Перейти к публикации

рвснщик

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя рвснщик

  1. Вчера друг-однополчанин привёз книгу из Москвы. Моим родным очень понравилось. Сделано качественно, добротно. Спасибо.
  2. Спасибо за ответ. Осталось дождаться конца дачного сезона или окончания командировки и т.д. Шучу конечно.
  3. Извините за назойливость, но...Господа-товарищи, ответьте что-нибудь.
  4. Если будет отправления, не смогли бы скинуть номер, что бы можно было отслеживать путь бандероли. Спасибо заранее.
  5. Спасибо! Буду с нетерпением ждать!
  6. Ну не знаю... Для Ефима Анатольевича Комаровского, заслуженного члена Всероссийского Геральдического Общества, как-то халтурно даже это. Просто показалось что второй вариант просто слеплен из отдельных картинок. ИМХО.
  7. Согласен полностью. Попытка отрисовки явно не удачная. Косяков столько, что и перечислять нет нужды. Явно видны различия. Или отрисованный герб должен практически повторять оригинал или это должен быть новый.
  8. В 21.30 (м.в.) перевод сделал. С уважением, Валерий.
  9. Сообщение получил . Свой эл. адрес отправил на почту Николаю Ивановичу. Если есть потребность, могу здесь продублировать. agafonovval@mail.ru
  10. Куда перечислять и сколько? Будет ли входить в стоимость книги почтовые расходы или пойдёт наложным платежом?
  11. Мне кажется с серебром будет поинтереснее. Даже в цветовой композиции.
  12. Красивый герб. Хорошее исполнение. Не знаю, может это и ни к месту, но было бы здорово, если бы гербовладелец давал краткое описание герба. Почему именно например олень, крест, лев...ну и т.д. Просто было бы наверное интересно почитать. Ведь тот же самый олень ( и пр.) трактуется по разному. А что хотел этим (изображением) сказать гербовладелец? Ну это чисто моё предложение.
  13. Агафонов Валерий Викторович -1 экз.
  14. Подтверждаю приобритение 1 эк. Агафонов Валерий Викторович
  15. Я конечно не состою в Геральдическом совете, но...А как же «Геральдический кодекс». Ведь там всё чётко(?) прописано, как и что должно быть на гербе. То что изображено ув. Taspats_Zens как то не вписывается в принятое. А значит надо писать дополнения или изменения в Кодекс. Или я не прав?
  16. Как там в одном прекрасном фильме... Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
  17. Спасибо Ирина. Вроде получается потихоньку.
  18. Я конечно дилитант в геральдике, но посоветовал бы описать то, что Вы хотите видеть в гербе. Ну или описать то, что изображено. Почему воробей с колосом в клюве, почему столько крестов, подковы, оружие и т.д. Наверное тогда будет легче понять. Я сам прислал эскиз герба с кучей ненужного, как оказалось. Подсказали, помогли. И мы поможем. Кто советом, а кто и руками (отрисовкой).
  19. Громко сказано - помошник. Главное не напутать и...не путаться под ногами. Но я постараюсь. В Worde не ахти как. Так я жену подключу. Она не плохо в этой программе разбирается.
  20. Я думаю что PDF версия имеет право быть. Не думаю,что кто то займется тиражированием и продажей. Товар спецефический, как говорится. Скачать пол дела. Распечатать на хорошей бумаги, всё оформить как книгу, это ого-го. Так что имея версию PDF люди просто будут её смотреть по компу. Это как с нашим диском по рассказам воинов-забайкальцев. Кто захотел, скачал. Захотел нарезал диск. Подарить -можно, продать? вряд ли. И ещё. Не всякая типография возьмется печатать 15 ну 20 экземпляров. Им нужен тираж хотя бы от 50 и выше. Тогда цена будет ниже. А эти 50 еще надо набрать.
  21. Да...работа тяжелая и требует терпения. На сайте ветеранов ЗабВО создавали диск с рассказами. Занимался оформлением. Ужас!!! Но как было приятно когда всё получилось...ммм.
  22. Прошу внести меня в список. 1 экземпляр.
  23. Всем огромное спасибо за помощь и советы при создании герба. Очень рад, что наш фамильный герб есть в Гербовнике СВРТ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования