Перейти к публикации

agosset

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Немного о себе
    представляю исследовательскую группу
  • Ваши генеалогические интересы
    Ищу данные о Виноградове Николае Павловиче, Виноградове Павле Михайловиче

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. agosset

    Виноградовы

    Спасибо большое!
  2. agosset

    Виноградовы

    Извините! Помогите найти ныне живущих родственников мало известного святого Виноградова Николая Павловича https://azbyka.ru/days/sv-nikolaj-vinogradov-ispovednik Кроме всего того что написано в этом житии я знаю что отец был Павлом Михайловичем Виноградовым и служил он в селе Воскресенки.
  3. agosset

    Виноградовы

    Помогите найти ныне живущих родственников
  4. agosset

    Фамильный вики-навигатор

    Искомая фамилия: Виноградов Регион поиска: подольский уезд Фамильная тема: http://forum.vgd.ru/462/47368/#last ФИО исследователя: Алексей Контакты: --- Откуда исследователь: г.Москва С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация добавлена в фамильный навигатор
  5. Дорогие друзья! Я разыскиваю данные о священниках: Павла Михайловича Виноградова и его сына Николая Павловича Виноградова (священноисповедник родился 4 ноября(по ст. ст.)1873 или 1874 года) Павел Мих. служил в селе Воскресенки , а Николай Павл. - в селе Данилово в храме Смоленской Иконы Божьей Матери. Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования