Перейти к публикации

Miihaaiil

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Miihaaiil

  1. Здравствуйте, TatianaLGNN! Большое спасибо за публикацию. В документе «Клировые ведомости» (по документам ф. 570... нашел своего дедушку. Подскажите, пожалуйста, как по этим данным можно получить ещё какие-либо данные?
  2. Обращайтесь в ЦАНО. Центральный архив нижегородской области. Можно через интернет. Адрес есть в интернете. Укажите все данные, которые знаете.
  3. Старинное село Николо-Погост. Расположено на левом берегу Волги, напротив города Балахны.
  4. Теперь эта замечательная книга есть и у меня дома! Прекрасно изданная. С замечательными фотографиями, как современными, цветными, так и прежних времен. В книге много имен (с фотографиями) участников Великой Отечественной войны и труженников тыла из различных слобод Печерской стороны Нижнего Новгорода.. Эти сведения, может, кому-то могут помочь в составлении и родословных.
  5. Извините, но я посмотрел по этой ссылке. Там клирики, но ни одной фотографии нет?
  6. В справочнике М. В. Циркулевой, в котором перечислены все священнослужители Нижегородской губернии, служившие с 1916 по 1939 г А скажите, пожалуйста, где можно посмотреть этот справочник?
  7. Юлия, здравствуйте. У меня вопрос по поводу книги «Народный подвиг Печерской слободы», может ли когда-нибудь появиться возможность приобретения этой книги?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования