Перейти к публикации

mr.coffin

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Страна
    Россия
  • Область
    Москва
  • Город
    Москва
  • Немного о себе
    Помогаю людям искать родственников и предков
  • Ваши генеалогические интересы
    некрополистика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Надгробный памятник на могиле Павла Михайловича Щербачева на Даниловском кладбище
  2. - - Малаховский Владислав Владиславович 15.07.1919-02.10.1997 Введенское Малаховский Игнаций Александрович 1824-1916 Введенское Малаховский К. А. 1879-1922 Введенское - - - -
  3. сфотографировал на 15 участке могилу Гаабе Софьи (+1929), Юлиуса (+1972), Евгении (+2002) и Эльвиры (+2024). Напишите куда скинуть фотографии
  4. Пока в своих фотографиях не нашел их. Но у меня еще много не подписанных фотографий. Можно было бы сходить на кладбище поискать, но уже выпал снег и надо ждать весны.
  5. Бегите тогда в администрацию Введенского кладбища с ответами от Ритуала. По базе вам сообщат сохранились ли могилы и на каком участке.
  6. Добрый день. Данные в базу вносились вручную. Возможно на памятнике уже не различить надпись или могли просто его пропустить. Либо его там вообще не было. А еще возможно туда могли кого-нибудь подзахоронить. А таком случает старый памятник куда-нибудь отодвигают, либо выкидывают и через пару лет делают новый. Пишите на почту мосритула info-ritual@torg.mos.ru. Доказывать родство не нужно, главное указать точную дату смерти родственника. Через несколько дней получите официальный ответ с номером участка, на котором была захоронена ваша родственница.
  7. Насчет Востряковского и Химкинского уже Вы уже сами. Там есть координаты могилы, быстро найдете. Фотографий в базе нет, только то, что вы видите. Будет и Пятницкое и все остальные. Нужно время. Это делают люди, а не машины.
  8. К сожалению, у меня отсутствует фотография памятника. Данные заносил в список когда еще работал сайт по Донскому кладбищу.
  9. Я просто на кладбище был с 11:40 до 15:08, гулял и фотографировал могилы, видимо пропустил, и зарядка на айфоне уже заканчивалась. Но успел сделать 905 фотографий для своего проекта
  10. Обошел сегодня весь 12 участок. Попалось только 2 захоронения Прохоровых в разных местах участка, но вашу Милицу Ивановну там не увидел. Ее могила там точно есть?
  11. Каждый хочет прийти на кладбище и увидеть сохранившиеся надгробия всех своих предков, но для этого нужно ходить на кладбище и ухаживать за могилами. Не забывайте - кладбище создано для захоронения людей, а не для коллекционирования надгробий. Есть теория, по которой в конце нашего века современные надгробия будут уже как сейчас дореволюционные. Насчет вашего вопроса почитайте ответ мне от Ритуала. Не важно где кремировали, прах забирается и захоранивается где угодно. Либо прах вообще могли не забрать. Доказывайте родство, получайте свидетельство о смерти в Моих документах и уже отправляйте запрос в Ритуал. Либо подойдите на любое кладбище в администрацию и пусть вам в базе данных поищут вашего человека по всем кладбищам. Но без даты смерти не факт что они согласятся. Так что сначала в мфц. Ответ.pdf
  12. На самом деле вся эта перепись делалась вручную и могли пропустить ваш памятник, либо тогда вообще не поставили памятник, много вариантов.
...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования