Перейти к публикации

ивановец

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ивановец

  1. Миронов Степан Кузьмич-офицер. Эмигрировал после гражданской. В какой стране жил и умер неизвестно. Его родной брат-Миронов Кирилл Кузьмич 1886-1977. Жили в Юзовке до 1 мировой . Кирилл 1 Мировую был военврач. Хотелось найти какие=нибудь следы . Кирилл перевез семью в начале 1 МВ Ивановская область , Тейковский р-н , д. Жуково . Жил и умер Ивановская область п. Петровский ( захоронен Тейковский р-н с. Стебачево ) Буду очень благодарен за любую информацию . Федосеев Андрей Юрьевич .
  2. Спасибо за поправку

  3. Мой прадед Миронов Кирилл Кузьмич 1886 гр . воевал 1 Мировую военврачом. Его родной брат Миронов Степан Кузьмич воевал офицером . Ищу какой-нибудь след. Приехали в Ивановскую область в начале 1 Мировой из Донецка.
  4. ивановец

    Ищу предков

    Прошу опубликовать в персональном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию Искомый человек : Миронов Степан Кузьмич Родился 1882 Ищу где жил и где захоронен мой прадед и моих родственников по этой линии ФИО исследователя : Федосеев Андрей Контакты : andrei.fedoseev@bk.ru Откуда сам : Иваново С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавленную информацию несу лично , а не администрация vici.svrt.ru . Я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем , что после публикации этой информации она станет доступной для общественности. С уважением : Андрей Федосеев .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования