Перейти к публикации

Svetlanka

Пользователи
  • Публикаций

    604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Svetlanka

  • День рождения 03.10.1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Немного о себе
    специалист по генеалогии
  • Ваши генеалогические интересы
    старообрядцы Центральной России, казаки Области Войска Донского.

Контакты

  • Сайт
    http://www.zabgen.predistoria.org

Посетители профиля

2 385 просмотров профиля
  1. Буду 16-17 сентября На больше не получается, т.к кошку не с кем оставить
  2. В том-то и дело, что это не методичка. Иначе оглавление и обложка были бы другими.
  3. У меня вышла книга «Секреты твоей родословной» В книге можно найти всё, что связано с генеалогией: про сословия, вероисповедания, онлайн поиск, про архивный поиск, документы, библиотечный поиск, кладбища и прочее. Множество практических советов, пошаговых инструкций и интересных историй. В книге нет ни одной картинки (а именно из-за них обычно книга становится в два раза объемнее), поэтому только текст, 208 страниц. Для кого? Для тех, кто самостоятельно занимается поиском информации о своей родословной. Для коллег: будущих и настоящих, так как в книге есть истории из моей рабочей практики, и разные мысли о генеалогии в целом. В чем уникальность? В том, что книга написана практиком, профессиональным генеалогом. В масштабах: впервые в истории книга по генеалогии издается тиражом, которого ещё не было никогда. За это огромная благодарность издательству Эксмо. Где купить? В книжных магазинах «Читай-город» (г.Москва), искать в шкафчиках «История» В «Московском доме книги» на Новом Арбате (г.Москва) В «Библио-Глобусе» на Лубянке (г.Москва) «Подписные издания» на Литейном, 57 - в Санкт-Петербурге Или по ссылке https://book24.ru/product/sekrety-tvoey-rodoslovnoy-kak-raskryt-tayny-semi-pokoleniy-6062374/
  4. Запишите пожалуйста в Ростов Егорова И.А Ковалёва С.С
  5. Фото здесь https://www.instagram.com/rod_story/ Семинары такие 4500 и 7500 стоят. И ведь находятся "ученицы" которые на такие семинары идут...
  6. Ковалева Светлана Сергеевна, г.Москва, СВРТ
  7. Svetlanka

    С Днём рождения!!!

    Спасибо за поздравления!
  8. Svetlanka

    Фото Савеловских чтений

    Это к Думину, или к Шумкову.
  9. В связи с подготовкой юбилейного сборника Савеловских чтений, собирается архив фотографий с официальной и неофициальной части этого мероприятия за все годы. Просьба откликнуться всех, у кого есть фото и кто готов ими поделиться. Особенно будет ценно, если есть фото самых ранних годов, когда Савеловские чтения проводились ещё не в Историческом музее. Тема по сбору фото актуальна в течении двух недель.
  10. Ковалева Светлана Сергеевна, г.Москва Лифиц Елена Ананьевна, г.Москва
  11. А можно не регистрироваться на этом сайте, а просто подойти?
  12. Svetlanka

    С Днём рождения!!!

    Всем большое спасибо за поздравление!
  13. Предлагаю помощь (поиск информации, родословная, фотокопии документов) в любом из Московских архивов в обмен на сайт. Нужно сделать хороший качественный сайт услуг в интернете.
  14. Все эти параметры забиваются на сайте в считанные секунды. После они сами позвонят, и можно будет обговорить детали. Это может сделать только тот человек, который знает где находится склад, и у которого есть контакты хозяина склада.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования