Перейти к публикации

Ingvarlie

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Немного о себе
    Учитель истории.
  • Ваши генеалогические интересы
    Фамилии: Потоскуевы, Корневы, Саранцевы, Газизовы, Кузьминых, Ждановы. Территории: Пермь, Курган, Самара.

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Ingvarlie

    Подскажите

    Загс Тумакаевского района ответил на мой запрос о выдаче копии свидетельства о рождении "направлено в адрес Мотовилихинскогоотдела ЗАГС г.Перми (ул. Уральская, д.111), где Вы можете получить его при подтверждении родственных отношений." Так что нужно для ЗАГСа подтвердить родство. Известно только что Набиулла Газизов родился примерно в 1895/1896. Запоминали только имена по мужской линии "до седьмого колена". Спасибо за реакцию.
  2. Съездил на родину дедушки в Набережные Челны и с помощью родственников узнал имена предков. Проблема в том что как мне объяснили раньше в Татарстане фамилия менялась с каждым поколением. Подскажите какую информацию можно получить опираясь на полученные данные. И как подтвердить родство с разными фамилиями. Прадед - Набиулла Газизов Прапрадед - Газиз Прапрапрадед - Галимулла Прапрапрапрадед - Калимулла Дальше имён нет только прозвища.
  3. Ingvarlie

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Газизов Регион поиска: Татарстан Искомая фамилия: Кузьминых Регион поиска: Пермская область. Искомая фамилия: Потоскуев Регион поиска: Курганская область, Челябинская область, Башкортостан Искомая фамилия: Корнев Регион поиска: Челябинская область. Искомая фамилия: Саранцев Регион поиска: Самарская область ФИО исследователя: Кузьминых Игорь Сергеевич Контакты:... Откуда исследователь: г. Пермь С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация внесена в фамильный навигатор. Профиль зарегистрирован
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования