Перейти к публикации

darina

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    узнать информацию о предках

Посетители профиля

312 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, интересует семья Гончаровых-Стериховых из села Киселевка (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Графская волость). Встречалась ли фамилия? У меня есть сведения, что один из Гончаровых был незаконорожденным сыном Ивана Гончарова. Могло такое быть? Есть следы Гончарова в этом районе? Он жил, а потом наезжал в Симбирск.... Гончаровых в Киселевке много было, в том числе с ныне живущими известными мне потомками. Вы бы поконкретнее написали о своей родственной связи с Гончаровыми. С датами и известными именами. Стериховых не было. Спасибо, что ответили. Интересует семья Гавриила Степановича Гончарова, который почему-то в посемейном списке Алтайского края за 1910 год фигурирует как Гончаров-Стерихов. Родился в 1861 году. В 1894 году, или что-то вроде этого, переехал на Алтай, в село Волчно- Бурлинское. В РС10 Киселевки присутствует Гаврила Степанов Гончаров 1852 г.р. И другой кандидатуры нет, т.к. подходящий Степан Гончаров - единственный в РС. Хотя конечно у этого Степана мог в 1861 родиться еще один Гаврила. Более поздними сведениями по этой линии Гончаровых не располагаю, с МК Киселевки я не работал. Спасибо. А кого тогда спрашивать? Могли бы вы кого-то рекомендовать? По году рождения - путаница. В с/х переписи 1917 его возраст 58 лет, значит, рожден в 1959. В посемейных списках 1910 49 лет... И фамилия двойная. Интересно. Жена другую девичью фамилию имела, так что вдвойне интересно. Потом вторая фамилия потерялась... В общем, к кому посоветуете обратиться?
  2. Здравствуйте, интересует семья Гончаровых-Стериховых из села Киселевка (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Графская волость). Встречалась ли фамилия? У меня есть сведения, что один из Гончаровых был незаконорожденным сыном Ивана Гончарова. Могло такое быть? Есть следы Гончарова в этом районе? Он жил, а потом наезжал в Симбирск.... Гончаровых в Киселевке много было, в том числе с ныне живущими известными мне потомками. Вы бы поконкретнее написали о своей родственной связи с Гончаровыми. С датами и известными именами. Стериховых не было. Спасибо, что ответили. Интересует семья Гавриила Степановича Гончарова, который почему-то в посемейном списке Алтайского края за 1910 год фигурирует как Гончаров-Стерихов. Родился в 1861 году. В 1894 году, или что-то вроде этого, переехал на Алтай, в село Волчно- Бурлинское.
  3. Здравствуйте, интересует семья Гончаровых-Стериховых из села Киселевка (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Графская волость). Встречалась ли фамилия? У меня есть сведения, что один из Гончаровых был незаконорожденным сыном Ивана Гончарова. Могло такое быть? Есть следы Гончарова в этом районе? Он жил, а потом наезжал в Симбирск....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования