Перейти к публикации

kazakwxw

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Немного о себе
    Составляю фамильное древо
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу сведения о Назаренко, Грабовские, Алехины, Костенко, Крицкие, Кузовлевы, Журавлёвы.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В с.Каменная Криница в Трояновской волости Балтского уезда Подольской губернии на 1862 год проживали: Лука Вержбицкий, жена его Александра Степанова(1862), дети их Виктория(1860), Евдокия (1851), Пелагея(1859) Михаил Вержбицкий, жена его Ольга Васильевна(1834) Римскокатеолического вероисповедания
  2. Здравствуйте.
    Мой прадед Алехин Фёдор Дмитриевич и Алехина Прасковья Фёдоровна из Воронежской губернии, Нижнедевицкого уезда, села Никольского. Оттуда они переселились В Краснодарский край, в каком году - не известно, но их сын Григорий родился в 1915 уже на Кубани.
    На форуме Вы упоминали, что Ваши предки тоже проживали в с.Никольское.
    У меня нет опыта поисков по Воронежской губернии, не знаю с чего начать... Вы можете подсказать, существуют ли какие-нибудь ревизские сказки этого села примерно за период 1850-1910гг? Или имеются метрики этого села?
    Буду благодарен за любую информацию.
    Заранее спасибо!

    С уважением, Андрей.

  3. kazakwxw

    Кузовлевы, Торопчины

    Здравствуйте! Я составляю фамильное древо по Кузовлевым. Вот что мне удалось узнать: Кузовлев Андрей Иванович (1798), из дворянской семьи Санкт-Петербургской губернии, сын коллежского асессора, дослужился до майора. Его жену звали Александра Николаевна, дети: Николай (1833), Настасья (1840), Фёдор (1841). У Фёдора Андреевича были дети Михаил (1870), Анна (1872), Мария (1880), Зинаида (1883). Фёдор Андреевич был из Воронежской губернии, дослужился до подполковника. А Михаил Фёдорвич уже из Кубанской области, дослужился до генерал-майора. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь в роду встречаются эти имена? Или кто-нибудь знает, где можно найти сведения по коллежскому асессору Кузовлеву Ивану из СПб до 1800г.?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования