Перейти к публикации

Сергей1984

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Немного о себе
    В поиске
  • Ваши генеалогические интересы
    Найти информацию о своих предках

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Добрый день! Я занимался селом Матвеевка и фамилия Нечаев там тоже есть! В системе АИС Самарского архива есть переписи населения 1850, 1859 и 1864 года, метрические книги есть в Оренбуржском архиве. https://cgaso.regsamarh.ru/ Нужно зарегистрироваться в системе, Ревизская сказка № 9 Матвеевки - ф.150 оп.1 д.76 Список государственных крестьян Романовской в. - 1850 Учетная Рекрутская книга по Самарской Губернии Бузулукского уезда Матвеевской волости Матвеевка 1859 - ф.678 оп.1 д.246 Бузулукского, Матвеевской, Матвеевки ф 678 оп1 д601 - Посемейный список Матвеевки 1864 Напишите мне на почту и надоедайте kostinsv84@gmail.com у меня где то попадались выписки по Нечаевам, мне нужно посмотреть но на время я не богат.
  2. Добрый день, Уважаемый Genesis! Спасибо Вам большое что мне не направили Ревизкую сказку по селу Матвеевка, а дали возможность самому разобраться! На сайте Самарского архива в электронном виде нашел несколько документов про моих прямых родственников. Часть не входила в состав крестьян поэтому их не было в Ревизских сказках, а получилось их найти в документах "Учетная Рекрутская книга по Самарской Губернии Бузулукского уезда Матвеевской волости Матвеевка". В июне поеду в Оренбуржский архив искать в метрических книгах записи о родственниках использую наработки и документы Самарского архива. От Всей Души Вас Благодарю!
  3. Правильно я понял, что метрические книги по селу Матвеевка содержаться в Гос Архиве Оренбуржской области? Но не совсем понял что значит "в 9й ревизии этого села". Работал с метрическими книгами, они же иду по годам.
  4. Спасибо Вам большое! Смотрел в интернете, да, вы действительно правы Войково возникло только в 1930г. Еще раз поговорил со всеми родственниками и склоняемся уже к тому что они родились в селе Матвеевка, которая совсем рядом с Сорочинском, в Сорочинск они переехали чуть позже. Спасибо Вам еще раз! Приятно осознавать что есть такие замечательные люди как Вы!
  5. Добрый день, Уважаемый Genesis! Огромное Вам спасибо за Вашу работу! Возможно, у Вас есть информация о моей бабушке и дедушке. В списке нашел фамилию Мартынова. 1) Мартынова Наталья Григорьевна 1902 г. - это моя бабушка. Дату рождения ее точную никто не знает опросил всех родственников и с место рождения тоже двояко Сорочинск либо село Студеное Илекский район Оренбуржской области, а также мой дедушка 2) Борин Сергей Тимофеевич 1900 г. родился в Сорочинске либо поселок Войковский (Войково) Сорочинского района. Помогите, пожалуйста, их найти в метрических книгах. Заранее Вам спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования