Перейти к публикации

Ophelia

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ophelia

  • День рождения 25.12.1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Немного о себе
    Люблю творчество
  • Ваши генеалогические интересы
    Гуняковы, Воронцовы, Дмитриевы, Ушановы, Федюнькины

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Да, вот так полная и уникальная картина исследования! Я и представить себе не могла, что у меня с одной только стороны столько родственников и предков.) И про образование этой фамилии тоже очень нужная для меня информация, а то чего я только не находила. А оказывается бывает такая сокращенная форма имени Гурьян.
  2. Вы проделали просто невероятную и уникальную работу!!! Я благодарю вас за вашу отзывчивость и помощь. Получается, что у меня так много родственников, о которых я даже не подозревала. Если есть у вас еще какая-нибудь информация, напишите, пожалуйста еще. Очень интересно про всю семью и предков Ивана. Нет ли у вас информации как у них появился этот дом с Гуняковской лавкой, и как удалось потомкам вернуть этот дом снова в семью. Получается, что наследники этого дома вовсе другая семья((
  3. Просто не верится! А как можно такую схему получить? Или вы мне постепенно сможете сюда выписывать информацию, чтобы я сама все зарисовала.
  4. Просто невероятно! Сейчас освобожусь и начну составлять схему, а то читаю и немного сбиваюсь. Целое древо получается!)
  5. Сергей, спасибо вам огромное за такую бесценную информацию, которую вы находите и делитесь. Именно в родословной со стороны Гуняковых у меня был давно пробел, и поиски не давали результата. Просто потрясающе!
  6. Благодарю вас за такую уникальную информацию. Я недавно искала по разным сайтам информацию по Гуняковым и наткнулась на двоих (но с другими отчествами) репрессированных. Так эти двое оказались из дер. Кунорино, и это меня смутило, так как я никогда не слышала про место рождения Евграфа. вот ссылка, наверно это его прямые родственники по отцу Евграфу https://ru.openlist.wiki/Special:OlSearch?olsearch-run=1&olsearch-name-fulltext=гуняков
  7. Удивительно узнать все подробности, включая даты. А то бабушка мне в детстве рассказывала про семью, но я не слишком все помню
  8. Спасибо большое за ваш ответ. Очень буду ждать еще информацию.
  9. Добрый день! А могли бы вы подсказать какую-нибудь информацию про Гуняковых (мой прадедушка Гуняков Иван занимался пряничным делом до репрессий, может есть что про его род?).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования