Перейти к публикации

Lilipytik

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lilipytik

  1. Татьяна, спасибо большое за приглашение - но пока возможности нету выбираться - двое малышей - оставить не с кем так на долго - вот в садик если пристрою летом - займусь всеми поисками уже плотнее )
  2. Спасибо за столь Спасибо огромное за ценную для меня информацию
  3. Спасибо, я поняла про что мне написали)) а вот про это можете рассказать подробнее ? про них еще ничего не знаю,.... где их можно обнаружить или как найти?
  4. Возможно кто-то из опытных подскажет..... По слухам прадед с пробабкой были староверами и потому не стали регистрировать брак.... В этом случае они все равно попадают (каким-нибудь образом) в метрические книги ближайшей церкви или по ним уже ничего не найти?
  5. спасибо ! сильно облегчили задачу архивную - теперь хоть знаю, что искать )) но в архив пока физически не смогу попасть,... думаю сначала в ЗАГС отправить запрос
  6. спасибо большое за информацию, есть что еще поискать теперь )
  7. Владею след.информацией: один прадед Щукин Василий Евгеньевич (09.03.1887-14.12.1966) предположительно жил в д.Редькино (сейчас это Городецкий район, зарубинский с/совет), работал возможно бригадиром в каком-то колхозе, похоронен на кладбище в д. Зарубино вместе с женой Анной Федоровной (17.02.1890-19.01.1988) (даты узнали когда нашли надгробие на кладбище), у них было 4 сыновей - Леонид, Константин,Дмитрий и Геннадий (Леонид - мой дед, похоронен на том же кладбище, Константин - жив, пытаемся наладить контакт, Дмитрий и Геннадий - умерли - во время войны - на сайтах нашла о них информацию). второй прадед - Мельников Иван Андреевич (1895 г.р.-22.01.1966) состоял в незарегистрированном браке с Смирновой Натальей (умершей предположительно в 1973г), имели 4 дочерей - Смирновы Клавдея, Мария, Зоя и Вера (моя бабушка)...- родом по разным рассказам из д.Киреево, Шершово, Содомово (ныне тот же Городецкий р-н) Хотелось бы узнать (получить консультацию) как найти / с чего начать поиск своих предков, их семей и места жительства (все что вообще возможно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования