Перейти к публикации

VMusato47

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    изучение их родовых корней, значит и наших.Построение генеалогического семейного Древа!
  • Ваши генеалогические интересы
    Состою в ВГД, занимаемся родоведением своих семей!Занимаемся по этому предмету в Народном университете при Миссионерском Центрею

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Ищу информацию про своего дедушку. Мусатов Владимир Иванович. Примерный год рождения 1885. Родом из села Поим Пензенской губернии. Окончил Санкт-Петербургский лесотехнический университет. Участник 1 Мировой войны. Работал инспектором на КВЖД. Член ВЦИК IV созыва. От отца слышал, что в семье деда их было 6 братьев. В Пензенской губернии был свой кожевенный завод.

  2. Здравствуйте, по поиску в ГАРО, мы звонили , но в архиве отсылают по Ермишь(у) опять в ГАТО, но на Тамбовском форуме написали, что по Ермышь(у) у них ничего нет, как нам теперь быть ?где вести поиск,
  3. Здравствуйте Татьна Львовна, очень рада Вас слышать. Спасибо за подсказку. И ещё подскажите мне, теперь об этом Жегалове нужно подать запрос в Тамбовский архив?
  4. Это мы поняли. И я Вам уже написала: Где искать метрические книги по каждому указанному Вами населенному пункту, я тоже уже написала. Повторяю: Иногда "ЗАКС" говорят о законодательном собрании. Но Вы же не его имели в виду? Вероятно, речь идет об отделе ЗАГС - "отдел записи актов гражданского состояния". Здравствуйте, Спасибо за разъяснения по моей теме! Но вот именно я и не могу знать где искать метрики о рождении деда Мусатова С.И. и бабушки Цыгановой И.Г. Подала запросы в Тамбовский архив, и зарегистрировалась на Тамбовском форуме с просьбой в поисках сведений.
  5. Большое спасибо за ответы. Прошу прощения за ошибки! У нас нет данных о родителях Мусатова Сергея Ивановича и Цыгановой Ирины Гавриловны,но сведения ,справку о их бракосочетании мне выдали в Певомайском Заксе, и прочитали , записи их место рождения ,и это инфо ,я указала.
  6. VMusato47

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию: искомая фамилия:Мусатов регион поиска:Тамбовская губерния, Темниковский уезд, село Ермиши. искомая фамилия:Цыганов регион поиска:Тамбовская губерния, Темниковский уезд, село Веденяпино. Ф.И.О исследователя: Белова Валентина. откуда исследователь:Нижегородская обл.г Городец. контакты:... С законом о персональных данных www. svrt.ru/ PD.htm ознакомлена и обязуюсь не нарушать ответственность за добавляемую информацию несу я лично,но не администрация ресурса wiki.svrt.ru ,я обладаю правами на добавление этой информации, и соглашусь с тем,что после публикации она станет общедоступной. Прощу также зарегистрировать меня на этом ресурсе. Ваша информация добавлена в фамильный навигатор
  7. Мной найдено в Первомайском ЗАГСе Нижегородской обл. свидетельство о браке моего деда Мусатова Сергея Ивановича и бабушки Цыгановой Ирины Гавриловны, брак был заключён (посвидетельству) под №05 23 октября 1919г. ,присвоены фамилии Мусатов и Мусатова. , имется также запись о месте рождения обоих: Мусатов С.И.-село Ермиш Темниковского уезда Тамбовской губ., Цыганова И.Г.-село Веденяпино Темниковского уезда Тамбовской губ. Брак заключён ими в возрасте 23-х лет от роду обоим.Рождения они оба с 1896года. Теперь мне предстаят поиски их родителей, моих прадеда и прабабушек с обоих сторон: Мусатовы и Цыгановых, если следовать записям в свидетельстве о браке деда и бабушки ,как искать Ивана Мусатова с супругой , и Гавриила Цыганова с супругой, по Тамбовскому Архиву, ибо Темниковский уезд переходил в другие губернии : Пензенскую и Мордовию?? Прошу помощи у членов СВРТ, в любом виде( платно или по благотворительности ко мне)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования