Перейти к публикации

nadej.beliaewa2017

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    историк
  • Ваши генеалогические интересы
    исследую родословную по отцовской линиии ; раскулаченные родственники

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. Спасибо Вам, Юлия. Скажите, а вы сталкивались по Курску с подобным случаями ? Подскажите, как можно более подробно и точно узнать об эвакуации.
  2. поможете ? Юлия, добрый вечер. Буду признательна, если вы сможете пролить свет на историю моих предков. Доподлинно неизвестно, были ли раскулачены Беляев Матвей Николаевич ( Навибуллович) 1899 года рождения и его жена Евдокия Устиновна, но родственники уверены в этом. Прадед ( Матвей ) родился в с.Борки Суджанского уезда Курской губернии, потом оказался в с.Спальное того же уезда. Дело в том, что мне неизвестно, как , по какой причине они оказались из Курской губернии в Алтайском Крае. После войны Евдокия с детьми вернулась домой. Посмотрите , пожалуйста, информацию об этих людях. Заранее спасибо. С уважением, Надежда Беляева
  3. Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Беляев Регион поиска: Суджанский район, Курская область Россия ФИО исследователя: Беляева Надежда Контакты: ... Откуда исследователь: г. Курск С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в фамильный навигатор. Профиль зарегистрирован.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования