Перейти к публикации

leri

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу возможных родственников, потомков Августины Гийо - это моя прабабушка (1884 г.р.), уроженка Лиона. Выйдя замуж за Левитского Леонида (1882 г.р.) Августина жила в Варшаве. В 1910 г. у них родился сын Андрей - это мой дед. Хотелось бы узнать что-нибудь о родственниках по линии прабабушки Августины. Заранее всем большое спасибо!
  1. Спасибо! Обязательно буду пробовать!
  2. А их адреса искать в интернете?
  3. Спасибо, сегодня попробую так сделать.
  4. Юля, а вы не подскажите, как разослать письма всем этим людям? их обязательно надо добавлять в свой список контактов? или есть у скайпа иная возможность, без добавления их к себе? Я посмотрела - Гийо действительно очень много!!!!!
  5. Да, Гийо это как наши Ивановы. Очень хорошая подсказка на счет письма по скайпу. Спасибо за ваше участие и желание помочь!!!!!!
  6. Буду вам очень признательна! Спасибо!
  7. Юлия, а что значит - есть такие фирмы. То есть мне надо искать их владельцев? А как это делают ? Вот это адрес фирмы "Шодьерес Гийо" 94251 Жентийи, 22 Рю Реймон Лефебер Франция, надо туда письмо отправить? Посмотрела в интернете, но как правильно пишется название фирмы на французском не знаю. Поиск дал много всего, но все не то что нужно. С Московскими и Подольскими Гийио не знакомы. Где можно посмотреть о них информацию? Заранее спасибо!
  8. Добрый день! Прошу помощи в розыске возможных родственников Августины Гийо (1884 г.р.) уроженки Лиона. Августина, выйдя замуж за Левитского Леонида, жила в Варшаве. В 1910 у них родился сын Андрей (мой дед), он переехал в Харьков, а затем за Урал. О судьбе Августины и Леонида ничего не знаем. Очень хотелось бы найти родных по линии Августины Гийо. Были слухи, что нас разыскивали с французской стороны, но официального подтверждения мы не получили. Если кто-то сможет нам помочь, мы будем бесконечно благодарны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования