Перейти к публикации

Хорошев

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Хорошев

  1. 22 часа назад, ИринаФМ сказал:

    Нет, оно имеет пределы терпения. Третье предупреждение, премодерация. Если захотите что-то написать, пишите, нажимайте кнопку "Жалоба", администрация решит, что с Вашим сообщением делать.

    А у вас тут как? Все ... или кто-то может по-человечески все-таки общаться?

     

     

    А, еще вопрос. Что во фразе "Или хамство имеет возрастные ограничения?" нарушило правила форума и какие. Очень интересно.

  2. 1 час назад, ИринаФМ сказал:

    Мысль интересная. Второе предупреждение.

    Так это "деяние в светской жизни выходящее за пределы рядовых дел" или нет? Я пытаюсь разобраться, получится из меня рыцарь или нет.

  3. 1 час назад, ИринаФМ сказал:

    Нет, что очевидно всем, посмотревшим ролик.

    Развеселили )) этой Вашей фразы достаточно, чтобы судить о Ваших "знаниях" о генеалогии и генеалогах.

    Ну вот ролику и предъявляйте. Я тут при чем. Вы пишите "генеалоги", ну вот такие вот вы и генеалоги, что тут скажешь

  4. Какое-то реальное днище. Если я гвоздь себе в носоглотку забью - это же будет " деяние в светской жизни выходящее за пределы рядовых дел"? Вы бы ход почитали что-нибудь о рыцарстве. Хейзингу, например, или Канторовича

  5. Ситуация, когда герб может иметь любой водопроводчик - это результат давнего спора о том, может ли кухарка управлять государством. Вот сейчас кухарки управляют государством. И что? Умеют? Привилегии - важная антропологическая революция. Вопрос о том, будут ли эти привилегии в виде гербов или нет - вторичен. Первичен - что лучшая часть общества должна эти привилегии иметь.

  6. Вообще неплохо бы выплатить компенсацию Украине за продолжительную оккупацию и колонизацию. Вернуть многие культурные ценности. Но не только мы должны это сделать. Еще поляки и молдаване. Молдаване должны выплатить компенсацию за удерживание Приднестровья - исконно украинской территории.

  7. 3 часа назад, АнатолийL сказал:

    По этому посту видно, что молодость это не признак ума. Для того чтобы смотреть на молодых, существуют другие сайты, Вы перепутали.

     

    По другим постам, и вашим в том числе, очевидно, что старость куда больше в зоне риска по маразму, чем молодость. И она куда меньше признак ума, чем молодость

  8. В 19.04.2020 в 23:02, Бибиков Валерий сказал:

    "Так я уже пять лет занимаюсь".

    Достаточный срок, чтобы знать как пишется и произносится слово "генеалог".

     

    Это вам надо знать как пишется это слово. Я и так знаю.

     

    В 19.04.2020 в 21:37, ИринаФМ сказал:

    А я с 2003 г. (а многие тут - гораздо раньше), с 2004 г. занимаюсь коммерческой генеалогией. И ни с одной, указанной Вами "проблемой" не сталкивалась.


    Ну как занимаетесь, так и сталкиваетесь. Бывает

  9. 8 часов назад, ИринаФМ сказал:

    Господи, помилуй.. генеОлог... ГенеОЛУХ, я бы сказала.

    Немедленно поменяйте психолога. И попробуйте и правда заняться генеалогией, тогда поймете, что эти 5 пунктов к генеалогии имеют такое же отношение, как к марсианам.

     

    Так я уже пять лет занимаюсь. Есть такие проблемы. Реально. И "дворяне" приходили, и в поисках смысла жизни. И еще я бы назвал 3-4 иллюзии, которых в видео нет

  10. Вот еще хотел добавить, что существуют личные заблуждения человека, когда он приходит в геральдику и генеалогию. Там общие заблуждения, кстати. Я когда интересовался своим родом, тоже думал, что сейчас проведу исследование, составлю древо и нарисую герб, и восстановлю связь со своим родом. С тех пор многое прошел: и родовые мандалы рисовал и прочий хлам. Потом думал, что что-то не так делаю, но чем больше в тему углублялся, тем очевидно, что все это не работает.

     

    В конечном счете надо было сперва от заблуждений избавиться. Проработал с психологом. Теперь настоящее удовольствие испытываю и от генеалогической работы и от геральдической.

     

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования