Перейти к публикации

alexandrivanov

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Страна
    Россия
  • Область
    Тюменская
  • Город
    Тюмень
  • Немного о себе
    Меня зовут Александр и на данном форуме я бы хотел найти помощь и ответы на генеалогические вопросы
  • Ваши генеалогические интересы
    Поиск корней своей родословной

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, нашел в переписи еще одного Коханского Ипполита Александрова, но уже не в Кугаево-Синявина , а в Ишиме. Как раз таки вместе с Анастасией Ипполитовной и женой Викторией. (Ф. 417, о. 2, д. 608-609 стр 324) Кстати, первую дочку Анастасии Коханской и Николая Мержвинского, Екатерину 1909 г.р легко можно найти в метриках Римско-Католического костела, а вот записи второй дочки Анны Николаевны 1911 г.р нет. Неужто ли за два года перешли в православие? Насколько увидел по метрикам, такое редко случается. Кстати, вроде сюда не прикрепляли, запись о рождении Анастасии Ипполитовны Коханской 22.03.1884
  2. Может как раз он и является отцом Мержвинского Николая Петровича? Пока это только предположение, запрос из Тобольска еще идет.
  3. Моя программа Древо Жизни офигела от такого количества информации и просит заплатить за добавление новых персон))) Спасибо большое за эту инфу однозначно стоит добавить.
  4. Николая Мержвинского и Корушина (поэтому называли "Колиха") Перепроверил, по годам не подходит Анастасия ( по списку избирателей 1924 должна быть 1865г.р)
  5. Доброго времени суток, появилась информация о Мержвинском Николае, работал в школе села Зарослое учителем ( а так же по рассказам, имел мукомольный завод?) Потом, как я понял, ушел на фронт Первой мировой, и последнее его местоположение на фотографии в Новосибирске (Новониколаевске) в чине унтер-офицера в госпитале. По моим размышлениям, в этом городе он появиться в следствии отступления Белых в гражданскую войну из Омска. Жду ответы на запросы из Тюменского и Тобольских архивов.
  6. Спасибо за огромное за предоставленную информацию, а так же на отсылку про вероисповедание, об этом я не знал. Я думаю эта информация безусловно пригодиться. Еще раз спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования