Перейти к публикации

Julie

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ваши генеалогические интересы
    Арсеньевы, Хребтовы
  1. Julie

    Потомки дворян Камыниных

    Спасибо за идею!
  2. Julie

    Потомки дворян Камыниных

    Спасибо большое! А как-нибудь выйти на этих людей можно? Электронная почта, может быть. Вы не знаете?
  3. Julie

    Потомки дворян Камыниных

    Спасибо большое за информацию! Но все же очень важно найти потомков.
  4. В Можайске ведется большое исследование по роду Камыниных. Исследователь хочет связаться с потомками рода! (Пишу от его имени) Помогите отыскать потомков Сергея или Ивана Николаевичей Камыниных. Родились в имении Тесово (ныне село Тесово, рядом с Можайском, Москвовская область) в конце XIX века. Их отец Николай Васильевич Камынин (1817-****) также был помещиков в Тесове. О судьбе сыновей известно немного, что Сергей Николаевич служил в Кавалергардском полку. Об Иване Николаевиче известно из книги Пахомова Н.П. «Портреты гончатников»: «Иван Николаевич был артистом, несмотря на своё лёгкое заикание. У него небольшая усадьба (он был женат на княжне Меньшиковой-Корейш) в Бронницком уезде под Москвой. Живёт скромно, даже бедно. Собаки его хорошо известны и приносят ему некоторый доход. Он возил ьсвою стаю с выставки на выставку –«Стая вездесущего Камынина». Это простой, сердечный человек, так искренне любящий русских гончих». К сожалению, иенформации очень мало. Поэтому разыскиваются потомки! Пожалуйста, откликнитесь! Заранее спасибо.
  5. Julie

    Арсеньев, Москва

    А где можно эти справочники найти, не подскажите?
  6. Julie

    Арсеньев, Москва

    Дополнительная информация: Всеволод Николаевич Арсеньев принадлежал в дворянскому роду Арсеньевых. Его отец, Николай Александрович Арсеньев, родился в поместье в Можайском уезде, Московской губернии в 1888 году. Мать, Хребтова Кира Всеволодовна (род.1888г) - москвичка. Окончила Александровский Институт Благородных Девиц в Москве. Всеволод Николаевич жил в Москве. Жил в Денисовском переулке, позже в Лялином переулке 23/29, в г. Жуковсом. Одним словом, много переезжал. Был женат на Софье Владимировне Бекман. Дочь - Елена Всеволодовна, 1942 г.р. Главным образом нужно документальное подтверждение, что он сын своих родителей. Где можно найти такие документы? Крестился он на дому. То есть если где и записано его рождение, то уже данных не осталось.
  7. Julie

    Арсеньев, Москва

    Добрый вечер! Дада, это была я. Я просто не знала в каком ключе писать информацию, спасибо за подсказку! Сейчас буду дополнять.
  8. Julie

    Арсеньев, Москва

    О Всеволоде Николаевиче известно, что родился в Москве в 1916, умер там же в 1995. Но данных никаких нет о нем! Помогите, если у кого есть возможность..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования