Перейти к публикации

Cate

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Ищу родственников
  • Ваши генеалогические интересы
    поиск родственников

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. Cate

    Гнанг

    Большое спасибо, всем, кто мне ответил. Это самый настоящий пример, что вокруг неравнодушные люди!!! Я с удивлением увидела, что мне ответили, причем сразу и давно. РУгаю себя последними словами... соображаю пока что делать с информацией. Сейчас информация такая, подитожу. родился в 1915г, призван в армию в 1941, служил на п/х спартаковец, пропал безвести ... архивы военные не сохранились... кроме тети в 1950 году его никто не искал.... но помоим данным во время войны он работал на Шахте в Сибири. появился он там с 1943-1949 годы, потом вернулся в Одессу вместе с женой и сыном. Какая-то странная история..
  2. Cate

    Гнанг

    Помогите найти информацию о семье Гнангов проживавших в г. Одесса . Мой дедушка Гнанг Евгений Вильгельмович, после развода с бабушкой, полностью потеряна информация. это родители моего отца. и Информацию мы не имеем никакую. Все что знаю: приблизительный год рождения 1920, профессия моряк, в военные годы был состлан в сибирь, в г. Ленинск-Кузнецкий Новосибирской облсти ( сейчас Кемеровская область), там познакомился с моей бабушкой и уних родился сын Анатолий, затем они вернулись в Одессу. в послевоенные годы работал капитаном, его Мать звали Софья Гнанг профессия врач-гениколог. Даже не могу представить, с какой стороны можно начать поиски, сейчас это Украина и не очень дружелюбная. может подскажите направление действий. Я абсолютный новичок, поэтому прошу прощения, если чт-то не там написала.
  3. Cate

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Гнанг Регион поиска: Одесская область,Олесса ФИО исследователя: Ермолаева Екатерина Анатольевна Контакты: ... Откуда исследователь: г. Кемерово С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в Фамильный навигатор. Профиль зарегистрирован.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования