Перейти к публикации

Листик

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Рабочий.Женат.два сына
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу прадеда
  1. Мл. ур. - младший урядник, Прик. - приказчик, Урядн. - урядник. Труб. - трубач. Спасибо! Правнук уральских и кубанских казаков а не знаю)))))
  2. Не надо так кричащими буквами писать сообщение. Конечно же он был в каком-то полку, но если полк этот не указан в списке - откуда же мы его Вам возьмём? Также и по остальным вопросам. А действовать надо, как и всем ищущим - искать в архивах по месту, откуда он был призван. Конкретным поиском по каждому, представленному в базе данных воину, мы не занимаемся, - это дело его родных. Мы лишь обрабатываем имеющийся у нас материал по тематике Первой мировой войны и делаем его доступным. Извените! Это я как то сделал что писал заглавными буквами! а вам большое спасибо! Я теперь знаю больше чем мой отец и дед! Их раскулачили а деда с братом и сестрой по детским дома. была одна фотография он её долго прятал от коммунистов потом отдал на хранение и так она и затерялась! брат его в итоге стал дважды герой советского союза но был убит уже на территории Германии. и ещё вопрос. Мл. ур. Прик. Урядн. Труб. расшифруйте звание?
  3. Добрый вечер! Если в списке нет данных, о которых Вы спрашиваете - у нас автоматически их также нет: сведения в БД не вносятся в виде купюр, а полностью и в том объёме, как они представлены в источнике. хОРОШО! КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ? вЕДЬ ОН ЖЕ БЫЛ В КАКОМ ТО ПОЛКУ КОТОРЫЙ ГДЕ ТО НА КАКОМ ТО ФРОНТЕ ВЁЛ СРАЖЕНИЕ! и ПО ДАТЕ СМЕРТИ МОЖНО УЗНАТЬ МЕСТО! дА?
  4. Николай здравствуйте! Спасибо!!!!!!! Я нашёл в списках прадеда Хохряков Куприян Михайлович! Узнал дату смерти но где захоронен и убит хотелось бы знать!? Список №830 Стр №13278
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования