Перейти к публикации

M-a-r-i-n-a

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя M-a-r-i-n-a

  1. Судя по тому, что вы из Тюмени, думаю проще всего вам начать просмотр метрических книг Воробьевской церкви в читальном зале Тюменского Государственного архива. Просмотр бесплатный. Затем просмотрите книги Уктузской и Бердюжской церквей. В Тюменском государственном архиве имеются МК за 1919-1866 годы. Более ранние МК имеются в Тобольском государственном архиве. Спасибо за помощь!
  2. Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, как посмотреть МК? Я смотрю здесь. https://www.familysearch.org/search/catalog...story%20Library Спасибо!
  3. Здравствуйте! Подскажи пожалуйста, как посмотреть МК?
  4. Здравствуйте! Да, вы правы это наш дед Александр, нам известно, что он 1881 г.р, его отец Степан Андреевич Яшкин 1850 г.р., а вот про его отца Яшкина Андрея нам совсем ничего не известно.
  5. Здравствуйте! Меня интересует род Яшкиных из д. Воробьёво, мой прадедушка Яшкин Федор Александрович. Подскажите с чего начать?
  6. M-a-r-i-n-a

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию: Искомая фамилия: Яшкин Регион поиска: Бердюжский р-н, Тюменская обл., Россия д.Воробьёво ФИО исследователя: Марина Контакты: ... Откуда исследователь: г. Тюмень С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Прошу также зарегистрировать меня на этом ресурсе. Ваша информация внесена в фамильный навигатор. Профиль зарегистрирован
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования