Перейти к публикации

Мура

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мура

  1. Елена, я полностью с вами согласна. Не будем терять связь. Тем более, что мы нашли друг друга таким образом. ))))) А если быть точнее у Есиной Ольги Васильевны девичья фамилия была Савельева, и жили они на базаре недалеко от храма. В селе Дединово проживают братья Бориса - Владимир, Николай, Виктор, а также их дети и внуки.Сестры Наталья с семьей в г Луховицы, Вера с семьей в г Озеры.
  2. Получается, что да, троюродные. Как Светлана написала выше у наших пра.... было 12 детей, поэтому я даже некоторых своих кровных родственников не знаю (((( Здравствуйте! Мне тоже приятно с вами познакомиться! Я не знакома с родственниками по линии Есиных. Только помню своего деда Бориса Алексеевича. Моя мама - Ольга Борисовна Есина. Мы живем в г.Железнодорожный Московской области. Могу только перечислить по именно детей Алексея Ильича и Ольги (со слов моей мамы): Александр Алексеевич, Михаил Алексеевич, Николай Алексеевич, Виктор Алексеевич, Борис Алексеевич, Валентина Алексеевна, Наталья Алексеевна, Евгений Алексеевич, Вера Алексеевна, Владимир Алексеевич. Получается 10 человек. Я ошиблась, написав про 12. Хотелось бы узнать про родителей моего деда. Вы знаете о них что-нибудь? У вас случайно нет фотографий Алексея Ильича и его жены Ольги? Так получилось, что с Есиными мои родственники почти не общались. Дед умер очень рано. Только его я помню. Жил он в с.Любичи - похоронен там же. Работал на ферме. Имел большое хозяйство (коровы, овцы, поросята, куры). Я это помню тоже. У меня есть его фотография (если вам интересно, могу прислать). Если у вас есть фотографии наших с вами общих родственников, буду очень рада, если вы мне их покажете (пришлете). Мне это очень интересно. А как зовут вашего отца? Здравствуйте! Пишет вам ваша родственница.Я дочь родной сестры вашего деда Бориса, двоюродная сестра вашей мамы и тети Ларисы, зовут мою маму Валентина, меня зовут Наталья. Довожу до вашего сведения, что в свое время вышла книга, небольшим тиражом,о Луховицком районе. В ней рассказывалось о жителях района, достопримечательностях , и там была статья о нашей семье,так как наша бабушка была долгожителем и наш род Есиных коренной и более трехсот лет проживающий в этом селе и в этом районе, вот в ней очень много было задокументированных сведений. Если честно хотелось бы самой посмотреть ее, но так получилось что я вам рассказываю эти сведения тоже со слов наших родственников. Единственное я знаю, что род Есиных идет со стороны реки Волги,а род Ворониных(бабушкин) из Белоомута.
  3. Есин Борис Алекссевич, является родным братом моего деда, Есина Михаила Алексеевича. Их отец, мой прадед, Есин Алексей Ильич, мать, моя прабабушка, Есина (Воронина) Ольга. Привет Леночка! Давненько не общались. Я прочитала письмо дяди Бориной внучки. Наталья.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования