Перейти к публикации

OlgaKaraseva

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Возраст 50 лет
  • Ваши генеалогические интересы
    Хочу восстановить свою родословную по отцу,узнать моих предков и передать своим детям

Посетители профиля

481 просмотр профиля
  1. добрый день.скажите, а можно и мои фамилии здесь добавить?Правда,предки не родились в Нижнем Новгороде,но семья-то уже сто лет проживает в нем.если "да,можно" ,то Абрамовы, Карасёвы. вдруг кому встретится информация по ним. Спасибо.
  2. OlgaKaraseva

    Карасёвы

    Большое спасибо за развернутый ответ и направление деятельности.
  3. Добрый день. Не уверена,что правильно задаю вопрос.но,если не отниму у Вас много времени,посмотрите ,пожалуйста,фамилию Абрамов Яков..это мой прадед,ищу любую ниточку..ибо не знаю даже его отчества.буду признательна и благодарна.
  4. Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Карасёв Регион поиска: Ленинградская область ,Новгородская область, Нижегородская область, Читинская область Могоча Искомая фамилия: Абрамов. Регион поиска:Нижний Новгород ФИО исследователя:Карасёва Ольга Контакты: www.svrt.ru Откуда исследователь: Нижний Новгород С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в фамильный навигатор.
  5. OlgaKaraseva

    Карасёвы

    Добрый день. Прошу помощи и совета в вопросе нахождения моего дедушки,Карасёва Фёдора Ефимовича.Я знаю лишь , что он родился в 1908 году в городе Боровичи Новгородской области.посоветуйте , пожалуйста, куда обратиться , чтобы найти хоть какую-то ниточку в определении моих предков.Дедушка погиб в ВОВ,под г.Калинковичи (Белоруссия) призывался в ВК г.Боровичи.Заранее благодарю за любого рода ответ.
  6. OlgaKaraseva

    Карасёвы

    Карасёвы (Новгородская губерния,г Боровичи),Абрамовы(Нижегородская губерния) Ищу информацию.Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования