Перейти к публикации

Margo13

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Margo13

  1. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    Спасибо. Обязательно пообщаюсь с Сергеем Раткиным. Свои действия буду излагать на форуме для получения направления исследования. А то, что не стоит рассчитывать на работников архива, я уже поняла. Восемь из десяти моих запросов заканчивались оплатой за ответ - в архиве данные отсутствуют.
  2. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    Ирина, я начинаю понимать о чем Вы говорите. Данное свидетельство выдано на основании метрической книги № 45. Но вроде бы записи актов гражданского состояния села Ахматово?! Это и есть место рождения или я глубоко заблуждаюсь?
  3. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    Добрый день! По Фролову Алексею Савватеевичу у меня точные даты рождения и смерти, т.к. это уже история была при мне. У меня на руках свидетельство о рождении и смерти. Именно в свидетельстве о рождении указано с.Ахматово. В это-то вся и загвоздка. Вроде бы все данные есть, но они не дают положительного результата.
  4. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    Доброго времени суток! Посмотрела старые записи о поисках по Фроловым. Год назад (10,04.2015г.) я уже направляла запрос в Мордовский ЗАГС с просьбой о выдаче копий справок о смерти Фролова Савватея Федоровича. Мне был направлен ответ, что с 1940 по 1950г.г. записей о смерти Фролова Саавтея Ф. (по всему району) нет. Из Новопокровского поссовете Мордовского района в июне прошлого года был дал ответ, что по селу Ахматово сведения сохранились только с 1942 по 1946 год. В этом периоде по Фроловым - ничего. Пока вот так.
  5. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    Я - начинающий составитель родословных. Не могли бы подсказать мне как правильно сформулировать запрос в администрацию района Мельгуново и что такое "МК"? Надо ли в обращении подробно излагать кто где жил и кого я ищу?
  6. Margo13

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Мякотин Регион поиска: Верхне-Хавский р-н, Воронежская обл., Россия Искомая фамилия: Котов Регион поиска: Токаревский р-н, Тамбовская обл., Россия ФИО исследователя: Пруцкова Маргарита Контакты: ... Откуда исследователь: г.Воронеж С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Прошу также зарегистрировать меня на этом ресурсе. Ваша информация внесена в фамильный навигатор, профиль зарегистрирован.
  7. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    Обращений в ГАТО было несколько. Конкретно по Фролову Савватею ответили, что данных в архиве не имеется. На запрос о генеалогическом исследовании семьи Фролова из архива выслали документ - список избирателей от 1917г. в котором числятся фроловы: Савватей Федорович - 46 лет, Фролова Аксинья Семеновна - 45 лет, Фролов Михаил Савватеевич - 25 лет.
  8. Margo13

    Фроловы, Тамбовская обл.

    А как именно сформулировано отрицательное? Это тоже важно. Доброго времени суток! Конечно хочу! Спасибо за помощь.
  9. Доброго времени суток! Так же занимаюсь поиском по фамилии ФРОЛОВЫ. Регион поиска - Тамбовская область, с.Ахматова, Песчанка (упразднено), с. Антюфеевка. ФРОЛОВ Савватей Федорович. Годы жизни приблизительно 1863 - 1948г.г. ФРОЛОВА (девичья фамилия неизвестна) Аксинья Степановна. Дата рождения - неизвестна. Дата смерти - приблизительно - 1937г. Предположительно продивали в с.Ахматово, либо в Песчанке. Их дети: ФРОЛОВ Михаил Савватеевич ФРОЛОВА Стения Савватеевна ФРОЛОВА Авдотья Савватеевна ФРОЛОВ Алексей Савватеевич (18.03.1098 - 28.05.1991г.г.) Буду рада любой информации. Обращения в ГАТО ничего положительного не дали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования