Перейти к публикации

Neser

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу Беловых - священнослужитель из Нижегородской губернии; Гороховых (Петербург)

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. получается на первой фото речь идет о КП старшем, 1822 гр, и его сыне Александре 1855 гр. а вот Алексей походу не наш Белов, потому как в своем древе я не нашла Алексеев с подходящими датами.. спасибо, пойду качать адрес-календари!
  2. Сергей, подскажите пожалуйста, из какого источника эта информаци. Хочу в своем древе отметить. Единственное, что смотрела это списки выложенные на этом сайте, не более. Своих не увидела.
  3. простите меня за мою серость, но я не знаю, что это за архив ГАРФе
  4. вот, что пока имеется в распоряжении про Павла Константиновича 1842 гр: 1870 - дьячок Вознесенского собора г.Балахна (ф570, оп559, д72 1840 г Балахнинский уезд) последние годы жизни служил в с.Медведево Единов. церкви (?), умер в 1881 г , там же (ф 570, оп.559, д 58, л.17 1881 г Балахнинский уезд) может мне стоит написать запрос в ЦАНО? единственное, если Марина Гелиевна собирала данные на Беловых и эта информация вся, что есть в ее распоряжении, не означает ли это, что в ЦАНО больше ничего нет? Татьяна Львовна, как считаете?
  5. Татьяна Львовна, в тех докмента, которые присылала мне Лида, а ей в свою очередь Марина Гелиевна, стоит именно фамилия Иллюминарский.
  6. а то, что Константин Павлович 1875 там рожден, не говорит о том, что там жил его отец? жены могли рожать отдельно от мужнего дома? Вы мне подскажите, что я могу со своей стороны сделать, чтобы раскрыть тайну нашего рода))) и еще, Сергей, раз уж мы так плотно заговорили про "моих" Беловых, подскажите, пожалуйста, где я могу найти информацию про товарищество "Нобель"??? Дело в том, что брат моего КП 1875 гр, Гавриил Павлович 1866 гр, служил конторщиком в этом т-ве. думаю, может если найти хоть какую-нибудь информацию о т-ве, то можно подробнее узнать о самом Гаврииле?)
  7. фамилия его отца Иллюминарский Павел Петрович 1797 гр. мать Марья Егоровна . эти данные как раз получены благодаря Марине Гелиевне. КП жил и в с.Вершилово, и в с.Шеляухово. полагаю в какой церкви служил, там и жил.
  8. мы незнакомы, но я ей писала, хотела, чтобы она мне подсказала, как искать сестер и братьев моего прадеда. с ней больше общается моя родственница, праправнучка Льва Константиновича. но к сожалению, данных про сестер, братьев и детей по линии Павла Константиновича у нее нет (в смысле более подробной информации).
  9. Понятно. Владимирская церковь была приходской в Нижней слободе, а мои жили в Верхней Большой слободе. Скажите, а кто первый в Вашем роду получил фамилию Белов? Константин Павлович 1822 гр
  10. запись № 26 в метрической книге Владимирской церкви. Петрович у нас в роду только один (пока), но фамилия у него Иллюминарский Павел. фамилия Белов в нашем роду, так сказать, семинарская - получена искусственно))))
  11. В свое время писала запрос в ЦАНО и в ответе были такие данные (ф570, оп3, д 517, лл555, 563 об) да, наши с Вами Беловы не родня, потому как его отец Павел Константинович был рожден в 1842 г.
  12. Уважаемая Екатерина Сергеевна! Получилось не так уж и много, но ни Павловичей, ни Константиновичей среди них нет. Привожу всех, что есть: Белов Федор Иванович гражданин с. Городца Белов Иван Александрович гр. д. Павелково Катунской волости Белов Макар Федорович гр. д. Кумино Бриляковской волости Белова Серафима Ивановна гр. с. Городца Белова Евдокия Сергеевна гр. с. Городца Белов Андрон Дорофеевич гр. д. Кумино Бриляковской волости Белов Григорий Антонович гр. д. Колоногово Зиняковской волости Белова Прасковья Осиповна гр. с. Городца Выписал только глав семейств. Думаю, что жены и дети Вам не нужны. Беловы - церковнослужители в Городце мне никогда не встречались. В основном это крестьяне Городца и ближайших деревень. С уважением, Сергей не радостно((( но все равно спасибо за проделанную работу. Сергей, если вдруг встретятся данные по Белову Константину Павловичу 22.10.1875 гр, уроженец Городца, то дайте, пожалуйста, знать)))) у меня просто ступор какой-то, ничего практически не известно про его сестер и братьев, про мать (кроме того, что была на содержании у свекра после смерти мужа), так же нет практически никакой информации о его детях (кроме ФИО и годов рождения, ну и кроме данных моего прадеда конечно). так же буду рада любой подсказке по дальнейшему поиску))))
  13. Татьяна Львовна, здравствуйте!!! мы с Вами знакомы по сайту ВГД, там мой ник Екатерина Сергеевна. Когад здесь регистрировалась по каким-то причинам сайт отклонил мой ник и пришлось придумывать что-то другое(((( что касается моих священников, то как оказалось по линии Льва Константиновича их гораздо больше. а по линии моего Павла Константиновича 1842 гр совсем нет информации о священниках, поэтому теперь я делаю ставку на поиски гражданских лиц, скажем так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования