Перейти к публикации

G-Ж-20

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Я Жгунова Галина моя мама проживала в селе Новолокти ишимского района тюменской обл
  • Ваши генеалогические интересы
    история корней мой родословной

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. G-Ж-20

    Село Новолокти

    Здравствуйте очень интересно почитать книгу о "САМОХОДАХ",я из династии Жгуновых проживающих в прошлом в д Новолокти. если можно скан книги моя почта gai5220@mail.ru очень хочется узнать свою родословную не знаю с чего начать
  2. G-Ж-20

    Село Новолокти

    Галина, вполне возможно. О том, что ездили на родину и брали жён, мне недавно рассказал житель Новых Локтей Николай Жгунов. У него очень много записей об истории и людях вашего села. И вот после этого мне попалась эта интересная запись. Кстати, вы как-то спрашивали про вашего родственника Евстифия Жгун и о том, что его нет в ревизской сказке и в списках переселенцев. Я покопался в метрических книгах и нашёл много записей о нём. Самая первая: брак 10.11.1874 года Евстихия Борисова Жгун 24 года деревня Новолоктинская и Сусанна Романовна Гультяй 18 лет. Выходит общались (не смотря на огромное расстояние) и переезжали. Андрей, а как бы поговорить с Николаем Жгуновым и посмотреть его записи? Сколько ему лет? Очень интересно я впервые на форуме .Я жгунова Галина моя мама Жгунова Пелагея Филипповна жили в д Н-локти вот интересно посмотреть записи Жгунова Николая может он наш родственник.
  3. G-Ж-20

    Село Новолокти

    Здравствуйте .Очень интересное узнала про Новолокти .Мои корни от туда мой дед Жгунов Филипп Федорович прадет Жгунов Фёдор знаю по маминым рассказам он был кулаком .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования