Перейти к публикации

natan

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natan

  1. Алексей, Вы же в США живёте, правильно я понял (Беркли, штат Калифорния)? Так что методом пересылки на Ваш точный адрес с оплатой как книги, так и почтовых расходов на пересылку путём предоплаты. Сам адрес здесь указывать не надо, а на мою почту сообщением: Вы её знаете. Кому и куда - этот вопрос будет озвучен, как только наступит время рассылки книги заказчикам. А какова цена каталога? Примерно.
  2. Для меня экз. 1шт. Алексей Воробьев. Подскажите, как надо будет оплачивать и кому? Спасибо.
  3. natan

    герб

    Уважаемые форумчане Создал себе герб. Но не так давно появилось мнение, что мой герб стоит на грани узурпации дворянских гербов:Слеповрон и Ястржембец. Помогите разобраться, что делать? Мой герб http://www.svrt.ru/geraldica/0204-vorobiovi.htm Слеповрон https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%...%80%D0%BE%D0%BD Ястржембец https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%...%B1%D0%B5%D1%86
  4. Элемент по делу, но вот куда вписать? Вроде, как и некуда, а хоться
  5. Уважаемые герольды, вы уж не судите строго. Гербы не каждый день рисую. Если есть предложения высказывайте все подправим заменим. Главное, что бы делание герба не переросло в его обсуждение. По поводу рисунка я просто пытаюсь сэкономить, так как почему-то рисование герба стоит бешеных денег. За что? Если кто может взяться сделать эл. версию герба, за умеренную плату, можно обсудить. Правда хочется еще крест православный влепить куда-нибудь. Спасибо.
  6. Нужен ли нашлемник? Если да то кокого вида? Как по поводу берета? Совсем смешно? Как можно цсетов добавить?
  7. Если все выкидывать что же оставить? Я много видел крестов, рук с кадилим и прочего на гербах. Если есть право ношения крапового берета, моежно ли его использовать вместо нашлемника или совсем по-современному? Да, я прислуживаю в церкви в качестве пономаря. Кроме стихоря другой отрибутике у понаморей нет. Может руку, храм и распятие оставить? Как можно обозначить купцов и золотопромышленников? На мой взгляд герб может отражать родословную. или нет? Спасибо.
  8. Вот где-то так! уже кое-что встает на свои места. Советуйте все можно менять . Спасибо.
  9. Вопрос прозвучал правильно - в той теме. Чтобы попробовать Вам помочь, надо понять, что у Вас в эскизе и для чего? С точки зрения геральдики - пока нагромождение многия символов, что не есть хорошо - надо выбрать приоритеты. И что за знаки? - награды, какие именно? Если да, кому - Вам? Спасибо. Герб делаю для своей семьи. В роду было до 4 поколений священнослужителей. зеленый цвет выбирал, как благословение с тем-же смыслом и рука в левой верхней части. Команский моностырь, именно команский, а не какой другой выбран по многим причанам (родился в близь него, обретение главы Иоанна крестителя, смерти Василиска Команского в нем). Голгофский крест помещен в память о растреленом протаиереи Василии в 1938 году (прадедушка). Нижния часть герба говорит о Сибирских корнях купцах и золотопромышленниках. Вроду многие деды воевали были офицерами поэтому помещены атрибуты войнов (копье, сабля, ружье). Награды прадедушки. Золотой наперстный крест и крест к 300-летию дома Романовых. Воробей на шите говорит о фамилии. Я Воробьев.
  10. Здравствуйте форумчане! Возможно мой вопрос прозвучит не в той теме, если что поправте. Делаю герб для личного пользования. Хотел узнать мнение знатоков. Как с точки зрения геральдических правил у меня получается? Может ли кто нарисовать тоже самое, но профиссионально? Сколько стоит это сделать? Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования