Перейти к публикации

kras

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kras

  1. kras

    Неплюевы

    192.181 Афиноген Иванович Несмотря на несоответствие в годе рождения, думаю что в метрической записи указан именно этот человек (учитывая не часто встречающееся имя и занимаемую на момент бракосочетания (10.09.1858) должность. Источник: ЦГА Москвы 2125-1-368 л.71об-72 Церковь Воскресения Словущего на Остоженке Также он, его сын и внучка упоминаются в публикации "Дворянская усадьба семьи Боянус" https://web.archive.org/web/20120527051449/http://vestnik.otradny.net/items/4222
  2. Добрый день! Несколько лет назад в ЦГА Москвы был закрыт свободный доступ к делам из описей 62 и 63 фонда 179 «Московское городское общественное управление (Управа и Дума)», связанных с оценкой недвижимого имущества в Москве. Как я понял из постов, опубликованных в разное время на различных форумах, для получения разрешения для просмотра этих дел необходимо предоставить разрешение от нынешнего собственника объекта. А какие документы необходимо предоставить если дома, о которых идёт речь в интересующем деле, не сохранились до сегодняшнего дня, и как и где их можно получить? Заранее большое спасибо!
  3. Обязательно приму участие! Очень хотелось бы уточнить у Юрия перспективу доработок программного комплекса, о которых я ему писал.
  4. Очень ждал этой встречи. Но уже неделю болею и честно, несмотря на будильник, проспал. Очень надеюсь, что материалы этой встречи будут выложены на сайте.
  5. kras

    С Днём рождения!!!

    Уважаемый Валерий Владимирович! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
  6. Изюмский Денис Викторович, г.Москва
  7. Большое спасибо! Буду ждать. С уважением, Денис
  8. Доброе утро, Юлия! Не могли бы Вы посмотреть информацию по следующим фамилиям: Соколовские, Бо(а)башинские, Бениславские, Плятеры (Брёле-Плятеры), Моли. Заранее большое спасибо! С уважением, Денис
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования