Перейти к публикации

agosset

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя agosset

  1. agosset

    Виноградовы

    Спасибо большое!
  2. agosset

    Виноградовы

    Извините! Помогите найти ныне живущих родственников мало известного святого Виноградова Николая Павловича https://azbyka.ru/days/sv-nikolaj-vinogradov-ispovednik Кроме всего того что написано в этом житии я знаю что отец был Павлом Михайловичем Виноградовым и служил он в селе Воскресенки.
  3. agosset

    Виноградовы

    Помогите найти ныне живущих родственников
  4. agosset

    Фамильный вики-навигатор

    Искомая фамилия: Виноградов Регион поиска: подольский уезд Фамильная тема: http://forum.vgd.ru/462/47368/#last ФИО исследователя: Алексей Контакты: --- Откуда исследователь: г.Москва С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной. Ваша информация добавлена в фамильный навигатор
  5. Дорогие друзья! Я разыскиваю данные о священниках: Павла Михайловича Виноградова и его сына Николая Павловича Виноградова (священноисповедник родился 4 ноября(по ст. ст.)1873 или 1874 года) Павел Мих. служил в селе Воскресенки , а Николай Павл. - в селе Данилово в храме Смоленской Иконы Божьей Матери. Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования