Алексеевич: 1888 - 27.2.1950 22. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 1892 - 7.8.1980 23. Ермаченко Иван Никифорович: 1878 - 7.4.1957 23. Кузьменко Любовь Ивановна 1921 23. Кузьменко Анатолий Александрович 1943 23. Кузьменко Валентин Александрович 1946 24. Лакисов Ананий Наумович: 1877 - 31.1.1950 24. Лакисов Андрей Ананьевич: 25.11.1908 - 11.6.1993 24. Лакисова Ксенья Филипповна: 3.2.1916 - 19.9.2000 24. Лакисов Леонид Андреевич: 26.10.1933 - 8.2.2015 24. Лакисова Евгения Андреевна: 9.2.1936 - 20.4.1999 24. Лакисова Галина Андреевна 1938 24. Лакисов Василий Андреевич 1941 25. Александров Василий Петрович 1915 25. Лещенко Нина Дорофеевна 1922 25. Лещенко Валентина Васильевна 1946 25. Лещенко Евгений Васильевич 1951 26. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000 26. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994 26. Логунов Евгений Николаевич 1936 26. Логунова Надежда Николаевна 1947 27. Лупанов Александр Леонтьевич: 26.6.1921 - 8.4.1993 27. Лупанова Антонина Михайловна 1921 27. Лупанов Анатолий Александрович 1948 27. Лупанова Галина Александровна 1950 28. Михайлов Фёдор Михайлович: 1893 - 24.12.1967 28. Михайлова Анна Михайловна: 1888 - 7.1.1955 29. Моисеенко Анна Илларионовна 1914 29. Моисеенко Надежда Агурьяновна 1936 29. Моисеенко Екатерина Агурьяновна 1937 29. Моисеенко Василий Агурьянович 1941 30. Мурников Дементий Семёнович: 1899 - 15.8.1988 30. Мурникова Прасковья Тихоновна: 1904 - 9.8.1993 30. Мурникова Нина Дементьевна 1928 30. Мурникова Раиса Дементьевна 1936 31. Новиков Иван Игнатьевич: 1904 - 1981 31. Новикова Капитолина Петровна: 27.10.1916 - 30.5.2008 31. Новиков Валентин Иванович: 1938 - 1969 31. Новиков Виталий Иванович 1944 31. Новиков Николай Иванович 1951 32. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984 32. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982 32. Новиков Николай Алексеевич 1937 32. Новикова Лидия Алексеевна 1939 33. Параева Екатерина Андреевна 1903 33. Параева Тамара Степановна 1928 33. Параев Александр Степанович 1932 34. Параев Степан Кузьмич: 10.6.1904 - 11.4.1950 34. Параева Фёкла Ивановна 1904 34. Параева Валентина Степановна 1932 34. Параева Калиса Степановна 1938 35. Паршенков Михаил Васильевич: 1895 - 17.7.1957 35. Величко Дарья Семёновна: 1892 - 7.1.1987 36. Паршенкова Домна Игнатьевна: 1891 - 16.6.1976 36. Паршенков Михаил Ананьевич: 3.11.1921 - 27.9.1955 36. Паршенкова Мария Петровна: 25.5.1927 - 23.3.2007 36. Паршенков Валерий Михайлович: 30.8.1949 - 4.5.2008 36. Паршенкова Татьяна Михайловна 1951 37. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994 37. Погоняйлова Тамара Андреевна: 20.9.1935 - 9.1.1995 37. Погоняйлова Лидия Андреевна: 26.5.1938 - 25.12.2016 37. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003 37. Погоняйло Михаил Андреевич 1941 38. Попов Владимир Иванович 1900 38. Попова Людмила Михайловна 1923 38. Попов Ростислав Владимирович 1949 38. Попова Вера Владимировна 1949 39. Сарченко Надежда Афанасьевна 1921 39. Сарченко Галина Ерофеевна 1940 40. Сергеев Степан Алексеевич: 1873 - 12.1.1954 40. Сергеева Дарья Ивановна: 1879 - 3.1956 41. Сергеева Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979 41. Сергеева Галина Ивановна 1932 42. Тимошенкова Ульяна Герасимовна 1922 42. Тимошенкова Тамара 1946 43. Харлашов Николай Иванович: 15.11.1921 - 1.3.2006 43. Харлашова Вера Трофимовна 1925 43. Харлашов Николай Николаевич 1949 44. Хачков Николай Петрович 1926 44. Хачкова Нина Петровна 1923 45. Сизов Василий Яковлевич: 18.4.1924 - 4.4.1961 45. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003 45. Шуканов Владимир Ефимович 1932 д. ШАЛАХОВО 1961-1963 01. Акулин Александр Фёдорович 1940 Тракторист 01. Акулина Галина Андреевна 1938 Техничка в школе 01. Акулин Владимир Александрович 1960 01. Акулина Светлана Александровна 1961 02. Алексеенко Иван Егорович: 1.10.1928 - 25.9.2007 Бригадир 02. Алексеенко Нина Григорьевна: 14.1.1929 - 20.8.2008 Конюх 02. Алексеенко Валентина Ивановна 1956 02. Алексеенко Александр Иванович 1962 03. Антонов Иван Михайлович 1925 Фельдшер, заведующий больницей 03. Антонова Валентина Егоровна 1929 Санитарка в больнице 03. Антонов Валерий Иванович 1950 04. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 1892 - 7.8.1980 Пенсионер, разнорабочая 05. Балбуков Павел Игнатьевич 1886 Пенсионер 05. Балбукова Ирина Сергеевна: 1891 - 23.8.1977 Колхозница 05. Балбукова Лидия Павловна 1930 Не работает 06. Базилевич Матвей Алексеевич: 1905 - 18.6.1967 Заведующий школы 06. Бордукова Анна Ефимовна 1917 Доярка 06. Кулагина Людмила Дмитриевна 1940 Повар 06. Кулагина Наталья Валентиновна 1960 07. Борисов Анатолий Петрович: 15.6.1941 - 8.11.2010 Колхозник 08. Жукова Пелагея Терентьевна: 10.9.1886 - 14.8.1965 Не работает 08. Бровко Наталья Константиновна: 16.7.1926 - 9.1.2016 Счетовод в больнице 08. Бровко Анатолий Иванович: 18.10.1951 - 21.2.1996 09. Васильев Терентий Иванович: 1900 - 14.3.1972 Разнорабочий 09. Васильева Анна Сергеевна: 1904 - 14.5.1982 Пенсионер 09. Васильева Лидия Терентьевна: 14.1.1932 - 9.7.1997 Доярка 09. Васильев Владимир Терентьевич: 1936 - 7.3.1966 Комбайнёр, разнорабочий 09. Васильева Валентина Васильевна 1941 Ветеринарный фельдшер 09. Васильев Николай Терентьевич 1938 09. Васильев Александр Терентьевич 1941 10. Васильев Василий Матвеевич: 1918 - 3.6.1993 Кузнец, свинарь 10. Васильева Вера Андреевна: 1922 - 2001 Колхозница 10. Васильева Александра Васильевна 1948 10. Васильева Валентина Васильевна 1948 10. Васильев Николай Васильевич 1952 10. Васильева Евгения Васильевна 1955 10. Васильева Любовь Васильевна 1955 11. Величко Анастасия Еремеевна 1901 Колхозница 11. Величко Николай Александрович 1941 Колхозник 12. Власикова Наталья Фаустовна: 1898 - 9.5.1986 Пенсионер 12. Власикова Евдокия Филаретовна: 19.8.1922 - 26.2.2004 Медсестра 13. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982 Колхозница 13. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000 Тракторист 13. Горинова Анна Степановна: 7.12.1931 - 17.2.2001 Учительница 13. Горинова Ирина Геннадьевна 1956 13. Горинов Виктор Игнатьевич 1961 14. Горинов Степан Михайлович: 1910 - 17.10.1983 Строй Бригада, плотник 14. Горинова Агриппина Ивановна: 1904 - 16.6.1979 Пенсионер 15. Гультяев Демьян Ефремович 1906 Колхозник 15. Гультяева Матрёна Ниловна: 1902 - 4.6.1972 Пенсионер 15. Голиков Анатолий Петрович: 18.7.1954 - 7.12.2010 15. Гультяев Николай Демьянович 1938 15. Гультяева Мария Ивановна 1936 15. Гультяева Любовь Николаевна 1962 16. Гультяева Марина Ильинична: 1881 - 4.4.1966 16. Гультяева Анастасия Тарасовна 1918 Мастер, лаборантка на молокозаводе 16. Киселёва Мария Макаровна 1935 Техничка в школе 16. Гультяева Валентина Егоровна 1945 17. Ермаченко Домна Ивановна: 1883 - 5.8.1972 Пенсионер 18. Ермаченко Просковья Савельевна 1898 Пенсионер 19. Ермаченко Николай Иванович: 19.12.1907 - 21.10.1966 Портной, колхозник 19. Ермаченко Антонина Михайловна: 1914 - 9.1982 Колхозница 19. Ермаченко Надежда Николаевна 1949 20. Жуков Николай Константинович: 31.5.1927 - 22.9.2000 Председатель сельсовета 20. Жукова Вера Ивановна: 17.7.1927 - 7.1.2000 Счетовод, бригадир 20. Жукова Галина Николаевна 1951 20. Жукова Татьяна Николаевна 1953 20. Жуков Александр Николаевич: 13.9.1955 - 29.4.2008 20. Жуков Василий Николаевич: 1.1.1958 - 10.11.2002 21. Завилейский Парфён Фёдорович: 1902 - 19.11.1977 Лесник 21. Завилейская Анна Парфеновна: 1906 - 2.4.1988 Колхозница 21. Завилейский Пётр Парфёнович 1937 Колхозник 22. Зарембо Иван Васильевич: 23.9.1922 - 3.11.1990 Председатель колхоза 22. Зарембо Ангелина Петровна: 4.9.1925 - 27.4.1990 Заведующая магазина 22. Зарембо Людмила Ивановна 1947 22. Зарембо Владимир Иванович: 1.12.1950 - 18.6.1967 22. Зарембо Лариса Ивановна 1953 23. Зубанков Семён Матвеевич: 1873 - 24.3.1978 Колхозник 23. Зубанкова Анисья Павловна: 1907 - 10.10.1981 Колхозница 24. Зубанков Григорий Данилович: 1893 - 1.12.1962 Фуражир 24. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 1895 - 22.1.1979 Колхозница 25. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008 Учитель 25. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986 Пенсионер 26. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011 Тракторист 26. Капитонова Вера Яковлевна: 15.3.1938 - 30.4.2002 Библиотекарь 26. Капитонова Наталья Анатольевна 1958 26. Капитонова Любовь Анатольевна 1960 27. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969 Шофёр 27. Капитонова Надежда Ефимовна 1939 Техничка в школе 27. Капитонов Тимофей Владимирович 1960 27. Капитонова Нина Владимировна 1962 28. Капитонов Эдуард Борисович 1938 28. Капитонова Антонина Константиновна 1937 Санитарка в больнице 28. Капитонова Людмила Эдуардовна 1958 29. Козырев Михаил Степанович: 1912 - 5.5.1961 Не работает 29. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992 Колхозница 29. Козырев Николай Михайлович 1943 Колхозник 30. Кротов Евгений Иванович: 13.4.1931 - 3.8.2008 30. Кротова Лидия Алексеевна 1939 Зоотехник 30. Кротов Сергей Евгеньевич 1961 31. Лакисов Андрей Ананьевич: 25.11.1908 - 11.6.1993 Конюх, разнорабочий 31. Лакисова Ксенья Филипповна: 3.2.1916 - 19.9.2000 Техничка 31. Лакисова Евгения Андреевна: 9.2.1936 - 20.4.1999 Доярка 31. Лакисов Василий Андреевич 1941 31. Лакисов Сергей Ильич 1958 32. Леонов Алексей Анисимович: 11.10.1927 - 20.6.1990 Тракторист 32. Леонова Елена Семёновна: 1932 - 6.7.2000 Председатель сельсовета, киномеханик 32. Леонов Владимир Алексеевич: 8.7.1954 - 12.8.2004 32. Леонов Василий Алексеевич 1960 32. Леонова Надежда Алексеевна 1960 33. Лещенко Марина Семёновна: 1880 - 27.8.1974 Колхозница 33. Лещенко Лидия Васильевна: 3.9.1921 - 25.1.1999 Колхозница 34. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000 Учитель, зампред 34. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994 Учитель 34. Логунова Валентина Николаевна 1947 34. Логунов Александр Николаевич 1953 35. Михайлов Фёдор Михайлович: 1893 - 24.12.1967 Колхозник 35. Михайлова Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979 Колхозница 36. Мурников Дементий Семёнович: 1899 - 15.8.1988 Пенсионер 36. Мурникова Прасковья Тихоновна: 1904 - 9.8.1993 Пенсионер 37. Новиков Иван Игнатьевич: 1904 - 29.1.1981 Кладовщик, разнорабочий 37. Новикова Капитолина Петровна: 27.10.1916 - 30.5.2008 Учительница, санитарка в больнице 37. Черножуков Валентин Афанасьевич: 1938 - 1969 Пенсионер 37. Новиков Виталий Иванович 1944 37. Новиков Николай Иванович 1951 37. Новикова Татьяна Ивановна 1952 38. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984 Техничка в школе 38. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982 Колхозник 38. Новикова Лидия Алексеевна 1939 38. Новикова Вера Никандровна: 21.11.1925 - 21.1.2002 Свинарка 38. Новикова Елена Александровна 1963 39. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976 Пенсионер 39. Паршенкова Мария Петровна: 25.5.1927 - 23.3.2007 Фельдшер 39. Паршенков Валерий Михайлович: 30.8.1949 - 4.5.2008 39. Паршенкова Татьяна Михайловна 1951 40. Паршенкова Дарья Семёновна: 1892 - 7.1.1987 Пенсионер 41. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994 Колхозница 41. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003 41. Погоняйло Михаил Андреевич 1941 42. Савостьянова Фёкла Ивановна: 9.10.1902 - 27.9.1987 Техничка сельсовета 43. Савченко Николай Прокофьевич: 12.10.1924 - 9.8.2011 Директор школы 43. Савченкова Антонина Семёновна: 7.7.1924 - 22.12.2005 Учительница 43. Савченко Александр Николаевич: 8.10.1953 - 2.8.1997 43. Савченков Николай Николаевич: 1.1.1960 - 31.3.2010 44. Федотов Пётр Андреевич: 15.9.1932 - 14.6.1997 Ветеринарный фельдшер 44. Сырицо Антонина Николаевна: 1930 - 2017 Санитарка в больнице 44. Сырицо Александр Владимирович: 1954 - 2009 44. Сырицо Галина Петровна 1957 44. Сырицо Наталья Петровна 1960 45. Тосич Мария Яковлевна: 2.8.1904 - 27.8.1984 Колхозница 45. Тосич Николай Григорьевич: 18.5.1935 - 22.4.2014 Колхозник 45. Тосич Анна Сергеевна: 17.7.1925 - 4.7.2017 Кассир, счетовод 45. Тосич Антонина Николаевна 1960 46. Трушков Михаил Николаевич: 1923 - 2001 Учитель 46. Трушкова Евгения Семёновна: 1924 - 2017 Учитель 46. Трушкова Галина Михайловна 1949 46. Трушкова Александра Михайловна 1950 47. Фролов Борис Андреевич: 6.8.1929 - 6.1.1985 Заведующий по хозяйству в больнице 47. Фролова Валентина Яковлевна: 8.1.1933 - 17.7.1997 Секретарь сельсовета 47. Фролов Пётр Борисович: 9.7.1956 - 17.2.2017 48. Сизов Василий Яковлевич: 18.4.1924 - 4.4.1961 Не работает 48. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003 Почтальонка д. ШАЛАХОВО 1967-1970 01. Акулин Фёдор Сидорович: 21.5.1910 - 15.10.1969 Пенсионер 01. Акулина Александра Ульяновна 1912 Разнорабочая 02. Акулин Александр Фёдорович 1940 Тракторист, киномеханик 02. Акулина Галина Андреевна 1938 Санитарка в больнице 02. Акулин Владимир Александрович 1960 02. Акулина Светлана Александровна 1961 03. Алексеенко Иван Егорович: 1.10.1928 - 25.9.2007 Фуражир 03. Алексеенко Нина Григорьевна: 14.1.1929 - 20.8.2008 Доярка 03. Алексеенко Валентина Ивановна 1956 03. Алексеенко Александр Иванович 1962 04. Завилейский Семён Романович: 1898 - 24.2.1971 Пенсионер 04. Алешко Яков Васильевич: 1933 - 1996 Строитель, разнорабочий 04. Алешко Лидия Семёновна 1932 Разнорабочая 04. Алешко Григорий Яковлевич 1958 04. Алешко Александр Яковлевич 1960 04. Алешко Михаил Яковлевич 1963 04. Алешко Владимир Яковлевич 1965 05. Антонов Иван Михайлович 1925 Фельдшер в больнице 05. Антонова Валентина Егоровна 1929 Санитарка, повар в больнице 05. Антонов Валерий Иванович 1950 06. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 1892 - 7.8.1980 Пенсионер 07. Балбукова Ирина Сергеевна: 1891 - 23.8.1977 Пенсионер 07. Зиновьев Николай Алексеевич: 3.4.1931 - 18.3.1974 Лесник 07. Балбукова Лидия Павловна 1930 Разнорабочая 08. Бродилова Марфа Терентьевна: 1886 - 11.8.1975 Пенсионер 08. Белов Николай Александрович: 1.12.1930 - 28.5.2001 Разнорабочий 08. Белова Елена Яковлевна: 10.1.1928 - 31.10.2012 Доярка 08. Белова Валентина Николаевна 1955 08. Белова Надежда Николаевна 1957 08. Белова Вера Николаевна 1963 09. Базилевич Матвей Алексеевич: 1905 - 18.6.1967 Пенсионер 09. Бордукова Анна Ефимовна 1917 Разнорабочая 10. Борисов Анатолий Петрович: 15.6.1941 - 8.11.2010 Тракторист 11. Болабоня Михаил Васильевич: 21.11.1926 - 6.5.2001 Разнорабочий 11. Бровко Наталья Константиновна: 16.7.1926 - 9.1.2016 Техничка в школе 11. Бровко Анатолий Иванович: 18.10.1951 - 21.2.1996 11. Болабоня Валентина Михайловна 1957 12. Васечко Степанида Захарьевна: 21.11.1908 - 27.7.1996 Пенсионер 12. Васечко Василий Александрович: 14.1.1938 - 10.11.1996 Шофёр 12. Васечко Раиса Павловна 1937 Разнорабочая 12. Васечко Антонина Васильевна 1959 12. Васечко Галина Васильевна 1962 12. Васечко Анна Васильевна 1967 13. Васечко Александр Александрович: 30.5.1933 - 27.5.1985 Шофёр 13. Васечко Евдокия Степановна: 14.3.1928 - 11.9.2007 Доярка 13. Васечко Надежда Александровна 1957 13. Васечко Василий Александрович 1963 14. Васильев Терентий Иванович: 1900 - 14.3.1972 Пенсионер 14. Васильева Анна Сергеевна: 1904 - 14.5.1982 Пенсионер 14. Жгун Елена Леонидовна 1962 15. Васильев Василий Матвеевич: 1918 - 3.6.1993 Кузнец, разнорабочий 15. Васильева Вера Андреевна: 1922 - 2001 Разнорабочая 15. Васильева Александра Васильевна 1948 15. Васильева Валентина Васильевна 1948 15. Васильев Николай Васильевич 1952 15. Васильева Евгения Васильевна 1955 15. Васильева Любовь Васильевна 1955 16. Васильева Валентина Васильевна 1941 Ветеринарный фельдшер 16. Петрова Татьяна Васильевна 1954 16. Васильева Галина Владимировна 1965 17. Величко Анастасия Еремеевна 1901 Пенсионер 17. Величко Николай Александрович 1941 18. Власикова Наталья Фаустовна: 1898 - 9.5.1986 Пенсионер 18. Власикова Евдокия Филаретовна: 19.8.1922 - 26.2.2004 Медсестра 19. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982 Пенсионер 20. Горинов Степан Михайлович: 1910 - 17.10.1983 Строй Бригада 20. Горинова Агриппина Ивановна: 1904 - 16.6.1979 Пенсионер 21. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000 Тракторист 21. Горинова Анна Степановна: 7.12.1931 - 17.2.2001 Учительница 21. Горинова Ирина Геннадьевна 1956 21. Горинов Виктор Игнатьевич 1961 21. Горинова Ольга Игнатьевна 1967 22. Горохов Александр Яковлевич: 13.4.1941 - 23.7.2012 Шофёр, киномеханик 22. Горохова Тамара Михайловна: 19.11.1938 - 19.1.1992 Агроном 22. Горохов Андрей Александрович 1964 22. Горохова Татьяна Александровна 1968 23. Грищенок Владимир Игнатьевич 1933 Тракторист, слесарь, заведующий по хозяйству в больнице 23. Москоглов Владимир Владимирович 1963 24. Гультяев Демьян Ефремович 1906 Лесник 24. Гультяева Матрёна Ниловна: 1902 - 4.6.1972 Пенсионер 25. Гультяева Анастасия Тарасовна 1918 Лаборантка на молокозаводе 26. Ермаченко Домна Ивановна: 1883 - 5.8.1972 Пенсионер 27. Ермаченко Антонина Михайловна: 1914 - 1982 Разнорабочая 27. Ермаченко Надежда Николаевна 1949 28. Жуков Николай Константинович: 31.5.1927 - 22.9.2000 Тракторист, механизатор 28. Жукова Вера Ивановна: 17.7.1927 - 7.1.2000 Счетовод 28. Жукова Галина Николаевна 1951 28. Жукова Татьяна Николаевна 1953 28. Жуков Александр Николаевич: 13.9.1955 - 29.4.2008 28. Жуков Василий Николаевич: 1.1.1958 - 10.11.2002 29. Завилейский Парфён Фёдорович: 1902 - 19.11.1977 Истопник в больнице 29. Завилейская Анна Парфеновна: 1906 - 2.4.1988 Пенсионер 30. Зубанков Семён Матвеевич: 1873 - 24.3.1978 Пенсионер 30. Зубанкова Анисья Павловна: 1907 - 10.10.1981 Пенсионер 31. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 1895 - 22.1.1979 Пенсионер 32. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008 Учитель 32. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986 Пенсионер 33. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011 Тракторист 33. Капитонова Вера Яковлевна: 15.3.1938 - 30.4.2002 Библиотекарь 33. Капитонова Наталья Анатольевна 1958 33. Капитонова Любовь Анатольевна 1960 33. Капитонов Юрий Анатольевич: 30.12.1965 - 1.6.2016 34. Капитонов Владимир Борисович: 1.10.1936 - 6.12.1969 Шофёр, строитель 34. Капитонова Надежда Ефимовна 1939 Прачка в школе, заведующая клубом 34. Капитонов Тимофей Владимирович 1960 34. Капитонова Нина Владимировна 1962 35. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992 Разнорабочая 35. Козырев Николай Михайлович 1943 Шофёр 36. Кондратьев Пётр Фёдорович: 27.8.1930 - 31.8.1986 Шофёр, строй бригада 36. Кондратьева Евгения Яковлевна: 15.3.1928 - 16.11.2013 Санитарка в больнице 36. Кондратьева Мария Петровна 1952 36. Кондратьев Сергей Петрович 1962 37. Лакисов Андрей Ананьевич: 25.11.1908 - 11.6.1993 Пенсионер 37. Лакисова Ксенья Филипповна: 3.2.1916 - 19.9.2000 Разнорабочая 37. Лакисов Сергей Ильич 1958 38. Леонов Алексей Анисимович: 11.10.1927 - 20.6.1990 Тракторист, строитель 38. Леонова Елена Семёновна: 1932 - 6.7.2000 Председатель сельсовета 38. Леонов Владимир Алексеевич: 8.7.1954 - 12.8.2004 38. Леонов Василий Алексеевич 1960 38. Леонова Надежда Алексеевна 1960 39. Лещенко Марина Семёновна: 1880 - 27.8.1974 Пенсионер 39. Лещенко Лидия Васильевна: 3.9.1921 - 25.1.1999 Разнорабочая 40. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000 Учитель, бухгалтер 40. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994 Учитель 40. Логунова Валентина Николаевна 1947 Учитель алольской школы 40. Логунов Александр Николаевич 1953 41. Масловский Корней Степанович: 26.5.1925 - 12.6.2003 Строй Бригада 41. Масловская Мария Михеевна: 13.1.1929 - 3.10.2007 Разнорабочая 41. Масловский Виктор Корнеевич: 5.2.1952 - 31.5.2015 41. Масловская Надежда Корнеевна 1954 41. Масловская Любовь Корнеевна 1955 42. Михайлов Фёдор Михайлович: 1893 - 24.12.1967 Пенсионер 42. Михайлова Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979 Пенсионер 43. Мурников Дементий Семёнович: 1899 - 15.8.1988 Пенсионер 43. Мурникова Прасковья Тихоновна: 1904 - 9.8.1993 Пенсионер 44. Новиков Иван Игнатьевич: 1904 - 29.1.1981 Кузнец 44. Новикова Капитолина Петровна: 27.10.1916 - 30.5.2008 Учительница 44. Новиков Николай Иванович 1951 44. Новикова Татьяна Ивановна 1952 45. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984 Техничка в школе 45. Новиков Александр Алексеевич: 1.7.1934 - 19.2.1982 Тракторист 45. Новикова Вера Никандровна: 21.11.1925 - 21.1.2002 Доярка 45. Новикова Елена Александровна 1963 45. Новикова Надежда Александровна: 18.4.1964 - 30.9.2015 46. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976 Пенсионер 46. Паршенкова Мария Петровна: 25.5.1927 - 23.3.2007 Фельдшер, акушер, заведующая больницей 46. Паршенков Валерий Михайлович: 30.8.1949 - 4.5.2008 46. Паршенкова Татьяна Михайловна 1951 47. Паршенкова Дарья Семёновна: 1892 - 7.1.1987 Пенсионер 48. Пахомова Алиса Павловна: 23.5.1928 - 9.9.2002 Санитарка, прачка в больнице 48. Кухто Виктор Николаевич: 5.3.1936 - 17.11.2016 Тракторист 49. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994 Техничка клуба 49. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003 Конюх 49. Филиппова Юлия Фёдоровна 1941 Ветеринар 49. Филиппов Андрей Ильич: 11.10.1967 - 6.10.2003 50. Савостьянова Фёкла Ивановна: 9.10.1902 - 27.9.1987 Техничка сельсовета 51. Савченко Николай Прокофьевич: 12.10.1924 - 9.8.2011 Директор школы 51. Савченкова Антонина Семёновна: 7.7.1924 - 22.12.2005 Учительница 51. Савченко Александр Николаевич: 8.10.1953 - 2.8.1997 51. Савченков Николай Николаевич: 1.1.1960 - 31.3.2010 52. Сизова Екатерина Савельевна: 1882 - 3.3.1976 Пенсионер 52. Сизов Пётр Яковлевич 1937 Заведующий клубом, заведующий по хозяйству в больнице 52. Сизова Лидия Петровна 1943 Санитарка в больнице 52. Сизов Сергей Петрович 1963 52. Сизов Владимир Петрович 1966 53. Сковорода Елизавета Александровна: 1908 - 24.11.1988 Пенсионер 53. Сковорода Луиза Степановна 1937 Учительница 54. Соловьёв Николай Петрович: 8.12.1938 - 10.9.1968 Лесник 54. Соловьёва Нина Алексеевна 1926 Учительница 54. Соловьёва Татьяна Николаевна 1960 55. Сохраняев Пётр Иванович: 20.8.1931 - 6.11.2012 Тракторист 55. Сохраняева Нина Александровна: 25.10.1935 - 23.6.2008 Строй Бригада, Доярка 55. Сохраняева Ирина Петровна: 1.1.1957 - 20.12.2005 55. Сохраняева Людмила Петровна 1961 56. Федотов Пётр Андреевич: 15.9.1932 - 14.6.1997 Ветеринарный фельдшер 56. Сырицо Антонина Николаевна: 1930 - 2017 Санитарка в больнице 56. Сырицо Александр Владимирович: 1954 - 2009 56. Сырицо Галина Петровна 1957 56. Сырицо Наталья Петровна 1960 57. Тосич Мария Яковлевна: 2.8.1904 - 27.8.1984 Пенсионер 57. Тосич Николай Григорьевич: 18.5.1935 - 22.4.2014 Механизатор 57. Тосич Анна Сергеевна: 17.7.1925 - 4.7.2017 Кладовщик 57. Тосич Антонина Николаевна 1960 57. Тосич Лариса Николаевна 1967 58. Филимоненко Николай Никитьевич: 5.4.1924 - 5.3.1989 Счетовод, заправщик 58. Филимоненко Мария Фёдоровна: 19.7.1925 - 3.5.2001 Техничка, повар в школе 58. Филимоненко Татьяна Николаевна 1948 58. Филимоненко Николай Николаевич: 14.10.1951 - 24.8.2000 58. Филимоненко Лидия Николаевна 1960 59. Фролов Борис Андреевич: 6.8.1929 - 6.1.1985 Няня в школе 60. Хамков Александр Васильевич 1920 Учитель 60. Козлова Надежда Акимовна 1925 Учительница 60. Хамков Николай Александрович 1954 60. Хамков Владимир Александрович 1958 61. Харлашов Алексей Иванович: 17.9.1926 - 11.1.1991 Бухгалтер 61. Харлашова Зоя Петровна: 13.3.1928 - 11.5.2014 Учительница 61. Харлашов Владимир Алексеевич: 22.1.1950 - 17.6.2006 61. Харлашов Юрий Алексеевич: 1951 - 16.8.1990 61. Харлашова Татьяна Алексеевна 1957 62. Черножуков Валентин Афанасьевич: 1938 - 1969 Пенсионер 63. Васильева Наталья Ильинична: 13.9.1892 - 17.12.1970 Пенсионер 63. Шаклатов Пётр Миронович: 9.4.1930 - 28.3.1986 Строй Бригада 63. Шаклатова Любовь Матвеевна: 15.8.1929 - 6.7.2016 Санитарка, конюх 63. Шаклатов Михаил Петрович: 27.3.1957 - 14.1.1993 63. Шаклатов Сергей Петрович 1959 63. Шаклатова Людмила Петровна 1964 64. Шеряков Василий Егорович: 13.2.1931 - 4.8.2002 Секретарь партийной организации 64. Шерякова Аделаида Ильинична 1931 Директор школы 64. Петроченков Николай Николаевич 1955 64. Шерякова Наталья Васильевна 1958 64. Шеряков Михаил Васильевич 1969 65. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003 Почтальонка 66. Юринов Леонид Григорьевич: 15.3.1931 - 26.7.2011 Монтёр 66. Юринова Инна Сергеевна: 21.9.1930 - 14.2.2008 Техник, лесовод 66. Юринов Сергей Леонидович 1957 66. Юринова Елена Леонидовна 1960 66. Юринов Александр Леонидович 1968 д. ШАЛАХОВО 1971-1972 01. Акулина Александра Ульяновна 1912 Разнорабочая 02. Акулин Александр Фёдорович 1940 Тракторист, шофёр 02. Акулина Галина Андреевна 1938 Санитарка в больнице 02. Акулин Владимир Александрович 1960 02. Акулина Светлана Александровна 1961 03. Алексеенко Иван Егорович: 1.10.1928 - 25.9.2007 Фуражир 03. Алексеенко Нина Григорьевна: 14.1.1929 - 20.8.2008 Доярка 03. Алексеенко Валентина Ивановна 1956 03. Алексеенко Александр Иванович 1962 04. Завилейский Семён Романович: 1898 - 24.2.1971 Пенсионер 04. Алешко Яков Васильевич: 1933 - 1996 Разнорабочий 04. Алешко Лидия Семёновна 1932 Разнорабочая 04. Алешко Григорий Яковлевич 1958 04. Алешко Александр Яковлевич 1960 04. Алешко Михаил Яковлевич 1963 04. Алешко Владимир Яковлевич 1965 05. Балабоня Прасковья Фёдоровна: 1892 - 7.8.1980 Пенсионер 06. Балбукова Ирина Сергеевна: 1891 - 23.8.1977 Пенсионер 06. Зиновьев Николай Алексеевич: 3.4.1931 - 18.3.1974 Лесник 06. Балбукова Лидия Павловна 1930 Разнорабочая 07. Бродилова Марфа Терентьевна: 1886 - 11.8.1975 Пенсионер 07. Белов Николай Александрович: 1.12.1930 - 28.5.2001 Разнорабочий 07. Белова Елена Яковлевна: 10.1.1928 - 31.10.2012 Доярка 07. Белова Валентина Николаевна 1955 07. Белова Надежда Николаевна 1957 07. Белова Вера Николаевна 1963 08. Бордукова Анна Ефимовна 1917 Разнорабочая 09. Болабоня Михаил Васильевич: 21.11.1926 - 6.5.2001 Бригадир 09. Бровко Наталья Константиновна: 16.7.1926 - 9.1.2016 Телятница 09. Бровко Анатолий Иванович: 18.10.1951 - 21.2.1996 09. Болабоня Валентина Михайловна 1957 10. Васечко Степанида Захарьевна: 21.11.1908 - 27.7.1996 Пенсионер 10. Васечко Василий Александрович: 14.1.1938 - 10.11.1996 Шофёр 10. Васечко Раиса Павловна 1937 Лаборантка, разнорабочая 10. Васечко Антонина Васильевна 1959 10. Васечко Галина Васильевна 1962 10. Васечко Анна Васильевна 1967 11. Васечко Александр Александрович: 30.5.1933 - 27.5.1985 Шофёр 11. Васечко Евдокия Степановна: 14.3.1928 - 11.9.2007 Доярка 11. Васечко Надежда Александровна 1957 11. Васечко Василий Александрович 1963 12. Васильев Терентий Иванович: 1900 - 14.3.1972 Пенсионер 12. Васильева Анна Сергеевна: 1904 - 14.5.1982 Пенсионер 12. Жгун Елена Леонидовна 1962 13. Васильев Василий Матвеевич: 1918 - 3.6.1993 Разнорабочий 13. Васильева Вера Андреевна: 1922 - 2001 Разнорабочая 13. Васильева Александра Васильевна 1948 Экономист 13. Васильев Николай Васильевич 1952 13. Васильева Евгения Васильевна 1955 13. Васильева Любовь Васильевна 1955 14. Величко Анастасия Еремеевна 1901 Пенсионер 15. Власикова Наталья Фаустовна: 1898 - 9.5.1986 Пенсионер 15. Власикова Евдокия Филаретовна: 19.8.1922 - 26.2.2004 Медсестра 16. Горинова Анна Кирилловна: 8.3.1900 - 17.2.1982 Пенсионер 17. Горинов Степан Михайлович: 1910 - 17.10.1983 Строй Бригада 17. Горинова Агриппина Ивановна: 1904 - 16.6.1979 Пенсионер 18. Горинов Игнатий Трифонович: 16.2.1932 - 20.10.2000 Тракторист 18. Горинова Анна Степановна: 7.12.1931 - 17.2.2001 Учительница 18. Горинова Ирина Геннадьевна 1956 18. Горинов Виктор Игнатьевич 1961 18. Горинова Ольга Игнатьевна 1967 19. Горохов Александр Яковлевич: 13.4.1941 - 23.7.2012 Киномеханик 19. Горохова Тамара Михайловна: 19.11.1938 - 19.1.1992 Агроном 19. Горохов Андрей Александрович 1964 19. Горохова Татьяна Александровна 1968 20. Белюсева Евдокия Фоковна: 1897 - 1975 Пенсионер 20. Горчаков Алексей Ильич: 11.4.1932 - 28.11.1980 Учитель 20. Горчакова Татьяна Климентьевна 1930 Учительница 20. Горчаков Владимир Алексеевич 1957 20. Горчакова Ирина Алексеевна: 23.2.1963 - 27.8.2007 21. Гультяев Демьян Ефремович 1906 Лесник 21. Гультяева Матрёна Ниловна: 1902 - 4.6.1972 Пенсионер 21. Фильченко Ксенья Захарьевна: 10.6.1912 - 30.12.1978 22. Егорёнок Иван Тимофеевич: 5.11.1930 - 17.1.1994 Комбайнёр, зав.мастерской 22. Егорёнок Нина Алексеевна 1926 Учительница 22. Егорёнок Евгения Ивановна 1955 22. Егорёнок Василий Иванович 1959 22. Соловьёва Татьяна Николаевна 1960 23. Ермаченко Домна Ивановна: 1883 - 5.8.1972 Пенсионер 24. Ермаченко Антонина Михайловна: 1914 - 9.1982 Пенсионер 25. Жуков Николай Константинович: 31.5.1927 - 22.9.2000 Тракторист, механизатор 25. Жукова Вера Ивановна: 17.7.1927 - 7.1.2000 Счетовод 25. Жукова Татьяна Николаевна 1953 25. Жуков Александр Николаевич: 13.9.1955 - 29.4.2008 25. Жуков Василий Николаевич: 1.1.1958 - 10.11.2002 26. Завилейский Парфён Фёдорович: 1902 - 19.11.1977 Истопник в больнице 26. Завилейская Анна Парфеновна: 1906 - 2.4.1988 Пенсионер 27. Зубанков Семён Матвеевич: 1873 - 24.3.1978 Пенсионер 27. Зубанкова Анисья Павловна: 1907 - 10.10.1981 Пенсионер 28. Зубанкова Фатиния Алексеевна: 1895 - 22.1.1979 Пенсионер 29. Капитонов Борис Никитьевич: 19.5.1914 - 12.12.2008 Учитель 29. Капитонова Евдокия Трофимовна: 11.11.1911 - 1.9.1986 Пенсионер 30. Капитонов Анатолий Борисович: 5.1.1934 - 9.2.2011 Тракторист 30. Капитонова Вера Яковлевна: 15.3.1938 - 30.4.2002 Библиотекарь 30. Капитонова Наталья Анатольевна 1958 30. Капитонова Любовь Анатольевна 1960 30. Капитонов Юрий Анатольевич: 30.12.1965 - 1.6.2016 31. Капитонова Надежда Ефимовна 1939 Директор клуба 31. Капитонов Тимофей Владимирович 1960 31. Капитонова Нина Владимировна 1962 32. Козырева Матрёна Фёдоровна: 22.11.1910 - 12.3.1992 Пенсионер 33. Кондратьева Варвара Архиповна: 2.2.1893 - 18.3.1978 Пенсионер 33. Кондратьев Пётр Фёдорович: 27.8.1930 - 31.8.1986 Шофёр, строй бригада 33. Кондратьева Евгения Яковлевна: 15.3.1928 - 16.11.2013 Санитарка в больнице 33. Кондратьева Мария Петровна 1952 Медсестра 33. Кондратьев Сергей Петрович 1962 34. Кротов Евгений Иванович: 13.4.1931 - 3.8.2008 Электромастер 34. Кротова Лидия Алексеевна 1939 Зоотехник 34. Кротов Сергей Евгеньевич 1961 34. Кротова Галина Евгеньевна 1965 35. Лакисов Андрей Ананьевич: 25.11.1908 - 11.6.1993 Пенсионер 35. Лакисова Ксенья Филипповна: 3.2.1916 - 19.9.2000 Пенсионер 35. Лакисов Сергей Ильич 1958 36. Лакисов Леонид Андреевич: 26.10.1933 - 8.2.2015 Мантёр 36. Лакисов Александр Леонтьевич 1960 37. Леонов Алексей Анисимович: 17.10.1927 - 20.6.1990 Тракторист 37. Леонова Елена Семёновна: 1932 - 6.7.2000 Председатель сельсовета 37. Леонов Владимир Алексеевич: 8.7.1954 - 12.8.2004 37. Леонов Василий Алексеевич 1960 37. Леонова Надежда Алексеевна 1960 38. Лещенко Марина Семёновна: 1880 - 27.8.1974 Пенсионер 38. Лещенко Лидия Васильевна: 3.9.1921 - 25.1.1999 Разнорабочая 39. Логуненков Николай Тиханович 1940 Секретарь партийной организации, председатель колхоза 39. Логуненкова Галина Николаевна 1951 Инженер 39. Логуненков Игорь Николаевич: 7.10.1971 - 31.8.2001 40. Логунов Николай Григорьевич: 7.5.1912 - 7.3.2000 Учитель, бухгалтер 40. Логунова Анастасия Ананьевна: 12.4.1914 - 10.7.1994 Техничка в больнице 40. Логунов Александр Николаевич 1953 41. Масловский Корней Степанович: 26.5.1925 - 12.6.2003 Строй Бригада 41. Масловская Мария Михеевна: 13.1.1929 - 3.10.2007 Телятница, разнорабочая 41. Масловский Виктор Корнеевич: 5.2.1952 - 31.5.2015 41. Масловская Надежда Корнеевна 1954 41. Масловская Любовь Корнеевна 1955 42. Михайлова Евдокия Кирилловна: 30.3.1893 - 30.7.1979 Пенсионер 43. Мурников Дементий Семёнович: 1899 - 15.8.1988 Пенсионер 43. Мурникова Прасковья Тихоновна: 1904 - 9.8.1993 Пенсионер 44. Новиков Иван Игнатьевич: 1904 - 29.1.1981 Кузнец 44. Новикова Капитолина Петровна: 27.10.1916 - 30.5.2008 Учительница 44. Новиков Николай Иванович 1951 44. Новикова Татьяна Ивановна 1952 45. Новикова Анастасия Григорьевна: 23.12.1913 - 22.7.1984 Пенсионер 46. Паршенкова Домна Игнатьевна: 10.3.1891 - 16.6.1976 Пенсионер 46. Паршенкова Мария Петровна: 25.5.1927 - 23.3.2007 Фельдшер, акушер, заведующая больницей 46. Паршенков Валерий Михайлович: 30.8.1949 - 4.5.2008 47. Паршенкова Дарья Семёновна: 1892 - 7.1.1987 Пенсионер 48. Пахомова Алиса Павловна: 23.5.1928 - 9.9.2002 Прачка в больнице 48. Кухто Виктор Николаевич: 5.3.1936 - 17.11.2016 Тракторист 49. Погоняйлова Ксения Ивановна: 12.2.1912 - 13.9.1994 Техничка клуба 50. Погоняйлов Илья Андреевич: 2.8.1939 - 9.12.2003 Конюх 50. Погоняйлова Юлия Фёдоровна 1941 Ветеринар 50. Погоняйлов Андрей Ильич: 11.10.1967 - 6.10.2003 51. Савостьянова Фёкла Ивановна: 9.10.1902 - 27.9.1987 Пенсионер 52. Сизова Екатерина Савельевна: 9.3.1882 - 3.3.1976 Пенсионер 52. Сизов Пётр Яковлевич 1937 Заведующий клубом, заведующий по хозяйству в больнице 52. Сизова Лидия Петровна 1943 Санитарка в больнице 52. Сизов Сергей Петрович 1963 52. Сизов Владимир Петрович 1966 53. Сохраняев Пётр Иванович: 20.8.1931 - 6.11.2012 Тракторист 53. Сохраняева Нина Александровна: 25.10.1935 - 23.6.2008 Доярка 53. Сохраняева Ирина Петровна: 1.1.1957 - 20.12.2005 53. Сохраняева Людмила Петровна 1961 54. Федотов Пётр Андреевич: 15.9.1932 - 14.6.1997 Ветеринарный фельдшер 54. Сырицо Антонина Николаевна: 1930 - 2017 Санитарка в больнице 54. Сырицо Александр Владимирович: 1954 - 2009 Тракторист 54. Сырицо Галина Петровна 1957 54. Сырицо Наталья Петровна 1960 55. Тимофеев Александр Иванович: 9.10.1949 - 28.8.2016 Электромастер 55. Тимофеева Евгения Ивановна 1948 Медсестра, акушер 55. Тимофеев Андрей Александрович 1969 56. Тосич Мария Яковлевна: 2.8.1904 - 27.8.1984 Пенсионер 56. Тосич Николай Григорьевич: 18.5.1935 - 22.4.2014 Разнорабочий 56. Тосич Анна Сергеевна: 17.7.1925 - 4.7.2017 Техничка в школе 56. Тосич Антонина Николаевна 1960 56. Тосич Лариса Николаевна 1967 57. Тосич Павел Григорьевич: 28.11.1927 - 15.6.1997 Строй Бригада 57. Тосич Нина Андреевна: 12.7.1932 - 21.5.1998 Техничка в школе 57. Тосич Владимир Павлович: 16.5.1955 - 25.6.2003 57. Тосич Александр Павлович 1957 57. Тосич Ольга Павловна 1959 58. Филимоненко Николай Никитьевич: 5.4.1924 - 5.3.1989 Заправщик 58. Филимоненко Мария Фёдоровна: 19.7.1925 - 3.5.2001 Техничка в школе 58. Филимоненко Николай Николаевич: 14.10.1951 - 24.8.2000 Ветеринарный фельдшер 58. Филимоненко Лидия Николаевна 1960 59. Фролов Борис Андреевич: 6.8.1929 - 6.1.1985 Лесник 60. Хамков Александр Васильевич: 20.4.1920 - 30.6.1971 Учитель 60. Козлова Надежда Акимовна 1925 Учительница 60. Хамков Николай Александрович 1954 60. Хамков Владимир Александрович 1958 61. Харлашов Алексей Иванович: 17.9.1926 - 11.1.1991 Бухгалтер 61. Харлашова Зоя Петровна: 13.3.1928 - 11.5.2014 Учительница 61. Харлашов Владимир Алексеевич: 22.1.1950 - 17.6.2006 61. Харлашов Юрий Алексеевич: 1951 - 16.8.1990 61. Харлашова Татьяна Алексеевна 1957 62. Шаклатов Пётр Миронович: 9.4.1930 - 28.3.1986 Строй Бригада 62. Шаклатова Любовь Матвеевна: 15.8.1929 - 6.7.2016 Санитарка 62. Шаклатов Михаил Петрович: 27.3.1957 - 14.1.1993 62. Шаклатов Сергей Петрович 1959 62. Шаклатова Людмила Петровна 1964 63. Шеряков Василий Егорович: 13.2.1931 - 4.8.2002 Воспитатель в школе 63. Шерякова Аделаида Ильинична 1931 Директор школы 63. Петроченков Николай Николаевич 1955 63. Шерякова Наталья Васильевна 1958 63. Шеряков Михаил Васильевич 1969 64. Шуканова Наталья Ефимовна: 3.10.1919 - 3.2.2003 Почтальонка 65. Юринов Леонид Григорьевич: 15.3.1931 - 26.7.2011 Лесник 65. Юринова Инна Сергеевна: 21.9.1930 - 14.2.2008 Лесотехник, лесовод 65. Юринов Сергей Леонидович 1957 65. Юринова Елена Леонидовна 1960 65. Юринов Александр Леонидович 1968 66. Якименко Татьяна Парфеновна: 1899 - 16.2.1979 Пенсионер 66. Якименко Михаил Иванович: 1.9.1927 - 1.7.1984 Кладовщик 66. Якименко Любовь Яковлевна: 9.9.1927 - 21.4.2006 Продавец магазина 66. Якименко Александр Михайлович 1952 66. Якименко Виктор Михайлович: 6.10.1957 - 25.1.2006 д. ШАМОЛОВО 1961-1963 01. Дмитроченко Ульяна Михайловна: 17.3.1917 - 13.1.2003 01. Дмитроченко Владимир Лукьянович: 14.11.1936 - 11.10.1998 01. Дмитроченко Зинаида Петровна 1940 01. Дмитроченко Надежда Владимировна 1963 01. Дмитроченко Надежда Лукьяновна 1940 02. Левшов Андрей Иванович: 1910 - 25.12.1983 02. Дубинина Маланья Сергеевна: 14.1.1915 - 27.3.1992 02. Дубинин Николай Иванович: 30.1.1939 - 10.4.2011 02. Дубинина Валентина Петровна 1939 02. Дубинина Надежда Николаевна 1961 03. Ерофеев Карп Тимофеевич: 1895 - 8.9.1965 03. Ерофеева Марина Фёдоровна: 1903 - 3.3.1987 03. Ерофеева Надежда Карповна 1940 04. Ерофеев Василий Борисович: 1897 - 11.6.1985 05. Котов Степан Иванович: 1891 - 6.9.1978 05. Котова Зоя Степановна 1929 06. Котов Василий Степанович: 19.3.1922 - 10.12.1990 06. Котова Наталья Алексеевна 1918 06. Должиков Виктор Алексеевич 1944 06. Котов Юрий Васильевич 1947 06. Котов Геннадий Васильевич 1949 06. Котов Анатолий Васильевич: 8.11.1952 - 16.12.2002 06. Котов Владимир Васильевич 1955 06. Котова Галина Васильевна 1957 06. Котов Александр Васильевич: 28.7.1960 - 14.11.2006 07. Немченко Григорий Семёнович: 1904 - 20.12.1982 07. Немченко Анна Устиновна: 1905 - 22.11.1984 07. Немченко Владимир Григорьевич: 1.1.1934 - 24.4.2017 07. Немченко Раиса Ефимовна 1938 07. Немченко Людмила Владимировна 1962 07. Немченко Анатолий Григорьевич: 5.8.1936 - 26.1.2006 07. Немченко Валентина Ивановна 1939 07. Немченко Сергей Анатольевич 1963 д. ШИЛОВО 1961-1963 01. Бирюкова Дарья Антоновна: 1900 - 16.4.1985 01. Бирюков Михаил Макарович: 19.7.1934 - 29.10.2001 01. Бирюкова Евдокия Ивановна: 20.11.1932 - 24.5.2009 01. Бирюкова Лидия Михайловна 1960 02. Бирюков Иван Антонович: 7.6.1909 - 22.10.1989 02. Бирюкова Прасковья Владимировна: 12.1.1919 - 23.8.1998 02. Бирюкова Валентина Ивановна: 14.4.1939 - 16.4.2005 02. Бирюков Геннадий Иванович: 21.1.1942 - 4.6.2001 02. Бирюков Николай Иванович: 8.9.1951 - 6.6.2003 03. Бирюков Никифор Антонович: 1912 - 23.5.1965 03. Бирюкова Алимпиада Кирилловна: 1908 - 9.11.1993 04. Демидов Иван Тимофеевич: 1897 - 4.2.1987 04. Бирюкова Вера Антоновна: 1915 - 14.8.1990 04. Бирюкова Мария Ивановна 1951 05. Бирюков Иван Макарьевич: 3.6.1931 - 14.2.1981 05. Бирюкова Анна Трифоновна: 3.3.1933 - 31.3.2017 05. Бирюков Валерий Иванович: 5.10.1956 - 10.1.2018 05. Бирюков Михаил Иванович: 18.1.1959 - 22.8.1991 06. Дубинина Анастасия Наумовна: 1877 - 10.2.1971 06. Бурлакова Марфа Петровна: 1906 - 23.11.1969 07. Бурлаков Макар Антонович: 8.8.1912 - 19.8.1981 07. Бурлакова Вера Илларионовна: 5.8.1919 - 18.2.1999 07. Бурлаков Анатолий Макарьевич: 17.3.1941 - 28.11.1991 07. Бурлаков Василий Макарьевич 1946 08. Василенков Антон Петрович: 1897 - 15.2.1974 08. Василенкова Марфа Фёдоровна: 1890 - 2.1.1985 09. Василенков Андрей Антонович: 27.3.1923 - 12.6.1995 09. Василенкова Антонина Васильевна: 15.2.1926 - 18.12.1998 09. Василенков Николай Андреевич 1952 09. Василенков Александр Андреевич: 14.4.1954 - 25.5.1970 09. Василенков Михаил Андреевич: 24.11.1955 - 18.9.1993 10. Власиков Кирилл Филиппович: 1877 - 6.4.1966 10. Власиков Василий Гаврилович: 22.1.1933 - 9.8.1998 10. Власикова Валентина Ниловна: 27.3.1939 - 24.4.2003 10. Власиков Иван Васильевич 1959 11. Власикова Евдокия Васильевна: 1901 - 28.9.1973 11. Власиков Иван Григорьевич 1939 12. Волкова Анастасия Макарьевна: 1877 - 12.12.1964 13. Гультяева Анна Арсентьевна 1922 14. Дворецкий Макарий Савельевич: 15.3.1898 - 15.8.1987 14. Дворецкая Хритина Леванитьевна: 15.10.1900 - 24.8.1987 14. Дворецкая Евдокия Макарьевна: 7.8.1926 - 3.2.2008 14. Дворецкая Матрёна Ивановна: 1947 - 2.2014 15. Дубинин Владимир Васильевич: 1900 - 29.3.1971 15. Дубинина Александра Нестеровна: 1907 - 1989 15. Дубинин Леонид Владимирович 1946 15. Дубинин Василий Владимирович: 20.8.1948 - 17.11.2006 16. Дубинин Иван Васильевич: 15.6.1905 - 23.11.1992 16. Дубинина Анна Михайловна: 1.8.1917 - 6.1.1984 16. Лакисов Николай Григорьевич 1942 17. Дубинина Елена Михайловна 1914 18. Дубинин Пётр Владимирович 1928 18. Дубинина Таисия Алексеевна 1929 18. Дубинин Александр Петрович 1955 18. Дубинина Татьяна Петровна 1958 18. Дубинин Николай Петрович 1959 19. Дубинин Дмитрий Владимирович: 11.11.1932 - 31.7.2011 19. Дубинина Нина Фёдоровна: 11.8.1929 - 9.3.2006 19. Дубинина Полина Дмитриевна 1960 19. Дубинин Александр Дмитриевич 1961 20. Еремеев Иван Егорович: 1905 - 10.11.1976 20. Еремеева Ульяна Антоновна: 1910 - 16.4.1995 20. Еремеева Прасковья Ивановна: 10.7.1944 - 25.10.1998 20. Еремеев Василий Иванович 1948 20. Еремеева Мария Ивановна 1950 20. Еремеев Николай Иванович 1954 21. Еремеева Елизавета Павловна: 26.6.1906 - 4.4.1994 21. Еремеев Леонид Николаевич 1942 22. Михаленков Пётр Иванович: 1911 - 21.6.1965 22. Еремеева Серофима Антоновна: 10.8.1914 - 23.1.2002 23. Мещанинова Татьяна Уваровна: 1894 - 1.12.1977 23. Зайцев Михаил Матвеевич: 21.11.1934 - 24.2.2003 23. Зайцева Евгения Михайловна: 1.1.1927 - 22.4.2007 23. Зайцев Василий Михайлович: 19.9.1956 - 22.7.1989 23. Зайцев Александр Михайлович 1958 24. Зуева Александра Фоминична: 1870 - 5.5.1967 24. Фролов Иван Лукич: 1908 - 16.5.1991 24. Зуева Александра Ивановна: 10.10.1910 - 22.2.2002 25. Зуева Елена Денисовна: 1886 - 3.3.1968 25. Зуева Ефросинья Васильевна: 14.10.1919 - 21.12.1994 25. Зуева Валентина Ивановна 1951 26. Зуев Григорий Ермолаевич: 1902 - 12.2.1984 26. Зуева Екатерина Антоновна: 1903 - 21.2.1984 27. Коноплёва Анна Дмитриевна: 1884 - 1.5.1969 27. Коноплёв Александр Васильевич: 15.3.1928 - 22.12.1997 27. Коноплёва Мария Нестеровна: 5.5.1927 - 17.11.1999 27. Коноплёв Василий Александрович 1952 27. Коноплёв Михаил Александрович 1957 28. Коноплёв Михаил Иванович: 17.2.1888 - 1.1.1964 28. Коноплёва Прасковья Егоровна: 15.3.1893 - 7.9.1976 28. Коноплёва Анна Михайловна 1930 28. Коноплёва Надежда Михайловна 1933 29. Коноплёва Прасковья Михайловна: 1896 - 26.8.1969 29. Коноплёв Василий Федотьевич: 15.12.1930 - 21.4.1993 29. Коноплёва Марфа Антоновна: 1918 - 1.1.1983 29. Коноплёв Александр Васильевич: 2.11.1956 - 6.5.2008 29. Коноплёв Анатолий Васильевич 1958 30. Коноплёв Андрей Михайлович: 19.11.1924 - 27.5.2008 30. Коноплёва Надежда Александровна: 15.9.1927 - 11.5.2004 30. Коноплёв Пётр Андреевич 1957 30. Коноплёв Иван Андреевич 1959 30. Коноплёва Наталья Андреевна: 28.1.1961 - 12.8.2017 30. Коноплёва Нина Андреевна 1963 31. Конощенкова Домна Ивановна: 1876 - 16.8.1967 32. Кузьменкова Фитинья Ефимовна: 1897 - 11.6.1981 32. Кузьменков Пётр Дмитриевич 1931 32. Кузьменкова Елена Денисовна 1938 32. Кузьменков Алексей Петрович 1959 32. Кузьменков Дмитрий Петрович 1961 33. Кушляева Ульяна Максимовна: 1868 - 18.11.1962 33. Кушляев Ефим Тимофеевич: 1898 - 5.1977 33. Кушляева Екатерина Андреевна: 1915 - 30.3.1982 33. Кушляева Раиса Ефимовна 1938 33. Кушляева Надежда Ефимовна 1950 33. Кушляева Нина Ефимовна 1951 34. Кушляева Анна Фоминична: 1876 - 6.5.1961 34. Кушляева Ефросинья Александровна: 1919 - 19.9.1996 34. Кушляев Василий Михайлович: 1945 - 17.8.1974 35. Кушляева Евдокия Лаврентьевна: 1882 - 1969 35. Кушляева Мария Васильевна 1935 36. Кушляева Александра Димитриевна: 1898 - 4.11.1982 36. Кушляев Михаил Иванович: 10.10.1938 - 26.1.2011 36. Кушляева Анна Ивановна: 5.9.1941 - 18.12.2003 37. Емельянова Дарья Александровна 1878 37. Кушляев Егор Тимофеевич: 6.5.1902 - 21.4.1977 37. Кушляева Крестинья Тимофеевна: 14.8.1906 - 20.4.1994 37. Кушляева Антонина Егоровна 1948 38. Кушляев Григорий Александрович: 1910 - 12.4.1996 38. Кушляева Анна Александровна: 1910 - 27.12.2000 38. Кушляев Анатолий Григорьевич: 12.11.1940 - 19.9.2014 39. Лебедев Иван Гаврилович 1885 39. Лебедева Наталья Ивановна 1885 40. Лебедева Пелагея Мироновна 1889 40. Лебедева Акулина Егоровна: 3.9.1919 - 3.2.1992 40. Лебедева Екатерина Николаевна 1942 40. Лебедева Валентина Ивановна 1947 40. Лебедева Полина Николаевна 1952 41. Лебедева Анисья Фёдоровна: 9.1.1903 - 15.2.1992 42. Лебедев Трифон Ефимович: 12.2.1904 - 26.4.1971 42. Лебедева Евдокия Фёдоровна: 15.3.1915 - 6.6.1995 42. Лебедева Антонина Трифоновна 1950 42. Лебедев Алексей Трифонович: 26.6.1952 - 20.10.1985 42. Лебедева Ефросинья Трифоновна 1955 43. Лебедев Александр Егорович: 8.11.1922 - 14.12.1981 43. Лебедева Анна Антоновна: 5.8.1915 - 5.6.1981 43. Лебедев Анатолий Александрович 1947 43. Лебедева Надежда Александровна 1954 44. Лебедев Иван Трифонович: 10.9.1937 - 30.4.1996 44. Лебедева Зинаида Нестеровна: 13.4.1932 - 13.4.2006 44. Лебедева Галина Ивановна 1960 44. Лебедева Татьяна Ивановна 1962 45. Мещанинов Владимир Петрович: 18.11.1926 - 15.1.1989 45. Мещанинова Прасковья Ивановна: 23.8.1923 - 19.6.2003 45. Мещанинов Александр Владимирович: 5.10.1953 - 7.10.2007 45. Мещанинов Виктор Владимирович 1955 46. Михаленкова Марфа Тимофеевна: 1877 - 1961 47. Михаленкова Евгения Ивановна: 1882 - 9.3.1969 48. Михаленков Нестер Захарович: 1884 - 30.11.1966 48. Михаленкова Ксения Дмитриевна: 1886 - 13.6.1971 49. Михаленкова Екатерина Сергеевна: 1906 - 4.12.1962 49. Михаленков Иван Михайлович 1936 49. Михаленкова Валентина Дмитриевна 1936 49. Михаленкова Надежда Ивановна 1960 50. Михаленкова Прасковья Кузьминична: 28.10.1907 - 14.7.1991 50. Михаленков Василий Ильич: 25.10.1931 - 16.4.2004 50. Михаленкова Елена Филипповна: 31.7.1932 - 16.9.2010 50. Михаленкова Наталья Васильевна 1960 50. Михаленков Николай Васильевич 1962 51. Шульгин Афанасий Афанасьевич: 1913 - 8.11.1986 51. Михаленкова Евгения Фёдоровна: 1.1.1917 - 13.12.1991 51. Михаленкова Галина Ивановна 1945 52. Михаленкова Анна Нестеровна: 1917 - 28.3.2007 52. Мазепин Владимир Степанович: 10.1.1943 - 24.6.2009 53. Назарова Светлана Васильевна 1941 53. Назаров Виктор Николаевич 1959 54. Нестерова Ирина Ефстифеевна: 1910 - 1987 54. Нестеров Юрий Иванович 1944 55. Нестерова Мария Мироновна: 1913 - 1988 55. Нестерова Евдокия Мироновна: 28.2.1942 - 10.11.2006 56. Михаленкова Марфа Ивановна: 9.7.1886 - 28.11.1970 56. Никитин Иван Дмитриевич: 6.7.1928 - 27.10.1990 56. Никитина Антонина Зиновеевна: 7.9.1928 - 4.1.2018 56. Никитин Николай Иванович: 21.5.1954 - 27.12.1978 56. Никитина Надежда Ивановна 1956 57. Рыбакова Марина Ивановна: 1885 - 21.4.1969 58. Рыбакова Ольга Михайловна: 2.5.1918 - 5.6.1973 59. Тикунова Ефимия Филатьевна: 1885 - 2.3.1973 60. Фомина Пелагея Андреевна: 1884 - 14.1.1971 61. Шабашов Фёдор Николаевич: 1907 - 27.7.1983 61. Шабошова Феодосия Филипповна: 19.4.1906 - 24.11.1993 61. Шабошева Евгения Фёдоровна: 13.1.1933 - 16.12.2015 62. Юров Иван Григорьевич: 31.8.1900 - 18.7.1979 62. Юрова Крестинья Петровна: 2.2.1905 - 25.1.1990 63. Юрова Любовь Григорьевна: 1903 - 26.1.1985 64. Якушев Константин Александрович: 1.1.1935 - 3.3.2015 64. Якушева Валентина Ивановна: 14.4.1939 - 16.4.2005 64. Якушев Александр Константинович 1962 65. Якушенкова Евдокия Ивановна: 1896 - 27.4.1974 65. Якушенков Василий Николаевич: 3.3.1931 - 26.5.2012 65. Якушенкова Фаина Ивановна: 15.1.1935 - 19.4.1997 65. Якушенкова Валентина Васильевна 1960 65. Якушенкова Татьяна Васильевна 1961 66. Якушенкова Анна Ивановна 1900 66. Якушенков Николай Максимович 1942 д. ЯКИМОВО 1944-1946 01. Головешко Евдокия Петровна: 1875 - 8.1947 01. Головешко Фёкла Артемьевна 1893 01. Головешко Е. З. 1925 02. Головешко Егор Минаевич: 1880 - 1945 02. Головешко Вера Даниловна: 1884 - 1945 02. Головешко Софья Егоровна 1925 03. Головешко Крестинья Семёновна: 1.9.1900 - 26.1.1978 03. Головешко Мария Филипповна: 25.10.1927 - 14.7.1995 03. Головешко Любовь Филипповна: 10.5.1928 - 1.8.1999 03. Головешко Екатерина Филипповна 1929 03. Головешко Иван Филиппович: 6.8.1931 - 27.11.1992 03. Головешко Валентина Филипповна 1937 04. Клепакова Анастасия Федотьевна: 1889 - 20.5.1975 04. Головешко Матрёна Ивановна: 1908 - 31.12.1982 04. Головешко Николай Михайлович 1937 04. Головешко Михаил Михайлович: 25.10.1941 - 21.9.1980 05. Гультяев Демьян Ефремович 1906 05. Гультяева Матрёна Ниловна: 1902 - 4.6.1972 05. Гультяева Анна Демьяновна: 15.8.1930 - 20.3.1994 05. Гультяев Николай Демьянович 1938 06. Клепакова Варвара Андреевна 1885 06. Клепакова Любовь Петровна 1926 06. Клепакова Матрёна Петровна 1929 07. Клепаков Григорий Степанович: 1894 - 30.4.1960 07. Клепакова Евдокия Ивановна: 1897 - 14.6.1975 07. Клепакова Валентина Григорьевна 1927 07. Клепакова Александра Григорьевна 1930 07. Клепакова Ефросинья Григорьевна 1932 07. Клепакова Раиса Григорьевна 1935 07. Клепакова Галина Григорьевна 1936 07. Клепаков Михаил Григорьевич: 24.10.1938 - 22.9.2016 08. Клепакова Марфа Васильевна: 5.8.1903 - 14.4.1985 08. Клепакова Нина Дмитриевна: 6.9.1929 - 7.11.2004 09. Клепакова Ирина Артёмовна 1904 09. Клепаков Василий И: 1929 09. Клепаков Иван И: 1930 09. Клепакова Евгения И: 1933 09. Клепакова Лидия И: 1936 09. Клепаков Пётр И: 1938 09. Клепакова Татьяна И: 1940 10. Клепакова Марфа Акимовна 1912 10. Клепакова Тамара Андреевна 1941 11. Козырева Анастасия Емельяновна 1891 11. Козырева Екатерина Николаевна 1923 12. Королёва Феня Емельяновна 1898 13. Пашкова Елена Артемьевна: 13.5.1913 - 5.4.1988 13. Пашкова Антонина Дмитриевна 1937 13. Пашкова Екатерина Дмитриевна 1938 14. Сохраняева Александра Тимофеевна 1880 15. Сохраняев Василий Петрович: 1876 - 4.8.1947 16. Сохраняев Максим Петрович: 1886 - 6.1945 16. Сохраняева Марья Михайловна: 1889 - 11.11.1964 16. Сохраняева Татьяна Максимовна: 7.4.1926 - 29.10.1997 17. Сохраняев Никита Александрович: 1886 - 20.3.1954 17. Сохраняева Евдокия Якимовна: 1891 - 4.9.1983 17. Сохраняев Иван Никитьевич: 10.9.1919 - 17.6.1983 17. Сохраняева Татьяна Никитична 1922 17. Сохраняев Николай Никитьевич: 17.11.1927 - 21.5.2003 17. Сохраняева Надежда Никитична 1931 18. Сохраняев Иван Александрович: 1875 - 7.1.1963 18. Сохраняева Пелагея Алексеевна: 1880 - 24.1.1957 19. Сохраняев Иван Иванович: 1905 - 20.4.1999 19. Сохраняева Марина Матвеевна: 2.8.1907 - 3.10.1981 19. Сохраняева Мария Ивановна: 1.9.1929 - 15.9.2011 19. Сохраняев Пётр Иванович: 20.8.1931 - 6.11.2012 19. Сохраняева Антонина Ивановна 1933 19. Сохраняев Михаил Иванович 1935 19. Сохраняева Александра Ивановна 1940 20. Сохраняев Дмитрий Александрович: 1878 - 13.9.1959 20. Сохраняева Варвара Кузьминична: 1889 - 16.9.1954 20. Сохраняев Василий Дмитриевич: 8.1.1922 - 5.2.1995 21. Сохраняева Ульяна Яковлевна: 1897 - 21.2.1985 21. Сохраняева Антонина Яковлевна 1926 21. Сохраняев Николай Яковлевич: 5.8.1930 - 3.5.1988 22. Сохраняева Анна Филипповна: 1910 - 1994 22. Сохраняев Михаил Сергеевич: 1936 - 2005 22. Сохраняев Анатолий Сергеевич 1937 23. Сохраняева Екатерина Ивановна 1910 23. Сохраняев Олег Петрович 1938 23. Сохраняева Лариса Петровна 1940 24. Сохраняева Любовь Андреевна 1928
  3. д. БАТУРИНО 1947-1948 01. Гультяева Дарья 1863 01. Гультяева Евдокия Спиридоновна: 8.3.1908 - 3.9.1978 01. Гультяев Владимир Кузьмич: 15.9.1930 - 14.11.2007 01. Гультяева Нина Кузьминична 1936 02. Жгун Сергей Захарьевич 1913 02. Жгун Нина Ефимовна: 28.1.1912 - 3.3.1989 02. Жгун Анатолий Сергеевич 1940 02. Жгун Галина Сергеевна 1942 03. Жигач Иван Андреевич 1906 03. Жигач Елена Павловна 1912 03. Жигач Зинаида Ивановна 1934 04. Пузыня Виктор Григорьевич: 19.2.1909 - 5.8.1987 04. Пузыня Мария Никитьевна: 11.3.1911 - 28.3.1978 04. Пузыня Александр Викторович 1940 04. Макеева Галина Ивановна 1928 04. Макеев Николай Викторович: 25.5.1948 - 25.3.2010 05. Маркевич Павел Никифорович 1872 05. Маркевич Фёдор Павлович: 7.3.1914 - 27.9.2001 05. Маркевич Татьяна Петровна: 25.1.1915 - 5.5.2000 05. Маркевич Валентина Фёдоровна 1941 05. Маркевич Василий Фёдорович 1946 06. Маркевич Емельян Михайлович: 22.10.1881 - 12.5.1967 06. Маркевич Ефимия Денисовна 1892 06. Маркевич Анна Емельяновна 1919 06. Маркевич Сергей Емельянович 1927 07. Маркевич Анна Капитоновна 1889 08. Маркевич Варвара Спиридоновна 1897 08. Маркевич Василий Лаврентьевич: 3.1.1926 - 14.1.1987 08. Маркевич Матрёна Лаврентьевна 1927 08. Маркевич Мария Лаврентьевна 1931 09. Маркевич Иван Захарович: 1899 - 1986 09. Маркевич Анна Ивановна: 1909 - 1972 09. Маркевич Вера Ивановна 1929 09. Маркевич Раиса Ивановна 1931 09. Маркевич Николай Иванович 1939 10. Зайков Фёдор Иванович: 1906 - 1978 10. Маркевич Валентина Антоновна: 1902 - 1981 10. Маркевич Евгения Ивановна 1929 10. Гультяева Ольга Андреевна 1935 10. Маркевич Анатолий Иванович 1939 11. Маркевич Мария Гавриловна: 29.8.1922 - 4.11.1985 11. Маркевич Пётр Павлович 1940 12. Пузыня Евгений Кузьмич: 1873 - 22.6.1947 12. Пузыня Екатерина Семёновна: 10.1878 - 24.1.1963 13. Пузыня Просковья Николаевна: 1881 - 24.5.1959 14. Пузыня Елена Яковлевна: 1900 - 15.6.1947 14. Пузыня Ефросинья Ефимовна 1925 14. Пузыня Николай Ефимович 1928 14. Пузыня Иван Ефимович 1932 14. Пузыня Валентина Ефимовна 1935 14. Пузыня Мария Ефимовна 1937 15. Пузыня Ефим Логинович: 1.2.1908 - 12.1.1989 15. Пузыня Пелагея Анисимовна: 2.5.1910 - 13.4.1990 15. Пузыня Виктор Ефимович 1938 16. Ульяшова Татьяна Федулаевна: 3.1.1890 - 4.6.1982 16. Ульяшова Мария Васильевна 1926 д. БЕЗТОЛКОВИЦА 1947-1948 01. Блаженская Александра Ивановна 1872 01. Блаженская Вера Матвеевна 1931 02. Гультяев Михаил Савельевич 1883 02. Гультяева Евдокия Логиновна 1883 02. Гультяева Нина Михайловна 1934 03. Гультяев Леонтий Савельевич: 8.8.1886 - 15.4.1970 03. Гультяева Ксенья: 1881 - 16.9.1947 03. Гультяев Борис Леонтьевич 1915 03. Гультяев Владимир Леонтьевич 1927 04. Казакевич Иван Моисеевич: 6.8.1891 - 24.9.1968 04. Казакевич Евгения Дмитриевна: 1889 - 24.7.1967 05. Ласица Филипп Ильич 1880 05. Ласица Алексей Филиппович 1927 05. Пузыня Николай Васильевич 1934 06. Ласица Моисей Ильич: 17.2.1890 - 23.5.1970 06. Ласица Ефросинья Михайловна 1888 06. Ласица Наталья Моисеевна 1921 06. Ласица Мария Моисеевна 1926 06. Ласица Иван Моисеевич 1929 06. Ласица Александра Моисеевна 1931 07. Ласица Наталья Захаровна 1909 08. Мануйлович Степанида Климановна 1863 09. Мануйлович Абрам Петрович: 1877 - 1948 09. Мануйлович Феврония Васильевна 1873 10. Мануйлович Ефросинья Илларионовна: 7.7.1898 - 17.11.1983 10. Мануйлович Пётр Степанович 1922 10. Мануйлович Татьяна Степановна 1933 10. Мануйлович Яков Степанович 1937 11. Мануйлович Мария Андреевна: 17.8.1909 - 17.10.1989 11. Мануйлович Ефросинья Григорьевна 1929 11. Мануйлович Алексей Григорьевич 1932 11. Мануйлович Виктор Григорьевич 1938 11. Мануйлович Михаил Григорьевич 1941 11. Мануйлович Екатерина Григорьевна 1943 12. Машаева Антонина Алексеевна 1927 13. Юринов Спиридон Анисимович 1887 13. Юринова Софья Корнеевна 1890 13. Юринова Мария Спиридоновна 1925 13. Юринова Екатерина Спиридоновна 1930 13. Юринов Анатолий Спиридонович 1931 13. Юринов Иван Спиридонович 1933 д. БЕЛОЕ 1944-1946 01. Гультяев Сидор Савельевич 1874 01. Гультяева Мария Савельевна 1873 01. Гультяев Дмитрий Иванович: 24.3.1892 - 6.4.1963 01. Гультяева Марфа Александровна 1916 02. Гультяева Александра Климовна 1890 03. Мануйлович Иван Егорович: 1896 - 21.4.1950 03. Мануйлович Елизавета Евдокимовна: 5.9.1895 - 22.10.1971 03. Мануйлович Василий Иванович 1934 03. Мануйлович Зинаида Ивановна: 24.07.1936 04. Юринова Анисья Семёновна: 1872 - 1946 04. Юринов Пётр Григорьевич 1916 05. Юринов Егор Степанович 1872 05. Юринова Степанида Васильевна: 10.1877 - 15.4.1960 06. Юринова Александра Даниловна: 5.11.1874 - 20.1.1971 06. Юринов Анатолий Васильевич 1914 07. Юринов Моисей Семёнович 1882 07. Юринова Евдокия Степановна 1892 07. Юринова Нина Моисеевна 07. Юринов Яков Моисеевич 1920 08. Юринов Григорий Иванович: 1884 - 1946 08. Юринова Ефросинья Иосифовна: 1.5.1894 - 13.8.1979 08. Юринова Валентина Григорьевна: 15.3.1931 - 4.2.2006 08. Юринов Леонид Григорьевич: 15.3.1931 - 26.7.2011 09. Юринов Наум Семёнович 1884 09. Юринова Просковья Ивановна: 5.1891 - 8.3.1965 09. Юринов Владимир Наумович 1919 09. Юринов Андрей Наумович: 1923 - 1946 09. Юринова Екатерина Наумовна: 17.11.1925 - 24.1.1995 09. Юринов Пётр Наумович: 22.8.1932 - 15.5.1993 09. Юринов Григорий Наумович: 3.7.1934 - 10.4.1999 10. Юринова Мария Петровна: 1888 - 20.12.1970 10. Юринов Парфён Семёнович: 7.2.1914 - 25.1.1993 11. Юринов Ануфрий Иванович: 25.6.1890 - 30.12.1963 11. Юринова Анна Спиридоновна: 1896 - 1966 11. Юринова Анастасия Ануфриевна: 21.11.1919 - 28.6.1995 11. Юринова Евгения Ануфриевна: 21.9.1926 - 18.2.2004 12. Юринов Иван Иосифович: 06.1891 12. Юринова Мария Климовна: 10.3.1892 - 13.8.1976 12. Юринов Николай Иванович 1926 13. Юринов Гавриил Петрович 1901 13. Юринова Федосья Николаевна 1901 13. Юринова Нина Гавриловна 1926 13. Юринов Василий Гаврилович 1928 14. Юринова Марфа Лазаревна 1901 14. Юринова Нина Дмитриевна 1933 15. Юринов Тимофей Лазаревич: 5.3.1904 - 11.1978 15. Юринова Меланья Анисимовна: 12.1.1903 - 18.11.1972 15. Юринов Николай Тимофеевич: 07.06.1936 16. Юринов Иван Анисимович: 20.2.1907 - 29.4.1980 16. Юринова Анна Ивановна: 21.1.1907 - 20.5.1987 16. Юринов Пётр Иванович: 08.1936 16. Юринов Анатолий Иванович 1937 16. Юринов Николай Иванович: 21.06.1941 16. Юринов Алексей Иванович: 07.1944 17. Юринов Иван Филиппович: 19.12.1907 - 12.12.1984 17. Юринова Анна Тихоновна: 19.11.1911 - 2.7.1987 17. Юринов Леонид Иванович 1932 18. Юринов Даниил Моисеевич: 5.1910 - 1.2.1966 18. Юринова Анастасия Борисовна: 18.11.1910 - 22.6.1992 18. Юринов Николай Данилович: 3.12.1934 - 5.12.1980 18. Юринов Иван Данилович 1935 18. Юринов Александр Данилович 1936 18. Юринов Виктор Данилович 1939 18. Юринов Владимир Данилович: 13.04.1941 18. Юринова Лидия Даниловна: 02.01.1943 18. Юринов Михаил Данилович: 16.08.1944 19. Юринов Алексей Анисимович: 24.2.1911 - 10.11.1991 19. Юринова Анна Пимановна: 28.6.1913 - 5.3.1989 19. Юринова Нина Алексеевна: 10.02.1942 д. ГРИШИНО 1958-1960 01. Гультяев Анисим Федосеевич: 28.2.1888 - 22.11.1982 01. Гультяева Анна Иосифовна: 9.10.1892 02. Гультяева Мария Капитоновна 1914 02. Раев Леонид Петрович 1938 03. Гультяев Иван Капитонович: 15.12.1924 - 3.12.1997 03. Гультяева Ефросиния Егоровна: 22.5.1925 - 29.9.1991 03. Гультяева Нина Ивановна 1949 03. Гультяева Надежда Ивановна 1952 03. Гультяев Виктор Иванович 1960 04. Дроздецкий Сидор Григорьевич: 4.2.1884 - 15.8.1963 04. Дроздецкая Дарья Ивановна: 1884 - 1958 05. Жгун Пётр Трофимович: 18.5.1885 - 26.9.1965 05. Жгун Анна Захарьевна: 19.9.1887 - 22.2.1971 06. Жгун Ефросинья Терентьевна: 7.8.1892 - 8.3.1977 06. Лавренев Василий Иванович: 10.1.1920 - 19.11.1978 06. Жгун Таисия Александровна: 19.5.1917 - 29.7.2003 06. Жгун Эльвира Васильевна 1947 06. Жгун Геннадий Васильевич 1951 07. Жгун Лаврен Иванович: 13.9.1895 - 22.2.1972 07. Жгун Варвара Максимовна: 16.12.1902 - 3.1978 07. Жгун Антонина Лаврентьевна 1934 07. Жгун Пётр Лаврентьевич 1936 07. Жгун Александр Лаврентьевич: 13.8.1938 - 25.11.1989 07. Жгун Надежда Лаврентьевна 1941 08. Жгун Василий Петрович: 1921 - 1993 08. Жгун Александра Васильевна: 7.5.1929 - 3.6.2013 08. Жгун Надежда Васильевна 1950 08. Жгун Александр Васильевич: 26.10.1952 - 27.11.2006 08. Жгун Татьяна Васильевна 1957 09. Жгун Нина Никандровна: 15.1.1932 - 27.6.2006 09. Жгун Вера Ивановна: 8.6.1956 09. Жгун Антонина Ивановна: 17.6.1958 10. Зарембо Наталья Марковна 1900 11. Юринова Ефросинья Иосифовна: 1.5.1894 - 13.8.1979 11. Захаренко Григорий Васильевич: 13.3.1924 - 13.8.2001 11. Залесская Валентина Григорьевна: 15.3.1931 - 4.2.2006 11. Залесский Александр Николаевич: 5.11.1955 11. Захаренко Михаил Григорьевич: 8.11.1958 12. Казакевич Мария Сергеевна: 19.8.1909 - 29.2.1989 12. Казакевич Евгения Сергеевна 1937 12. Казакевич Анатолий Сергеевич 1941 13. Киселёва Татьяна Терентьевна 1875 13. Жгун Анна Тарасовна: 22.2.1909 - 21.8.1984 14. Колодин Иван Куприянович: 1911 - 2004 14. Колодина Мария Андреевна: 5.9.1923 - 23.2.2013 14. Колодин Владимир Иванович 1948 14. Колодина Клавдия Ивановна 1950 15. Юринова Матрёна Степановна: 1875 - 11.9.1966 16. Юринова Анна Алексеевна: 10.5.1890 - 18.12.1977 16. Юринова Наталья Дмитриевна: 2.9.1914 - 4.6.1999 16. Юринов Александр Фёдорович 1937 16. Юринов Пётр Фёдорович 1938 16. Юринова Екатерина Фёдоровна 1942 д. ГУЛЬТЯИ 1958-1960 01. Астратенкова Нина Игнатьевна: 1939 - 4.10.1961 02. Базилевич Матвей Алексеевич: 1905 - 1967 02. Базилевич Татьяна Григорьевна: 9.1.1904 - 23.6.1986 02. Базилевич Александр Матвеевич 1934 03. Баранова Любовь Никифоровна: 1907 - 25.3.1983 03. Баранова Надежда Михайловна 1932 03. Баранов Виктор Михайлович 1937 04. Богданова Лидия Павловна 1894 04. Федотова Ирина Иосифовна 1934 05. Боровков Сергей Петрович: 28.9.1893 - 14.5.1977 05. Боровкова Устиния Филипповна: 1.10.1893 - 21.2.1963 06. Боровкова Степанида Савельевна: 14.10.1896 - 6.9.1982 06. Боровкова Валентина Евгеньевна 1936 07. Васильев Николай Алексеевич: 19.12.1914 - 10.10.1971 07. Васильева Евгения Ануфриевна: 21.9.1926 - 18.2.2004 07. Васильев Александр Николаевич 1954 08. Горчаков Дмитрий Андреевич 1929 08. Горчакова Вера Николаевна 1929 08. Горчаков Владимир Дмитриевич 1953 08. Горчаков Александр Дмитриевич 1955 09. Гультяева Ирина Степановна: 7.5.1867 - 14.9.1967 09. Гультяева Пелагея Ивановна 1906 09. Гультяева Екатерина Тихановна 1939 09. Гультяева Антонина Тихановна 1942 10. Гультяев Иван Иванович: 14.2.1894 - 27.1.1981 10. Гультяева Просковья Васильевна: 10.11.1900 - 1.12.1978 11. Гультяева Просковья Астапьевна 1910 11. Гультяева Надежда Ивановна 1938 11. Гультяева Тамара Ивановна 1939 11. Гультяева Евгения Ивановна 1940 12. Базилевич Евгения Максимовна: 7.1.1889 - 11.1.1969 12. Гультяев Тимофей Егорович: 10.6.1925 - 28.7.1992 12. Гультяева Мария Ануфриевна: 7.7.1927 - 12.11.2013 12. Гультяев Анатолий Тимофеевич 1948 12. Гультяева Надежда Тимофеевна 1950 12. Гультяев Владимир Тимофеевич: 23.6.1951 - 3.10.2004 12. Гультяев Александр Тимофеевич 1954 13. Егоренкова Надежда Кирилловна: 25.9.1902 - 24.4.1981 13. Зарембо Валентин Андреевич 1942 14. Жгун Фёдор Андреевич: 12.9.1894 - 4.6.1959 14. Жгун Мария Леонтьевна: 28.12.1904 - 13.1.1982 14. Жгун Евгения Фёдоровна 1945 15. Жгун Анна Семёновна: 10.8.1906 - 6.4.1980 15. Жгун Владимир Иванович: 5.5.1932 - 26.7.1993 15. Жгун Елена Егоровна: 21.4.1928 - 5.11.2015 15. Жгун Тамара Владимировна 1952 15. Жгун Валентина Владимировна 1957 15. Жгун Виктор Иванович: 26.2.1935 - 18.7.1990 15. Жгун Антонина Ивановна: 28.10.1933 - 29.4.2012 15. Жгун Михаил Викторович 1960 16. Дроздецкая Федосья Ф: 1878 - 22.10.1959 16. Жгун Ефросинья Петровна 1919 16. Абашуров Владимир Владимирович 1944 16. Жгун Татьяна Семёновна 1955 17. Жгун Лидия Петровна 1919 17. Жгун Василий Макарович 1941 18. Желамский Егор Васильевич: 23.3.1905 - 12.2.1972 18. Желамская Марфа Семёновна: 1.5.1905 - 20.2.1994 18. Желамская Валентина Егоровна 1930 18. Желамский Василий Егорович: 25.1.1939 - 27.2.2000 18. Желамская Евгения Ивановна 1940 18. Желамский Виктор Егорович: 5.5.1945 - 22.8.2013 18. Желамский Владимир Егорович 1948 19. Жигач Владимир Тимофеевич 1921 19. Жигач Екатерина Степановна 1922 19. Жигач Людмила Владимировна 1946 19. Жигач Галина Владимировна 1947 20. Зарембо Ксенья Константиновна 1882 21. Зарембо Мирон Семёнович: 1885 - 1958 21. Зарембо Просковья Григорьевна: 10.11.1892 - 15.7.1967 22. Зарембо Андрей Миронович: 13.7.1921 - 15.6.1998 22. Зарембо Лидия Ивановна: 21.11.1931 - 8.1.2003 22. Зарембо Сергей Андреевич: 6.8.1956 - 4.10.2012 23. Кириллова Клавдия Алексеевна 1938 24. Киселёва Прасковья Петровна: 14.10.1928 - 24.2.2011 25. Клюев Иван Васильевич: 10.5.1903 - 23.7.1974 25. Клюева Ирина Николаевна 1911 25. Клюева Галина Ивановна 1935 25. Клюева Мария Ивановна 1941 25. Клюев Николай Иванович 1943 26. Шалыгин Митрофан Григорьевич: 19.11.1890 - 17.12.1968 26. Кобзаренко Василий Антонович 1922 26. Кобзаренко Мария Митрофановна: 14.10.1924 - 1.3.1964 26. Кобзаренко Николай Васильевич 1951 26. Кобзаренко Леонтий Васильевич 1955 27. Гультяева Ульяна Тимофеевна: 8.1.1884 - 30.5.1975 27. Козлов Фёдор Павлович 1925 27. Козлова Ефросиния Васильевна: 5.6.1923 - 30.5.2005 27. Козлов Борис Фёдорович 1954 27. Козлова Ольга Фёдоровна 1960 28. Кондратенко Галина Фёдоровна 1937 29. Кошина Елена Гавриловна: 1875 - 25.10.1961 29. Кошина Вера Петровна 1911 29. Гультяева Валентина Георгиевна 1942 30. Кошин Лука Дмитрович: 1906 - 1977 30. Кошина Наталья Устиновна: 1904 - 1966 30. Кошин Николай Лукич 1930 30. Кошина Мария Лукична 1933 30. Кошина Нина Лукична 1938 31. Подрезова Екатерина Афанасьевна 1899 32. Жгун Татьяна Дмитриевна: 1875 - 26.3.1966 32. Рябцева Фёкла Абрамовна: 5.10.1908 - 23.12.1971 32. Рябцев Михаил Александрович: 1940 - 2003 33. Соболев Иван Парфёнович: 21.5.1898 - 17.12.1987 33. Соболева Надежда Ивановна: 27.9.1900 - 21.1.1963 34. Стрелков Владимир Данилович 1937 35. Трофимов Дмитрий Андреевич: 2.2.1924 - 9.4.2003 35. Трофимова Вера Андреевна: 3.9.1924 - 23.4.1984 35. Луппо Александр Евгеньевич: 26.4.1945 - 2.5.1998 35. Трофимов Евгений Дмитрович 1948 35. Трофимова Елена Дмитровна 1952 36. Фоменко Илья Фёдорович 1928 36. Фоменко Валентина Харитоновна 1929 36. Фоменко Галина Ильинична 1954 37. Фуртаева Надежда Васильевна 1918 37. Фуртаев Владимир Николаевич 1946 38. Шабанова Нина Андреевна 1935 39. Юринова Ирина Павловна: 5.3.1900 - 26.3.1977 40. Юринова Мария Матвеевна 1923 40. Юринова Александра Анатольевна 1948 40. Юринова Ольга Анатольевна 1948 40. Юринова Тамара Васильевна 1956 д. ДРОЗДИНО 1958-1960 01. Гультяев Фёдор Иванович: 1886 - 21.3.1970 01. Гультяева Надежда Фёдоровна 1928 02. Гультяев Иван Климович: 10.1.1891 - 11.10.1984 02. Гультяева Евдокия Григорьевна 1896 03. Жгун Федосья Тимофеевна 1875 04. Жгун Анна Ивановна 1888 05. Жгун Ефросинья Григорьевна 1888 05. Жгун Михаил Артемьевич: 1930 - 1998 05. Жгун Виктор Артемьевич: 1.2.1931 - 9.12.1988 06. Жгун Просковья Марковна 1895 06. Жгун Иван Михайлович: 15.10.1930 - 25.12.1992 06. Жгун Мария Ивановна 1932 06. Жгун Надежда Ивановна 1952 06. Жгун Анатолий Иванович: 1.1.1954 - 22.5.2004 07. Жгун Федора Никифоровна: 21.11.1897 - 6.1.1984 07. Жгун Надежда Ивановна 1928 07. Жгун Леонид Иванович 1932 07. Жгун Олег Иванович 1937 07. Жгун Пётр Иванович 1939 08. Жгун Акулина Максимовна: 1907 - 26.4.1986 08. Жгун Владимир Кириллович 1931 08. Жгун Пётр Кириллович 1942 09. Жгун Ефросинья Михайловна 1913 09. Жгун Павел Платонович 1941 09. Жгун Николай Иванович 1950 10. Никитина Татьяна Яковлевна 1913 10. Жгун Тамара Васильевна 1938 10. Жгун Людмила Васильевна 1940 11. Жгун Екатерина Фоминична: 29.11.1914 - 10.5.1994 11. Жгун Владимир Владимирович 1938 11. Жгун Сергей Владимирович 1939 11. Жгун Григорий Владимирович 1941 12. Зарембо Агафья Андреевна: 1885 - 22.10.1970 12. Зарембо Просковья Ивановна 1925 12. Зарембо Николай Иванович 1949 12. Зарембо Леонид Иванович 1951 13. Киселёва Антонина Фёдоровна 1919 13. Киселёв Алексей Фёдорович: 27.3.1927 - 1.7.1976 13. Киселёва Тамара Ивановна: 28.11.1934 - 11.4.1997 13. Киселёв Анатолий Алексеевич 1957 14. Киселёв Яков Никитьевич: 7.4.1927 - 13.11.2002 14. Киселёва Нина Фёдоровна: 16.6.1931 - 20.4.2003 14. Киселёва Валентина Яковлевна 1958 15. Коваленко Надежда Григорьевна: 5.7.1902 - 11.3.1979 15. Коваленко Григорий Иванович 1933 15. Коваленко Нина Ивановна 1938 16. Козырев Иван Никифорович: 27.9.1899 - 23.8.1990 16. Козырева Фёкла Григорьевна: 1905 - 23.12.1978 16. Козырев Иван Иванович: 1.1.1927 - 29.10.2007 16. Козырева Надежда Ивановна 1938 16. Козырева Евгения Ивановна 1946 17. Сморыго Просковья Савельевна 1888 д. ЖГУНЫ 1958-1960 1. Гультяева Марина Григорьевна 1913 1. Гультяева Валентина Федосеевна 1939 2. Казакевич Михаил Иванович: 1873 - 28.5.1961 3. Киселёва Варвара Васильевна 1884 4. Киселёва Евдокия Фёдоровна: 1886 - 11.10.1959 5. Киселёв Филипп Фёдорович: 1892 - 13.2.1965 5. Киселёва Анна Захаровна: 7.8.1900 - 21.12.1979 5. Киселёв Иван Филиппович 1942 6. Маркевич Фёкла Ивановна 1893 7. Маркевич Мария Владимировна: 15.8.1900 - 5.4.1982 7. Маркевич Мария Антоновна 1933 8. Окунева Мария Парфеновна: 14.6.1905 - 13.8.1991 8. Окунева Антонина Ивановна 1933 8. Окунев Николай Иванович: 5.3.1935 - 18.11.1982 8. Окунев Владимир Иванович: 2.2.1937 - 11.12.2004 8. Окунев Александр Иванович 1942 9. Селиванова Ефросинья Алексеевна: 22.4.1891 - 9.3.1972 д. ЗАКУЧЁВО 1958-1960 1. Гультяев Пётр Николаевич: 1890 - 1972 1. Гультяева Мария Гавриловна: 1895 - 1978 2. Гультяева Анна Семёновна 1892 2. Гультяева Лидия Абрамовна: 28.8.1926 - 11.12.2001 3. Жгун Наталья Романовна 1875 3. Жгун Иван Давыдович: 27.11.1904 - 1.1.1982 3. Жгун Антонина Ивановна 1924 3. Жгун Галина Ивановна 1937 3. Жгун Николай Иванович 1950 3. Жгун Александр Иванович 1954 4. Жгун Пелагея Владимировна: 1898 - 1960 5. Ивашков Анисим Нестерович: 1904 - 1973 5. Ивашкова Мария Фоминична: 1902 - 1984 5. Ивашкова Анна Анисимовна 1937 5. Ивашкова Валентина Анисимовна 1949 д. ЗАМОШЕНЬЕ 1944-1946 01. Гвоздев Александр Александрович: 1886 - 1946 01. Гвоздева Варвара Егоровна: 17.12.1892 - 2.11.1968 01. Гвоздев Николай Александрович: 1.12.1914 - 4.2.1988 01. Гвоздев Андрей Александрович 1921 01. Гвоздев Иван Александрович 1924 01. Гвоздева Галина Александровна 1929 01. Гвоздева Надежда Александровна 1930 02. Гультяева Мария Михайловна 1874 02. Гультяева Ирина Захарьевна: 1882 - 19.10.1949 02. Гультяева Мария Петровна 1920 03. Гультяева Евдокия Фокеевна 1877 04. Гультяев Тарас Фокович: 2.1878 - 9.3.1958 04. Гультяева Марина Ильинична: 03.09.1881 04. Гультяева Анастасия Тарасовна: 19.12.1918 04. Гультяева Мария Тарасовна 1919 05. Гультяева Анастасия Ивановна: 1884 - 1979 05. Гультяев Павел Иванович 1921 06. Гультяев Иван Климович: 10.1.1891 - 11.10.1984 06. Гультяева Евдокия Григорьевна 1896 06. Гультяев Анатолий Михайлович 1940 07. Гультяева Ефросиния Пахомовна 1913 07. Гультяева Александра Степановна 1935 07. Гультяев Леонид Степанович 1937 07. Гультяева Валентина Степановна 1941 08. Киселёва Евдокия Тарасовна: 9.3.1908 - 7.8.1978 08. Киселёва Мария Макаровна: 17.04.1935 09. Маркевич Федосей Кондратьевич 09. Маркевич Ирина Ивановна 1908 09. Маркевич Николай Федосеевич 1929 09. Маркевич Вера Федосеевна 1931 10. Скарина Наталья Артёмовна 1882 10. Скарин Николай Ефимович 1927 11. Юринова Ирина Михайловна: 1875 - 1967 11. Юринов Афанасий Петрович 1906 12. Юринов Дмитрий Степанович: 1883 - 1945 12. Юринова Фёкла Тихоновна: 1899 - 1946 12. Юринов Василий Дмитриевич: 12.5.1924 - 20.5.2007 12. Юринова Екатерина Дмитриевна 1929 12. Юринова Надежда Дмитриевна 1931 12. Юринов Иван Дмитриевич 1935 13. Юринов Константин Степанович: 24.05.1889 13. Юринова Анна Егоровна: 02.1880 13. Юринов Михаил Константинович 1919 13. Юринов Иван Константинович 1920 13. Юринов Степан Константинович: 22.2.1925 - 16.4.1994 13. Юринова Евгения Ивановна: 7.1.1924 - 21.8.1989 14. Юринов Павел Егорович: 1889 - 1960 14. Юринова Степанида Аникеевна: 1898 - 1989 14. Юринов Николай Павлович: 24.5.1935 - 9.8.1996 15. Юринова Екатерина Андреевна: 1897 - 1979 15. Юринова Елена Яковлевна 1929 16. Юринова Лукерья Егоровна: 25.5.1914 - 21.1.1976 16. Юринов Анатолий Иванович 1938 д. ЗАРЕЧЬЕ 1958-1960 01. Гультяева Устинья Леоновна: 1876 - 1958 01. Гультяев Иван Давыдович: 9.9.1920 - 5.9.1995 01. Гультяева Надежда Нестеровна: 13.10.1930 - 6.7.2011 01. Гультяев Виктор Иванович: 18.8.1952 - 23.11.1986 01. Гультяев Владимир Иванович 1955 01. Гультяев Сергей Иванович 1957 01. Гультяева Галина Ивановна: 30.4.1959 - 5.2.1960 02. Жигач Пётр Назарович: 12.6.1932 - 13.1.1989 02. Жигач Татьяна Тимофеевна: 21.1.1929 - 13.10.2012 02. Жигач Надежда Петровна 1953 02. Жигач Екатерина Петровна 1955 03. Зарембо Антон Семёнович: 1890 - 18.8.1959 03. Зарембо Елена Алексеевна 1890 04. Клименко Геннадий Николаевич: 16.1.1921 - 8.3.1984 04. Клименко Анисья Ивановна: 8.10.1920 - 20.1.2007 04. Крыков Николай Николаевич 1941 04. Клименко Евгений Геннадьевич: 3.1.1947 - 20.12.2012 04. Клименко Константин Геннадьевич 1949 04. Клименко Алевтина Геннадьевна: 14.12.1950 - 9.4.2000 04. Клименко Татьяна Геннадьевна 1954 04. Клименко Михаил Геннадьевич 1957 05. Козырева Мария Алексеевна 1880 06. Козырева Александра Сергеевна 1894 06. Козырева Мария Лукьяновна 1920 06. Козырева Екатерина Лукьяновна 1924 07. Козырева Пелагея Яковлевна: 14.10.1895 - 25.1.1979 07. Козырев Николай Тимофеевич: 9.12.1926 - 14.2.2005 08. Кондратенков Тит Николаевич: 10.9.1898 - 17.2.1964 08. Кондратенкова Анна Кондратьевна: 12.7.1900 - 26.9.1988 08. Кондратенкова Валентина Титовна: 29.4.1940 08. Кондратенкова Мария Титовна: 14.10.1942 09. Ходченко Александр Андреевич: 20.2.1897 - 27.11.1961 09. Ходченко Анна Семёновна: 20.3.1895 - 14.2.1984 10. Ходченко Григорий Александрович: 1919 - 1974 10. Ходченко Ефросинья Тимофеевна: 1924 - 1970 10. Ходченко Анатолий Григорьевич 1948 10. Ходченко Иван Григорьевич 1950 10. Ходченко Светлана Григорьевна 1954 10. Ходченко Надежда Григорьевна 1956 11. Юринов Кузьма Максимович: 11.1889 - 22.12.1972 11. Юринова Дарья Васильевна: 3.1894 - 13.8.1971 11. Юринова Нина Кузьминична 1931 12. Юринов Тимофей Максимович: 21.1.1899 - 19.4.1974 12. Юринова Анна Ивановна: 21.2.1903 - 11.4.1982 д. ИСАЕВО 1947-1948 01. Брень Григорий Степанович: 18.11.1893 - 19.5.1978 01. Брень Марфа Андреевна: 1902 - 10.3.1994 01. Брень Пётр Григорьевич: 20.6.1926 - 12.6.1996 01. Брень Людмила Григорьевна 1932 01. Брень Борис Григорьевич 1934 02. Гультяев Павел Егорович 1914 02. Гультяева Анна Ивановна 1924 02. Гультяева Валентина Павловна 1947 03. Дегтярев Василий Петрович 03. Дегтярева Варвара Петровна 1897 03. Дегтярева Тамара Васильевна 1930 03. Дегтярева Нина Васильевна 1934 04. Дроздецкая Акулина Степановна: 25.6.1887 - 14.6.1972 04. Дроздецкая Антонина Абрамовна: 6.7.1925 - 1.3.1962 04. Дроздецкий Николай Абрамович 1930 04. Дроздецкий Леонид Егорович 1946 05. Дроздецкая Ефросинья Кузьминична 1893 05. Дроздецкая Ефросинья Антоновна 1922 05. Дроздецкий Виктор Антонович 1928 05. Дроздецкая Зинаида Антоновна 1932 06. Дроздецкая Екатерина Леонтьевна 1895 06. Дроздецкая Мария Васильевна 1922 06. Дроздецкая Анна Васильевна 1933 07. Пузыня Зинаида Павловна 1894 07. Дроздецкий Александр Абрамович: 2.8.1922 - 23.3.1989 07. Дроздецкая Зинаида Лаврентьевна 1927 07. Жгун Евгения Трофимовна 1927 08. Казакевич Крестинья Калистратьевна 1884 09. Киселёва Александра Иосифовна: 23.8.1906 - 18.4.1984 09. Киселёва Надежда Фёдоровна 1931 09. Киселёва Нина Фёдоровна 1933 09. Киселёва Людмила Фёдоровна 1936 09. Киселёва Антонина Фёдоровна 1940 10. Дроздецкая Анна Васильевна 1915 10. Колотилова Антонина Яковлевна 1934 10. Колотилов Олег Яковлевич 1939 10. Колотилов Юрий Яковлевич 1941 11. Кошина Ольга Степановна 1881 12. Кошина Марина Петровна: 28.11.1895 - 22.6.1973 13. Кошин Даниил Сидорович: 26.12.1903 - 7.12.1982 13. Кошина Анна Капитоновна: 15.2.1909 - 7.7.1974 13. Кошин Иван Данилович 1928 13. Кошина Надежда Даниловна 1940 13. Кошин Николай Данилович 1946 14. Красовская Пелагея Петровна 1908 14. Красовская Галина Яковлевна 1936 14. Красовский Виктор Яковлевич 1938 15. Пузыня Устинья Семёновна 1889 д. КОЗОДОИ 1944-1946 01. Жгун Татьяна М. 1860 - 1946 01. Жгун Иван Александрович: 1894 - 2.3.1970 01. Жгун Акулина Кирилловна: 1910 - 1946 01. Жгун Антонина Ивановна 1931 01. Жгун Надежда Ивановна 1932 02. Жгун Агриппина Демидовна 1870 03. Жгун Пелагея Платоновна: 10.10.1876 - 2.3.1961 03. Жгун Иван Малафеевич 1912 03. Жгун Федосья Ивановна: 7.6.1912 - 18.9.1984 03. Жгун Антонина Ивановна 1934 03. Жгун Надежда Ивановна: 16.09.1939 04. Жгун Евдокия Владимировна: 14.8.1878 - 21.6.1962 05. Жгун Дарья Егоровна: 1878 - 17.6.1954 05. Жгун Ксенья Петровна: 7.1.1900 - 7.3.1970 06. Жгун Прокофий Егорович: 10.6.1880 - 16.11.1968 06. Жгун Просковья Степановна: 11.1883 - 5.4.1971 06. Жгун Ульяна Прокофьевна: 20.8.1906 - 20.2.1996 06. Жгун Георгий Прокофьевич 1914 06. Жгун Евдокия Прокофьевна: 20.7.1919 - 12.2.2002 07. Жгун Татьяна Васильевна 1887 07. Жгун Иван Игнатьевич 1913 07. Жгун Федосья Игнатьевна 1925 07. Жгун Нина Игнатьевна 1927 08. Жгун Андрей Федосеевич: 17.10.1888 - 17.12.1967 08. Жгун Надежда Григорьевна: 14.1.1890 - 16.2.1963 08. Жгун Антонина Андреевна 1921 08. Жгун Ольга Андреевна 1923 09. Жгун Яков Владимирович: 1888 - 1947 09. Жгун Дарья Михайловна: 1890 - 1949 09. Жгун Анна Яковлевна 1919 10. Жгун Платон Васильевич: 1891 - 1946 10. Жгун Анна Никоновна: 1902 - 1976 10. Жгун Иван Платонович 1929 11. Жгун Зинаида Фёдоровна 1893 11. Жгун Алексей Андреевич 1921 12. Жгун Игнатий Петрович: 1896 - 6.12.1949 12. Жгун Ксения Карповна: 1900 - 1981 12. Жгун Нина Игнатьевна 1929 12. Жгун Николай Игнатьевич 1931 12. Жгун Александр Игнатьевич: 16.02.1939 13. Жгун Степан Васильевич: 23.3.1899 - 4.6.1981 13. Жгун Варвара Исаевна: 17.11.1895 - 30.9.1972 13. Жгун Анатолий Степанович 1924 13. Жгун Иван Степанович 1926 13. Жгун Валентина Степановна 1928 13. Жгун Лидия Степановна: 7.4.1930 - 30.8.2010 13. Жгун Михаил Степанович: 11.2.1932 - 30.4.1996 14. Жгун Филипп Малафеевич: 1900 - 1959 14. Жгун Мария Фёдоровна: 28.10.1905 - 13.3.1997 14. Жгун Алексей Филиппович: 27.3.1927 - 8.2.1987 14. Жгун Григорий Филиппович 1929 14. Жгун Пётр Филиппович: 13.2.1931 - 24.2.1970 15. Жгун Варвара Петровна 1902 15. Жгун Иван Иванович 1927 15. Жгун Алексей Иванович 1930 15. Жгун Вера Ивановна 1937 16. Жгун Ефрем Фомич 16. Жгун Ксенья Афанасьевна 1903 16. Жгун Екатерина Ефремовна 1924 16. Жгун Иван Ефремович 1926 16. Жгун Василий Ефремович 1929 16. Жгун Пётр Ефремович 1931 16. Жгун Алексей Ефремович 1937 16. Жгун Виктор Ефремович 1937 16. Жгун Евгения Ефремовна 1939 16. Жгун Николай Ефремович 1942 17. Жгун Кузьма Васильевич: 1.7.1907 - 2.12.1987 17. Жгун Ольга Максимовна: 27.9.1911 - 9.12.1975 17. Жгун Фома Васильевич: 19.10.1887 - 24.3.1983 17. Жгун Надежда Кузьминична: 13.5.1932 - 4.7.2014 17. Жгун Мария Кузьминична: 04.1940 18. Самуйлова Мария Васильевна: 1855 - 1946 18. Самуйлов Ермолай Ефремович 18. Самуйлова Ефимия Нестеровна 1895 18. Самуйлов Родион Ермолаевич 1928 18. Самуйлов Иосиф Ермолаевич 1930 18. Самуйлов Пётр Ермолаевич 1933 18. Самуйлов Николай Ермолаевич 1937 18. Самуйлов Илларион Ермолаевич: 15.06.1943 д. КОНЦЫ 1947-1948 01. Боровкова Елена Петровна: 12.7.1912 - 16.2.1994 01. Боровкова Зинаида Петровна 1936 01. Боровкова Нина Петровна 1937 02. Гультяева Лукерья Алексеевна 1876 02. Гультяева Анастасия Евдокимовна 1925 03. Гультяев Егор Лаврентьевич: 1881 - 1947 03. Гультяева Ефросиния Захарьевна: 1888 - 18.5.1970 03. Гультяева Татьяна Егоровна 1916 03. Гультяева Анастасия Егоровна: 22.5.1919 - 13.2.1994 03. Гультяев Тимофей Егорович 1925 04. Гультяева Ефросинья Васильевна 1922 05. Жгун Никита Михайлович: 1871 - 1947 05. Жгун Ольга Никитьевна: 1912 - 26.9.1967 05. Жгун Пелагея Тимофеевна 1942 06. Жгун Ольга Ивановна: 10.2.1881 - 4.1.1959 06. Жгун Лаврен Анисимович: 15.11.1907 - 11.11.1968 06. Жгун Ксенья Карповна: 28.1.1906 - 8.11.1967 07. Жгун Матрёна Романовна: 15.3.1885 - 22.1.1973 07. Жгун Матвей Силантьевич 1913 07. Жгун Анастасия Силантьевна: 15.12.1922 - 6.8.1983 08. Жгун Гавриил Михайлович: 10.5.1889 - 3.9.1979 08. Жгун Матрёна Никитьевна: 12.9.1901 - 30.6.1993 08. Жгун Николай Гаврилович 1928 08. Жгун Татьяна Гавриловна 1931 09. Жгун Анна Никитьевна: 20.2.1898 - 9.10.1982 09. Жгун Николай Андреевич: 22.8.1936 - 19.6.2010 10. Жгун Ефросинья Иосифовна: 2.1900 10. Жгун Надежда Егоровна 1933 11. Киселёв Иван Тимофеевич: 1904 - 1970 11. Киселёва Наталья Алексеевна: 2.9.1902 - 2.6.2003 11. Киселёва Зинаида Ивановна: 24.11.1928 - 14.2.2010 11. Киселёв Тимофей Иванович: 1930 - 1962 11. Киселёва Мария Ивановна 1933 11. Киселёва Нина Ивановна 1938 12. Киселёв Емельян Петрович 1897 12. Киселёва Анастасия Филипповна 1893 12. Киселёв Игнатий Емельянович: 17.9.1930 - 22.5.1980 12. Киселёв Иван Емельянович 1936 13. Мануйлович Валентина Владимировна: 3.3.1915 - 13.7.1986 13. Мануйлович Анатолий Васильевич: 2.1.1938 - 2.5.2002 13. Мануйлович Александр Васильевич: 10.2.1941 - 10.6.2012 13. Мануйлович Виктор Григорьевич 1945 14. Маркевич Марфа Кирилловна: 1.2.1899 - 3.6.1975 14. Маркевич Екатерина Михайловна: 1925 - 1996 14. Маркевич Павел Михайлович 1928 14. Маркевич Иван Михайлович: 23.11.1931 - 11.5.1951 15. Никитин Василий Спиридонович 1892 15. Никитина Анастасия Фоминична 1901 15. Никитина Анна Васильевна 1922 д. ЛИНЕЦ 1947-1948 1. Гультяев Григорий Михайлович 1876 1. Гультяева Евгения Григорьевна 1877 2. Гультяев Ефим Спиридонович: 15.10.1905 - 7.11.1980 2. Гультяева Анастасия 1895 2. Гультяев Николай Ефимович 1930 2. Гультяев Пётр Ефимович 1932 2. Гультяева Нина Ефимовна 1934 2. Гультяева Евгения Ефимовна 1936 3. Гультяева Ефросинья Пахомовна 1913 3. Гультяев Александр Степанович 1935 3. Гультяев Леонид Степанович 1938 3. Гультяева Валентина Степановна 1940 4. Казакевич Степанида Игнатьевна: 1898 - 1982 5. Кулаков Афанасий Никитьевич 1904 5. Кулакова Крестинья Ивановна 1907 5. Кулаков Василий Афанасьевич 1929 5. Кулаков Геннадий Афанасьевич 1935 5. Кулаков Виктор Афанасьевич 1946 5. Селиванова Анна Ивановна 1910 5. Селиванов Геннадий Архипович 1940 6. Петров Николай Никифорович 1907 6. Петрова Ольга Фёдоровна 1909 6. Петрова Галина Николаевна 1932 6. Петров Анатолий Николаевич 1936 д. ЛОГУНОВО 1958-1960 01. Акимова Антонина Васильевна 1912 02. Архипенко Павел Осипович 1932 02. Архипенко Анна Алексеевна 1933 02. Архипенко Татьяна Павловна 1957 03. Базылевич Алексей Михеевич: 1883 - 20.4.1958 03. Базылевич Ольга Лазаревна 1885 04. Базылевич Агафья Ульяновна: 1885 - 21.9.1963 05. Базылевич Екатерина Васильевна: 1886 - 13.11.1963 05. Базылевич Варвара Васильевна: 4.12.1898 - 9.1.1984 06. Базылевич Фёдор Иванович: 1888 - 15.1.1960 06. Базылевич Анна Николаевна: 21.11.1902 - 4.12.1993 07. Базылевич Марфа Акимовна: 15.9.1899 - 29.9.1995 08. Базылевич Николай Сафонович: 5.1.1906 - 9.2.1975 08. Базылевич Елена Степановна: 3.6.1900 - 17.6.1978 08. Базылевич Татьяна Николаевна 1931 08. Базылевич Владимир Николаевич 1935 09. Зарембо Ефросинья Фёдоровна 09. Базылевич Евдокия Григорьевна: 13.3.1914 - 28.4.1997 09. Базылевич Пётр Иванович 1936 10. Базылевич Мария Сергеевна 1912 10. Базылевич Николай Сергеевич: 6.2.1912 - 17.7.1996 10. Базылевич Антонина Калистратьевна 1918 10. Базылевич Павел Николаевич 1940 11. Вишнякова Наталья Фроловна: 3.8.1907 - 25.10.1981 11. Вишнякова Екатерина Фроловна 1920 11. Вишняков Александр Иванович: 20.10.1952 - 24.12.2009 11. Вишнякова Галина Владимировна 1957 12. Гультяева Ефросинья Гавриловна 1885 13. Гультяева Татьяна Лаврентьевна: 1.2.1906 - 1980 13. Гультяев Иван Михайлович 1944 14. Гультяев Иван Николаевич: 22.12.1911 - 5.2.1975 14. Гультяева Ефросинья Васильевна: 17.5.1911 - 13.1.1981 14. Гультяев Николай Иванович 1933 14. Гультяев Александр Иванович 1935 14. Гультяева Антонина Ивановна 1947 15. Гультяева Марфа Лаврентьевна 1912 16. Даниленкова Пелагея Зиновьевна 1884 17. Демьянов Владимир Акимович 1935 17. Мануйлович Нина Семёновна 1939 18. Ермакова Валентина Дмитриевна 1936 19. Жгун Татьяна Сидоровна: 3.1.1902 - 1.6.1976 20. Завадский Леонид Фердинандович 1938 21. Зарембо Макар Дмитриевич: 3.3.1906 - 17.5.1980 21. Зарембо Мария Лаврентьевна: 1.7.1906 - 16.7.1977 21. Зарембо Николай Макарович 1939 22. Иванов Пётр Финогенович 1906 22. Иванова Ефросинья Фёдоровна 1907 22. Иванова Любовь Петровна 1948 22. Иванова Зинаида Петровна 1950 23. Иванов Иван Арсентьевич 1930 23. Иванова Мария Семёновна 1927 24. Иванов Владимир Петрович 1931 24. Иванова Мария Ефимовна 1929 24. Иванова Антонина Владимировна 1957 25. Ильюкова Анна Дмитриевна 1934 25. Ильюкова Вера Михайловна 1958 26. Казакевич Евдоким Петрович: 1870 - 1.9.1958 26. Казакевич Домна Малафеевна: 1887 - 1958 27. Казакевич Степанида Трофимовна 1882 28. Казакевич Мария Сергеевна: 1884 - 25.11.1960 28. Казакевич Александра Калистратьевна 1914 28. Казакевич Ефросинья Калистратьевна: 8.11.1922 - 6.6.1997 28. Юринов Пётр Наумович: 22.8.1932 - 15.5.1993 28. Казакевич Анатолий Алексеевич: 6.4.1947 - 20.1.2003 29. Казакевич Ефим Кузьмич: 14.2.1885 - 20.11.1967 29. Казакевич Мария Дмитриевна: 14.4.1899 - 19.4.1985 30. Казакевич Анна Прокофьевна: 10.10.1886 - 27.9.1972 31. Казакевич Гавриил Иванович: 1889 - 12.1.1963 31. Киселёва Маланья Гавриловна 1892 32. Казакевич Надежда Константиновна: 1891 - 7.10.1967 32. Казакевич Мария Алексеевна 1929 32. Жгун Мария Ивановна 1938 33. Казакевич Татьяна Яковлевна: 1903 - 1973 33. Казакевич Екатерина Васильевна 1950 34. Казакевич Ульяна Тарасовна 1907 35. Казакевич Дарья Антоновна: 1.4.1915 - 2.7.1996 36. Казимирский Евгений Васильевич: 13.3.1929 - 10.8.1973 36. Казакевич Лидия Алексеевна: 7.4.1931 - 28.2.2004 36. Казакевич Николай Евгеньевич 1956 37. Иванов Михаил Арсентьевич: 21.11.1927 - 21.10.2012 37. Калмыкова Анна Фёдоровна: 21.12.1919 - 24.2.2003 37. Калмыкова Галина Михайловна 1956 38. Козырев Семён Фёдорович: 1880 - 1.1964 38. Козырева Варвара Ивановна: 25.6.1888 - 11.1974 39. Козырев Тарас Фёдорович: 1888 - 8.8.1974 39. Козырева Ирина Викторовна: 1896 - 28.6.1959 39. Козырева Мария Капитоновна: 1908 - 2001 40. Козырев Егор Герасимович: 11.4.1896 - 11.1969 40. Козырева Фёкла Ильинична: 28.8.1902 - 14.2.1970 41. Козырев Сергей Архипович: 6.10.1896 - 10.9.1977 41. Козырева Анна Ивановна: 14.8.1897 - 23.9.1973 41. Козырев Александр Сергеевич: 25.3.1937 - 12.2.1978 41. Козырева Нина Ниловна 1932 41. Козырева Татьяна Александровна 1960 42. Коротченкова Анна Михайловна 1938 43. Костюченко Александр Трофимович 1890 43. Костюченко Просковья Тимофеевна 1890 44. Кошин Игнатий Прокофьевич 1886 45. Кошин Григорий Прокофьевич: 3.10.1888 - 10.3.1974 45. Кошина Ольга Леонтьевна: 1886 - 17.1.1960 46. Мануйлович Фёкла Климовна: 13.3.1897 - 23.2.1988 46. Мануйлович Пётр Филимонович: 20.8.1933 - 25.11.2006 46. Мануйлович Мария Филимоновна: 4.10.1938 - 12.2.2000 47. Мануйлович Акулина Захаровна: 10.7.1902 - 15.3.1978 47. Мануйлович Екатерина Сергеевна: 7.5.1926 - 15.6.1973 47. Мануйлович Анна Сергеевна 1933 47. Мануйлович Александр Дмитриевич: 24.11.1957 - 3.3.2003 47. Мануйлович Николай Сергеевич: 7.5.1937 - 12.9.2003 47. Мануйлович Валентина Дмитриевна: 14.6.1936 - 2.4.2004 48. Мануйлович Кузьма Яковлевич: 11.9.1914 - 6.11.1991 48. Мануйлович Нина Евдокимовна: 17.7.1917 - 18.9.1981 48. Мануйлович Надежда Кузьминична 1948 48. Мануйлович Валентина Кузьминична 1952 48. Мануйлович Антонина Кузьминична 1954 49. Матюшенко Пелагея Малафеевна: 2.5.1895 - 22.12.1978 49. Матюшенко Вера Дмитриевна: 5.10.1928 - 26.7.1988 49. Матюшенко Ефросинья Дмитриевна 1932 50. Матюшенко Фёкла Архиповна: 4.5.1900 - 1.11.1979 50. Матюшенко Николай Игнатьевич: 19.1.1933 - 17.1.1995 50. Матюшенко Степанида Егоровна 1937 50. Матюшенко Сергей Николаевич 1958 50. Матюшенко Антонина Николаевна 1960 51. Мишин Иван Иванович: 17.1.1912 - 30.1.1978 51. Минеева Мария Михайловна: 20.7.1921 - 21.5.1987 52. Никитин Роман Петрович: 1907 - 27.4.1961 52. Мурашова Серафима Фёдоровна: 1917 - 1998 52. Мурашова Татьяна Николаевна 1947 52. Мурашова Людмила Романовна 1949 52. Мурашова Светлана Романовна 1952 52. Мурашова Надежда Романовна 1953 53. Павлова Анастасия Павловна: 1891 - 25.4.1970 53. Парховников Николай Константинович 1928 53. Павлова Лидия Спиридоновна: 14.7.1928 - 24.1.1985 53. Павлова Валентина Николаевна 1957 53. Парховников Константин Николаевич 1960 54. Савина Просковья Парфеновна: 10.11.1904 - 5.2.1993 54. Савин Антон Егорович: 11.5.1941 - 13.5.2016 55. Юринова Марфа Васильевна: 29.8.1888 - 11.8.1970 55. Савин Савелий Егорович: 9.11.1930 - 11.8.2003 55. Савина Ирина Фокеевна: 6.5.1929 - 29.6.2000 55. Савин Михаил Савельевич 1952 55. Савина Надежда Савельевна 1956 56. Савченко Иван Прохорович: 26.1.1931 - 14.10.2011 56. Савченко Зинаида Степановна 1932 56. Савченко Василий Иванович 1957 57. Гвоздева Варвара Егоровна: 17.12.1892 - 2.11.1968 57. Сергеев Алексей Павлович: 29.4.1931 - 8.3.2014 57. Сергеева Надежда Александровна 1930 57. Сергеева Людмила Алексеевна 1955 57. Сергеев Александр Алексеевич: 10.11.1957 - 7.7.1978 58. Сергеева Татьяна Дмитриевна: 14.1.1911 - 31.10.1993 58. Сергеев Иван Павлович 1941 59. Скарин Юпат Александрович: 1876 - 11.2.1961 59. Скарин Павел Юпатьевич: 1917 - 1991 59. Скарина Фаина Фокеевна: 14.1.1917 - 10.4.1970 59. Юринов Василий Петрович: 24.9.1940 - 26.1.1977 59. Скарина Валентина Павловна 1949 59. Скарина Надежда Павловна 1954 60. Сморыго Николай Иосифович 1936 60. Сморыго Алимпиада Павловна 1941 60. Сморыго Валентина Николаевна 1960 60. Сморыго Станислава Иосифовна 1939 61. Трофимов Семён Трофимович: 1896 - 10.4.1986 61. Трофимова Анастасия Андреевна: 7.1.1897 - 7.7.1968 62. Фешкова Татьяна Прокофьевна 1880 62. Фешков Пётр Васильевич: 5.12.1914 - 20.8.1972 62. Фешкова Татьяна Андреевна 1928 62. Фешков Павел Петрович 1945 62. Фешкова Тамара Петровна 1955 62. Фешкова Антонина Васильевна 1958 63. Фешкова Домна Ивановна 1884 64. Фешков Нестер Иванович: 8.1.1886 - 8.1.1971 64. Фешкова Агафья Савельевна: 24.10.1897 - 26.10.1969 64. Фешков Иван Нестерович 1933 64. Фешкова Анастасия Даниловна 1928 64. Фешков Анатолий Иванович 1958 64. Фешкова Валентина Ивановна 1960 65. Фешкова Анастасия Васильевна: 10.1.1886 - 27.9.1958 66. Фешкова Анна Нестеровна: 14.2.1921 - 1.2.1994 66. Фешков Виктор Николаевич 1959 67. Фешков Владимир Нестерович 1931 67. Фешкова Клавдия Дмитриевна 1932 67. Фешкова Надежда Владимировна 1956 67. Фешкова Любовь Владимировна 1958 68. Цветкова Надежда Павловна 1935 69. Чиркин Нил Михайлович: 1907 - 1973 69. Чиркина Ирина Андреевна: 25.4.1911 - 2.1.1993 69. Чиркин Пётр Нилович: 5.6.1935 - 10.8.2000 69. Чиркин Николай Нилович: 5.1.1941 - 27.12.2001 69. Чиркин Анатолий Нилович: 1949 - 1973 69. Чиркина Надежда Ниловна 1954 70. Шаркевич Сергей Герасимович: 12.11.1907 - 7.12.1969 70. Базылевич Нина Степановна 1915 д. ЛОПОВКА 1944-1946 01. Артемьев Иван Тарасович 1906 01. Артемьева Ирина Ерофеевна 1920 01. Артемьев Иван Иванович 1943 02. Баранов Зиновий Наумович: 1892 - 25.12.1957 02. Баранова Анастасия Фоминична 1896 02. Баранова Прасковья Зиновьевна 1921 02. Баранова Капитолина Зиновьевна 1923 02. Баранова Ирина Зиновьевна 1928 02. Баранова Ульяна Зиновьевна 1933 02. Баранова Пелагея Зиновьевна 1940 03. Дыков Семён Никитьевич 1870 03. Дыкова Татьяна Фёдоровна 1887 03. Дыкова Анна Семёновна: 10.4.1927 - 1.9.2010 04. Желамский Егор Васильевич: 23.3.1905 - 12.2.1972 04. Желамская Марфа Семёновна: 1.5.1905 - 20.2.1994 04. Желамская Елена Егоровна 1928 04. Желамская Валентина Егоровна 1930 04. Желамский Василий Егорович: 25.1.1939 - 27.2.2000 04. Желамский Виктор Егорович: 5.5.1945 - 22.8.2013 05. Жигарова Дарья Назарьевна 1887 05. Жигаров Алексей Трофимович 1919 06. Жукова Степанида Фёдоровна: 1861 - 1945 06. Жуков Никонор Яковлевич 1902 06. Жукова Ирина Герасимовна 1910 06. Жукова Лидия Никоноровна 1931 07. Жукова Лукерья Тимофеевна 1876 07. Жуков Аким Антонович: 1917 - 12.10.1956 07. Жукова Ирина Антоновна: 1920 - 12.1.2004 07. Жуков Василий Антонович 1925 08. Жуков Прохор Михайлович 1884 08. Жукова Евдокия Кузьминична 1893 08. Жукова Антонина Прохоровна 1923 08. Жукова Вера Прохоровна 1925 08. Жуков Михаил Прохорович 1927 08. Жуков Алексей Прохорович 1931 09. Жукова Лукерья Никитьевна 1897 09. Жуков Николай Никитьевич 1931 09. Жукова Мария Никитьевна 1936 10. Кривобокова Екатерина Михайловна 1863 11. Куртасова Ксенья Яковлевна 1870 12. Лашков Ерофей Кузьмич 1876 12. Лашкова Фёкла Ивановна 1876 12. Лашков Михаил Ерофеевич 1918 12. Лашкова Ирина Ерофеевна 1920 12. Лашкова Ксенья Ерофеевна 1924 13. Лашков Авдей Ерофеевич 1905 13. Лашкова Фёкла Федотьевна: 29.09.1905 13. Лашкова Анна Авдеевна: 1.1.1930 - 16.1.2015 13. Лашков Афанасий Авдеевич 1930 13. Лашков Григорий Авдеевич 1933 13. Лашков Иван Авдеевич: 02.10.1937 14. Лашкова Мария Семёновна 1905 14. Лашкова Матрёна Агеевна 1928 14. Лашков Иван Агеевич 1931 14. Лашков Григорий Агеевич 1935 14. Лашков Сергей Агеевич 1938 15. Лашков Артемий Ерофеевич: 1914 - 28.2.2004 15. Лашкова Пелагея Антоновна 1914 16. Пискунова Матрёна Назарьевна: 1878 - 1944 16. Пискунов Пётр Прокофьевич 1920 17. Пискунов Никита Прокофьевич: 28.03.1901 17. Пискунова Евдокия Николаевна: 14.03.1901 17. Пискунова Екатерина Никитична 1924 17. Пискунов Николай Никитич 1931 17. Пискунов Иван Никитич 1936 18. Фомина Дарья Антоновна: 1876 - 11.2.1956 18. Фомин Степан Павлович 1914 18. Фомин Владимир Павлович 1924 19. Фомин Фёдор Павлович: 2.5.1906 - 22.11.1984 19. Фомина Елена Алексеевна: 3.3.1908 - 1.1.1990 19. Фомин Николай Фёдорович 1935 19. Фомин Алексей Фёдорович 1937 20. Беляева Марфа Ивановна: 1876 - 1.12.1960 20. Фомин Павел Павлович 1910 20. Фомина Александра Прокофьевна 1914 20. Фомина Елизавета Павловна 1937 20. Фомин Николай Павлович 1941 д. МАСЛОВО 1947-1948 01. Баранов Егор Лукьянович: 1873 - 2.5.1950 01. Баранова Матрёна Трофимовна: 3.2.1879 - 12.7.1965 02. Гультяева Ксенья Иосифовна: 5.3.1881 - 23.3.1982 02. Казакевич Анна Кирилловна: 18.12.1918 - 31.12.1988 02. Казакевич Александр Иванович 1940 03. Гультяев Арсентий Иванович: 12.3.1893 - 22.8.1973 03. Гультяева Варвара Сидоровна: 1.12.1888 - 5.11.1956 03. Гультяева Анна Арсентьевна 1922 03. Гультяев Михаил Арсентьевич: 22.11.1927 - 3.2.1992 04. Гультяев Трофим Семёнович: 4.5.1893 - 5.7.1980 04. Гультяева Ксенья Мартыновна: 15.2.1901 - 1.6.1986 04. Гультяев Павел Трофимович: 1927 - 13.8.1951 04. Гультяева Екатерина Трофимовна 1930 04. Гультяев Пётр Трофимович: 4.1.1940 - 11.4.1980 04. Гультяев Михаил Трофимович 1942 05. Гультяев Семён Осипович: 21.9.1896 - 22.8.1980 05. Гультяева Ольга Егоровна: 15.6.1909 - 16.7.1986 05. Гультяева Евгения Семёновна 1930 05. Гультяева Мария Семёновна 1934 05. Гультяева Екатерина Семёновна 1936 06. Гультяева Феврония Трофимовна 1901 06. Гультяева Нина Анисимовна 1929 06. Гультяева Мария Анисимовна 1932 07. Гультяев Ефим Акимович: 7.1.1906 - 20.4.1985 07. Гультяева Мария Тихоновна 1918 07. Гультяев Пётр Акимович 1928 07. Гультяева Валентина Ефимовна 1937 07. Гультяева Александра Ефимовна 1943 08. Егорова Мария Васильевна 1923 09. Жгун Василий Михайлович 1883 09. Жгун Ульяна Максимовна 1883 10. Жгун Мария Ивановна: 1887 - 1947 10. Жгун Зинаида Ивановна 1921 10. Киселёв Иван Иванович: 1923 - 1950 10. Жгун Анна Ивановна 1929 11. Жгун Ефросинья Корнеевна 1907 11. Жгун Надежда Кирилловна 1928 11. Жгун Владимир Кириллович 1930 11. Жгун Валентина Кирилловна 1932 11. Жгун Василий Кириллович 1934 11. Жгун Николай Кириллович 1937 11. Жгун Евгений Кириллович 1940 12. Жгун Семён Михайлович 1907 12. Жгун Татьяна Фёдоровна: 15.2.1909 - 25.9.1988 12. Жгун Анатолий Семёнович 1936 13. Пузыня Ульяна Алексеевна 1888 13. Жгун Ольга Дмитриевна: 10.6.1910 - 10.9.1989 13. Жгун Мария Ивановна 1938 13. Жгун Дмитрий Иванович 1941 14. Иванова Клавдия Алексеевна 1926 15. Казакевич Ульян Евдокимович: 2.1.1872 - 2.1961 15. Казакевич Варвара Иосифовна: 12.1902 - 7.12.1961 15. Казакевич Екатерина Ульяновна 1930 15. Казакевич Иван Ульянович 1934 16. Казакевич Никита Евдокимович 1885 16. Казакевич Агриппина Васильевна 1889 17. Казакевич Фёдор Устинович 1888 17. Казакевич Вера Филипповна 1888 17. Казакевич Надежда Фёдоровна 1927 17. Казакевич Мария Фёдоровна 1931 18. Казакевич Мария Андреевна 1896 18. Казакевич Валентина Григорьевна 1932 18. Казакевич Нина Григорьевна 1934 19. Калинина Наталья Матвеевна 1925 20. Киселёва Зоя Ивановна: 30.11.1911 - 2.4.1985 20. Киселёв Михаил Фёдорович 1933 21. Козлова Надежда Акимовна 1925 22. Мануйлович Семён Фёдорович: 15.2.1892 - 20.6.1968 22. Мануйлович Анастасия Пимановна: 4.3.1901 - 22.10.1975 22. Мануйлович Евгения Семёновна: 1924 - 30.8.1951 22. Мануйлович Екатерина Дмитриевна 1935 23. Столярова Пелагея Ануфриевна: 11.12.1910 - 17.9.1999 23. Столяров Владимир Иванович 1932 23. Столярова Тамара Ивановна 1938 24. Юринов Иван Анисимович: 1901 - 19.1.1953 24. Юринова Ксенья Андреевна: 16.2.1895 - 5.2.1972 24. Юринов Иван Иванович 1924 24. Юринов Алексей Иванович 1926 24. Юринов Павел Иванович: 2.2.1928 - 5.12.1992 24. Юринова Вера Ивановна 1930 25. Юринов Ананий Кириллович: 1.3.1905 - 22.8.1968 25. Юринова Ефросинья Петровна: 20.11.1910 - 13.12.1987 25. Юринова Тамара Ананьевна: 5.5.1930 - 24.11.2009 д. МАШОВО 1947-1948 01. Боровкова Агафья Калистратьевна 1877 01. Боровков Иван Корнеевич: 6.6.1914 - 29.6.1981 01. Боровкова Татьяна Егоровна: 16.4.1916 - 17.11.1990 01. Боровкова Мария Корнеевна 1922 02. Боровкова Мария Ивановна 1889 02. Боровков Степан Иванович: 26.5.1923 - 7.4.2004 02. Боровков Николай Иванович 1928 02. Боровкова Варвара Ивановна 1928 03. Боровкова Ксенья Ивановна 1902 03. Боровков Павел Яковлевич 1927 04. Боровкова Евгения Павловна: 1915 - 1989 05. Брень Федосей Степанович 1902 05. Боровкова Анна Ивановна 1892 05. Брень Владимир Федосеевич: 2.5.1928 - 3.11.1993 06. Кошина Агафья Васильевна 1916 06. Кошина Антонина Александровна 1937 06. Кошин Леонид Александрович 1939 06. Кошин Анатолий Александрович 1941 07. Кошин Пётр Михайлович: 16.3.1921 - 1.5.1995 08. Кошина Мария Васильевна 1925 09. Пузыня Анисим Федулаевич 1881 10. Мутьева Марина Исаевна 1886 10. Мутьева Устинья Исаевна 1889 10. Шпык Иван Ильич: 15.6.1906 - 24.4.1978 10. Шпык Анна Дмитриевна: 8.8.1910 - 31.1.1980 10. Шпык Виктор Иванович 1933 10. Шпык Тамара Ивановна 1933 11. Юринова Ефимия Осиповна: 1870 - 1947 11. Юринова Матрёна Егоровна: 23.3.1893 - 21.12.1977 11. Юринова Ольга Егоровна: 12.6.1898 - 12.12.1975 12. Юринова Мария Харлампьевна: 11.4.1911 - 27.8.1991 12. Юринова Зинаида Петровна 1940 12. Юринов Николай Петрович: 5.10.1942 - 26.4.2010 12. Юринова Галина Петровна 1944 д. НЕФЕДЬЕВО 1947-1948 01. Брень Мефодий Фёдорович: 20.4.1928 - 16.2.2001 01. Брень Вера Фёдоровна 1929 02. Гультяев Михаил Иванович 1887 02. Гультяева Анастасия Андреевна: 26.12.1892 - 10.9.1970 02. Гультяева Елена Михайловна: 15.5.1926 - 22.10.2014 03. Зарембо Тимофей Борисович: 22.1.1893 - 5.6.1979 03. Зарембо Мария Андреевна: 5.3.1897 - 15.12.1976 04. Пугачёв Василий Ильич 1887 04. Пузыня Мария Мироновна 1888 04. Жгун Ненила Ильинична 05. Гультяева Василиса Яковлевна: 25.12.1875 - 10.9.1964 05. Пузыня Нестер Иосифович 1888 05. Пузыня Матрёна Евдокимовна 1893 06. Пузыня Мария Борисовна 1891 07. Пузыня Степан Егорович 1891 07. Пузыня Анна Архиповна 1892 07. Пузыня Сергей Степанович 1935 08. Пузыня Ефросиния Яковлевна: 28.2.1897 - 23.8.1980 08. Ласица Георгий Моисеевич: 24.5.1918 - 15.5.1997 08. Калинина Наталья Матвеевна: 26.1.1925 - 16.4.2016 09. Пузыня Марфа Андреевна 1910 09. Пузыня Виктор Егорович 1933 10. Радкевич Просковья Михайловна 1877 11. Радкевич Никита Ульянович: 22.5.1900 - 10.5.1970 11. Радкевич Анна Федотьевна: 2.5.1896 - 22.3.1977 12. Юринова Степанида Максимовна 1886 12. Юринова Екатерина Михеевна 1926 12. Юринова Елизавета Михеевна 1929 д. НИКУЛИНО 1947-1948 01. Аверьянова Агафья Степановна 1876 01. Аверьянов Иван Иванович: 6.1914 - 7.1957 01. Пузыня Анна Андреевна: 22.3.1922 - 4.1997 01. Аверьянов Николай Иванович 1944 02. Боровкова Мария Ивановна 1889 02. Боровков Иван Иванович 1919 02. Боровков Степан Иванович 1922 02. Боровков Николай Иванович 1928 02. Боровкова Варвара Ивановна 1928 03. Гультяев Пётр Иванович: 25.1.1895 - 28.12.1984 03. Гультяева Елена Алексеевна: 5.4.1897 - 7.5.1989 03. Гультяева Надежда Петровна 1923 03. Гультяева Степанида Петровна 1927 03. Гультяева Мария Петровна 1929 03. Гультяев Иван Петрович 1934 03. Гультяев Леонид Петрович 1936 03. Гультяев Александр Петрович 1942 03. Гультяева Нина Петровна 1942 04. Ершова Наталья Григорьевна 1899 04. Ершова Надежда 1925 05. Зайцев Павел Фёдорович 1904 05. Зайцева Екатерина Ивановна 1904 05. Зайцева Зинаида Тимофеевна 1930 05. Зайцева Вера Павловна 1943 06. Зарембо Афанасий Борисович 1899 07. Захаренко Анастасия Сидоровна: 1.1876 - 13.2.1961 07. Захаренко Григорий Васильевич: 13.3.1924 - 13.8.2001 08. Захаренко Федосей Васильевич 1884 08. Захаренко Анастасия Егоровна 1894 08. Захаренко Анна Федосеевна 1928 08. Захаренко Леонид Федосеевич 1931 08. Захаренко Иван Федосеевич 1937 09. Захаренко Елизавета Астапьевна: 17.5.1900 - 13.4.1973 09. Захаренко Анна Федотьевна: 22.9.1928 09. Захаренко Яков Федотьевич 1934 10. Захаренко Матрёна Васильевна: 1901 - 21.4.1979 11. Захаренко Надежда Дмитриевна: 28.9.1889 - 17.9.1959 11. Константинов Николай Константинович: 1921 - 1992 11. Константинова Антонина Герасимовна: 21.7.1927 - 20.1.2004 11. Константинова Евгения Николаевна 1947 12. Кошина Просковья Емельяновна 1899 12. Кошина Евгения Ивановна 1938 13. Маркевич Андрей Степанович 1885 13. Маркевич Анна Григорьевна 1885 14. Маркевич Елена Николаевна 1895 14. Маркевич Виктор Степанович: 16.1.1928 - 26.6.2003 15. Маркевич Анастасия Емельяновна 1919 16. Назимов Астап Егорович 1868 16. Назимова Анна Андреевна: 12.7.1911 - 16.7.1993 16. Назимова Вера Никитьевна 1934 16. Назимова Антонина Никитьевна 1937 17. Пузыня Спиридон Алексеевич 1873 17. Пузыня Евгения Степановна 1884 18. Пузыня Кузьма Иванович: 1875 - 16.4.1966 19. Пузыня Емельян Дмитриевич 1876 19. Пузыня Агриппина М. 1878 20. Пузыня Екатерина Марковна 1883 21. Пузыня Григорий Яковлевич: 14.1.1890 - 31.5.1959 21. Гультяева Дарья Филипповна 1894 21. Пузыня Дарья Алексеевна 1906 21. Пузыня Леонид Григорьевич 1934 22. Пузыня Александр Павлович: 12.3.1892 - 8.4.1984 22. Пузыня Ефросинья Максимовна 1893 22. Пузыня Сергей Александрович 1927 23. Пузыня Павел Лазаревич: 10.3.1897 - 23.5.1985 23. Пузыня Прасковья Кондратьевна: 7.11.1901 - 12.4.1972 23. Пузыня Алексей Лазаревич 1927 23. Пузыня Анна Павловна 1934 23. Пузыня Николай Павлович 1940 24. Пузыня Андрей Захарович: 14.1.1900 - 20.11.1973 24. Пузыня Анна Наумовна: 9.11.1900 - 27.2.1987 25. Пузыня Ефросинья Григорьевна: 25.2.1901 - 7.1.1979 25. Пузыня Николай Тихонович 1929 26. Пузыня Семён Емельянович 1914 26. Пузыня Ульяна Харлампьевна 1918 26. Пузыня Василий Семёнович 1938 26. Пузыня Виктор Семёнович 1946 27. Пусеп Борис Михайлович 1929 28. Семёнов Никифор Фёдорович: 1899 - 1969 28. Семёнова Просковья Григорьевна: 1902 - 1975 29. Чурилова Дарья Яковлевна 1917 29. Чурилова Тамара Васильевна 1944 30. Юринова Татьяна Васильевна 30. Юринов Василий Кириллович: 31.12.1890 - 20.5.1966 30. Юринова Пелагея Васильевна: 16.6.1895 - 30.7.1974 30. Юринова Лидия Васильевна 1935 30. Юринова Галина Васильевна 1937 31. Юринов Яков Карпович 1883 31. Юринова Варвара Федосеевна 1889 31. Юринов Павел Яковлевич 1923 31. Юринова Вера Яковлевна 1933 д. ОЛЬХОВКА 1958-1960 01. Амелющенко Яков Ефремович: 1884 - 26.2.1958 01. Амелющенко Софья Амосовна 1884 02. Болдышев Алексей Миронович: 23.2.1916 - 4.10.1988 02. Болдышева Прасковья Андреевна: 2.11.1916 - 3.11.1996 02. Болдышев Николай Алексеевич 1938 02. Болдышев Владимир Алексеевич: 10.8.1948 - 4.8.2006 02. Болдышев Пётр Алексеевич 1956 02. Болдышев Сергей Алексеевич 1956 03. Гультяев Митрофан Игнатьевич: 1898 - 7.10.1958 03. Гультяева Дарья Яковлевна 1895 04. Жгун Илья Петрович: 1882 - 14.3.1971 04. Жгун Евдокия Константиновна 1888 05. Жгун Мария Егоровна: 1883 - 1.1965 05. Жгун Варвара Егоровна: 27.12.1888 - 15.12.1976 06. Жгун Анна Фёдоровна: 1885 - 8.5.1972 07. Жгун Антон Егорович: 1885 - 6.3.1965 07. Жгун Антонина Антоновна 1925 08. Жгун Алексей Антонович: 26.8.1926 - 16.8.2002 08. Жгун Вера Петровна: 27.9.1927 - 7.11.2005 08. Жгун Раиса Алексеевна 1957 09. Киселёва Феония Григорьевна: 1877 - 3.1962 09. Киселёва Анастасия Васильевна 1908 09. Киселёва Галина Петровна 1941 10. Киселёв Павел Кузьмич: 1878 - 5.4.1958 10. Киселёва Евгения Васильевна 1884 11. Киселёв Парфён Никифорович 1882 12. Киселёв Иван Захарович: 10.11.1888 - 13.11.1976 12. Киселёва Мария Лукьяновна: 1898 - 23.7.1972 13. Киселёв Михаил Алексеевич: 1891 - 15.5.1965 13. Киселёва Анастасия Васильевна: 1892 - 15.7.1969 13. Киселёв Леонид Михайлович: 23.2.1928 - 25.4.1995 14. Киселёва Наталья Дмитриевна: 29.7.1895 - 26.4.1978 14. Киселёв Василий Григорьевич 1928 14. Киселёва Татьяна Ивановна 1931 14. Киселёв Виктор Григорьевич 1933 14. Киселёв Виктор Васильевич 1955 14. Киселёв Николай Васильевич 1959 15. Киселёв Макар Ефимович 1899 15. Киселёва Дарья Фёдоровна 1900 15. Киселёва Нина Макаровна 1940 16. Киселёв Евгений Фёдорович: 1902 - 1988 16. Киселёва Татьяна Захаровна: 25.11.1902 - 29.4.1979 17. Киселёва Татьяна Алексеевна 1905 17. Киселёва Любовь Наумовна 1938 18. Федоренко Николай Николаевич: 19.12.1906 - 16.10.1970 18. Киселёва Мария Дмитриевна: 1908 - 1989 18. Киселёв Александр Иванович 1936 19. Слесарева Евдокия Савельевна 1902 19. Слесарев Иван Егорович 1928 19. Гультяева Надежда Фёдоровна 1928 д. ОРЕХОВНО 1958-1960 01. Гультяева Наталья Дмитриевна: 18.8.1870 - 28.5.1971 01. Гультяева Зинаида Илларионовна: 25.10.1905 - 30.11.1981 01. Гультяев Алексей Тимофеевич: 1.7.1934 - 25.10.1995 01. Гультяев Александр Тимофеевич: 16.6.1937 - 7.5.1994 01. Гультяев Владимир Тимофеевич: 1940 - 1980 01. Гультяева Людмила Тимофеевна 1946 02. Гультяева Евдокия Кузьминична: 1877 - 14.12.1966 02. Гультяева Мария Владимировна 1905 02. Гультяев Пётр Андреевич 1937 03. Гультяева Анна Федосеевна: 1884 - 16.1.1970 03. Гультяева Анна Дмитриевна 1923 04. Гультяева Просковья Яковлевна: 1888 - 14.7.1969 05. Гультяев Георгий Агафонович: 5.2.1895 - 5.7.1976 05. Гультяева Ефросинья Степановна 1900 05. Гультяева Валентина Георгиевна 1930 06. Гультяев Игнат Андреевич 1899 06. Гультяев Виктор Игнатьевич 1933 06. Гультяева Надежда Игнатьевна 1936 07. Гультяев Пиман Агафонович: 1906 - 1971 07. Юринова Анна Сергеевна: 1908 - 1983 07. Жигач Антонина Андреевна 1935 07. Жигач Тамара Андреевна 1937 07. Гультяева Нина Пимановна 1941 08. Гультяев Анатолий Артемьевич: 12.7.1927 - 11.2.1980 08. Косенкова Антонина Малафеевна: 12.12.1925 - 19.4.1989 08. Гультяева Валентина Анатольевна 1953 08. Косенкова Галина Анатольевна 1954 08. Косенков Александр Анатольевич 1956 09. Дедунова Александра Павловна: 1905 - 1990 09. Дедунов Геннадий Григорьевич 1939 09. Дедунов Валентин Григорьевич: 4.6.1941 - 30.8.2006 10. Жгун Евдокия Ильинична: 1876 - 1963 10. Жгун Мария Александровна 1920 11. Жгун Иван Петрович: 12.11.1897 - 24.4.1968 11. Жгун Степанида Кондратьевна: 15.11.1898 - 5.4.1983 11. Жгун Мария Ивановна 1928 11. Жгун Надежда Ивановна 1940 12. Жигач Просковья Акимовна 1881 13. Жигач Матрёна Андреевна: 1888 - 23.1.1969 13. Жигач Елена Афанасьевна: 3.7.1910 - 30.4.2006 14. Жигач Прасковья Васильевна: 1888 - 5.9.1970 15. Жигач Григорий Прокофьевич 1890 15. Жигач Маланья Исаевна 1895 16. Жигач Иван Устинович: 1891 - 3.9.1965 16. Жигач Пелагея Тихоновна: 5.9.1903 - 8.9.1979 16. Жигач Мария Ивановна 1925 17. Жигач Анна Кирилловна: 7.8.1895 - 4.1.1973 17. Простякова Эмилия Васильевна 1940 18. Жигач Анна Агафоновна: 1901 - 23.1.1973 18. Жигач Николай Абрамович: 2.2.1935 - 16.8.1991 19. Жигач Фёдор Андреевич: 24.5.1910 - 11.9.1997 19. Жигач Нина Константиновна: 16.2.1911 - 22.9.1998 19. Жигач Павел Фёдорович: 12.2.1935 - 30.12.2008 19. Жигач Валентина Фёдоровна 1944 19. Жигач Пётр Фёдорович 1954 20. Зарембо Ефросиния Ивановна 1907 20. Зарембо Евгения Ивановна 1936 20. Зарембо Николай Иванович 1938 21. Шишарина Анна Александровна: 15.12.1893 - 29.1.1978 21. Иванов Николай Сергеевич 1928 21. Иванова Лидия Николаевна 1925 21. Иванов Виктор Николаевич 1954 21. Иванова Татьяна Николаевна 1955 22. Киселёв Николай Михеевич: 12.11.1937 - 15.9.2015 22. Киселёва Мария Антоновна: 14.4.1932 - 5.8.1999 22. Киселёва Лариса Николаевна 1959 22. Киселёв Владимир Николаевич 1960 23. Кондратенков Тит Николаевич: 10.9.1898 - 17.2.1964 23. Кондратенкова Анна Кондратьевна: 12.7.1900 - 26.9.1988 23. Кондратенкова Валентина Титовна: 29.4.1940 23. Кондратенкова Мария Титовна: 14.10.1942 24. Кондратенков Иван Титович: 22.2.1935 - 7.8.2002 24. Кондратенкова Ольга Артемьевна: 1931 - 1991 24. Гультяева Надежда Ивановна 1955 24. Гультяев Владимир Иванович 1956 25. Лапов Николай Сергеевич 1924 25. Лапова Александра Георгиевна 1926 25. Лапов Владимир Николаевич 1952 26. Зарембо Анастасия Никандровна: 20.12.1893 - 2.3.1959 26. Маркевич Василий Лаврентьевич: 3.1.1926 - 14.1.1987 26. Маркевич Мария Антоновна: 31.7.1925 - 25.4.2002 26. Маркевич Виктор Васильевич: 6.1.1953 - 13.3.2001 26. Маркевич Владимир Васильевич: 6.6.1958 - 19.10.2011 27. Павлов Георгий Михайлович: 12.5.1921 - 6.1.1997 27. Павлова Мария Афонасьевна: 20.9.1924 - 8.4.2004 27. Павлов Виктор Георгиевич 1948 27. Павлова Нина Георгиевна 1950 27. Павлов Анатолий Георгиевич: 8.7.1952 - 10.10.2003 28. Петунов Даниил Семёнович: 10.1.1891 - 3.4.1961 28. Хомченко Валентина Гавриловна 1908 28. Николаев Алексей Иванович 1938 29. Шилов Иван Михайлович: 5.6.1904 - 10.2.1968 29. Шилова Наталья Дмитриевна: 1908 - 25.6.1961 29. Шилов Пётр Иванович 1936 29. Шилова Тамара Ивановна 1944 29. Шилова Нина Ивановна 1947 30. Яковлев Николай Яковлевич: 10.11.1879 - 13.2.1959 д. ПОДДУБНО 1947-1948 01. Боровкова Феврония Филипповна: 5.10.1884 - 26.3.1969 02. Боровкова Просковья Ник 1886 02. Гультяев Михаил Борисович: 21.11.1902 - 10.12.1977 02. Боровкова Татьяна Ульяновна 1918 02. Боровкова Вера Ульяновна 1922 02. Гультяев Борис Михайлович 1930 03. Боровков Владимир Иванович 1887 03. Боровкова Варвара Петровна 1887 03. Боровкова Вера Владимировна 1925 03. Боровкова Мария Владимировна 1928 04. Жгун Агриппина Карповна: 1874 - 1971 04. Жгун Анна Потаповна: 8.8.1914 - 29.10.1995 04. Жгун Вера Потаповна: 6.7.1917 - 11.7.1991 04. Киселёв Павел Евгеньевич 1933 04. Жгун Анна Сергеевна 1946 05. Жгун Фёкла Никифоровна 1888 05. Жгун Анастасия Ивановна: 4.1.1914 - 12.8.1998 05. Жгун Михаил Алексеевич: 21.11.1942 - 18.3.2001 05. Жгун Надежда Михайловна 1946 06. Юринова Марфа Семёновна: 1871 - 1947 06. Юринова Юлия Анисимовна: 25.12.1915 - 6.6.1982 06. Юринов Николай Николаевич: 1.3.1945 - 14.10.2005 07. Юринова Мария Семёновна 1878 08. Юринова Домна Иосифовна 1881 08. Юринова Нина Дмитриевна 1912 09. Юринов Евгений Фёдорович 1892 09. Юринова Марфа Петровна 1883 09. Юринова Мария Евгеньевна 1925 10. Юринов Борис Дорофеевич: 6.8.1905 - 4.8.1986 10. Юринова Валентина Романовна: 22.4.1904 - 25.4.1986 10. Юринов Пётр Борисович: 2.8.1929 - 11.8.2000 10. Юринова Евгения Борисовна 1933 10. Юринов Анатолий Борисович: 10.9.1935 - 12.8.2006 10. Юринов Иван Борисович 1938 10. Юринов Николай Борисович: 11.5.1941 - 16.7.1989 10. Юринов Виктор Борисович 1947 д. РАМУСИ 1944-1946 01. Гультяев Арсений Егорович: 24.10.1871 - 14.3.1959 01. Гультяева Дарья Ивановна: 3.7.1884 - 27.10.1959 02. Гультяев Анисим Яковлевич: 15.2.1884 - 30.11.1964 02. Гультяева Пелагея Ивановна: 17.4.1887 - 30.5.1974 02. Мутьева Мария Анисимовна 1920 02. Гультяев Дмитрий Анисимович 1926 03. Гультяева Ирина Федотьевна: 27.2.1884 - 5.1961 03. Гультяева Просковья Тимофеевна: 12.11.1910 - 6.3.1963 03. Гультяева Нина Тимофеевна 1919 03. Гультяева Анна Тимофеевна 1925 04. Гультяева Наталья Яковлевна: 13.11.1889 - 29.11.1973 04. Гультяев Николай Васильевич: 18.6.1921 - 22.4.1984 04. Давыдов Николай Филиппович: 22.5.1914 - 20.9.1991 04. Давыдова Александра Васильевна: 10.6.1917 - 1.3.1993 04. Давыдов Анатолий Николаевич: 8.4.1939 - 1965 05. Жгун Степан Артемьевич: 28.9.1911 - 8.3.1994 05. Жгун Анна Григорьевна: 5.8.1898 - 9.1.1961 06. Мутьев Егор Никитьевич: 3.9.1911 - 1.3.1994 06. Мутьева Елена Никитьевна: 2.6.1913 - 22.4.2000 06. Мутьева Нина Никитьевна: 5.3.1920 - 20.5.1987 06. Мутьев Иван Никитьевич: 10.9.1926 - 3.4.2004 06. Мутьев Николай Владимирович 1945 07. Слепеньков Никифор Андреевич 1877 07. Слепенькова Анастасия Степановна 1880 07. Слепеньков Василий Никифорович 1920 08. Слесарев Иван Васильевич: 1875 - 18.11.1961 08. Слесарева Марфа Николаевна: 1878 - 16.7.1968 08. Слесарев Константин Иванович 1913 09. Слесарев Сидор Васильевич: 1883 - 19.8.1955 09. Слесарева Прасковья Сергеевна: 5.7.1890 - 10.9.1978 09. Слесарев Василий Сидорович 1921 09. Слесарев Иван Сидорович 1923 10. Слесарева Евгения Фёдоровна 1928 11. Шаркевич Маланья: 1858 - 1944 11. Шаркевич Василий Михайлович 1910 11. Шаркевич Ольга Филипповна 1914 11. Шаркевич Валентина Васильевна 1934 11. Шаркевич Надежда Васильевна 1936 11. Шаркевич Антонина Васильевна 1938 11. Шаркевич Мария Васильевна 1940 11. Шаркевич Николай Васильевич 1943 12. Шаркевич Дмитрий Михайлович: 13.1.1898 - 6.9.1961 12. Шаркевич Мария Ивановна: 1905 - 1995 12. Шаркевич Евгения Дмитриевна 1929 12. Шаркевич Надежда Дмитриевна: 27.9.1931 - 20.8.2013 12. Шаркевич Пётр Дмитриевич: 07.07.1937 13. Шаркевич Елена Степановна: 13.4.1887 - 1959 13. Шаркевич Клавдия Герасимовна: 24.9.1914 - 30.8.2005 14. Шаркевич Мария Герасимовна: 14.5.1910 - 1.2.1997 14. Сморыго Надежда Семёновна 1939 15. Янулина Ефросинья Павловна: 13.11.1883 - 27.6.1977 15. Мутьева Федосья Павловна: 1894 - 1949 д. РОВНОЕ 1944-1946 01. Адамовская Варвара Михайловна 1886 02. Баранова Любовь Тимофеевна 1912 02. Баранова Александра Тимофеевна 1915 03. Барзанов Лазарь Сафонович 1885 03. Барзанова Крестинья Ивановна: 1888 - 1948 03. Барзанова Анна Лазаревна: 19.12.1933 - 7.12.2003 03. Барзанова Акулина Лазаревна 1941 04. Барзанова Марфа Степановна: 12.06.1887 04. Барзанов Паисий Емельянович 1922 04. Барзанова Галина Емельяновна: 20.07.1927 05. Барзанов Матвей Сафонович 1894 05. Барзанова Зинаида Матвеевна 1928 05. Барзанов Савелий Матвеевич 1931 06. Барзанова Матрёна Семёновна: 18.3.1903 - 7.3.1983 06. Барзанов Алимпий Иванович 1928 06. Барзанова Елена Ивановна 1930 06. Барзанова Елизавета Ивановна: 05.05.1932 06. Барзанова Прасковья Ивановна 1933 06. Барзанов Ефим Паисьевич 1941 07. Жигач Евгения Федотьевна 1911 08. Жукова Степанида Наумовна 1863 09. Жуков Пётр Панкратьевич 1870 09. Жукова Матрёна Наумовна 1882 09. Жуков Панкратий Петрович 1919 09. Жуков Иван Петрович 1925 10. Жуков Иван Григорьевич: 1887 - 1949 10. Жукова Степанида Григорьевна: 1889 - 1964 10. Жукова Мамельфа Степановна: 1897 - 1987 10. Жуков Савелий Иванович 1921 10. Жуков Илларион Иванович 1923 10. Жукова Татьяна Ивановна 1927 10. Жукова Агриппина Ивановна 1930 10. Жуков Фёдор Иванович 1933 10. Жуков Андрей Иванович 1935 10. Жукова Мария Ивановна 1940 11. Жуков Егор Иванович: 1890 - 7.2.1957 11. Жукова Мария Гавриловна 1893-1977 11. Жукова Ефросинья Егоровна 1927 11. Жуков Фёдор Егорович 1931 11. Жуков Иосиф Егорович 1934 11. Жукова Наталья Егоровна 11. Жуков Леонтий Егорович 1939 12. Жуков Еремей Минаевич: 20.10.1898 - 4.2.1972 12. Жукова Анна Матвеевна: 19.5.1896 - 28.2.1974 12. Жукова Вера Еремеевна: 15.09.1925 12. Жукова Хритина Еремеевна 1927 12. Жуков Иван Еремеевич 1933 12. Жукова Ефимия Еремеевна 1934 13. Жукова Ирина Филимоновна: 1898 - 1946 13. Жукова Агафья Ефимовна 1924 13. Жукова Агриппина Ефимовна 1926 13. Жуков Алимпий Ефимович 1928 13. Жуков Евмений Ефимович: 20.12.1932 13. Жукова Хритина Ефимовна 1933 14. Запевалова Агафья Семёновна: 1892 - 1965 14. Запевалов Иван Андреевич 1925 14. Кузнецова Лина 1937 15. Клюев Клим Вирихерьевич: 1920 - 1976 15. Клюева Татьяна Никифоровна: 18.8.1918 - 23.3.2006 15. Шабанова Антонина Семёновна 1937 16. Мусанникова Прасковья Антоновна: 10.06.1872 16. Мусанников Николай 1915 17. Мусанникова Федосия Даниловна: 1872 - 1961 17. Мусанников Виктор Сергеевич 1936 17. Климаненко Зинаида 1938 18. Мусанникова Просковья Степановна 1876 18. Мусанников Алексей Николаевич: 9.8.1909 - 8.11.1991 18. Мусанникова Ефросинья Филимоновна 1910 18. Мусанникова Мария Алексеевна: 24.01.1934 18. Мусанников Анатолий Алексеевич: 30.7.1935 - 18.2.2010 18. Мусанников Иосиф Алексеевич: 19.11.1937 - 24.7.1993 18. Мусанникова Евдокия Алексеевна: 12.09.1940 19. Сапунова Ксения Дементьевна: 1870 - 1956 19. Сапунов Михаил Ермолаевич 1910 19. Сапунова Ольга Никифоровна: 10.2.1910 - 3.6.1996 19. Сапунова Мария Михайловна 1930 19. Сапунова Федосья Михайловна: 14.07.1936 19. Сапунова Надежда Михайловна: 18.10.1938 20. Сапунова Агриппина Фёдоровна 1881 21. Сапунов Анисим Иванович: 1903 - 1980 21. Сапунова Ирина Ермолаевна: 1910 - 1980 21. Сапунова Матрёна Анисимовна 1932 21. Сапунова Анна Анисимовна 1933 21. Сапунова Елизавета Анисимовна 1935 д. РУДО 1958-1960 01. Артюшенко Иван Спиридонович: 7.2.1921 - 17.4.1999 01. Жгун Анна Захаровна: 29.5.1922 - 8.12.2000 02. Гультяева Ксенья Корнеевна 1883 03. Гультяев Михаил Андреевич: 11.9.1891 - 1.6.1984 03. Гультяева Анастасия Устиновна: 10.11.1890 - 3.3.1986 04. Гультяев Павел Тимофеевич: 4.10.1894 - 22.10.1973 04. Гультяева Ефросинья Абрамовна: 8.10.1901 - 14.1.1973 05. Гультяева Мария Андреевна 1899 06. Гультяева Лидия Захаровна: 1909 - 1985 06. Гультяев Виктор Васильевич: 20.3.1934 - 28.6.2012 06. Иванова Галина Олеговна 1955 07. Гультяев Тимофей Илларионович: 1907 - 1994 07. Гультяева Валентина Андреевна: 1911 - 14.9.1998 07. Гультяев Павел Петрович 1939 07. Гультяева Надежда Петровна 1941 07. Гультяева Лидия Петровна 1944 07. Гультяева Тамара Тимофеевна 1951 08. Гультяева Александра Анисимовна: 1911 - 1992 08. Гультяев Николай Иванович 1934 08. Гультяева Екатерина Ивановна 1936 08. Гультяев Михаил Иванович: 4.11.1936 - 27.12.2015 08. Гультяева Тамара Ивановна 1937 08. Гультяева Мария Васильевна 1938 09. Гультяев Степан Константинович: 26.4.1915 - 17.7.2000 09. Гультяева Анна Петровна: 1911 - 2004 09. Гультяева Людмила Степановна 1939 09. Гультяева Тамара Степановна 1941 09. Гультяева Валентина Степановна 1949 10. Гультяев Владимир Павлович: 19.2.1922 - 22.7.1989 10. Гультяева Мария Васильевна: 3.4.1926 - 20.7.1983 10. Гультяева Вера Владимировна 1957 10. Гультяев Александр Владимирович 1960 11. Гультяев Василий Михайлович: 20.9.1928 - 3.12.2011 11. Гультяева Ольга Семёновна: 28.3.1931 - 9.11.2011 11. Гультяев Михаил Васильевич 1953 11. Гультяева Галина Васильевна 1955 12. Жгун Василий Васильевич: 1883 - 2.1962 12. Жгун Николай Васильевич: 1926 - 5.5.1972 12. Жгун Мария Васильевна: 20.3.1929 - 2.9.2008 13. Жгун Ефимия Петровна: 1903 - 1982 14. Желамская Ефросинья Тимофеевна 1906 14. Желамская Галина Егоровна 1938 14. Желамский Александр Егорович 1940 14. Желамский Пётр Егорович 1942 15. Жигач Просковья Филипповна: 1885 - 20.11.1971 15. Жигач Ефросинья Никифоровна: 14.10.1918 - 10.1.1993 16. Жигач Иван Никифорович: 1.1.1920 - 30.11.1980 16. Жигач Мария Даниловна 1933 16. Кострюхина Анна Ивановна 1951 16. Жигач Иван Иванович 1953 17. Зазнобо Степан Ильич: 1903 - 27.1.1968 17. Зазнобо Матрёна Антоновна: 17.3.1908 - 18.10.1986 17. Зазнобо Василий Степанович 1933 17. Зазнобо Нина Степановна 1942 18. Зарембо Марфа Пимановна 1874 18. Зарембо Вера Дмитриевна: 1898 - 29.9.1967 19. Гультяева Федора Ерофеевна: 1898 - 1959 19. Зарембо Анна Ерофеевна: 1902 - 28.1.1985 19. Зарембо Александр Филиппьевич: 8.8.1941 - 16.3.2008 20. Зарембо Фёкла Прокофьевна: 20.8.1900 - 1.1983 21. Зарембо Мария Ивановна 1903 21. Зарембо Галина Георгиевна 1937 21. Зарембо Анна Ивановна: 24.12.1920 - 17.8.1987 21. Зарембо Людмила Ивановна 1946 22. Избицкая Татьяна Андреевна: 1890 - 1982 22. Избицкая Анастасия Евгеньевна: 1919 - 1999 22. Кошина Домна Евгеньевна: 1915 - 2004 22. Кошина Анастасия Матвеевна 1941 23. Кострюхин Даниил Васильевич: 17.12.1900 - 5.9.1973 23. Кострюхина Татьяна Герасимовна: 23.7.1896 - 23.11.1985 23. Кострюхин Иван Данилович: 13.6.1933 - 7.4.2008 23. Кострюхин Артемий Данилович: 19.4.1936 - 19.11.2013 23. Кострюхина Зинаида Петровна 1936 24. Кошина Марфа Захарьевна: 1906 - 25.5.1976 24. Кошина Надежда Ивановна 1936 24. Кошин Николай Иванович 1938 24. Кошина Александра Ивановна 1939 24. Кошина Зинаида Ивановна 1941 24. Кошин Анатолий Иванович 1949 25. Лаврененков Никита Дмитриевич: 17.4.1918 - 3.11.1996 25. Лаврененко Варвара Семёновна: 16.8.1920 - 18.12.1989 25. Лаврененко Виктор Никитьевич 1943 25. Лаврененко Владимир Никитьевич: 25.5.1947 - 23.6.2001 25. Лаврененко Геннадий Никитьевич: 24.9.1948 - 28.6.1995 25. Лаврененков Павел Никитьевич: 1951 - 1977 25. Лаврененко Пётр Никитьевич 1952 25. Лаврененко Надежда Никитьевна 1954 25. Лаврененко Анатолий Никитьевич: 12.2.1956 - 19.6.1994 26. Мануйлович Анна Елисеевна 1891 26. Жгун Тамара Фёдоровна 1949 27. Мануйлович Нина Иосифовна: 1915 - 29.3.1965 28. Медведев Павел Иванович: 9.2.1901 - 15.2.1976 28. Медведева Мария Ильинична: 8.4.1902 - 24.11.1986 28. Медведев Иван Павлович 1933 28. Медведев Николай Павлович: 13.10.1937 - 31.10.1993 29. Мурашов Иван Фёдорович: 1.6.1926 - 10.6.1983 29. Мурашова Валентина Павловна: 29.6.1930 - 30.12.2004 29. Мурашов Виктор Иванович 1954 29. Мурашов Валерий Иванович: 4.5.1956 - 14.8.2009 30. Севрюкова Фаина Терентьевна 1912 31. Смородин Антон Тарасович: 22.7.1897 - 28.11.1980 31. Смородина Анна Алексеевна: 28.2.1912 - 18.5.1975 31. Батанов Михаил Васильевич 1937 31. Батанова Людмила Васильевна 1941 31. Смородина Валентина Антоновна 1948 31. Смородина Галина Антоновна 1950 31. Смородина Наталья Антоновна 1954 32. Табулович Матвей Иванович 1903 32. Табулович Мария Матвеевна 1939 д. СВЯТЕЦ 1958-1960 01. Жгун Иосиф Нилович: 19.4.1911 - 18.2.2001 01. Жгун Анна Денисовна: 15.2.1917 - 9.9.1995 01. Жгун Иван Иосифович 1934 01. Жгун Николай Иосифович 1939 01. Жгун Владимир Иосифович 1941 01. Раев Александр Петрович 1945 01. Жгун Пётр Иосифович 1950 02. Жуков Аким Степанович: 21.9.1883 - 7.1.1975 02. Жукова Евдокия Марковна: 5.2.1884 - 7.1.1973 02. Жуков Иван Акимович 1932 03. Жукова Алимпиада Николаевна: 2.8.1900 - 25.12.1977 03. Жукова Любовь Фёдоровна 1932 03. Жукова Ксенья Фёдоровна 1935 03. Жуков Аким Фёдорович: 13.9.1939 - 19.11.1976 03. Жукова Евдокия Фёдоровна 1941 04. Зарембо Дарья Фёдоровна: 19.3.1882 - 19.1.1965 05. Зарембо Григорий Михайлович: 23.4.1896 - 22.9.1974 05. Зарембо Александра Петровна: 5.2.1889 - 11.10.1971 05. Зарембо Владимир Григорьевич: 2.5.1938 - 9.2.1967 06. Зарембо Алексей Антонович: 10.4.1909 - 21.8.1978 06. Зарембо Мария Сидоровна: 1913 - 26.10.1990 06. Зарембо Николай Алексеевич 1939 06. Зарембо Евгения Яковлевна 1933 06. Зарембо Галина Николаевна 1960 06. Зарембо Евгения Алексеевна 1943 06. Зарембо Анатолий Алексеевич: 27.8.1954 - 28.5.1977 07. Зарембо Василий Антонович: 10.6.1923 - 19.4.2003 07. Зарембо Надежда Ивановна 1929 07. Зарембо Виктор Васильевич 1951 07. Зарембо Сергей Васильевич 1959 08. Казакевич Сергей Мартынович: 10.10.1902 - 11.10.1973 08. Казакевич Евдокия Герасимовна: 1910 - 1997 08. Казакевич Иван Сергеевич: 16.6.1932 - 9.7.1998 08. Казакевич Анна Филипповна: 15.10.1932 - 16.6.1998 08. Казакевич Екатерина Ивановна 1955 08. Казакевич Антонина Ивановна 1957 08. Казакевич Ольга Ивановна 1959 09. Горчакова Елена Яковлевна: 1875 - 6.2.1965 09. Филимоненок Антонина Панфиловна: 6.8.1904 - 28.8.1987 09. Филимоненок Тамара Борисовна 1935 09. Киселёв Иван Анисимович: 10.2.1937 - 29.3.2005 09. Киселёва Валентина Борисовна 1940 09. Киселёва Екатерина Ивановна 1959 10. Киселёв Михей Дмитрович 1883 10. Киселёва Анастасия Кирилловна: 7.1.1891 - 9.3.1976 10. Киселёв Николай Михеевич: 12.11.1937 - 15.9.2015 10. Киселёва Мария Антоновна: 14.4.1932 - 5.8.1999 10. Киселёва Лариса Николаевна 1959 11. Киселёва Ефросинья Федосеевна: 12.7.1898 - 2.2.1990 11. Киселёва Екатерина Никитьевна 1938 11. Киселёв Николай Никитьевич 1940 12. Москальков Илларион Степанович: 19.1.1881 - 12.3.1967 12. Москалькова Татьяна Ивановна: 4.12.1895 - 12.9.1979 д. ШИЛОВО 1947-1948 1. Брень Крестинья Устиновна: 1885 - 1972 1. Брень Семён Евстафьевич: 1917 - 1959 1. Парфененок Ольга Евстафьевна 1920 1. Брень Евдокия Евстафьевна 1922 2. Брень Ефросинья Егоровна 1890 2. Брень Яков Степанович 1927 3. Гультяева Марфа Митрофановна: 2.6.1906 - 16.10.1976 3. Гультяева Антонина Александровна 1930 3. Гультяев Пётр Александрович: 10.10.1930 - 7.4.2013 3. Гультяева Зинаида Дмитриевна 1936 3. Гультяева Валентина Дмитриевна 1938 4. Иванов Андрей Васильевич 1889 4. Иванова Варвара Васильевна 1883 5. Кошин Абрам Алексеевич 1899 5. Кошина Фёкла Ивановна 1897 5. Кошина Нина Абрамовна 1929 6. Пузыня Александр Степанович 1881 6. Пузыня Зинаида Васильевна: 1884 - 7.2.1969 6. Пузыня Тимофей Александрович: 20.5.1929 - 17.5.1999
  4. д. БАКОНОВО 1958-1960 01. Войтов Михаил Николаевич: 5.6.1924 - 23.8.1984 01. Арайс Устинья Карловна: 1920 - 1998 01. Арайс Маргарита Анатольевна 1947 01. Арайс Надежда Михайловна 1952 02. Астратенков Игнатий Иванович: 13.1.1906 - 18.8.1990 02. Астратенкова Матрёна Ивановна: 27.2.1909 - 12.11.1979 02. Астратенкова Нина Игнатьевна: 1939 - 4.10.1961 03. Астратенков Егор Иванович: 17.4.1907 - 25.8.1977 03. Астратенкова Евгения Ильинична: 10.8.1897 - 12.6.1987 03. Астратенков Василий Егорович 1938 04. Белинская Ольга Степановна: 1875 - 1961 05. Ванюкова Фёкла Власовна 1905 05. Ванюков Алексей Васильевич: 10.4.1930 - 4.7.1990 05. Ванюкова Екатерина Ильинична 1936 05. Ванюкова Наталья Алексеевна 1958 05. Ванюков Сергей Алексеевич 1960 06. Войтов Андрей Никифорович: 1893 - 1979 06. Войтова Мария Яковлевна: 1900 - 1978 06. Войтов Пётр Андреевич 1945 07. Сафронова Софья Леоновна: 1896 - 6.4.1958 07. Войтов Владимир Борисович: 1902 - 1977 07. Войтова Анна Васильевна: 20.3.1898 - 3.11.1980 08. Войтова Евгения Алексеевна: 1900 - 1985 08. Войтов Николай Борисович: 28.12.1927 - 4.11.1980 08. Войтова Анна Никитьевна: 28.6.1925 - 1.10.1992 08. Пузыня Виктор Сергеевич: 15.5.1947 - 6.3.2011 08. Войтова Валентина Николаевна 1951 08. Войтова Вера Николаевна: 7.7.1954 - 23.8.1995 09. Головешко Ефим Фомич: 1883 - 7.10.1963 09. Головешко Федосья Власовна: 7.6.1895 - 1.6.1979 10. Головешко Марфа Архиповна: 1884 - 1960 11. Гульманова Елизавета Сергеевна 1891 11. Гульманов Евгений Николаевич 1935 11. Гульманова Валентина Архиповна 1940 12. Иванов Михаил Иванович: 1877 - 18.3.1966 12. Пузыня Анастасия Ивановна: 25.5.1899 - 28.2.1975 13. Клевцова Екатерина Дмитриевна: 10.11.1889 - 12.2.1969 14. Ковалёва Агафья Никифоровна: 2.5.1898 - 23.7.1979 14. Ковалёв Пётр Константинович 1931 14. Минчёнок Лидия Степановна 1936 14. Минчёнок Светлана Петровна 1960 15. Ковалёва Матрёна Никифоровна: 1889 - 17.7.1967 15. Ванюков Василий Трифонович: 30.7.1897 - 22.4.1975 15. Ковалёва Евдокия Николаевна: 5.8.1912 - 25.3.1977 16. Ковалёв Афанасий Трофимович: 1901 - 21.4.1966 16. Ковалёва Мария Карповна: 1904 - 1986 16. Ковалёв Василий Афанасьевич: 30.5.1930 - 1.9.2000 16. Ковалёва Анастасия Дмитриевна 1930 16. Михайлов Геннадий Васильевич 1951 17. Левченко Трофим Алексеевич: 1913 - 9.6.1963 17. Левченко Анастасия Алексеевна: 26.4.1917 - 17.4.1997 17. Левченко Галина Трофимовна 1941 17. Левченко Валентин Трофимович 1945 18. Пивоварова Федосья Фёдоровна 1911 18. Пивоварова Зинаида Андреевна 1945 19. Пузыня Федосья Семёновна 1914 19. Пузыня Эдуард Владимирович 1941 20. Пузыня Григорий Ильич: 21.11.1922 - 21.8.1972 20. Пузыня Анна Васильевна: 5.1.1920 - 23.1.1991 20. Пузыня Вера Григорьевна 1945 20. Пузыня Ирина Григорьевна 1954 21. Сергеенков Григорий Андреевич: 1924 - 9.6.1963 21. Сергеенкова Мария Степановна 1928 21. Сергеенков Александр Григорьевич 1953 21. Сергеенков Николай Григорьевич 1954 22. Скублов Лаврентий Анисимович: 1898 - 4.5.1964 22. Скублова Просковья Степановна: 2.11.1904 - 20.11.1977 22. Скублов Анатолий Лаврентьевич 1943 23. Федотенкова Анна Илларионовна: 1883 - 1.2.1965 23. Федотенкова Анастасия Фёдоровна 1914 24. Федотенкова Домна Ивановна: 12.4.1900 - 4.2.1981 24. Ермолаев Валентин Павлович 1926 24. Федотенкова Мария Егоровна 1928 24. Федотенков Владимир Валентинович 1956 25. Федотенков Иван Николаевич: 1899 - 11.12.1967 25. Федотенкова Евдокия Фёдоровна: 4.5.1907 - 23.9.1983 25. Федотенков Алексей Иванович: 3.10.1946 - 27.8.1980 26. Федотенкова Евдокия Васильевна: 28.8.1912 - 20.7.1985 26. Федотенков Виктор Васильевич 1937 26. Федотенков Алексей Васильевич: 25.2.1940 - 19.10.1978 27. Федотенко Павел Егорович: 11.6.1922 - 25.5.1972 27. Федотенко Клавдия Фёдоровна 1925 27. Федотенко Галина Павловна 1948 27. Федотенко Виктор Павлович 1949 27. Федотенко Николай Павлович 1952 д. БЕРЕЗНО 1955-1957 1. Арбузова Нина Александровна 1931 2. Астратов Иван Иванович 1930 2. Астратова Екатерина Романовна 1927 2. Астратов Виктор Иванович 1950 3. Горохов Иван Фёдорович 1928 3. Горохова Евгения Ивановна 1927 3. Горохова Лариса Ивановна 1955 3. Горохов Александр Иванович 1957 4. Зайченко Антонина Николаевна 1932 5. Казакова Анна Алексеевна 1929 6. Кошелева Анна Степановна 1926 7. Малашкина Антонина Ивановна 1932 7. Михайлова Лидия Фёдоровна 1936 8. Минчёнок Лидия Степановна 1936 9. Шурубова Мария Ивановна 1928 д. ВАСЬКОВО 1958-1960 01. Горбачёва Пелагея Титовна: 1888 - 1960 01. Алексеенков Никифор Афанасьевич: 21.3.1917 - 4.10.1993 01. Алексеенкова Ефросинья Ивановна 1914 01. Алексеенков Виктор Никифорович 1939 01. Алексеенкова Екатерина Никифоровна 1942 01. Алексеенков Александр Никифорович: 23.8.1947 - 19.6.1993 01. Алексеенкова Зинаида Никифоровна 1950 02. Балаболов Иван Захарьевич: 1.3.1893 - 21.7.1968 02. Балаболова Надежда Ефимовна: 8.11.1902 - 23.9.1979 02. Балаболов Виктор Иванович: 27.11.1937 - 24.11.2004 02. Балаболов Анатолий Иванович 1939 02. Балаболова Лидия Ивановна 1942 03. Балашов Леон Сысоевич: 1893 - 1962 03. Балашова Мария Александровна: 8.12.1891 - 5.12.1988 04. Балашов Василий Фёдорович: 25.3.1899 - 8.10.1977 04. Балашова Надежда Дмитриевна: 29.8.1899 - 1.8.1987 05. Балбукова Пелагея Дмитриевна 1897 06. Военкова Анна Степановна 1912 07. Волков Степан Николаевич: 1887 - 30.4.1960 07. Волков Павел Степанович 1937 07. Волкова Тамара Владимировна 1933 07. Волков Андрей Павлович 1960 08. Кобриков Нестер Никитьевич: 1882 - 9.2.1960 09. Кобрикова Дарья Александровна: 9.7.1910 - 28.2.1993 09. Кобриков Владимир Григорьевич 1935 09. Кобриков Александр Григорьевич: 16.11.1937 - 8.8.1998 09. Кобрикова Любовь Фёдоровна: 19.9.1929 - 13.12.2014 09. Кобрикова Надежда Александровна 1959 10. Кожемякина Пелагея Афанасьевна 1888 10. Кожемякина Анна Гавриловна 1913 10. Кожемякина Любовь Гавриловна 1931 10. Кожемякина Мария Ивановна 1939 11. Кожемякин Иван Платонович: 12.8.1911 - 15.12.2002 11. Кожемякина Евдокия Кирилловна: 1.3.1916 - 9.2.1994 11. Кожемякин Геннадий Иванович 1938 11. Кожемякин Анатолий Иванович 1950 11. Кожемякина Надежда Ивановна 1951 11. Кожемякина Нина Ивановна 1953 12. Козлова Устинья Семёновна: 1877 - 14.2.1966 13. Козлова Анастасия Александровна 1907 14. Минчёнкова Евдокия Дементьевна 1894 15. Окунев Василий Логинович: 19.8.1900 - 10.8.1975 15. Окунева Анна Ефимовна: 4.9.1907 - 1.11.1976 16. Панфиленок Степанида Ивановна: 1869 - 18.4.1959 16. Панфиленок Наталья Андреевна: 29.8.1906 - 15.4.1994 16. Панфиленок Владимир Викторович: 5.9.1936 - 24.6.2004 17. Панфиленок Варвара Егоровна: 1905 - 1983 17. Панфиленок Василий Иванович: 1929 - 1980 18. Рыженкова Матрёна Матвеевна: 24.11.1901 - 2.8.1990 18. Рыженков Николай Гаврилович: 17.1.1930 - 16.3.2000 19. Рыженкова Александра Ефимовна: 12.5.1912 - 27.2.1999 19. Рыженков Николай Павлович 1935 20. Рыженкова Марфа Ивановна 1912 20. Рыженкова Антонина Михайловна 1936 20. Рыженкова Лидия Михайловна 1941 21. Шупилова Фёкла Владимировна: 14.10.1892 - 15.5.1987 21. Шупилов Николай Сергеевич 1931 21. Борода Матрёна Николаевна 1927 21. Шупилова Вера Николаевна 1960 22. Шураева Василиса Михайловна: 11.2.1901 - 29.1.1973 22. Шураев Александр Егорович: 1937 - 1977 22. Шураева Людмила Егоровна 1942 д. ГОРКА 1955-1957 01. Давыденков Игнатий Игнатьевич 1916 01. Давыденкова Анна Григорьевна: 3.1.1920 - 27.6.1991 01. Давыденкова Надежда Игнатьевна 1948 01. Давыденков Андрей Игнатьевич 1949 01. Давыденков Владимир Игнатьевич 1951 01. Давыденков Виктор Игнатьевич 1954 02. Жолудева Мария Павловна 1888 02. Жолудева Ефросинья Васильевна 1928 03. Иванова Марина Фёдоровна: 1907 - 1980 03. Иванова Надежда Николаевна: 1927 - 16.6.1955 03. Иванов Яков Николаевич: 15.4.1930 - 9.12.1996 03. Быстрова Валентина Васильевна 1948 04. Киселёв Дмитрий Филиппович: 1864 - 31.12.1958 04. Киселёва Мария Дмитриевна: 1901 - 9.1968 04. Осадчева Любовь Григорьевна 1937 05. Киселёва Агафья Константиновна: 1898 - 1981 05. Мухина Тамара Васильевна 1939 06. Киселёв Михаил Павлович: 5.2.1907 - 28.6.1974 06. Киселёва Анна Дмитриевна: 1904 - 1989 06. Киселёв Николай Михайлович 1927 06. Киселёва Мария Васильевна: 4.4.1928 - 3.12.2010 06. Киселёв Леонид Николаевич: 28.1.1955 - 2.8.2013 07. Краузов Борис Егорович: 1897 - 1977 07. Краузова Ольга Федотовна: 3.7.1904 - 2.5.1992 07. Краузов Владимир Борисович: 10.1.1932 - 6.6.2003 08. Люпанова Александра Егоровна: 10.5.1909 - 18.8.1997 08. Люпанов Михаил Александрович 1933 09. Малозенкова Матрёна Сысоевна: 1888 - 1970 09. Малозенкова Зинаида Осиповна: 1924 - 1969 09. Малозенкова Серафима Осиповна 1929 09. Малозенков Евгений Осипович 1937 09. Малозенков Александр Михайлович 1952 10. Политыко Алексей Фёдорович: 30.3.1923 - 25.1.1984 10. Политыко Наталья Борисовна: 19.8.1909 - 30.11.2000 10. Политыко Владимир Алексеевич 1950 10. Политыко Надежда Алексеевна 1951 11. Пузыня Домна Кузьминична: 1865 - 16.7.1956 11. Пузыня Фёкла Карповна: 3.10.1914 - 16.6.1982 12. Пузыня Анисья Никитьевна: 2.9.1868 - 16.12.1973 12. Пузыня Ирина Тимофеевна: 22.4.1895 - 11.3.1985 13. Пузыня Николай Николаевич 1884 13. Пузыня Анна Никитична: 1888 - 1962 14. Пузыня Александр Фомич: 10.3.1890 - 24.1.1975 15. Пузыня Иван Демидович: 1891 - 1971 15. Пузыня Агафья Тимофеевна: 1903 - 1969 15. Пузыня Валентина Ивановна 1931 16. Пузыня Мария Тихановна: 14.10.1892 - 3.9.1980 16. Пузыня Алексей Дмитриевич: 1.1.1921 - 29.6.1991 16. Пузыня Мария Мартыновна: 30.4.1927 - 13.6.2005 16. Пузыня Николай Иванович 1948 16. Пузыня Михаил Алексеевич: 11.4.1955 - 13.11.2004 17. Пузыня Павел Никифорович: 15.7.1896 - 1.2.1965 17. Пузыня Акулина Тихоновна: 12.7.1897 - 24.12.1977 18. Пузыня Ефим Евлампьевич: 1897 - 1991 18. Пузыня Марфа Ивановна: 1900 - 1976 19. Пузыня Никита Михеевич: 3.4.1898 - 26.6.1967 19. Пузыня Татьяна Михайловна: 19.1.1917 - 24.11.1991 19. Киселёв Владимир Яковлевич 1938 19. Пузыня Лидия Никитьевна 1950 20. Пузыня Агафья Фёдоровна: 8.3.1901 - 30.1.1986 20. Пузыня Анна Мартыновна 1928 20. Пузыня Елена Мартыновна 1940 21. Пузыня Авдей Карпович: 2.2.1906 - 31.3.1993 21. Пузыня Дарья Фёдоровна: 8.3.1909 - 26.12.1972 21. Пузыня Леонид Авдеевич 1945 21. Пузыня Николай Авдеевич: 17.3.1945 - 1.10.2000 21. Пузыня Александр Авдеевич: 28.8.1950 - 11.1.2012 21. Пузыня Тамара Авдеевна 1950 22. Пузыня Устинья Ивановна: 27.9.1908 - 29.3.1989 22. Пузыня Дмитрий Гаврилович 1931 22. Пузыня Фёдор Гаврилович 1934 22. Пузыня Галина Гавриловна 1937 22. Пузыня Борис Гаврилович 1941 23. Тюхова Евгения Павловна: 23.11.1922 - 24.12.1996 23. Тюхова Галина Ивановна 1951 23. Тюхова Надежда Ивановна 1953 23. Тюхова Нина Ивановна 1955 24. Синицина Анна Екимовна: 1887 - 1965 24. Шалаева Ефросинья Петровна: 28.2.1912 - 7.5.1997 24. Шалаева Валентина Ивановна 1937 24. Шалаев Николай Иванович 1938 25. Шумская Александра Терентьевна: 10.2.1897 - 16.2.1975 26. Шумская Татьяна Авакумовна: 1897 - 24.4.1999 26. Шумская Вера Николаевна 1926 26. Шумский Александр Николаевич 1932 26. Шумский Иван Николаевич 1924 26. Шумская Мария Ивановна 1935 26. Шумская Валентина Ивановна 1957 27. Шумская Татьяна Борисовна 1911 27. Подрешетникова Софья Давыдовна 1940 27. Подрешетникова Любовь Давыдовна 1942 д. ДВОРИЩИ 1955-1957 01. Артеменкова Елена Степановна: 1883 - 1960 02. Артеменкова Анна Фёдоровна: 1887 - 1960 03. Белодедов Степан Васильевич 1884 03. Белодедова Мария Евдокимовна 1893 04. Белодедова Антонина Филипповна: 1888 - 24.12.1973 04. Белодедова Ульяна Антоновна: 14.1.1915 - 2.1999 04. Белодедов Александр Филимонович 1936 04. Белодедов Аркадий Филимонович 1939 04. Белодедова Людмила Филимоновна 1942 05. Белодедов Николай Степанович: 19.12.1910 - 6.1.1983 05. Белодедова Варвара Дмитриевна 1914 05. Белодедова Галина Николаевна 1935 06. Грищенко Егор Евдокимович 1930 07. Екименкова Валентина Ильинична 1913 07. Екименков Николай Емельянович 1939 07. Жукова Мария Ильинична 1930 07. Жукова Клавдия Ильинична 1933 08. Ермаков Дмитрий Степанович: 1886 - 5.3.1957 08. Ермакова Валентина Дмитриевна 1936 09. Ермаков Илларион Михайлович: 1.6.1910 - 22.8.1992 09. Ермакова Ульяна Корнеевна 1913 09. Ермаков Евгений Илларионович 1935 09. Ермаков Леонтий Илларионович 1937 09. Ермакова Валентина Илларионовна 1941 10. Зимарева Анна Андреевна: 5.9.1888 - 15.1.1982 11. Зимарев Иван Трофимович: 1891 - 6.9.1961 11. Зимарева Таисия Яковлевна: 1897 - 1982 11. Зимарева Тамара Ивановна 1946 12. Зимарева Ирина Николаевна 1899 13. Зимарев Аркадий Григорьевич 1925 13. Зимарева Екатерина Фёдоровна 1926 13. Зимарев Михаил Аркадьевич 1950 13. Зимарева Татьяна Аркадьевна 1951 13. Зимарев Леонид Аркадьевич 1957 14. Кожемякина Александра Фёдоровна 1903 14. Балыкова Екатерина Кузьминична 1927 14. Кожемякин Геннадий Кузьмич: 15.1.1929 - 26.10.1983 14. Кожемякина Мария Владимировна 1927 14. Кожемякина Татьяна Геннадьевна 1953 14. Кожемякина Галина Геннадьевна 1954 14. Ермаков Егор Иванович 1925 15. Корнеева Надежда Дмитриевна: 29.9.1909 - 11.4.1993 15. Корнеев Владимир Иванович 1932 15. Корнеева Мария Ивановна 1935 16. Кузьменков Илья Сидорович: 1879 - 1.2.1957 17. Кузьменкова Крестинья Фёдоровна 1908 18. Кузьменкова Мария Сергеевна 1911 18. Кузьменков Анатолий Яковлевич 1937 18. Кузьменков Геннадий Яковлевич 1939 18. Кузьменков Леонид Яковлевич 1942 19. Лебедева Татьяна Григорьевна: 1914 - 24.12.1971 19. Лебедев Виктор Ксенофонтович 1935 19. Лебедева Тамара Ксенофонтовна 1936 19. Лебедева Валентина Ксенофонтовна 1939 20. Лобачева Софья Андреевна: 1882 - 17.2.1959 21. Пахоменков Степан Григорьевич: 6.1.1886 - 25.7.1980 21. Пахоменкова Александра Степановна: 8.11.1911 - 11.1988 21. Кузьменкова Александра Степановна 1920 21. Кузьменкова Галина Ивановна 1948 21. Кузьменкова Вера Ивановна 1952 21. Пахоменков Илья Степанович: 15.6.1929 - 23.4.1986 21. Корнеева Зинаида Ивановна: 10.10.1930 - 3.10.2000 22. Пахоменкова Пелагея Фёдоровна: 10.10.1889 - 23.9.1971 22. Пахоменкова Наталья Владимировна 1923 22. Пахоменкова Нина Владимировна 1925 23. Путяков Иван Фёдорович 1884 23. Путякова Макрина Ивановна: 8.7.1881 - 2.1979 23. Путякова Мария Ивановна 1932 24. Романенков Яков Якимович: 28.11.1882 - 2.1964 24. Романенкова Александра Павловна: 15.7.1876 - 26.5.1969 25. Семененкова Варвара Ивановна 1890 26. Сухорученкова Федосья Никифоровна: 1888 - 1958 26. Сухорученкова Вера Викторовна 1925 27. Шипилина Домна Степановна 1911 27. Шипилина Валентина Александровна 1935 27. Шипилин Михаил Александрович 1939 д. КОЛПИНО 1958-1960 01. Берзина Мария Ивановна: 1881 - 1958 01. Берзина Анна Фёдоровна: 26.9.1908 - 21.6.2001 01. Берзин Александр Владимирович: 2.5.1932 - 21.6.1974 01. Берзин Виктор Владимирович 1936 01. Берзин Анатолий Владимирович: 21.12.1938 - 14.8.1995 01. Берзина Лидия Владимировна 1941 02. Быченкова Евгения Дмитриевна: 1896 - 20.9.1968 03. Быченков Иван Васильевич: 31.5.1909 - 3.2.1980 03. Быченкова Клавдия Ивановна: 26.12.1909 - 17.7.1985 03. Быченков Павел Иванович 1938 03. Быченкова Аделаида Ивановна 1940 03. Быченков Анатолий Иванович 1946 03. Быченкова Раиса Ивановна 1951 04. Быченкова Мария Александровна: 1887 - 4.9.1967 04. Григорьев Александр Петрович: 2.8.1916 - 26.1.1990 04. Григорьева Евгения Васильевна: 1.2.1926 - 3.6.2014 04. Григорьева Надежда Александровна 1952 04. Григорьева Вера Александровна 1953 04. Григорьева Любовь Александровна 1953 04. Григорьев Михаил Александрович 1955 05. Григорьев Дмитрий Григорьевич: 4.12.1888 - 16.12.1976 05. Григорьева Прасковья Акиндиновна: 1901 - 1968 05. Григорьева Надежда Дмитриевна 1932 05. Григорьев Николай Дмитриевич: 15.12.1926 - 23.12.1982 05. Григорьева Ксенья Мироновна: 1.1.1928 - 25.5.2008 05. Григорьева Раиса Николаевна 1954 05. Григорьев Виктор Николаевич 1956 06. Комкова Домна Харитоновна: 22.12.1891 - 9.7.1976 06. Григорьев Иосиф Петрович: 1920 - 1989 06. Григорьева Анна Николаевна: 1926 - 1985 06. Григорьев Анатолий Иосифович 1960 07. Григорьева Мария Кирилловна 1900 08. Григорьев Иван Кузьмич: 24.6.1923 - 14.9.2000 08. Григорьева Александра Алексеевна 1926 08. Григорьева Валентина Ивановна 1950 08. Григорьев Виктор Иванович 1953 09. Иванова Анна Яковлевна: 1885 - 28.7.1959 10. Кириллова Анастасия Ипатьевна: 1895 - 14.5.1970 10. Кириллов Иван Фёдорович 1923 11. Лапов Михаил Тарасович 1933 11. Лапова Мария Гавриловна: 6.1.1936 - 30.5.2001 11. Лапова Наталья Михайловна 1957 12. Логинов Василий Иванович: 16.8.1912 - 27.7.1991 12. Логинова Пелагея Никандровна 1916 12. Логинова Лидия Васильевна 1947 13. Логинова Марфа Фёдоровна: 14.6.1914 - 19.2.1979 13. Логинов Николай Васильевич: 5.1.1942 - 15.10.1975 13. Логинова Галина Николаевна 1950 14. Львова Ольга Васильевна: 1889 - 16.4.1971 14. Львова Любовь Фёдоровна 1929 15. Пузыня Ксенья Степановна: 1886 - 8.2.1967 15. Пузыня Ефросинья Егоровна 1909 15. Иванова Римма Леонидовна 1937 15. Иванова Раиса Леонидовна 1940 15. Иванова Вера Леонидовна 1943 15. Морозова Тамара Леонидовна 1936 15. Морозов Александр Николаевич 1958 16. Пузыня Евдокия Ивановна: 9.8.1911 - 24.11.1997 16. Пузыня Геннадий Дмитриевич 1935 17. Рапша Капитон Борисович 1926 17. Рапша Анна Фёдоровна 1928 17. Рапша Людмила Капитоновна 1950 17. Рапша Вера Капитоновна 1951 18. Семёнова Татьяна Евстафьевна 1898 19. Симонова Татьяна Ивановна 1894 19. Симонов Аркадий Иванович 1937 20. Симонов Александр Семёнович 1934 20. Симонова Зинаида Родионовна 1937 20. Симонова Галина Александровна 1960 21. Скарина Ефросинья Степановна 1902 21. Скарина Варвара Иосифовна 1930 21. Скарин Василий Иосифович 1940 21. Скарина Ксенья Иосифовна 1942 д. КУЗНЕЦОВО 1955-1957 01. Гультяева Александра Леонтьевна: 1885 - 1971 02. Гультяев Яков Иванович: 1.3.1885 - 8.5.1955 02. Рыбакова Агафья Осиповна: 9.9.1901 - 17.11.1955 03. Гультяева Степанида Ефимовна 1886 04. Гультяева Вера Федотьевна: 1887 - 12.11.1955 05. Гультяев Павел Иванович: 1888 - 1962 05. Гультяева Агафья Никоновна: 1895 - 1964 05. Гультяев Анатолий Павлович: 22.9.1937 - 25.3.2009 05. Макарова Галина Дмитриевна 1952 06. Гультяев Иван Иванович: 1890 - 1963 06. Гультяева Просковья Егоровна: 6.11.1897 - 22.7.1973 06. Гультяева Нина Ивановна 1938 07. Гультяева Мария Ивановна: 1898 - 1974 07. Гультяев Николай Лукич: 1922 - 1977 07. Гультяева Вера Ивановна: 21.10.1922 - 29.3.1989 07. Гультяев Михаил Лукич: 26.9.1937 - 31.3.2011 07. Гультяев Леонид Николаевич: 7.4.1949 - 19.12.1995 07. Гультяев Сергей Николаевич 1952 08. Дегтерев Федосей Владимирович: 14.9.1906 - 19.11.1999 08. Дегтерева Надежда Михайловна: 11.10.1912 - 9.1.1999 08. Дегтярева Нина Федосеевна 1948 08. Дегтярев Владимир Федосеевич 1952 08. Дегтярева Зинаида Федосеевна 1956 09. Дегтярева Александра Владимировна: 1912 - 2.3.1999 10. Залесский Андрей Афанасьевич: 17.7.1910 - 16.4.1961 10. Залесская Анна Григорьевна: 7.11.1927 - 27.12.1998 10. Залесский Николай Андреевич 1953 10. Залесская Вера Андреевна 1956 11. Казакевич Александра Тимофеевна 1893 12. Киселёв Иван Сергеевич: 7.6.1878 - 21.2.1967 12. Киселёв Николай Иванович 1920 12. Киселёв Егор Михайлович 1921 12. Киселёва Мария Ивановна: 21.11.1919 - 20.7.1999 12. Киселёва Валентина Егоровна 1955 12. Киселёва Лидия Егоровна 1957 13. Киселёв Иван Никифорович 1885 13. Киселёва Зинаида Ивановна 1883 14. Киселёва Анна Спиридоновна 1885 15. Киселёва Ефросинья Егоровна 1886 15. Киселёв Владимир Иванович 1932 15. Трофимов Василий Григорьевич 1928 15. Трофимова Нина Ивановна 1927 15. Трофимова Татьяна Васильевна 1954 16. Киселёва Ольга Григорьевна: 2.8.1897 - 9.2.1980 17. Киселёва Ирина Герасимовна: 1900 - 1970 17. Киселёв Алексей Никонорович: 25.2.1924 - 25.5.2007 17. Киселёва Вера Филипповна: 25.2.1928 - 10.10.2003 17. Киселёв Иван Никонорович 1932 17. Киселёв Анатолий Алексеевич 1952 17. Киселёва Надежда Алексеевна 1957 18. Киселёва Марина Игнатьевна: 21.7.1902 - 27.8.1984 18. Киселёва Екатерина Александровна 1925 19. Киселёва Федора Тихоновна: 8.3.1905 - 9.10.1996 20. Киселёв Александр Иванович 1912 21. Самулевич Кондратий Иванович: 1904 - 1977 21. Самулевич Александра Федосеевна: 1905 - 1994 21. Самулевич Анна Кондратьевна 1939 22. Юстюженкова Матрёна Александровна 1888 23. Юстюженков Фома Кириллович: 12.10.1891 - 22.5.1963 23. Юстюженкова Мария Логиновна: 21.2.1892 - 15.4.1981 24. Юстюженков Иван Степанович: 9.10.1894 - 10.3.1976 24. Юстюженкова Ефросинья Ильинична: 10.5.1910 - 27.10.1983 25. Юстюженкова Федора Петровна: 1905 - 1981 25. Юстюженкова Татьяна Петровна 1929 25. Юстюженков Василий Петрович 1935 25. Юстюженкова Валентина Петровна 1940 26. Янковская Зинаида Ивановна: 4.1.1905 - 6.1.1994 д. ЛОМОНОСЫ 1955-1957 01. Головнёв Мирон Архипович: 31.8.1905 - 10.8.1976 01. Киселёва Екатерина Ивановна 1911 02. Гультяева Просковья Платоновна: 13.9.1884 - 2.1.1968 02. Гультяева Наталья Кирилловна: 10.10.1918 - 4.7.1990 03. Гультяев Кузьма Антонович: 1886 - 22.4.1968 03. Гультяева Наталья Емельяновна: 10.8.1890 - 28.12.1970 04. Гультяева Татьяна Евдокимовна: 1886 - 4.12.1957 05. Гультяев Павел Степанович: 10.12.1889 - 9.1965 06. Гультяев Мефодий Петрович: 18.3.1908 - 31.1.1970 06. Гультяева Мария Васильевна 1912 06. Гультяева Раиса Мефодьевна 1938 06. Гультяев Николай Мефодьевич: 1.10.1950 - 4.8.1994 06. Гультяева Галина Мефодьевна 1953 07. Гультяев Яков Васильевич: 3.10.1911 - 22.5.1976 07. Гультяева Мария Мироновна: 15.4.1910 - 1999 07. Гультяев Владимир Яковлевич: 3.10.1954 - 15.9.1994 08. Жгун Семён Денисович: 1886 - 1971 08. Жгун Лукерья Николаевна: 4.9.1892 - 29.1.1976 08. Жгун Анатолий Антонович 1941 09. Завилейская Наталья Романовна: 10.9.1899 - 2.1970 10. Завилейский Иван Романович: 1910 - 9.7.1957 10. Завилейская Матрёна Андреевна: 28.3.1911 - 29.1.2002 10. Завилейский Анатолий Иванович 1943 10. Завилейская Галина Ивановна 1948 10. Завилейская Раиса Ивановна 1951 11. Киселёва Анастасия Васильевна: 22.11.1882 - 1.1968 11. Киселёва Анна Ильинична: 7.8.1913 - 4.6.1988 11. Киселёв Пётр Никифорович: 30.9.1937 - 6.1.2017 11. Киселёв Анатолий Владимирович 1945 12. Киселёва Ирина Павловна: 6.3.1886 - 18.3.1978 12. Киселёва Мария Викторовна 1929 12. Киселёв Владимир Иванович 1956 13. Киселёва Ольга Ильинична 1889 14. Матюшев Никита Моисеевич 1888 14. Матюшева Мария Емельяновна: 6.2.1895 - 24.3.1972 15. Плавков Иван Михайлович: 25.3.1923 - 7.10.1977 15. Плавкова Вера Варфоломеевна 1926 15. Плавков Николай Иванович 1951 15. Плавкова Надежда Ивановна 1955 16. Ситникова Ольга Антоновна: 4.5.1891 - 27.3.1985 16. Ситникова Анастасия Даниловна 1928 16. Ситников Николай Данилович 1935 д. МЕЛЬНИЦА 1945-1947 01. Андреенков Пётр Иванович 01. Андреенков Лазарь Петрович: 15.11.1928 - 31.12.2004 01. Андреенков Василий Петрович 1930 02. Анюткин Фадей Семёнович 1887 02. Анюткина Анна Федотьевна 1893 02. Анюткина Полина Фадеевна 1921 03. Анюткина Степанида Федотьевна: 21.11.1910 - 11.8.1996 03. Анюткина Мария Семёновна 1932 03. Анюткин Александр Семёнович 1936 04. Базылев Гавриил Яковлевич: 1874 - 28.8.1945 04. Базылев Гурий Леонидович 1928 04. Базылев Сафрон Леонидович 1931 04. Базылев Василий Леонидович 1936 05. Финоженкова Мария Ефимовна: 1876 - 18.6.1963 05. Бурова Зинаида Лазаревна: 20.11.1910 - 22.1.1983 05. Бурова Ульяна Васильевна 1936 05. Бурова Антонина Васильевна: 08.07.1938 05. Буров Евгений Васильевич: 10.12.1934 - 14.1.1997 06. Бурова Екатерина Даниловна 1876 06. Бурова Евдокия Михайловна: 08.1914 06. Бурова Алия Викторовна 1937 06. Бурова Лидия Викторовна: 04.1938 07. Буров Тимофей Филиппович 1890 07. Бурова Просковья Ануфриевна 1892 07. Буров Иван Тимофеевич: 7.7.1923 - 17.10.1998 07. Буров Сергей Тимофеевич: 14.9.1926 - 12.3.1983 07. Буров Михаил Тимофеевич: 7.1929 - 10.1988 07. Буров Василий Тимофеевич 1931 08. Голиков Михаил Никитович 1888 08. Голикова Наталья М. 1891 08. Голиков Николай Михайлович 1925 09. Иванова Наталья Карповна: 08.1891 09. Иванов Степан Павлович 1917 09. Иванов Илья Павлович 1924 09. Иванова Мария Павловна 1926 09. Иванов Яков Павлович 1928 10. Иванов Григорий Иванович 1900 10. Иванова Крестинья И. 1901 10. Иванова Антонина Григорьевна 1928 10. Иванов Виктор Григорьевич 1930 10. Иванов Евгений Григорьевич 1934 10. Иванов Семён Григорьевич 1936 10. Иванова Валентина Григорьевна 1941 11. Иванова Валентина Фоминична 1907 11. Иванов Гурий Петрович 1928 11. Иванов Леонид Петрович 1931 11. Иванова Валентина Петровна 1935 12. Петрушенков Сергей Яковлевич: 1879 - 15.11.1945 12. Петрушенкова Ульяна 1888 12. Петрушенков Сафроний Сергеевич 1922 12. Петрушенкова Зинаида Сергеевна 1925 13. Петрушенков Тит Яковлевич 1895 13. Петрушенкова Екатерина Г. 1898 13. Петрушенкова Татьяна Титовна 1921 13. Петрушенкова Елена Титовна: 13.7.1927 - 9.6.1997 13. Петрушенков Николай Титович 1928 13. Петрушенкова Мария Титовна: 18.5.1932 - 14.2.2014 14. Петрушенкова Евдокия Степановна 1905 14. Петрушенкова Галина 1928 14. Петрушенкова Мария 1941 д. МЕЛЬНИЦА 1955-1957 01. Бурова Зинаида Лазаревна: 20.11.1910 - 22.1.1983 01. Петрушенкова Мария Титовна: 18.5.1932 - 14.2.2014 01. Бурова Антонина Васильевна 1938 02. Бурова Евдокия Михайловна 1914 02. Бурова Лидия Викторовна 1938 03. Геращенков Агей Елисеевич: 10.1874 - 22.6.1964 03. Портнова Валентина Николаевна 1939 04. Иванова Наталья Карповна 1891 05. Клепиков Родион Иванович: 9.1880 - 6.3.1965 05. Клепикова Акулина Сергеевна: 6.1885 - 20.5.1956 05. Клепиков Потап Родионович: 21.12.1925 - 25.9.2007 05. Клепикова Елена Титовна: 13.7.1927 - 9.6.1997 05. Клепикова Евдокия Потаповна 1949 05. Клепикова Валентина Потаповна 1953 05. Клепиков Николай Потапович 1955 06. Клепиков Игнатий Самуйлович: 6.1882 - 2.7.1967 06. Клепикова Мария Алексеевна: 8.1882 - 1959 06. Клепикова Варвара Игнатьевна: 1.10.1910 - 28.3.1984 06. Клепикова Степанида Игнатьевна: 1.1.1921 - 30.5.1996 07. Михасева Степанида Фёдоровна: 9.1908 - 5.3.1963 07. Михасева Елена Филипповна 1932 07. Михасева Таисия Филипповна 1934 07. Михасева Тамара Филипповна 1939 08. Феклистенков Илларион Савельевич: 9.1874 - 25.8.1958 08. Феклистенкова Агафья Семёновна 1873 09. Ванюкова Марфа Прокофьевна: 9.1876 - 1.11.1961 09. Феклистенков Михей Андреевич: 23.8.1914 - 18.1.1984 09. Феклистенкова Мария Ивановна: 17.2.1915 - 2.4.1991 09. Феклистенкова Антонина Михеевна 1937 09. Феклистенкова Надежда Михеевна 1948 09. Феклистенкова Наталья Михеевна 1955 10. Феклистенков Полиекта Фёдорович 1888 10. Феклистенкова Александра Полиектьевна 1923 10. Феклистенкова Ефимья Полиектьевна 1938 11. Ященкова Аксения Елисеевна: 11.1874 - 20.3.1956 11. Финоженков Назар Исаевич: 14.10.1902 - 19.1.1996 11. Финоженкова Анна Анкудиновна: 1.8.1912 - 19.1.2003 12. Ященкова Евдокия Климентьевна 1886 д. ОВСЯНКИ 1955-1957 1. Пияров Иван Александрович: 1898 - 1955 1. Пиярова Ксенья Прокофьевна 1903 1. Зимарев Василий Андреевич: 4.2.1922 - 8.8.1976 1. Зимарева Матрёна Ивановна: 1929 - 20.1.1966 1. Зимарев Анатолий Васильевич 1957 1. Пиярова Вера Ивановна 1937 1. Пиярова Валентина Николаевна 1955 2. Селезнёва Матрёна Федотовна 1897 2. Селезнёва Лидия Ивановна 1934 3. Синицын Иван Сидорович: 2.2.1887 - 6.11.1972 3. Синицына Пелагея Семёновна: 12.4.1885 - 17.8.1969 3. Синицына Мария Ивановна: 1.1.1921 - 13.2.1991 3. Синицын Леонид Петрович 1945 4. Синицына Мария Семёновна: 1896 - 1969 4. Синицын Семён Васильевич: 9.8.1921 - 7.5.1973 4. Пузыня Федосья Степановна 1918 4. Пузыня Владимир Александрович: 14.2.1940 - 15.12.1997 4. Пузыня Валентина Александровна 1941 5. Синицын Андрей Игнатьевич 1901 5. Синицына Ксенья Антоновна 1901 6. Синицын Алексей Иванович: 1908 - 1958 6. Синицына Елизавета Ефремовна 1911 6. Синицын Владимир Алексеевич: 19.4.1935 - 16.11.2013 7. Синицына Лидия Николаевна 1925 д. ПАВЛОВО 1958-1960 1. Аполченков Иван Степанович: 10.2.1915 - 27.6.1980 1. Аполченкова Мария Борисовна 1920 1. Аполченков Леонид Иванович 1942 1. Аполченков Геннадий Иванович 1948 1. Аполченков Иван Иванович 1955 2. Долженков Василий Матвеевич 1923 2. Долженкова Юлия Денисовна 1927 2. Долженков Иван Васильевич 1950 2. Долженкова Валентина Васильевна 1953 3. Головешко Александра Игнатьевна: 1874 - 12.2.1963 3. Егоренков Андрей Кириллович 1906 3. Егоренкова Евдокия Ивановна 1901 3. Егоренков Алексей Андреевич: 1.3.1933 - 6.10.1971 3. Егоренкова Елена Афанасьевна 1931 3. Егоренков Евгений Андреевич 1940 4. Лавренов Алексей Николаевич: 1892 - 22.5.1972 4. Лавренова Матрёна Леоновна 1911 4. Лавренов Михаил Алексеевич: 7.10.1947 - 3.8.2008 5. Павлов Григорий Илларионович: 1880 - 3.11.1964 5. Павлова Наталья Ивановна: 1883 - 31.3.1959 6. Пивоваров Василий Фёдорович: 1903 - 1960 6. Пивоварова Марфа Васильевна: 12.6.1906 - 28.7.1992 6. Пивоваров Геннадий Васильевич 1934 6. Пивоваров Владимир Васильевич 1938 6. Пивоварова Вера Васильевна 1947 6. Пивоварова Мария Васильевна 1951 7. Федотенко Александра Васильевна 1910 7. Федотенко Мария Ивановна 1936 7. Федотенко Анатолий Иванович 1938 7. Федотенко Василий Иванович 1939 8. Хлусов Андрей Кузьмич: 19.5.1906 - 3.6.1976 8. Хлусова Анна Николаевна: 15.5.1909 - 18.5.1986 8. Хлусов Алексей Андреевич 1937 8. Хлусов Михаил Андреевич 1944 д. ПЛЕШКОВО 1955-1957 1. Балясникова Марфа Куприяновна 1893 1. Чернышов Николай Иванович: 5.1927 - 9.1989 1. Балясникова Любовь Филипповна: 28.8.1924 - 7.6.1994 1. Балясникова Тамара Владимировна 1950 1. Балясников Николай Николаевич: 9.1953 - 7.2007 2. Макаренков Дмитрий Филиппович 1892 2. Макаренкова Федосья Ефимовна 1895 2. Макаренкова Ольга Дмитриевна 1922 3. Макаренкова Марфа Фёдоровна 1901 3. Макаренкова Мария Фёдоровна 1916 4. Путякова Татьяна Ивановна 1895 4. Путяков Дмитрий Фёдорович: 12.10.1925 - 31.5.1978 4. Путякова Вера Фёдоровна 1927 4. Синицына Анна Никитьевна: 12.12.1926 - 19.12.2010 4. Синицына Валентина Дмитриевна 1953 4. Синицына Евгения Дмитриевна: 9.1954 - 6.12.1955 4. Синицин Анатолий Дмитриевич: 29.4.1956 - 10.6.1995 5. Путякова Евдокия Прокопьевна: 4.8.1901 - 28.3.1984 5. Путяков Пётр Маркьянович: 8.8.1928 - 1.5.1984 5. Путякова Вера Ефимовна: 18.12.1924 - 5.11.1993 5. Путякова Зоя Петровна 1953 5. Путякова Татьяна Петровна 1955 5. Путяков Василий Маркьянович: 7.1.1932 - 11.4.2006 5. Путякова Валентина Георгиевна: 3.7.1931 - 2.5.1986 6. Смородина Ксенья Наумовна 1880 6. Жукова Ефросинья Мироновна 1900 7. Шпаков Ефим Максимович: 3.1891 - 1.5.1964 7. Шпакова Зинаида Ефимовна: 2.1879 - 8.3.1969 7. Шпакова Евдокия Ефимовна 1914 7. Шпаков Владимир Иванович 1953 д. ПОЛХОВЩИНА 1955-1957 01. Екименкова Федора Даниловна: 1876 - 23.10.1963 01. Екименкова Пелагея Константиновна: 11.11.1906 - 1.12.1992 02. Жуков Пётр Константинович: 12.6.1908 - 31.1.1984 02. Жукова Анна Никитьевна 1913 02. Жуков Михаил Петрович 1936 02. Жуков Леонид Петрович 1939 02. Жукова Галина Петровна 1948 02. Жуков Николай Петрович 1950 03. Лобачева Мария Николаевна 1917 03. Лобачева Валентина Ивановна 1938 03. Лобачев Евгений Иванович 1939 04. Кузьменкова Степанида Захарьевна 1883 04. Макаренкова Фёкла Ивановна 1910 04. Макаренкова Вера Ивановна 1937 05. Путякова Ольга Тимофеевна: 1880 - 3.12.1960 05. Запушилова Елена Герасимовна 1912 05. Путякова Екатерина Герасимовна 1913 05. Путяков Владимир Герасимович 1933 06. Путяков Николай Иванович 1882 06. Путяков Назар Николаевич 1920 06. Путякова Надежда Леоновна 06. Путяков Александр Назарович 07. Путякова Акулина Даниловна: 1890 - 25.3.1958 07. Путякова Мария Владимировна 1932 08. Путяков Степан Власович: 12.1.1890 - 13.2.1973 08. Путякова Зинаида Корнеевна: 6.6.1905 - 1.10.1977 08. Путяков Александр Степанович 1946 09. Путякова Марфа Иосифовна 1908 09. Путякова Алина Петровна 1936 09. Путяков Николай Петрович 1937 09. Путякова Анна Петровна 1941 10. Путякова Анастасия Максимовна: 10.10.1909 - 25.1.1983 10. Путякова Вера Петровна 1928 10. Путякова Евгения Петровна 1932 10. Путякова Лилия Петровна 1934 10. Путяков Леонид Петрович 1939 д. ПЫЖОВО 1955-1957 01. Анюткина Степанида Федотьевна: 21.11.1910 - 11.8.1996 01. Анюткина Мария Семёновна 1935 01. Анюткин Александр Селиверстович: 2.8.1937 - 20.4.1992 02. Сысоева Наталья Сергеевна 1896 02. Арбузов Григорий Николаевич: 17.1.1916 02. Арбузова Вера Федотьевна: 10.3.1923 02. Арбузова Валентина Григорьевна: 9.1.1950 02. Арбузова Антонина Григорьевна: 17.11.1952 03. Базылев Сафрон Леонтьевич 1931 03. Базылева Вера Петровна: 27.12.1933 - 28.9.2003 03. Шумилова Раиса Петровна 1938 04. Банькова Анна Гавриловна: 20.10.1897 - 23.11.1980 04. Банькова Екатерина Ивановна 1922 04. Баньков Владимир Васильевич 1937 04. Баньков Александр Васильевич: 3.9.1944 - 15.10.2008 05. Барбозова Матрёна Романовна: 7.4.1907 - 9.2.1985 05. Барбозов Иван Дмитриевич: 15.2.1929 - 20.12.1978 05. Барбозова Мария Филимоновна: 6.5.1927 - 13.4.2003 05. Барбозова Лидия Ивановна 1952 05. Барбозова Наталья Ивановна: 26.4.1956 06. Богданова Ксения Богдановна: 18.2.1899 - 24.5.1983 07. Бровкина Акулина Григорьевна: 7.11.1909 - 4.1.2002 07. Бровкин Филипп Матвеевич: 17.10.1933 - 24.1.2003 08. Бровко Родион Семёнович: 8.11.1904 - 28.2.1976 08. Бровко Анна Григорьевна: 12.11.1906 - 23.5.1993 08. Бровко Анатолий Родионович: 1.8.1928 - 27.8.2011 08. Бровко Софья Григорьевна 1930 08. Бровко Вера Анатольевна 1957 08. Бровко Евдокия Родионовна: 12.3.1933 - 25.8.1995 08. Бровко Ирина Родионовна 1937 08. Бровко Владимир Родионович 1947 09. Бурмистрова Зинаида Ивановна 1916 09. Бурмистров Виктор Михайлович 1936 09. Бурмистрова Лидия Михайловна 1937 09. Бурмистрова Тамара Михайловна: 16.3.1939 09. Бурмистров Леонид Михайлович 1943 10. Бурова Прасковья Ануфриевна 1886 10. Буров Сергей Тимофеевич: 14.9.1926 - 12.3.1983 10. Бурова Евгения Фёдоровна: 28.9.1930 - 12.7.1987 10. Буров Анатолий Сергеевич 1953 10. Буров Василий Тимофеевич: 15.1.1931 - 26.5.1993 11. Храброва Антонина Михайловна: 1900 - 1976 11. Буров Михаил Тимофеевич: 7.1929 - 10.1988 11. Бурова Валентина Андреевна: 2.8.1929 - 23.7.2004 11. Буров Алексей Михайлович: 30.3.1955 11. Бурова Надежда Михайловна: 25.11.1956 12. Бусев Серафим Никифорович: 1907 - 1978 12. Бусева Александра Фёдоровна: 1911 - 1973 12. Бусева Лидия Серафимовна 1938 12. Бусева Антонина Серафимовна 1940 12. Бусев Леонид Серафимович: 1949 - 1967 12. Бусева Вера Серафимовна 1953 13. Пахоменкова Ирина Владимировна 1912 13. Быстров Николай Петрович 1935 13. Быстрова Нина Фёдоровна: 4.11.1932 13. Быстров Пётр Николаевич: 20.3.1957 14. Ванюкова Домна Никитьевна: 5.4.1890 - 16.11.1973 14. Ванюкова Мария Петровна: 13.3.1917 - 3.9.1976 15. Ванюкова Акулина Гавриловна: 4.6.1898 - 3.9.1984 16. Ванюкова Анастасия Семёновна: 1907 - 1981 16. Ванюкова Мария Фёдоровна 1932 17. Ванюков Николай Ефимович: 1930 - 1981 17. Ванюкова Анна Николаевна 1932 17. Ванюкова Галина Николаевна 1951 18. Ванюкова Мария Степановна: 19.8.1911 - 15.3.2007 18. Ванюков Михаил Иванович: 13.11.1933 - 17.11.2007 18. Ванюкова Лидия Александровна: 6.11.1935 - 14.10.2008 18. Ванюкова Валентина Ивановна 1938 19. Васильева Евдокия Васильевна 1922 20. Ващенков Пётр Кирсанович: 5.1.1901 - 21.8.1980 20. Ващенкова Василиса Самуйловна: 3.12.1896 - 2.1.1976 20. Ващенкова Лукерья Петровна 1929 20. Ващенков Степан Петрович: 8.1.1932 - 19.9.2002 20. Ващенкова Лидия Романовна: 2.9.1932 - 23.8.2001 20. Ващенко Илларион Петрович: 27.5.1936 - 4.12.2007 21. Ващенков Андрей Петрович 1927 21. Ващенкова Валентина Дмитриевна 1921 22. Воробьёв Александр Андреевич: 9.8.1909 - 25.2.1984 22. Воробьева Варвара Сергеевна: 19.12.1910 - 12.3.1974 22. Воробьева Лидия Александровна 1935 22. Воробьева Любовь Александровна 1937 22. Воробьев Иван Александрович 1940 23. Геращенкова Елена Авсеевна 1884 23. Геращенкова Фаина Фадеевна 1913 23. Черняева Галина Серафимовна 1939 24. Гончаров Дмитрий Яковлевич 1932 24. Гончарова Ефросинья Кирилловна 1927 25. Жуков Иван Иванович: 22.6.1922 - 27.6.2009 25. Жукова Евгения Николаевна: 10.8.1912 - 5.6.2000 25. Жукова Надежда Ивановна 1949 25. Жукова Татьяна Ивановна 1953 26. Буров Фёдор Фомич: 9.2.1910 - 5.7.1993 26. Жуланова Мелетина Петровна: 1.5.1925 - 17.3.1999 26. Жуланов Валерий Фёдорович 1946 26. Жуланов Николай Фёдорович 1952 27. Зуев Андрей Ермолаевич: 1.9.1914 - 5.5.1985 27. Зуева Екатерина Тихановна 1921 27. Зуева Валентина Андреевна 1947 27. Зуев Николай Андреевич 1952 27. Зуев Иван Андреевич: 19.4.1955 27. Зуева Татьяна Андреевна 1957 28. Кириленкова Феклистина Фёдоровна 1918 28. Кириленкова Раиса Ивановна 1953 29. Киселёва Наталья Яковлевна: 1.9.1898 - 27.2.1965 29. Киселёва Мария Петровна 1927 29. Киселёва Анна Петровна 1931 29. Киселёва Татьяна Петровна 1933 30. Клепикова Елена Андреевна: 1890 - 7.3.1984 30. Клепикова Зинаида Кирилловна: 12.12.1920 - 18.1.1986 31. Козлова Меланья Архиповна: 6.1.1898 - 22.2.1975 31. Козлов Николай Николаевич: 22.2.1928 - 19.7.1991 31. Козлова Нина Ивановна 1924 31. Козлова Раиса Николаевна 1953 31. Козлов Виктор Николаевич: 4.8.1956 32. Козлов Никифор Александрович: 19.5.1907 - 10.11.1989 32. Геращенкова Елена Агеевна: 1.2.1924 - 28.8.2003 32. Козлов Владимир Никифорович: 18.12.1950 - 28.5.2009 32. Козлова Раиса Никифоровна 1952 32. Козлов Николай Никифорович 1954 32. Козлов Геннадий Никифорович: 6.11.1957 - 5.1.2011 33. Козлов Михаил Максимович: 1928 - 1976 33. Козлова Екатерина Илларионовна: 23.2.1925 - 12.4.1993 33. Шайтарова Аллуса Васильевна 1948 33. Козлов Пётр Михайлович 1952 33. Козлов Василий Михайлович: 28.1.1956 34. Колупахин Максим Ефимович 1903 34. Колупахина Федосья Семёновна 1898 34. Козлова Александра Максимовна 1928 34. Колупахина Нина Адамовна: 28.7.1952 34. Козлов Виктор Адамович: 26.11.1953 35. Котова Вера Ивановна 1907 36. Красикова Анна Матвеевна: 12.7.1907 - 29.6.1985 36. Красиков Алексей Васильевич: 4.2.1939 - 30.12.1989 36. Красикова Екатерина Яковлевна 1941 37. Ванюкова Анастасия Ануфриевна: 3.11.1901 - 10.11.1976 37. Кружкина Вера Зиновьевна 1929 37. Кружкина Мария Владимировна 1951 38. Макарова Мария Андреевна 1923 38. Макаров Виктор Иванович 1946 38. Макарова Селина Николаевна 1950 39. Максимов Валентин Васильевич: 17.9.1925 - 6.9.1986 39. Максимова Мария Андреевна: 12.7.1927 - 15.10.2003 39. Максимов Иван Валентинович: 6.7.1954 - 30.10.1994 40. Махова Елена Степановна 1902 40. Махова Мария Тарасовна 1934 41. Маяков Иван Степанович 1910 41. Маякова Пелагея Кирилловна 1914 41. Маяков Пётр Иванович: 23.1.1935 - 11.7.1999 41. Маякова Любовь Ивановна 1951 42. Миронова Анна Андреевна 1872 42. Миронов Николай Григорьевич: 20.3.1911 - 18.8.1968 42. Миронова Екатерина Александровна 1915 42. Миронов Виктор Николаевич 1952 43. Нестеров Александр Борисович: 28.10.1927 - 15.3.1981 43. Нестерова Софья Ефимовна: 1.5.1931 - 28.10.1966 43. Нестеров Борис Александрович 1954 43. Нестерова Галина Александровна: 26.2.1955 44. Новиков Поликарий Мартинович 1929 44. Новикова Мария Фёдоровна 1932 44. Новикова Людмила Поликаровна 1955 44. Новиков Николай Поликарович 1956 45. Пахоменков Евгений Владимирович: 2.8.1920 - 8.2.1997 45. Казакевич Мария Петровна: 19.6.1922 - 22.5.2009 45. Пахоменков Михаил Евгеньевич: 12.11.1949 - 1.11.2003 46. Буров Иван Тимофеевич: 7.7.1923 - 17.10.1998 46. Петухова Анастасия Васильевна: 15.5.1922 - 6.8.2006 46. Петухова Галина Алексеевна 1943 46. Петухова Тамара Ивановна 1949 46. Петухова Антонина Ивановна: 3.2.1951 46. Петухов Тимофей Иванович: 3.2.1951 - 25.1.2007 47. Пузыня Викентий Ефремович: 11.1886 - 14.3.1961 47. Пузыня Геннадий Викентьевич 1929 48. Пузыня Ефросинья Тихоновна: 12.6.1902 - 8.12.1980 48. Пузыня Владимир Андреевич: 6.8.1929 48. Пузыня Зинаида Никитична 1930 48. Пузыня Татьяна Владимировна: 20.5.1955 48. Пузыня Вячеслав Владимирович: 17.10.1957 49. Пузыня Михаил Андреевич: 8.2.1931 - 13.1.1991 49. Пузыня Евдокия Илларионовна: 8.3.1932 - 10.10.2009 49. Пузыня Михаил Михайлович 1957 50. Пузыня Алексей Григорьевич 1908 51. Пузыня Николай Викентьевич: 19.12.1927 - 6.3.1975 51. Пузыня Татьяна Фёдоровна: 15.1.1928 - 13.10.1991 51. Пузыня Раиса Николаевна 1954 51. Пузыня Мария Николаевна: 24.8.1956 52. Путяков Василий Маркьянович: 7.1.1932 - 11.4.2006 52. Путякова Валентина Георгиевна: 3.7.1931 - 2.5.1986 52. Путяков Александр Васильевич 1957 53. Романенков Дмитрий Петрович: 15.12.1928 - 18.8.1989 53. Романенкова Зинаида Родионовна: 21.11.1923 - 29.3.2006 53. Романенков Владимир Дмитриевич: 2.8.1955 - 6.11.2005 54. Сергеенок Мария Ивановна 1894 54. Сергеенок Галина Петровна 1932 54. Сергеенок Анатолий Алексеевич: 7.10.1955 54. Сергеенок Валентина Петровна: 15.5.1937 55. Трифонов Борис Александрович 1927 55. Трифонова Мария Ивановна 1926 55. Трифонова Нина Борисовна 1949 55. Трифонова Анна Борисовна 1951 55. Трифонова Надежда Борисовна 1952 56. Фёдоров Михаил Фёдорович: 1901 - 1977 56. Фёдорова Ксения Григорьевна: 1903 - 1982 56. Фёдоров Иван Михайлович: 19.1.1928 - 4.1.1982 56. Фёдорова Мария Петровна: 21.8.1927 56. Фёдорова Евгения Ивановна: 27.8.1957 56. Фёдоров Степан Михайлович: 10.10.1931 - 19.2.1980 56. Фёдорова Прасковья Михайловна 1935 56. Фёдорова Валентина Михайловна 1941 56. Фёдорова Вера Михайловна 1947 57. Храбров Михаил Харитонович: 23.1.1898 - 11.9.1980 57. Храброва Ольга Алексеевна: 12.7.1903 - 27.8.1979 57. Храбров Пётр Михайлович: 16.6.1937 - 12.9.1998 57. Храброва Валентина Михайловна 1941 58. Храбров Василий Михайлович: 24.1.1932 - 31.8.2010 58. Храброва Евгения Серафимовна: 8.1.1935 - 6.10.2006 58. Храбров Николай Васильевич 1954 59. Храбров Пётр Иванович: 1925 - 1987 59. Храброва Нина Михайловна: 27.7.1931 - 20.9.1995 59. Храброва Лидия Петровна 1951 59. Храбров Александр Петрович 1954 60. Цыганов Михаил Григорьевич 1929 60. Цыганова Мария Ефимовна 1928 60. Цыганова Людмила Михайловна 1953 60. Цыганов Анатолий Михайлович: 14.1.1955 61. Шайтарова Александра Егоровна: 1881 - 1967 61. Шайтарова Евдокия Илларионовна 1932 62. Шатшнайдер Надежда Петровна: 1913 - 1983 62. Романенкова Людмила Григорьевна 1945 63. Шестопалова Елена Фёдоровна 1932 64. Шипунов Илья Михайлович 1920 64. Шипунова Евдокия Павловна 1922 64. Шипунов Владимир Ильич 1946 64. Шипунова Нина Ильинична 1948 64. Шипунов Александр Ильич 1950 65. Шпаков Пётр Ефимович: 27.6.1920 - 12.10.2000 65. Шпакова Екатерина Ивановна 1927 65. Шпаков Леонид Петрович 1950 65. Шпакова Валентина Петровна 1952 66. Якушенкова София Харитоновна: 26.10.1903 - 12.12.1988 66. Якушенкова Мария Александровна: 26.10.1926 66. Якушенков Иван Александрович: 10.6.1933 - 11.9.2002 66. Якушенков Иосиф Александрович: 1.1.1938 66. Якушенкова Анна Ивановна 1938 67. Пузыня Анна Фомична: 28.5.1869 - 10.2.1963 67. Янулин Нил Ануфреевич: 16.12.1909 - 23.6.1979 67. Янулина Ольга Фёдоровна: 2.8.1913 - 22.12.1981 67. Янулина Валентина Ниловна: 27.3.1939 67. Янулина Надежда Ниловна 1948 68. Ванюков Григорий Трифонович: 2.1.1902 - 19.9.1980 68. Янулина Антонина Семёновна: 11.6.1910 - 27.7.1991 68. Янулина Лидия Романовна 1932 68. Ванюков Александр Григорьевич 1933 68. Янулин Николай Романович: 5.8.1936 - 21.7.2014 д. СЕРГЕЙЦЕВО 1955-1957 01. Алфимова Ольга Леонтьевна: 1909 - 1960 01. Алфимова Екатерина Васильевна 1939 01. Алфимова Надежда Васильевна 1941 02. Архипов Михаил Архипович: 10.1.1921 - 18.9.1988 02. Архипова Анна Дмитриевна: 24.2.1921 - 5.11.2003 02. Архипов Валерий Михайлович: 21.5.1948 - 21.10.1984 03. Афанасьев Николай Афанасьевич: 1921 - 1997 03. Муравьёва Татьяна Денисовна: 1.1919 - 7.9.1957 03. Вахрамеева Валентина Васильевна 1941 04. Павлюченкова Ульяна Логиновна: 4.3.1878 - 8.6.1972 04. Базанов Павел Михайлович: 22.2.1906 - 19.7.1987 04. Базанова Матрёна Спиридоновна: 23.3.1907 - 1.3.1985 04. Базанова Галина Павловна 1932 04. Базанов Юрий Павлович 1936 05. Базылевич Иван Николаевич 1929 05. Базылевич Антонина Васильевна 1925 05. Базылевич Виктор Иванович 1953 05. Базылевич Василий Иванович: 11.1954 - 11.4.1955 05. Базылевич Лидия Ивановна: 26.03.1956 06. Василенкова Софья Ефимовна: 9.1877 - 23.4.1955 06. Окунева Ольга Сергеевна 1885 06. Балаболов Леонид Иванович 1925 06. Балаболова Любовь Викторовна 1926 06. Балаболова Вера Леонидовна 1954 07. Балаболов Василий Иванович 1926 07. Балаболова Раиса Васильевна 1927 07. Балаболова Таисия Васильевна: 21.11.1947 07. Балаболова Антонина Васильевна: 08.06.1954 08. Балашова Марфа Сергеевна: 2.1901 - 8.1.1955 08. Балашова Тамара Владимировна 1933 08. Балашов Николай Владимирович 1934 08. Балашова Валентина Владимировна 1941 08. Балашов Евгений Владимирович 1943 09. Балышева Мария Кирилловна: 12.8.1908 - 7.12.1987 09. Балышева Евдокия Фоминична 1938 10. Балясников Семён Филиппович: 12.7.1927 - 14.4.1996 10. Балясникова Анна Степановна: 6.1.1924 - 16.11.2001 10. Балясников Николай Семёнович 1953 10. Балясников Анатолий Семёнович: 03.02.1957 11. Баранова Татьяна Фёдоровна 1882 11. Баранов Леонид Фёдорович: 15.3.1931 - 10.8.1976 11. Калло Тамара Ивановна: 10.04.1937 11. Баранов Егор Фёдорович: 1.1.1926 - 14.6.2006 11. Тимошенко Анна Григорьевна: 5.9.1929 - 10.4.2012 11. Тимошенко Надежда Егоровна: 12.11.1954 11. Тимошенко Наталья Егоровна: 13.09.1956 12. Барановский Фёдор Тимофеевич: 23.2.1908 - 5.9.1979 12. Барановский Василий Фёдорович: 5.4.1936 - 29.9.2000 12. Барановская Галина Фёдоровна 1939 13. Белокуров Егор Дмитриевич 1899 13. Белокурова Александра Филипповна 1899 13. Белокуров Иван Егорович 1932 13. Белокурова Валентина Егоровна 1942 14. Белоусова Евгения Тихоновна: 7.1.1907 - 24.1.1984 14. Белоусова Мария Петровна 1936 14. Белоусов Виктор Петрович 1938 14. Белоусов Алексей Петрович 1939 15. Беляев Николай Иванович 1913 15. Беляева Евдокия Фёдоровна 1915 15. Беляева Тамара Николаевна 1942 16. Богданов Максим Семёнович: 8.1885 - 4.3.1956 16. Лопуха Марфа Евдокимовна 1901 16. Лопуха Раиса Викторовна 1932 16. Богданов Владимир Максимович: 01.01.1928 16. Богданова Нина Мартыновна 1932 16. Богданова Валентина Владимировна: 02.12.1955 17. Богданов Александр Максимович 1930 17. Богданова Анастасия Сергеевна 1930 18. Болдякина Татьяна Антоновна: 1902 - 10.8.1970 18. Малиновский Василий Васильевич 1929 18. Болдякина Александра Дмитриевна: 14.10.1929 - 21.12.2013 18. Малиновский Анатолий Васильевич: 28.01.1956 18. Болдякин Геннадий Дмитриевич 1937 18. Болдякин Виктор Фёдорович 1952 19. Большаченко Мария Адамовна 1889 19. Большаченко Евгений Яковлевич: 01.04.1928 19. Данилова Евгения Павловна: 26.07.1926 19. Данилов Сергей Евгеньевич: 30.04.1957 19. Большаченко Владимир Яковлевич: 25.3.1932 - 11.10.2002 20. Боровкова Анастасия Петровна: 1880 - 30.5.1959 20. Боровков Михаил Ануфриевич: 8.11.1911 - 6.6.1959 20. Ванюкова Нина Ефимовна: 24.6.1922 - 10.3.1992 20. Боровков Александр Михайлович: 3.1.1950 - 4.8.1995 20. Боровкова Надежда Михайловна 1951 20. Боровкова Наталья Михайловна 1954 21. Борода Матрёна Николаевна 1927 22. Бородкин Михаил Фёдорович: 1890 - 1976 22. Бородкина Екатерина Васильевна: 1905 - 1988 22. Бородкин Иван Михайлович 1931 22. Бородкина Ирина Степановна 1930 22. Бородкина Валентина Ивановна 1955 22. Бородкин Алексей Михайлович: 19.11.1939 23. Бровко Евтолия Ильинична: 1903 - 1985 23. Бровкин Сергей Родионович: 30.11.1928 - 22.3.2002 23. Бровкина Валентина Даниловна: 1931 - 2012 23. Бровкин Борис Сергеевич: 18.03.1956 23. Бровко Иван Родионович 1938 23. Бровко Геннадий Родионович: 27.5.1940 - 10.2.2006 24. Кривошеева Анна Осиповна: 7.5.1897 - 11.1.1967 24. Бровко Василий Родионович 1927 24. Бровко Любовь Ивановна 1928 24. Бровко Валентина Васильевна 1951 24. Бровко Александр Васильевич: 31.01.1955 24. Бровко Виктор Васильевич: 14.08.1956 25. Козлова Прасковья Максимовна 1888 25. Быченков Антон Петрович: 19.12.1921 - 9.2.1986 25. Быченкова Ефросинья Филипповна: 15.6.1922 - 14.12.1989 25. Быченкова Клавдия Антоновна 1943 25. Быченкова Наталья Антоновна: 18.05.1957 26. Волков Егор Малахович: 1904 - 1995 26. Волкова Мария Сергеевна: 1912 - 2003 26. Волкова Надежда Егоровна 1936 26. Волкова Любовь Егоровна: 01.01.1943 26. Волков Евгений Егорович: 19.06.1947 27. Вытушняк Григорий Мефодьевич: 22.2.1929 - 13.9.1993 27. Вытушняк Вера Васильевна: 08.11.1928 27. Вытушняк Николай Григорьевич: 07.11.1955 28. Ермакова Анастасия Михайловна: 7.1.1913 - 24.12.1988 28. Ермакова Валентина Дмитриевна 1939 28. Ермакова Евгения Дмитриевна 1942 29. Жалыбин Евгений Михайлович 1925 29. Жалыбина Ирина Алексеевна 1921 29. Жалыбин Владимир Евгеньевич 1951 29. Жалыбин Алексей Евгеньевич 1956 30. Жгун Сергей Ильич 1916 30. Жгун Мария Ивановна 1916 30. Жгун Николай Сергеевич 1939 31. Журик Иван Викентьевич 1910 32. Журихина Дарья Антоновна: 1897 - 1972 32. Журихин Иван Павлович: 28.1.1927 - 23.7.1987 32. Журихина Валентина Парфеновна 1927 32. Журихина Людмила Ивановна 1949 32. Журихина Любовь Ивановна 1951 32. Журихина Галина Ивановна 1956 33. Зайченкова Анастасия Михайловна 1889 33. Зайченков Анатолий Петрович 1934 33. Старовойтова Мария Фёдоровна: 21.05.1925 33. Старовойтов Александр Анатольевич: 14.06.1955 34. Цыганова Анастасия Трофимовна: 1876 - 9.7.1958 34. Зайченков Николай Дмитриевич: 14.10.1926 - 3.7.1974 34. Зайченкова Екатерина Алексеевна: 15.11.1924 - 2.11.2008 34. Зайченков Леонид Николаевич 1952 34. Зайченков Александр Николаевич 1954 35. Зайченкова Анастасия Кузьминична: 16.1.1901 - 5.4.1980 35. Зайченков Евгений Дмитриевич: 28.8.1932 - 6.10.2004 36. Зайченкова Анастасия Григорьевна: 29.10.1915 - 1.4.1999 36. Зайченков Василий Павлович: 16.3.1938 - 17.12.2009 36. Зайченкова Галина Павловна 1939 36. Макушев Пётр Филиппович 1945 37. Зверева Любовь Степановна 1926 38. Иванов Михаил Тимофеевич 1926 38. Иванова Мария Антоновна: 1927 - 1977 38. Иванова Зоя Михайловна 1953 39. Белко Ефимия Ивановна: 1909 - 11.10.1983 39. Белко Валентина Семёновна: 31.12.1940 39. Иванов Терентий Дмитриевич: 10.11.1930 - 15.5.2006 39. Иванова Анна Семёновна: 3.11.1929 - 18.1.1998 39. Иванова Надежда Терентьевна: 24.08.1956 40. Иванова Клавдия Алексеевна 1926 40. Иванова Людмила Алексеевна 1937 41. Игнатенкова Ефросинья Ивановна: 20.5.1898 - 14.3.1978 41. Игнатенков Михаил Егорович 1933 41. Игнатенков Евгений Егорович: 20.09.1939 42. Игнатенков Пётр Егорович 1930 42. Игнатенкова Нина Павловна 1928 42. Игнатенков Михаил Петрович: 21.11.1954 43. Ильин Александр Васильевич 1931 43. Ильина Наталья Дмитриевна 1919 43. Полякова Нина Александровна 1950 43. Ильин Виталий Александрович 1955 44. Калина Григорий Иванович: 1898 - 10.4.1970 44. Абраменкова Домна Демидовна 1906 45. Калинин Иван Самуйлович 1919 45. Калинина Нина Петровна 1925 45. Калинина Валентина Ивановна 1947 45. Калинина Галина Ивановна 1948 45. Калинин Михаил Иванович 1952 46. Калло Анна Фёдоровна: 1.6.1912 - 11.2.1979 46. Калло Тамара Ивановна 1937 47. Карпова Валентина Павловна 1935 48. Киселёв Иван Ильич: 1901 - 24.4.1961 48. Киселёва Елена Ивановна 1915 48. Киселёв Анатолий Иванович 1936 48. Киселёв Иван Иванович 1938 49. Киселёв Фёдор Иванович: 12.7.1909 - 4.10.2000 49. Киселёва Нина Антоновна: 9.1.1919 - 13.6.1993 49. Киселёв Виктор Фёдорович: 02.06.1938 49. Киселёв Александр Фёдорович: 14.7.1939 - 19.5.1995 49. Киселёва Эльвира Фёдоровна 1952 50. Киселёв Георгий Фёдорович 1923 50. Киселёва Аграфена Михайловна 1929 50. Киселёв Владимир Георгиевич 1955 51. Клещёв Яков Степанович 1914 51. Клещёва Елена Ивановна 1929 51. Юпатов Михаил Яковлевич: 15.03.1947 51. Клещёва Валентина Яковлевна: 10.06.1949 51. Клещёв Николай Яковлевич: 05.07.1953 52. Бровко Семён Терентьевич 1926 52. Ковалёва Вера Семёновна 1929 52. Ковалёва Наталья Семёновна 1951 52. Ковалёв Валерий Семёнович 1953 53. Кожемякин Геннадий Кузьмич: 15.1.1929 - 26.10.1983 53. Кожемякина Мария Владимировна 1927 53. Кожемякина Татьяна Геннадьевна 1953 53. Кожемякина Галина Геннадьевна 1954 54. Козлова Анастасия Евменовна: 14.11.1897 - 13.2.1989 54. Козлов Анатолий Андреевич 1934 55. Командиров Василий Степанович: 10.5.1901 - 2.10.1982 55. Командирова Анна Васильевна 1921 55. Командиров Михаил Васильевич 1952 56. Корнеев Степан Савельевич: 22.3.1902 - 8.8.1989 56. Корнеева Мария Васильевна: 11.4.1906 - 30.11.1999 56. Корнеев Владимир Степанович 1941 57. Костюков Константин Иванович: 1888 - 16.2.1967 57. Костюкова Ефросинья Климентьевна: 1886 - 1.4.1964 57. Костюкова Матрёна Михайловна: 19.11.1909 - 10.11.1993 57. Фёдорова Нина Николаевна 1940 58. Котелков Фёдор Леонтьевич: 15.2.1897 - 26.12.1967 58. Васенкова Елизавета Иосифовна: 4.11.1918 - 9.6.2006 58. Котелков Владимир Фёдорович: 23.11.1939 - 16.9.1979 58. Котелков Борис Фёдорович: 3.3.1947 - 5.1.2003 59. Кошин Карп Владимирович: 16.5.1899 - 26.2.1969 60. Кравцов Терентий Парфёнович 1895 60. Кравцова Анна Никандровна 1900 61. Кравцов Пётр Кузьмич: 2.1.1898 - 16.8.1981 61. Кравцова Пелагея Емельяновна: 10.11.1904 - 18.1.1974 61. Кравцова Пелагея Петровна 1936 61. Кравцов Анатолий Петрович: 07.01.1939 61. Кравцова Галина Петровна: 17.11.1947 62. Кутузов Пётр Степанович 1901 62. Клименкова Мария Константиновна 1910 62. Кутузова Зинаида Петровна 1943 62. Кутузова Нина Петровна 1946 62. Кутузов Виктор Петрович 1951 63. Левченко Фёкла Михайловна: 1900 - 28.10.1966 63. Левченко Иван Артемьевич 1927 63. Левченко Тамара Павловна 1932 63. Левченко Василий Иванович 1953 63. Левченко Светлана Ивановна: 21.04.1955 63. Левченко Александр Фёдорович: 20.05.1943 64. Лебедева Пелагея Мироновна 1887 64. Лукьянов Валентин Михайлович: 12.3.1927 - 5.4.2010 64. Лукьянова Мария Михайловна: 21.9.1923 - 26.11.2003 64. Лукьянова Людмила Валентиновна 1954 64. Лукьянова Надежда Валентиновна: 21.08.1956 65. Мартыненков Иван Зиновьевич: 1.1891 - 15.1.1956 65. Мартыненкова Матрёна Максимовна: 18.3.1893 - 10.7.1969 66. Левченко Николай Артемьевич 1925 66. Мартыненкова Нина Ивановна: 20.4.1920 - 30.9.1991 66. Мартыненков Александр Николаевич: 13.07.1955 67. Махов Иван Терентьевич 1930 67. Махова Надежда Артемьевна 1932 67. Махов Виктор Иванович 1952 68. Минчёнкова Пелагея Васильевна: 14.10.1910 - 20.11.1994 68. Терентьева Евгения Фёдоровна 1938 69. Миронов Иван Григорьевич: 10.11.1906 - 29.8.1967 69. Миронова Александра Фёдоровна: 16.6.1914 - 30.10.1984 69. Миронова Евгения Ивановна 1941 69. Миронова Любовь Ивановна 1949 69. Миронова Вера Ивановна 1952 70. Миронова Ольга Павловна 1911 70. Миронов Михаил Миронович 1931 71. Мухин Степан Яковлевич: 1898 - 30.10.1978 71. Мухина Надежда Николаевна: 1898 - 24.5.1974 71. Мухин Владимир Степанович: 15.10.1940 - 9.4.1983 72. Новикова Вера Кирилловна: 30.9.1904 - 15.11.1993 72. Новиков Поликарий Мартынович 1929 72. Новикова Мария Фёдоровна 1932 72. Новикова Людмила Поликаровна 1955 72. Новикова Нина Мартыновна 1932 72. Новикова Пелагея Мартыновна 1938 72. Новиков Анатолий Мартынович 1942 73. Окунева Евгения Михайловна: 24.1.1889 - 23.2.1968 73. Кравцов Михаил Петрович: 3.9.1928 - 15.8.2001 73. Лосева Татьяна Ивановна: 10.3.1915 - 4.12.2008 73. Окунева Алина Васильевна 1938 73. Кравцова Нина Михайловна 1951 74. Окунева Анастасия Григорьевна: 7.1.1888 - 10.9.1968 74. Баранов Алексей Фёдорович: 15.03.1931 74. Окунева Тамара Борисовна 1918 74. Окунева Мария Алексеевна: 14.07.1956 75. Петрова Елена Петровна 1912 75. Егорова Людмила Петровна 1941 76. Петроченкова Анна Ивановна 1924 76. Петроченкова Валентина Николаевна 1948 77. Петухова Анна Ермолаевна 1937 78. Овчинников Михаил Филиппович 1900 78. Овчинникова Надежда Семёновна 1903 78. Почукаев Павел Михайлович 1930 78. Почукаева Анна Михайловна 1925 78. Почукаева Светлана Павловна 1951 78. Почукаева Валентина Павловна 1952 79. Пузыня Захар Николаевич: 6.9.1910 - 2.3.1983 79. Пузыня Анастасия Дмитриевна: 26.2.1914 - 23.11.2001 79. Пузыня Таисия Захаровна 1936 79. Пузыня Алина Захаровна 1937 79. Пузыня Евгений Захарович 1939 80. Рудашенко Яков Михайлович: 10.12.1909 - 29.7.1996 80. Рудашенко Анна Кирилловна: 09.09.1913 - 10.11.1995 80. Рудашенко Анатолий Яковлевич: 06.06.1947 80. Рудашенко Галина Яковлевна: 02.01.1949 81. Рыбкина Мария Спиридоновна: 23.10.1926 - 8.4.2009 81. Павлюченко Елена Михайловна 1947 81. Рыбкина Татьяна Михайловна 1954 82. Рыженков Пётр Павлович: 5.2.1932 - 24.4.1990 82. Рыженкова Нина Егоровна 1929 82. Ковалёва Ираида Егоровна 1938 82. Ковалёва Алевтина Петровна: 25.04.1954 82. Рыженков Виктор Петрович: 21.10.1957 83. Рыжкевич Семён Евдокимович 1922 83. Муравьёва Ефросинья Кирилловна: 10.10.1920 - 30.9.1984 84. Савенков Фёдор Харитонович: 1900 - 1973 84. Савенкова Екатерина Евстафьевна: 1891 - 1970 84. Савенков Николай Фёдорович: 1931 - 1982 85. Селиванова Ефросинья Алексеевна: 22.4.1891 - 9.3.1972 85. Викторов Александр Иванович 1908 85. Селиванова Вера Ивановна 1919 85. Игнатенко Валентина Николаевна 1940 86. Синицын Пётр Владимирович: 1905 - 6.4.1961 86. Синицына Анна Сергеевна: 19.8.1905 - 19.5.1999 86. Синицын Василий Петрович: 11.2.1931 - 17.9.1992 87. Смирнов Егор Игнатьевич 1922 87. Смирнова Татьяна Ивановна 1926 87. Смирнова Елена Егоровна 1950 88. Соболев Даниил Александрович: 16.2.1926 - 25.2.2010 88. Соболева Анна Ефимовна: 1925 - 1966 88. Соболев Виктор Данилович 1950 88. Соболев Александр Данилович 1951 88. Соболева Лидия Даниловна 1953 89. Соловьёв Николай Зиновьевич: 25.12.1921 89. Соловьёва Елена Лаврентьевна: 31.07.1927 89. Соловьёва Галина Николаевна: 04.04.1949 89. Соловьёв Николай Николаевич: 27.05.1953 90. Станишевский Людвиг Иванович 1927 90. Станишевская Антонина Терентьевна 1928 90. Станишевская Валентина Леонидовна 1952 90. Станишевский Владимир Леонидович 1953 91. Стуканова Анна Тимофеевна: 1897 - 9.11.1969 92. Суворов Семён Васильевич: 23.2.1913 - 1.7.1963 92. Суворова Надежда Ивановна: 1908 - 6.1972 92. Суворова Надежда Семёновна: 23.11.1946 93. Тиханова Вера Дмитриевна: 14.9.1903 - 3.1.1990 93. Степаненков Василий Алексеевич: 15.2.1918 - 16.1.1984 93. Тиханова Екатерина Александровна 1928 93. Степаненкова Любовь Васильевна 1949 93. Степаненков Виктор Васильевич 1951 93. Степаненкова Татьяна Васильевна 1953 94. Спирченкова Екатерина Петровна: 6.1.1900 - 8.8.1981 95. Трофимов Василий Григорьевич 1928 95. Трофимова Нина Ивановна: 24.06.1927 95. Трофимова Татьяна Васильевна: 13.09.1954 96. Федотова Татьяна Моисеевна 1908 96. Федотова Любовь Климентьевна 1938 96. Федотов Анатолий Климентьевич 1941 97. Фёдорова Александра Прокофьевна: 1902 - 1991 97. Фёдорова Антонина Антоновна 1932 97. Фёдорова Валентина Антоновна 1938 97. Фёдорова Любовь Антоновна 1940 98. Полякова Надежда Лаврентьевна: 14.10.1889 - 29.6.1980 98. Фёдоров Николай Антонович: 22.5.1922 - 4.7.2008 98. Фёдорова Екатерина Ивановна: 25.11.1926 - 2.10.2008 98. Фёдоров Виктор Николаевич 1950 98. Фёдоров Василий Николаевич: 21.12.1956 - 18.1.2009 99. Франтюшев Парфён Самуйлович: 10.11.1897 - 27.4.1973 99. Франтюшева Антонина Трофимовна: 24.6.1897 - 17.12.1971 100. Хритинин Сергей Иванович: 25.03.1931 100. Хритинина Ольга Антоновна: 03.06.1930 101. Цыганова Анна Иосифовна: 1.8.1891 - 5.6.1977 101. Цыганова Мария Григорьевна 1913 102. Цыганов Владимир Алексеевич: 15.7.1911 - 11.1.1974 102. Цыганова Евгения Петровна 1919 102. Цыганов Николай Владимирович 1951 102. Цыганова Нина Владимировна: 8.5.1955 - 24.9.1955 103. Шипунов Пётр Михайлович 1922 103. Шипунова Надежда Владимировна 1924 103. Шипунова Раиса Петровна 1946 103. Шипунова Валентина Петровна 1948 103. Шипунова Светлана Петровна 1954 104. Шпуряк Анатолий Петрович 1927 104. Шпуряк Антонина Степановна 1930 104. Шпуряк Галина Анатольевна 1952 104. Шпуряк Александр Анатольевич: 24.04.1956 - 10.7.1960 105. Шалыгина Ефимья Трофимовна 1884 105. Юринов Илларион Филиппович: 5.1916 - 22.3.1956 105. Юринова Екатерина Харитоновна 1925 105. Юринов Вячеслав Илларионович 1947 105. Юринова Галина Илларионовна 1948 105. Юринов Виктор Илларионович 1950 105. Юринова Лидия Илларионовна 1954 106. Юстюженкова Степанида Леоновна 1901 106. Юстюженков Михаил Иванович: 22.3.1930 - 2.2.1994 106. Юстюженкова Раиса Викторовна: 24.10.1932 - 1.11.1977 106. Юстюженкова Нина Михайловна: 11.09.1956 106. Юстюженков Иван Иванович 1943 107. Юстюженкова Евгения Гавриловна 1904 107. Юстюженков Сергей Фёдорович 1936 108. Юстюженков Николай Фомич: 19.12.1914 - 5.1.1979 108. Юстюженкова Евдокия Мефодьевна: 1914 - 25.6.2002 108. Юстюженкова Раиса Николаевна 1940 108. Юстюженков Василий Николаевич 1942 108. Юстюженков Александр Николаевич: 20.4.1950 - 10.5.2009 109. Юстюженков Николай Иванович: 19.12.1928 - 30.8.1974 109. Юстюженкова Анна Иосифовна: 9.10.1925 - 14.1.2015 109. Юстюженкова Галина Николаевна 1953 110. Юстюженкова Татьяна Петровна 1929 д. СТЕПАШКОВО 1955-1957 01. Брыль Надежда Иосифовна: 28.5.1930 - 20.1.2016 01. Брыль Александр Дмитриевич 1950 01. Брыль Николай Дмитриевич 1957 02. Демешко Пелагея Яковлевна 1882 03. Демешко Акулина Логиновна: 1887 - 1955 04. Лущенкова Мария Филипповна: 1898 - 1971 04. Лущенков Василий Михайлович: 10.10.1928 - 22.1.2007 04. Лущенкова Вера Петровна: 11.12.1928 - 1.10.2010 05. Тращенкова Ефросинья Анисимовна 1885 05. Пузыня Архип Пахомович: 5.2.1902 - 13.3.1968 05. Сидоренкова Ирина Николаевна 1913 05. Пузыня Владимир Архипович 1938 05. Сидоренко Василий Михайлович 1938 05. Пузыня Валентина Архиповна 1941 06. Пузыня Иосиф Захарьевич: 1892 - 1982 06. Пузыня Дарья Михайловна: 5.2.1902 - 4.2.1987 07. Пузыня Тарас Константинович: 25.2.1904 - 19.9.1966 07. Пузыня Мария Антоновна 1928 07. Пузыня Лидия Тарасовна 1949 07. Пузыня Надежда Тарасовна 1950 07. Пузыня Владимир Тарасович 1952 07. Пузыня Наталья Тарасовна 1954 07. Пузыня Николай Тарасович 1956 08. Синицына Елена Федотьевна: 14.6.1901 - 22.7.1984 09. Сковорода Агафья Павловна 1899 10. Сковорода Нина Филипповна 1901 д. ТОРЧИЛОВО 1955-1957 01. Борода Елизавета Михайловна: 8.11.1892 - 19.5.1961 01. Борода Фёдор Алексеевич: 10.5.1921 - 16.7.1991 01. Борода Анна Степановна: 12.7.1926 - 13.8.2007 01. Борода Виктор Фёдорович: 2.8.1948 - 8.11.2006 01. Борода Николай Фёдорович 1952 01. Борода Алексей Фёдорович 1954 02. Борода Роман Иосифович: 24.11.1892 - 19.8.1968 02. Борода Анна Романовна 1924 02. Борода Евгений Александрович 1940 03. Зимарева Анна Илларионовна: 10.11.1888 - 16.2.1970 03. Зимарев Василий Андреевич 1922 03. Зимарева Ксенья Андреевна 1925 03. Зимарев Алексей Андреевич 1931 04. Киселёв Гавриил Иванович 1892 04. Киселёва Просковья Филимоновна: 1888 - 26.12.1970 05. Киселёва Нина Иосифовна 1903 05. Киселёва Анастасия Иосифовна: 24.11.1909 - 18.10.1999 06. Киселёва Пелагея Ильинична 1906 06. Киселёва Таисия Алексеевна 1938 06. Киселёва Анна Алексеевна 1940 07. Пимченок Николай Федотьевич: 6.12.1886 - 15.12.1979 07. Пимченок Екатерина Зиновьевна: 1881 - 15.1.1958 08. Пузыня Ефимия Семёновна: 1889 - 21.3.1963 09. Пузыня Филимон Семёнович 1900 09. Киселёва Дарья Павловна 1909 09. Пузыня Антонина Филимоновна 1935 10. Сергеенкова Татьяна Семёновна 1906 10. Сергеенков Михаил Ефимович 1932 10. Сергеенкова Надежда Ефимовна 1936 11. Синицына Евдокия Никитьевна 1885 11. Синицын Александр Сергеевич: 1913 - 1992 11. Киселёва Анастасия Кузьминична: 1917 - 1972 11. Синицын Леонид Александрович 1937 11. Синицына Галина Александровна 1948 11. Синицын Николай Александрович: 1956 - 2008 12. Синицын Алексей Васильевич: 1898 - 1962 12. Синицын Александр Алексеевич: 25.12.1924 - 19.1.2003 12. Синицына Надежда Игнатьевна: 12.7.1921 - 12.5.2001 12. Синицына Валентина Александровна 1950 12. Синицына Антонина Александровна 1952 12. Синицын Геннадий Александрович 1955 13. Синицын Назар Никитьевич 1900 13. Синицына Нина Степановна 1905 13. Синицына Валентина Назаровна 14. Феоктистова Анна Ивановна: 1886 - 25.9.1959 15. Пимченок Ефросинья Ивановна 1914 15. Пимченок Илья Иванович 1927 15. Синицын Василий Николаевич 1930 15. Шкляева Ксенья Ивановна 1923 15. Шкляева Ирина Николаевна 1940 д. ЦЕВЕЛЁВО 1955-1957 01. Болобоня Антонина Дмитриевна 1926 02. Войтова Марта Антоновна 1901 02. Войтов Василий Самуйлович 1937 03. Войтова Варвара Егоровна: 10.12.1905 - 7.6.1992 03. Войтов Николай Григорьевич: 18.1.1932 - 20.6.1994 03. Войтов Геннадий Григорьевич 1935 04. Горбачёва Александра Семёновна: 6.5.1905 - 29.3.1995 04. Плавков Василий Михайлович: 7.10.1928 - 11.5.2005 04. Савельева Мария Ниловна 1930 04. Горбачёва Галина Васильевна 1953 04. Горбачёва Лидия Васильевна 1954 05. Даниленко Андрей Степанович: 13.9.1913 05. Даниленко Татьяна Семёновна: 19.1.1921 05. Даниленко Владимир Андреевич: 19.4.1947 05. Даниленко Николай Андреевич: 27.3.1949 05. Даниленко Виктор Андреевич: 1.8.1952 06. Дубова Нина Васильевна 1913 06. Лупанова Валентина Ивановна 1932 06. Лупанова Людмила Петровна 1954 06. Дубов Владимир Иванович 1935 06. Дубова Мария Ивановна 1937 06. Дубова Алина Ивановна 1940 07. Жуков Михаил Прохорович: 1927 - 2004 07. Жукова Мария Викентьевна: 26.2.1926 - 22.7.2007 07. Жуков Анатолий Михайлович: 5.4.1956 07. Жуков Борис Михайлович: 1.8.1957 08. Зенченко Матрёна Харлампьевна 1919 09. Колупахин Иван Максимович: 29.8.1925 - 27.10.1998 09. Колупахина Антонина Григорьевна: 31.12.1930 - 28.2.2008 09. Колупахина Надежда Ивановна 1951 09. Колупахина Галина Ивановна 1957 10. Лемешев Михаил Филиппович 1928 10. Лемешева Нина Петровна: 1932 10. Лемешева Альбина Михайловна 1953 10. Лемешев Иван Михайлович 1955 11. Лемешев Николай Филиппович: 15.1.1934 - 4.1.1993 11. Лемешева Надежда Кирилловна: 26.9.1929 - 12.3.1996 11. Лемешев Виктор Николаевич: 20.4.1954 - 19.6.2009 12. Муравьёва Ефросинья Кирилловна: 10.10.1920 - 30.9.1984 13. Войтова Марта Антоновна 1899 13. Петров Евгений Петрович 1922 13. Петрова Зинаида Самуйловна 1928 13. Петров Владимир Евгеньевич 1950 13. Петров Валерий Евгеньевич 1952 13. Петров Виктор Евгеньевич 1954 14. Вознесенская Анна Леонтьевна 1894 14. Прасолова Екатерина Николаевна 1920 14. Прасолова Вера Лукинична 1941 15. Семёнова Нина Илларионовна 1922 16. Силин Геннадий Иванович 1936 16. Силина Надежда Дмитриевна: 16.12.1930 - 16.8.1958 16. Силин Александр Геннадьевич: 28.1.1957 17. Тришин Виктор Васильевич 1932 17. Тришина Валентина Дмитриевна 1929 17. Тришина Светлана Викторовна: 2.9.1955 18. Ушатов Павел Петрович: 27.11.1905 - 15.11.1978 18. Ушатова Мария Ивановна: 27.4.1918 - 4.11.1989 18. Ушатова Лидия Павловна 1936 18. Ушатова Татьяна Павловна 1945 19. Филимоненок Григорий Михайлович: 11.1891 - 5.2.1959 19. Филимоненок Евдокия Федотьевна 1904 19. Филимоненок Лидия Григорьевна 1928 19. Филимоненок Нина Григорьевна 1931 19. Филимоненок Иван Григорьевич 1935 19. Филимоненок Владимир Григорьевич 1938 20. Юрова Мария Демидовна 1932 д. ЯСНАЯ ПОЛЯНА 1958-1960 01. Балыкова Пелагея Тимофеевна: 1903 - 4.3.1961 01. Балыков Виктор Павлович 1934 01. Балыкова Валентина Николаевна 1940 01. Балыков Анатолий Викторович 1959 02. Бобова Матрёна Никитьевна: 1888 - 22.12.1966 03. Бобов Тихан Сергеевич: 5.4.1891 - 18.10.1978 03. Бобова Евдокия Ивановна: 1904 - 8.6.1962 03. Бобова Анна Тихановна 1937 04. Бобова Устинья Ивановна 1880 04. Даниленков Фёдор Ефимович 1922 04. Даниленкова Мария Фёдоровна 1919 04. Даниленкова Надежда Фёдоровна 1950 04. Даниленков Иван Фёдорович 1952 05. Демешко Матрёна Сергеевна: 10.10.1881 - 3.2.1968 05. Демешко Ефросинья Ивановна: 10.10.1922 - 18.8.1984 06. Демешко Мария Ивановна: 1885 - 22.9.1968 06. Демешко Анатолий Егорович: 14.10.1927 - 31.7.2002 06. Демешко Антонина Филимоновна: 8.3.1933 - 25.5.2001 06. Демешко Нина Анатольевна 1955 07. Демешко Мария Николаевна 1886 07. Демешко Дмитрий Егорович: 1928 - 1960 07. Демешко Ксенья Андреевна: 3.5.1925 - 29.5.2001 07. Демешко Иван Дмитриевич 1956 08. Демешко Мария Николаевна: 17.8.1889 - 26.5.1975 08. Демешко Валентина Андреевна: 28.8.1912 - 2.5.1988 08. Демешко Анатолий Андреевич 1939 08. Демешко Нина Андреевна 09. Демешко Фёдор Михайлович: 1889 - 26.7.1963 09. Демешко Ксенья Ермолаевна: 2.2.1899 - 29.5.1989 09. Демешко Михаил Владимирович 1951 10. Демешко Иван Яковлевич: 1891 - 4.3.1959 10. Демешко Фёкла Кирилловна 1902 10. Демешко Яков Иванович 1936 11. Демешко Яков Михайлович: 16.2.1893 - 6.2.1977 11. Демешко Анна Тимофеевна 1896 11. Демешко Виктор Яковлевич: 1918 - 12.12.1962 11. Демешко Матрёна Филипповна: 8.7.1920 - 23.8.1972 11. Демешко Надежда Викторовна 1947 11. Демешко Зинаида Викторовна 1949 11. Демешко Галина Викторовна 1950 11. Демешко Николай Яковлевич: 23.5.1934 - 17.4.2014 12. Демешко Николай Трофимович: 22.5.1895 - 18.2.1970 12. Демешко Ирина Александровна: 6.5.1899 - 22.1.1977 13. Демешко Анна Яковлевна: 1898 - 10.5.1963 13. Демешко Ольга Степановна 1935 14. Демешко Ирина Пимановна: 8.1899 - 6.1985 15. Демешко Варвара Андреевна: 19.12.1902 - 13.6.1987 15. Демешко Николай Петрович 1936 16. Демешко Михаил Фёдорович: 4.1.1907 - 20.1.1971 16. Демешко Степанида Кондратьевна: 1911 - 17.6.1982 16. Демешко Леонид Михайлович 1935 17. Демешко Семён Трофимович: 1908 - 1989 17. Демешко Дарья Алексеевна: 1913 - 1961 17. Демешко Евгения Семёновна 1949 18. Демешко Владимир Фёдорович: 25.3.1922 - 18.2.1981 18. Демешко Надежда Владимировна: 28.8.1918 - 8.7.1995 18. Демешко Геннадий Владимирович 1959 19. Демешко Иван Егорович: 1923 - 2005 19. Демешко Анна Никитьевна: 1922 - 2004 19. Политыко Николай Павлович 1945 19. Демешко Виктор Иванович 1950 19. Демешко Леонид Иванович 1952 19. Демешко Валентина Ивановна 1955 20. Демешко Иван Фёдорович 1923 20. Демешко Мария Сергеевна 20. Демешко Лариса Ивановна 1959 21. Демешко Александр Егорович: 22.4.1927 - 17.3.1998 21. Демешко Тамара Ефимовна: 4.1.1929 - 29.1.2003 21. Демешко Анна Александровна 1951 21. Демешко Татьяна Александровна: 1953 - 22.6.1963 22. Долженков Михаил Антонович: 1888 - 7.11.1958 22. Долженкова Анастасия Ивановна 1893 23. Долженков Василий Антонович: 1.3.1889 - 20.10.1977 23. Долженкова Федосья Ивановна: 27.6.1887 - 30.11.1978 24. Долженков Матвей Иванович: 12.10.1896 - 31.7.1973 24. Долженкова Екатерина Ивановна: 1898 - 2.8.1970 25. Долженков Сергей Васильевич: 19.11.1918 - 11.1.1981 25. Долженкова Евдокия Михайловна 1923 25. Самуйлов Геннадий Васильевич 1951 26. Егерь Татьяна Леоновна: 23.1.1913 - 29.1.2002 26. Егерь Анатолий Андреевич: 15.2.1939 - 8.12.2000 26. Егерь Эдуард Андреевич: 2.8.1941 - 3.10.1977 27. Демешко Никифор Иванович: 14.3.1909 - 22.8.1974 27. Зайцева Наталья Николаевна: 12.9.1913 - 30.3.1984 27. Зайцев Иван Антонович 1939 27. Зайцева Валентина Никифоровна 1949 28. Казимирская Екатерина Юпатьевна: 5.12.1905 - 23.1.1987 28. Казимирский Евгений Васильевич: 13.3.1929 - 10.8.1973 28. Казакевич Лидия Алексеевна: 7.4.1931 - 28.2.2004 28. Казакевич Николай Евгеньевич 1956 28. Казимирский Владимир Васильевич: 21.11.1938 - 1.5.2003 28. Казимирская Мария Ивановна 1935 29. Калина Елизавета Романовна 1897 30. Козлова Анастасия Матвеевна 1895 30. Козлов Василий Матвеевич 1899 30. Козлова Вера Николаевна 1898 30. Козлова Тамара Васильевна 1950 31. Литвинов Ефим Канонович: 1891 - 23.7.1971 31. Литвинова Александра Фёдоровна: 1892 - 31.10.1961 32. Манузов Михаил Андреевич: 16.7.1923 - 16.2.1999 32. Манузова Анна Титовна 1925 32. Манузова Зинаида Михайловна 1950 32. Манузова Екатерина Михайловна 1953 33. Никитина Пелагея Павловна: 1915 - 2000 33. Демешко Анастасия Павловна: 10.3.1919 - 5.7.1987 34. Короткова Татьяна Кузьминична: 1895 - 1986 34. Новожилова Надежда Терентьевна 1928 34. Новожилов Николай Алексеевич: 12.11.1956 - 18.6.1966 35. Пилясова Анастасия Фёдоровна: 13.5.1904 - 6.2.1979 35. Пилясов Евгений Петрович: 1935 - 19.11.1966 36. Пимченков Тит Дмитриевич: 25.3.1885 - 30.12.1969 36. Пимченкова Евдокия Егоровна: 25.8.1885 - 3.6.1969 37. Пимченок Михаил Дмитриевич: 1893 - 17.3.1962 37. Пимченок Евдокия Никоноровна: 28.8.1904 - 12.2.1993 37. Пимченок Анастасия Михайловна 1939 38. Политыко Фёдор Антонович: 1878 - 21.5.1961 38. Политыко Алексей Фёдорович: 30.3.1923 - 25.1.1984 38. Политыко Наталья Борисовна: 19.8.1909 - 30.11.2000 38. Политыко Владимир Алексеевич 1950 38. Политыко Надежда Алексеевна 1951 39. Вавилова Федосья Ивановна: 1894 - 1975 39. Политыко Иван Фёдорович: 1.1.1925 - 16.10.1992 39. Политыко Татьяна Сергеевна 1926 39. Политыко Вера Ивановна 1948 39. Политыко Владимир Иванович: 28.4.1950 - 1.12.2000 39. Политыко Нина Ивановна 1952 40. Политыко Василий Фёдорович: 5.1.1928 - 28.9.2005 40. Политыко Мария Васильевна 1928 40. Политыко Александр Васильевич 1954 41. Рапша Агриппина Евгеньевна 1886 42. Сешко Татьяна Родионовна: 1890 - 4.12.1967 42. Сешко Семён Степанович 1936 43. Сешко Анастасия Борисовна: 10.3.1908 - 6.12.1974 43. Сешко Валентина Петровна 1944 44. Синицын Герасим Андреевич: 1892 - 27.3.1959 44. Синицына Агафья Ивановна: 1902 - 1982 44. Синицына Галина Герасимовна 1930 45. Синицына Анастасия Алексеевна: 1899 - 1980 45. Синицын Андрей Яковлевич: 11.9.1927 - 10.7.1993 45. Синицына Лилия Петровна 1935 45. Синицына Антонина Андреевна 1956 45. Синицын Леонид Андреевич: 27.5.1958 - 7.9.2010 46. Скарина Евдокия Григорьевна 1896 46. Скарин Владимир Фёдорович: 21.9.1926 - 26.8.2003 46. Иванов Михаил Арсентьевич: 21.11.1927 - 21.10.2012 46. Калмыкова Анна Фёдоровна: 21.12.1919 - 24.2.2003 46. Калмыкова Галина Михайловна 1956 47. Скарин Иван Никифорович 1901 47. Скарина Анна Ивановна 1905 48. Скарин Евгений Фёдорович: 1.3.1921 - 6.11.2004 48. Скарина Дарья Васильевна: 22.3.1926 - 21.8.2010 48. Скарин Виктор Евгеньевич 48. Скарина Валентина Евгеньевна 48. Скарина Татьяна Евгеньевна 1951 49. Тимошенко Селивестр Григорьевич 1902 49. Тимошенко Агафья Филимоновна 1911 49. Тимошенко Георгий Селивестрович 1941 50. Федоренков Илья Иванович: 2.8.1901 - 12.10.1990 50. Федоренкова Анна Николаевна 1916 51. Киселёва Мария Захаровна 1888 51. Шпакова Степанида Григорьевна 1907 51. Шпаков Евгений Семёнович 1936 52. Рапша Екатерина Фёдоровна: 1913 - 1988 52. Юринов Николай Семёнович: 28.5.1933 - 25.12.2011 52. Юринова Антонина Петровна 1936 52. Юринова Татьяна Николаевна 1960
×

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования