Перейти к публикации

Внучка2013

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Внучка2013

  • День рождения 16 июня

Информация

  • Страна
    Россия
  • Область
    Новосибирская
  • Город
    Новосибирск
  • Немного о себе
    Чем дальше в глубь веков, тем интереснее поиск
  • Ваши генеалогические интересы
    Составление родословной до 13 колена

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. В Русской Родословной книге т.2, с.415 указаны годы жизни Каролины Амалии Энгельгард, в замужестве Походяшиной. 19.09.1764-01.05.1824. О муже Николае Максимовиче сведений нет. В Московских ведомостях за 1823 № 46, с. 1563-1564 дано объявление о смерти Н.М. Походяшина (в 1820 скончался его брат - СПб ведомости, № 92). Поэтому в предлагаемую здесь роспись предлагаю внести уточнение в персону 168.100 по дате смерти мужа.
  2. Родословная Энгельгардтов - громадный труд... Спасибо автору! Вопрос по персоне 168.100 Каролине Амалии, умершей в 1824, и ее мужу Николаю, умершему в 1820 г. Я просматривала удаленно МК Морского Богоявленского собора, где они венчались, но записи о смерти не нашла. Каролина Амалия осталась в лютеранской вере и была захоронена... ? Буду благодарна за подсказку или указание источника, из которого взяты даты кончины супругов.
  3. 8 декабря 2019 года в 12.00 часов Новосибирское историко-родословное общество в помещении библиотеки им. П.П.Бажова (г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 11, остановка метро «Площадь Маркса») проводит встречу с создателем программы "Древо жизни" Д.А. Киркинским. "Древо Жизни" - программа для работы с генеалогической информацией. Программа позволяет заносить, редактировать, хранить, представлять генеалогические данные, строить генеалогические (родословные) деревья. Разработчик — Genery Software. Первая версия программы выпущена в 2002 году. С уважением, Правление РОО «Новосибирское историко-родословное общество»
  4. Здравствуйте, уважаемый Jerrzy! Известно ли: были у Каролины Амалии и её мужа дети?
  5. Сегодня, 4 августа 2017 г., состоялась первая встреча в Сибири - в Новосибирске - двух родоведов: представителя СВРТ Александра Бенедиктова и члена Новосибирского ИРО Ольги Сироты. Встреча прошла позитивно и плодотворно. Выпуски газеты "Память рода" дошли до адресата, нашли своих новых читателей. Спасибо!
  6. Спасибо! Ранее только по гостевому входу. Зарегистрировалась. Работает АС. Просмотрела перечень фондов Временного Правительства по Тобольскому архиву за 1917-1919г. Но ревизские сказки 1858г по Гаринской волости Туринского уезда при наличии значка "просмотр файлов" не открылись: сбой, ошибка сервера. Попытаюсь просмотреть МК.
  7. Татьяна Львовна, а о Гордееве Михаиле Ивановиче что-нибудь известно? Меня интересует дочь (может быть Алевтина?) и супруга (имя-отчество). Он с улицы Полевой? Лаки=краски? Спасибо! Да, это те самые Гордеевы,
  8. Татьяна Львовна, а о Гордееве Михаиле Ивановиче что-нибудь известно? Меня интересует дочь (может быть Алевтина?) и супруга (имя-отчество). Он с улицы Полевой? Лаки=краски? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования