Перейти к публикации

neborator777

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neborator777

  1. Обращался, ответ стандартный, и в общих чертах выглядит так: сообщите все церкви всех этапов её жизни, мы проведём исследование, выставим вам большой счёт, но результатов не гарантируем. К тому же в ЖЖ мне сказали, что Е.И. была уроженкой Питера и П.П. оттуда её привёз в Москву, а в Питере в архивах всё то же самое, только в 2-3 раза дороже и опять же, без какой-либо гарантии. То есть, и те и другие, хотят чтобы я сам сделал 50-70% работы сам, но если бы я всё это знал, все эти церкви и т.д, но наверное мне услуги Архива уже бы не требовались... Вот такой замкнутый круг у нас с архивами. Ты им всё на блюдечке выдай, заплати и получи справку без гарантии результата...
  2. Это разве биография? Это скорей концовка биографии! Меня интересует, когда родилась, откуда, кто родители, братья, сестры и т.д.!!!
  3. а что известно про Евгению Ильинишну, жену Петра Петровича? Откуда, кто родители, братья-сёстры? Имел ли дом Смирнова на Ильинской отношение к династии Смирновых? Есть ли где-то список управляющих и приказчиков, по современному топ-менеджеров у Смирновых?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования