Перейти к публикации

Марина61

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марина61

  1. Шумилин Петр Романович, протоиерей, Семеновский р-н, с.Богоявление. Воспитанник монастыря, окончил училище первым учеником с правом поступления в Московскую Духовную Академию на казенный кошт. Протоиерей с 1931г. Имел ряд наград. Обладал удивительно разносторонней эрудицией в различных областях знаний: медицинской, писательской, музыкальной; прекрасно разбирался в земледелии и пчеловодстве. Владел несколькими языками. Трижды репрессированный.
  2. Спасибо Вам за ответ. Вы не в курсе, проживающих в Мытищах на каком кладбище хоронили?
  3. Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Плотников Николай Андреевич, 1884 г.рождения. Спасибо!
  4. Спасибо Вам огромное! Просто ОГРОМНОЕ спасибо! Попробую оттолкнуться от этой точки, а то совсем тупик... Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность найти метрические книги по этому селу (до 1915г примерно)&
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о моих дедах-прадедах по фамилии Евсиковы? В единственном сохранившемся документе указано, что жили в деревне Лисовая (?) Дмитровского уезда. Спрашивала на других форумах, но никто о такой деревне не слышал....Знаю еще, что в 1910-х годах переехали на ПМЖ в Украину, г.Мариуполь. Буду благодарна за любую подсказку!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования