Перейти к публикации

Жолобов

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Семейный архив

Посетители профиля

3 620 просмотров профиля
  1. Напишите,пожалуйста, мне всё, что Вы знаете о Сергее Николаевиче Белина - Белиновиче. Буду очень благодарным. Благодарю Вас за отзыв. Рад, что в наше время есть родственники помнящие тех сотрудников, что работали на фабрике моего пра-прадеда. С уважением, Михаил
  2. Прошу Вас, пожалуйста, если можно, уточнить: опись "2" или "22"? С благодарностью, Михаил
  3. Здравствуйте, уважаемая! Только сейчас зашёл на форум и увидел радостное для меня сообщение! Премного Вам благодарен за Вашу доброту и внимание к моей теме. Сейчас же сделаю запрос в РГАДА. Михаил
  4. Вдова купца В.И. Жолобова Анна Васильевна. 1915 г.
  5. Большая и дружная семья Жолобовых все вместе и в последний раз. 1917 г.
  6. Жена купеческого сына 2-й гильдии Ивана Васильевича Жолобова Мария Алексеевна. прим. 1905 г.
  7. Сын купца В.И. Жолобова Иван Васильевич с женой Марией Алексеевной. Москва. прим. 1905 г.
  8. Купеческая дочь 2-й гильдии Варвара Васильевна Жолобова. фото прим. 1908 г.
  9. На фотографии слева направо: купеческий сын Фёдор Васильевич Жолобов, Наталия Папуш (подруга Варвары Васильевны Жолобовой), купеческая дочь Варвара Васильевна Жолобова и купеческий сын Михаил Васильевич Жолобов. Москва. 1913 г.
  10. В гостях у московского купца Василия Ивановича Жолобова неизвестные женщины с детьми. Напротив купца сидит его жена Анна Васильевна, стоят купеческие дети Варвара Васильевна и Фёдор Васильевич. На даче в Томилино Московского уезда. 1912 г.
  11. Няня купеческой семьи Жолобовых Домна Фоминична (фамилия забыта) с младенцем Ольгой Георгиевной Жолобовой у фабричного корпуса купца В.И. Жолобова на Павловской улице 27/29 в Москве. 1908 г.
  12. Купеческого сына Георгия Васильевича Жолобова жена Мария Алексеевна Жолобова(в девичестве Тихонова) с племянницей из рода купеческой семьи 2-й гильдии Тихоновых. Москва. 1905 г
  13. Купеческого сына Георгия Васильевича Жолобова жена Мария Алексеевна Жолобова(в девичестве Тихонова) с племянницей из рода купеческой семьи 2-й гильдии Тихоновых. Москва. 1905 г.
  14. Купеческого сына Георгия Васильевича Жолобова жена Мария Алексеевна Жолобова (в девичестве Тихонова). Москва. 1905 г.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования