Перейти к публикации

CABA

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CABA

  1. CABA

    Карта мест поиска

    К сожалению, по причине давней и "неустранимой" ошибки в работе карту со страниц ФН пришлось скрыть.
  2. Думаю что никакого отношения к этой фамилии такое название не имеет. Вот ешё примеры схожих по названию мест: Мозоли — деревня, Красненский сельсовет, Молодечненский район, Минская область, Беларусь Мозоли — деревня, Копыльский сельсовет, Копыльский район, Минская область, Беларусь Мозоли — деревня, Октябрьский сельсовет, Солигорский район, Минская область, Беларусь Мозолевка — село Надворнянский район, Ивано-Франковская область, Украина Мозолевка — село, Тернопольский район, Тернопольская область, Украина Мозолевка — село, Богодуховский район, Харьковская область, Украина Мозолевка — село, Новооскольский городской округ, Белгородская область, Россия Музалевка — деревня, Хотынецкий район, Орловская область, Россия Музалевка — квартал, деревня Становое, Орловский район, Орловская область, Россия Музалевка — поселок при станции, Сухиничский район, Калужская область, Россия Музалевка — село, Фатежский район, Курская область, Россия Наверное последние четыре места гораздо точнее соответствуют фамилии, в чем легко убедится даже просто по статистике проживающих однофамильцев.
  3. CABA

    Фамильный вики-навигатор

    По техническим причинам все заявки в этой теме поступившие после 29 июня будут обработаны позднее. Информация из всех корректно составленных заявок будет внесена в Фамильный Навигатор, о чем каждый заявитель будет уведомлен дополнительно по мере возможности.
  4. Интересуют все Музалевские (Мозалевские, Музолевские) Орловской, Курской, Брянской, Московской, Воронежской губерний и переселенцы - в Харьковскую, Херсонскую, Оренбургскую и Томскую губернии, Семиреченскую область и Сибирь.
  5. CABA

    Фамильный вики-навигатор

    Прошу прощения что приходится напоминать, но по скольку уже весьма длительное время добавления в фамильный навигатор не делаются совсем, может быть попробуете научить это делать меня? Или подскажите пожалуйста к кому нужно обратится по этому вопросу.
  6. CABA

    Фамильный вики-навигатор

    Я ещё раз прошу прощения у уважаемой администрации за следующие дополнительные вопросы: 1) всем нам нужен человек с большим запасом свободного времени который будет постоянно и безвозмездно следить за сообщениями на двух форумах и по собственному желанию вручную переносить неструктурированную текстовую информацию пользователей и ещё конечно проверять её корректность и ещё писать потом отсчеты пользователям? 2) может быть будет в разы проще и главное надежней один раз нанять грамотного программиста для создания универсальной онлайн-формы, которая будет сразу заполнятся самими пользователями, информация из которой и будет автоматически проверятся и затем экспортироваться в БД без прямого вмешательства администрации? 3) так может быть сразу имеет смысл монетизировать всю эту процедуру размещения за счет самих пользователей, но сделав сбор денег не целью, а средством для проведения всех подобных акций в будущем?
  7. CABA

    Фамильный вики-навигатор

    Простите, как раз совершенно не понятно: 1) где можно узнать какие именно требования предъявляются к человеку который займётся наконец внесением данных? 2) может быть нужна какая-то помощь чтобы эта ситуация изменилась? А то как-то уж слишком давно вообще ничего не вносится ни отсюда, ни с ВГД...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования