Перейти к публикации

iii

Пользователи
  • Публикаций

    1 492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О iii

  • День рождения 21.06.1943

Информация

  • Город
    Абхазия г.Сухум
  • Немного о себе
    Генеалогией начала заниматься совсем недавно. Поместила свои материалы мемуарного характера на сайте vgd. Искала в поисковой системе что-нибудь о Бибиковой, которая была замужем за Беклешовым . Вышла на Ваш сайт. Корнями из Питера, живу с мужем в Абхазии. Сын погиб в расстреляном чеченцами вертолёте ООН. Начала освоение GenoPro.
  • Ваши генеалогические интересы
    Аносовы, Беклешовы, Вайтенс, Дьяковы, Отсолиг, Текштрем, Фонарёвы, Яковлевы,

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

4 625 просмотров профиля

Статус

Все обновления iii

  1. О чём думаю? Думаю, о том, что скучаю без всех вас... О том, что не знаете вы, что 17.11.2017 в 17 часов 17 минут умер мой муж, Владимир Абрашкевич, о котором на этом сайте немало всякой всячины... Ведь он праправнук Павла Петровича Аносова, знаменитого металлурга, которого называли "отцом русского булата"... И очень мне теперь одиноко... Так одиноко, что жить не хочется. Одна я здесь... совсем одна. Внучки... одна с мужем в Питере, вторая с мужем и правнучкой моею в Краснодаре. Навещают иногда... Вот на Новый год приезжали... Но... только на несколько дней.  Такие вот дела... 

    А я здесь появляюсь редко... С тех пор, как не смогла погасить задолжность по взносам... Совестно, что ли... Во всяком случае, очень жаль... 

    Рада поздравить всех, кто меня помнит ещё. с праздниками и пожелать удачи в поисках, здоровья и всего самого доброго!

    Ваша Ирина Михайловна Яковлева.

    Ангел 2018.jpg

    1. Юлия Стриганова

      Юлия Стриганова

      Дорогая Ирина Михайловна, мы тоже скучаем и знаем о Вашей потере

      Держитесь! И возвращайтесь к нам! Забудьте уж про эти взносы несчастные и не обижайтесь на нас, следующих букве закона. Мы Вас любим и ждем Ваших потрясающих рассказов о  предках, поисках и находках, надеемся, что вновь поделитесь замечательными фото из Вашего семейного альбома.

      С Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Здоровья Вам, стойкости, душевного равновесия и много внимания со стороны близких и друзей!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования