Перейти к публикации

umik

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Наверно это не должно быть темой на этом форуме, но всё же... Вообщем начну всё самого начала. В принудительном порядке, пропустив занятия по компьютерной графике ценой в 600 руб., я попал на 65-юю годовщину, встречу ветеранов Сталинградской битвы в доме Офицеров. В зале кроме наверно 15-20 ветеранов, была одна в основном молодежь: немного студентов, кадетов, боль школьников и курсантов. Все было конечно на первый вид сделано красиво, но это была лишь картинка.... То, что я увидел далее меня просто... И вот начала концерта. На сцену помогают зайти ветерану... И пока он рассказывал о свой судьбе (очень эмоционально, интересно, то, что не прочитаешь в книгах) мои ровесники или почти ровесники разговаривали по телефонам, играли, слушали музыку... Далее выступала девушка с песней: - Я посвящаю эту песню ветеранам, кадетам и остальным гостям нашего концерта. В этот момент преподаватель кадетов майор даёт команду своим и они (человек 40) действительно как на войне полуприсядя по одному уходят из зала. Ну и чтоб "добить" ветеранов на сцену приглашают какой-то танцевальный коллектив, полуобнаженные девицы с танцами типа "Калинка" (дискотечный ремикс) ветераны покидали зал... В конце концов, в зале не осталось ни одного ветерана, да и вообще почти никого не осталась.... Школьники прямо посреди номера целыми классами уходили, одевая шапки прямо в зале.. P.S. Извиняюсь за ошибки в тексте. Конечно, были там и хорошие номера, но их было всего 4 из 15. P.P.S. А вечером я увидел красивый репортаж с места события по Вести-Саратов! Молодцы ребятки оперативно работаете, жаль, что немного всё приукрашено!
  2. Спасибо за информацию... Буду разьирасться... материала накопилось уже...
  3. Вот в том то и дело... Уже все что было выспросил миллион раз... Зацепки есть правда ещё... Но нужно сначало с информацией поработать, а потом как сейчас говорят уже по факту. Отдельные звенья цепи есть, но дат нет конкретных1 Для этого мне книга нужна!
  4. Если я чем могу помочь сообщите) А в акробат ридер можно просто сфоткать с страницу и как рисунок сохранить?! Если семейное древо... А текст вордом!
  5. Дат конкретных нет отец родился точно в деревне никто не знает когда расхождения год-три.., дед был животноводом и всю войну прошёл даты смерти и рождения конкретных тоже нет.... Вообщем где жили тоже точно не извесно Отец дество провёл в Саратовской области, а до войны вроде семья в Ташкенте жила... Пётр Иванович Змеев дата смерти приблизительно 1962-1974 Сараттовсая обл.
  6. Мммм... Что ж делать... Толком информации очень мало... И по какой ветви не уверен.. Сам в тупике... Буду благодарен любой информациии!
  7. Посмотри пожалуйста о Змеевых! И сюда скинь если не сложно!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования