Перейти к публикации

МаксимКлим

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Очень интересна запутанная история моих предков по маминой линии
  • Ваши генеалогические интересы
    Древо моей семьи по маме
  1. Здравствуйте, будем надеяться, что не пожалеем!! Всем удачи и здоровья в Новом гду!
  2. Садитесь в машину и езжайте своим ходом — как по мне, намного более интересное приключение, чем летать на самолёте и потом торчать в одном и том же месте неделями… Мы итак собрались, решили съездить в третью столицу России, присмотрели на Травел ру хостел Авиатор в Казани, недорогой и приличный, давно уже хотели Кремль посмотреть, и много там красивых храмов и мечетей построили говорят!
  3. Всем привет, кто куда планирует летом лететь отдыхать? Турцию и Египет закрыли, самые демократичные по ценам страны, сейчас вообще не знаем куда лететь отдыхать. Делитесь хорошими идеями.. В Крыму кто -нибудь был?
  4. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в чтениях могут принимать участие хоть кто? Есть какие -то ограничения по возрасту, а то у меня племянница сильно хочет, и какие там вообще условия, вход платный, как туда попасть?
  5. А сколько примерно у вас будет стоить отдых дней на 6-8 на семью из трех человек?
  6. Здравствуйте, просто поделился как проводили Новый год. Ирина, вы не посоветуете, какую -нибудь базу отдыха в Подмосковье? В турагентстве посоветовали дом отдыха сенеж в Солнечногорске, сказали, что очень хороший, сейчас через травел ру зашел, посмотрел отзывы, там тихий ужас, так, что турагентствам точно не верю, может вы что -нибудь посоветуете?
  7. Здравствуйте, понятно, очень жалко, когда встреча новая будет, выкладывайте информацию хотя бы за 2 - 3 дня)!!!!
  8. Здравствуйте, кто где отдыхает в новогодние каникулы? давайте делиться интересными мыслями по поводу проведения Нового года, хочется как - то необычно провести новогодние каникулы!!Мы в том году летали через Тревел в Египет, получилось очень дешево, так как покупали по раннему бронированию, понравилось всё: отель- спер, море -чистейшее, пляжи - шикарные и великолепная компания!!!
  9. Здравствуйте, обожаю путешествовать и Москву, но к сожалению, не получилось быть на встрече!!! Подскажите, пожалуйста, будет ли организована встреча в новогодние каникулы? Очень хотелось бы пообщаться, и попутешествовать заодно)). заранее спасибо за ответ.
  10. Здравствуйте, спасибо большое за ответ, что - то я не сразу здесь разобрался)). И за ссылки спасибо!!
  11. МаксимКлим

    Хочется поделиться...

    Здравствуйте, ну, не знаю - не знаю, сейчас свечи столько стоят, что гораздо дешевле и проводку протянуть, и провода купить, а слесарю подношение - святое дело, скупой платит , как говорится дважды.
  12. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как посмотреть базу по награждённым Георгиевским крестам? Заранее спасибо за ответ. кто создавал эту базу, Вы не знаете?
  13. Добрый день. Не знаю в какой теме написать, думаю эта более подходящая. Подскажите с чего начать поиск, какими интернет ресурсами онлайн нужно пользоваться? Знаю только имя и фамилию прадеда. Даже место рождения не известно. Может кто-то в двух словах хоть направить в нужное русло?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования